Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Всероссийский футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина в 2022 году.

Расскажите друзьям об этой статье:
 
 
 
 
 

 
 
 

Определены лучшие футболисты в этой возрастной группе:

 

Лучший вратарь - Хаустов Максим СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

Лучший защитник - Кабисов Тамерлан Спартак-Алания (Владикавказ)

Лучший полузащитник - Габиев Георгий Спартак-Алания (Владикавказ)

Лучший нападающий - Калайтидис Харалампос СШОР 6 (Пятигорск)

Лучший бомбардир - Тараканов Артем Училище олимпийского резерва (Ставрополь)

Лучший игрок - Гюлушанян Аркадий СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

Лучший судья - Соколов Глеб

 
 
 
 
 
 

Итоги турнира команд 2007 г.р.

 
1.СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

 
 
2.Спартак-Алания (Владикавказ)
3.СШОР 6 (Пятигорск)
4. ДЮСШ- Сахарник (Изобильный)
5. МБОШИ им. И.К.Каниди (Беслан)
6. УОР (Ставрополь)
7. СШ по футболу (Ставрополь)
8. СШОР им. А.Апшева - Эльбрус (Нальчик)
9. ДФЦ Нарт (Черкесск)
10. ГБУ РДЮСШ (Махачкала)
11. РСШОР (Элиста)
12. Фаворит (Невинномысск)  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Определены лучшие футболисты в этой возрастной группе:

 

Лучший вратарь - Куриев Висха(ФШ Бакаевых г.Назрань)

Лучший защитник - Мухортов Михаил(СШ по футболу г.Ставрополь)

Лучший полузащитник - Кашлатый Иван( Академия Армавир г.Армавир).

Лучший нападающий - Аветисов Родион (Академия Армавир г.Армавир

Лучший бомбардир - Ванян Альберт ( КМ Р.Павлюченко г.Ставрополь)

Лучший игрок - Хидиев Хизри(Сокол г.Махачкала)

Лучший судья - Голдырев Сергей

 
 
 
 
 

Итоги турнира команд 2008 г.р.
1.Академия ФК Армавир (Армавир)
2.СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)
3.СШ по футболу (Ставрополь)
4. ФШ Бакаевых (Назрань)
5. Сокол (Махачкала)
6. Спартак-Алания (Владикавказ)
7. Спартак-Нальчик (Нальчик)
8. СШОР 6 (Пятигорск)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Определены лучшие футболисты в этой возрастной группе:

 

-Лучший вратарь - Комаров Константин СШ по футболу г.Ставрополя

 

-Лучший защитник- Прядильщиков Виктор Кожаный мяч Р.Павлюченко Ставрополь

 

-Лучший полузащитник- Барсегян Артур Кожаный Мяч Р.Павлючекно Ставрополь

 

-Лучший нападающий- Периев Девид СШ по футболу г.Ставрополя

 

-Лучший бомбардир- Сагаян Давид 6 мячей Академия ФК Армавир)

 

-Лучший игрок турнира- Зорин Кирилл СШ по футболу г.Ставрополя

 

-Лучший судья Дзюба Захар

 
 
 
 
Итоги турнира команд 2009 г.р.
1.СШ по футболу (Ставрополь)
2.СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)
3.Академия ФК Армавир (Армавир)
4. Барс (Владикавказ)
5. Юность (Владикавказ)
6. ДФЦ Нарт (Черкесск)
7. Локомотив (Минеральные Воды)
8. ДЮСШ (Изобильный)  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Определены лучшие футболисты в этой возрастной группе:

 

Лучший вратарь - Гребцов Тимур Филиал ФК Краснодар (Армавир)

Лучший защитник - Ковтун Сергей Филиал ФК Краснодар (Армавир)

Лучший полузащитник - Шумей Виталий СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

Лучший нападающий - Морочка Евгений СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

Лучший бомбардир - Цбоев Эмир Юность (Владикавказ)

Лучший игрок - Бестаев Арсен Юность (Владикавказ)

Лучший судья - Музыка Виталий

 
 
 
 

Итоги турнира команд 2010 г.р.
1.Юность (Владикавказ)
2.Филиал ФК Краснодар (Армавир)
3.СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)
4. Спартак-Нальчик (Нальчик)
5. Барс (Владикавказ)
6. СШ по футболу (Ставрополь)
7. Магма (Комсомольский)
8. РСШОР (Элиста)

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Определены лучшие футболисты в этой возрастной группе:

Лучший вратарь - Кумаритов Аслан - Юность (Владикавказ)

Лучший защитник - Джикашиев Султан СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

Лучший полузащитник - Голубов Владислав СШ по футболу (Ставрополь)

Лучший нападающий - Бакаев Хетаг Юность (Владикавказ)

Лучший бомбардир - Дорошенко Максим Спартак (Каневская)

Лучший игрок - Хутов Амир СШ по футболу (Ставрополь)

Лучший судья - Пичугин Андрей

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 

Итоги турнира команд 2011 г.р.
1.Юность (Владикавказ)
2.СШ по футболу (Ставрополь)
3.СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)
4. Спартак (Каневская)
5. Филиал ФК Краснодар (Ставрополь)
6. Олимпия (Волгоград)
7. Арена (Ставрополь)
8. Фаворит (Невинномысск)
9. Уралан (Элиста)
10. Къарча (Чапаевское)
11. МБОШИ им. И.К.Каниди (Беслан)
12. СШОР 8 (Ростов-на-Дону)
13. СШ Кожаный мяч-2 (Ставрополь)
14. СШ по футболу 2012 (Ставрополь)
15. СШ по футболу-2 (Ставрополь)
16. СДЮШОР (Прохладный)

 

 
 
 
 
 
огромная благодарность за организацию турнира!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
лучшие судьи турнира 

 
 
 
 
 
О нашем турнире:
 
https://stavropol.er.ru/activity/news/stavropol-prinimaet-21-j-vserossijskij-detskij-futbolnyj-turnir-pamyati-vladislava-duhina
 
 
https://stavropolye.tv/news/164472 
 
 
https://xn--80ae1alafffj1i.xn--p1ai/city/gizn_goroda/news/84956/ 
 
https://kavkaz.mk.ru/sport/2022/03/26/detskiy-futbolnyy-turnir-pamyati-dukhina-prokhodit-v-stavropole.html 
 
 
 
 

02.11.22

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»