Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Ставропольского края 2021

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

 

1 тур 24 апреля 2 зона

«Электроавтоматика» г.Ставрополь  - «Искра»  г.Новоалександровск   8:0

Забитые мячи:

Бураев Ацамаз 2` пен., Акбуюк Селим 7`,10`, Соколов Сергей 28` , Фёдоров Александр 42` пен., Сердюков Сергей 33`, 50`, Павликов Александр 65`

Предупреждения:

Сазонов Артём «Искра» 18 неспортивное поведение, Локтионов Артём «Искра» срыв 41 перспективной атаки

СУОР-1 г.Ставрополь - «Динамо-М» г.Ставрополь 1:6

Забитые мячи: Волков Игорь 47,69, Колесников Константин 49,71, Лынник Владислав 76, Дудаев Юрий 90.

Предупреждения:

Чернышов Алексей СУОР-1 29 грубая игра, Коробко Кирилл СУОР-1 54 срыв перспективной атаки

Удаления :

Чернышов Алексей СУОР-1 90 нецензурная брань в адрес арбитра

«Гвардия» с.Красногвардейское - «СтавропольАгроСоюз» с.Ивановское 0:6

Забитые мячи:

Каблахов Владислав 32, Белозеров Александр 36,Зарочинцев Александр 51, Фёдоров Николай 72, Попов Михаил 82, 90,

Предупреждения:

Сугак Андрей «СтавропольАгроСоюз» 53 неспортивное поведение, Мутьев Дмитрий «СтавропольАгроСоюз» 66 грубая игра, Назгаидзе Фёдор «СтавропольАгроСоюз» 82 грубая игра

«Родина» с.Дмитриевское - ФК «Софиевский» с.Золотаревка  2:1

Забитые мячи:

 Габараев Эрик 83,Семенихин Павел 88 - Клочко Артём 77

Предупреждения:

Агаев Сослан «Родина» 17 срыв перспективной атаки, Иванов Антон «Родина»  70 грубая игра - Богачков Игорь ФК «Софиевский» 37 грубая игра,  Попов Илья ФК «Софиевский»  70 грубая игра

«Витязь» г.Михайловск  - СУОР-2 г.Ставрополь 5-0

 Забитые мячи:

Бераиа Ираклий 5 пен., Злобин Иван 31, Данилов Максим 62, Абаев Таймураз 80, Чулюканов Вячеслав 82.

Предупреждения:

Шелкошитов Игорь СУОР-2 4 неспортивное поведение

 

1 тур 25 апреля 1 зона

«Ирбис» г.Железноводск  - «Нарзан» г.Кисловодск  5:1

Забитые мячи:

Ваниев Станислав 11,34, 84, Зугари Хамза 54, Негреев Виктор 77 - Салпагаров Амиран 7

Предупреждения:

Наумов Александр «Ирбис» 32 срыв перспективной атаки

Удаления:

Шаханов Р.К. тренер команды «Нарзан» 39 выход на поле и нецензурная брань

«Гигант» с.Сотниковское- «Торпедо» г.Георгиевск  1:0

Забитые мячи:

Савин Юрий 9

Предупреждения:

Дибров Станислав «Гигант» 62 неспортивное поведение, Петров Николай «Гигант»  80 грубая игра, Вронский Юрий «Гигант»  80 срыв перспективной атаки, Рябичкин Михаил «Торпедо» 90+ грубая игра

«Машук-КМВ-М»  г.Пятигорск - ФК Зеленокумск 3:0

Забитые мячи:

Симонян Георгий 22, 37, 86

Предупреждения:
Касьяненко Артём «Машук-КМВ-М»  23 срыв перспективной атаки, Гапотченко Егор «Машук-КМВ-М»  43 неспортивное поведение, Ширинян Роберт «Машук-КМВ-М»  72 неспортивное поведение, Ильясов Антон ФК Зеленокумск 7 неспортивное поведение, Ахмедханов Расул ФК Зеленокумск 57 срыв перспективной атаки


«Предгорье» ст.Ессентукская - «Родина» с.Китаевское  0:1

Забитые мячи:

Гончаров Алексей 5

Предупреждения:

Николенко Денис «Родина» 10 грубая игра, Нигматулин Сергей «Предгорье» 27 грубая игра

 Группа 1

2 тур 

29 апреля

Гигант (Сотниковское) - Машук-КМВ-М (Пятигорск) 0:1

Голы: Симонян Георгий 49

Предупреждения Машук-КМВ-М: Касьяненко Артем - срыв перспективной атаки 

 

3 мая

ФК Зеленокумск - Предгорье (Ессентукская) 3:1

Голы: Рапинчук Руслан 30, 53, 83 - Володин Андрей 35

Предупреждения ФК Зеленокумск: Орлозоров Дмитрий грубая игра, Алахвердиев Максим срыв перспективной атаки, Мазыло Артем неспортивное поведение

Предупреждения Предгорье: Иванов Михаил срыв перспективной атаки, Мусалиев Корагин неспортивное поведение

 

Нарзан (Кисловодск) - Торпедо (Георгиевск) 5:4

Голы: Хабатов Эльдар 7, 18, Линченко Артем 23, Салпагароа Амиран 25, 74 - Хачатрян Аганес 12, 14, Каратляшев 16, 30

Предупреждения Нарзан: Чипчеков Магомед грубая игра, Романенко Александр срыв перспективной атаки, Текеев Руслан грубая игра, Хабатов Эльдар неспортивное поведение 

Предупреждения Торпедо: Столбовский  Евгений неспортивное поведение, Тарпошян Геворк грубая игра, Материков Максим неспортивное поведение, Хачатрян Аганес неспортивное поведение

Удаления Нарзан: Чипчеков Магомед второе предупреждение в матче (неспортивное поведение)

Удаления Торпедо: Хачатрян Азганес нецензурная брань в адрес главного арбитра в момент остановки игры

 

Ирбис (Железноводск) - Спартак (Буденновск) 8:3

Голы: Мулляр Михаил 1, Ваниев Станислав 36, 46, 49, 62, 81, 90 (пенальти), Петросов Герман 72 - Подковырин Кирилл 7, 68, Ризванов Абдул 24

Предупреждения Ирбис: Эльмазузи Хамза срыв перспективной атаки, Мулляр Михаил срыв перспективной атаки

Предупреждения Спартак: Алексеенко Александр срыв перспективной атаки

 

Группа 2

1 мая

СУОР-2 (Ставрополь) - Искра (Новоалександровск) 5:1

Голы: Степанов Артем 14, 63, Бердзенов Дмитрий 36, Родионов Руслан 57, Копылов Владислав 79 - Мурадян Эдуард 50 (пенальти)

Предупреждения СУОР-2: Дутко Руслан лишение соперника явной возможности забить гол при попытке сыграть в мяч в штрафной площади, Маликов Владимир неспортивное поведение, Танов Владимир срыв перспективной атаки, Панферов Кирилл неспортивное поведение

Предупреждения Искра: Полин Алексей срыв перспективной атаки

 

ФК Софиевский (Золотарёвка) - Витязь (Михайловск) 4:1

Голы: Клочко Артем 11, 20, 58, Куа Куадио 60 - Мосиян Вазген 82

Предупреждения ФК Софиевский: Загребельный Алексей срыв перспективной атаки

Предупреждения Витязь: Данилов Максим срыв перспективной атаки

 

СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) - Родина (Дмитриевское) 5:0

Голы: Каблахов Владислав 8 (пенальти), Мутьев Дмитрий 44, Сугак Андрей 67, Федоров Николай 68, 89

Предупреждения СтавропольАгроСоюз: Мутьев Дмитрий грубая игра, Каблахов Владислав неспортивное поведение, Турлинов Виктор грубая игра

Предупреждения Родина: Агаев Сослан неспортивное поведение

Удаление СтавропольАгроСоюз: Шевченко Анатолий нецензурная брань в адрес соперника в момент остановки игры

Удаление Родина: Кусов Дзамболат нецензурная брань в адрес соперника в момент остановки игры

 

Динамо-М (Ставрополь) - Гвардия (Красногвардейское) 10:2

Голы: Яковлев Максим 9, 23, 52, Цканьян Сергей 17, Лынник Владимир 19, Далиев Дени 20, 34, Карагулян Рубен 24 (пенальти), Абалаки Автандил 76, Дудаев Юрий 87 - Кустов Виктор 6, Брусенский Юрий 42

Предупреждения Динамо-М: Цховребов Давид грубая игра

 

Электроавтоматика (Ставрополь) - СУОР-1 (Ставрополь) 6:1

Голы: Сердюков Сергей 6, 9, Акбоюк Селим 16, Магомедов Валиабдула 32, Федоров Александр 34, Бураев Ацамаз 63 - Пучков Семён 31 (пенальти)

Предупреждения Электроавтоматика: Акбоюк Селим неспортивное поведение

Предупреждения СУОР-1: Пучков Семён неспортивное поведение

 

Группа 1
3 тур

9 мая

Торпедо (Георгиевск) - «Спартак» г.Будённовск 3-2

Голы: Рябичкин Михаил 6, Абалмасов Александр 20 (пенальти), Каратляшев Жамалудин 75 - Муссов Замир 25 (не забитый пенальти),  Бердник Максим 34, Ермолаев Артем 48

Предупреждения Спартак: Надеин Дмитрий грубая игра, Максименко Андрей срыв перспективной атаки, Подковырин Кирилл грубая игра

Удаления Спартак: Панченко Олег представитель команды - нецензурная брань в адрес главного арбитра

 

Родина (Китаевское) - ФК Зеленокумск 2-2

Голы: Шепелев Николай 4 (не забитый пенальти), 4, 16 (не забитый пенальти), Гончаров Алексей 18 - Петров Артем 61, Туманов Алексей 76

Предупреждения Родина: Лукин Вячеслав грубая игра, Черников Александр грубая игра

Предупреждения ФК Зеленокумск: Кононов Иван грубая игра, Ахметханов Расул неспортивное поведение, Мазыло Артем неспортивное поведение


10 мая

Предгорье (Ессентукская) - Гигант (Сотниковское) 1-2

Голы: Слободенюк Сергей 52 - Петров Николай 18, Самойленко Владимир 22, Савин Юрий 76 (не забитый пенальти)

Предупреждения Предгорье: Мелетов Яков срыв перспективной атаки, Плис Антон неспортивное поведение, Кулаксизов Георгий грубая игра, Иванов Михаил срыв перспективной атаки, Лазарашвили Виктор неспортивное поведение

Предупреждения Гигант: Сопачев Сергей грубая игра, Савин Юрий грубая игра, Гукасян Армаис грубая игра 


Машук-КМВ-М (Пятигорск) - Нарзан (Кисловодск) 1-3

Голы: Бигулаев Давид 44 - Салпагаров Амиран 26, 76 (пенальти), Романенко Александр 36

Предупреждения Машук-КМВ: Григорян Даниил срыв перспективной атаки, Порянюк Роман срыв перспективной атаки

Предупреждения Нарзан: Гордеев Владимир срыв перспективной атаки, Адамян Володя грубая игра, Оганесян Юрий грубая игра, Хачатурян Оганес срыв перспективной атаки, Хабатов Эльдар неспортивное поведение, Текеев Руслан грубая игра. 

 

Группа 2

3 тур

8 мая

Искра (Новоалександровск) - СУОР-1 (Ставрополь) 1:7

Голы: Мурадян Эдуард 30 (пенальти) - Фомин Данил 8, 45, Кравченко Илья 14, Сенников Антон 42, Пучков Семён 78 (пенальти), Тимаков Роман 86, 89

Предупреждения Искра: Каркунов Александр грубая игра, Сазонов Артем грубая игра

Предупреждения СУОР-1: Пучков Семён срыв перспективной атаки, Чернышёв Алексей грубая игра

 

Гвардия (Красногвардейское) - Электроавтоматика (Ставрополь) 0:5

Голы: Бураев Ацамаз 4, 7, 11, Сердюков Сергей 50, Акбоюк Селим 67

Предупреждения Гвардия: Пасечный Кирилл срыв перспективной атаки

Предупреждения Электроавтоматика: Цырков Игорь грубая игра

 

Родина (Дмитриевское) - Динамо-М (Ставрополь) 2:1

Голы: Семенихин Павел 34, Габараев Эрик 38 - Попов Святослав 2

Предупреждения Родина: Розов Валерий неспортивное поведение

Предупреждения Динамо-М: Жук Сергей неспортивное поведение, тренер Цховребов В.Ч. неспортивное поведение

 

СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) - Витязь (Михайловск) 8:1

Голы: Сугак Андрей 10, Саверский Владимир 15, Тигиев Дзамболат 21, 23, 25, Махно Ярослав 35, Мутьев Дмитрий 67, Попов Михаил 84 - Агаев Теймураз 18

Предупреждения СтавропольАгроСоюз: Белозеров Александр грубая игра

 

СУОР-2 (Ставрополь) - ФК Софиевский (Золотаревка) 1:5

Голы: Куа Куадио 2, Линюшин Анатолий 17, Клочко Артем 31 (пенальти), Авалян Артем 45 (автогол), Богачков Игорь 52, Терещенко Валерий 83

Предупреждения ФК Софиевский: Панков Максим грубая игра

Группа 1

4 тур 16 мая

Спартак (Буденновск) - Машук-КМВ-М (Пятигорск) 4:1

Голы: Колесников Сергей 20, 63, Подковырин Кирилл 34, Беляев Виталий 62 - Ширепян Роберт 28

Предупреждения Спартак: Бурков Антон грубая игра

Предупреждения Машук-КМВ-М: Макаренко Семен неспортивное поведение

 

Гигант (Сотниковское) - Родина (Китаевское) 2:4

Голы: Самойленко Владимир 42, Савин Юрий 45 - Николенко Денис 64 (пенальти), 81, Туманов Андрей 78, 83

Предупреждения Гигант: Петров Николай неспортивное поведение, Терновой Андрей грубая игра, Сопачев Сергей неспортивное поведение

Предупреждения Родина: Бледных Александр неспортивное поведение, Гончаров Алексей грубая игра, Туманов Андрей неспортивное поведение, Николенко Денис неспортивное поведение

 

Нарзан (Кисловодск) - Предгорье (Ессентукская) 1:5

Голы: Салпагаров Амиран 7 - Мусалиев Ибрагим 26, 30, 33, Леонов Илья 90, Михайлидис ПРанаетис 90

Предупреждения Нарзан: Озреков Азрет грубая игра, Салпагаров Амиран грубая игра, Текеев Руслан неспортивное поведение

Предупреждения Предгорье: Нигматуллин Сергей неспортивное поведение

 

Ирбис (Железноводск) - Торпедо (Георгиевск) 6:5

Голы: Пелевин Юрий 3 ,52, Гудиев Сослан 17, Ткаченко Константин 40, 72 (пенальти), Петросов Герман 43 - Каратляшев Жумалдин 22, 36, 39 (пенальти), 39 (пенальти), Нурлиев Рашид 90

Предупреждения Ирбис: Родионов Денис грубая игра, Деникин Виктор грубая игра

Предупреждения Торпедо: Нурлиев Рашид неспортивное поведение, Столбовский Евгений срыв перспективной атаки, Рябичкин Михаил  грубая игра, Торпощан Геворг грубая игра

Удаления Торпедо: Столбовский Евгений Второе предупреждение в матче (неспортивное поведение)

 

Группа 2

4 тур 15 мая

ФК Софиевский (Золотаревка) - Искра (Новоалександровск) 9:1

Голы: Клочко Артем 15, 16, 28 (пенальти), Трунов Дмитрий 22, Загребельный Алексей 59 (пенальти), Мирошниченко Сергей 60, 89, Попов Илья 75, Кунченко Александр 76 (не забитый пенальти) - Чакал Даниил 23, Мурадян Эдуард 73 9не забитый пенальти), Зимин Николай 77 (автогол) 

Предупреждения ФК Софиевский: Трунов Дмитрий грубая игра, Дайнеко Сергей грубая игра

Предупреждения Искра: Мурадян Эдуард грубая игра


СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) - СУОР-2 (Ставрополь) 11:0

Голы: Саверский Владимир 3, 34, 41, Федоров Николай 12, 22, 40, Сугак Андрей 38, Зароченцев Александр 47, Мутьев Дмитрий 57, Попов Михаил 61, 77

Педупреждения: нет


Динамо-М (Ставрополь) - Витязь (Михайловск)  1:2

Голы: Колесников Конатнтин 57 - Мосиян Вазген 37, Абаев Таймураз 58

Предупреждения Динамо-М: Борисов Михаил неспортивное поведение, Тедеев Андрей грубая игра

Предупреждения Витязь: Бераиа Ираклий неспортивное поведение, Курбанов Тимур грубая игра, Краев Владислав Срыв перспективной атаки, Халиков Руслан срыв перспективной атаки, Трубицын Савелий грубая игра, Губа Юрий неспортивное поведение

 
Электроавтоматика (Ставрополь) - Родина (Дмитриевское) 6:1

Голы: Бураев Ацамаз 56, 89, Сердюков Сергей 58, Соколов Сергей 67, Голубов Дмитрий 72, 84 - Коробейников Игорь 70

Предупреждения Электроавтоматика: Цырков Игорь неспортивное поведение

Предупреждения Родина: Агаев Сослан неспортивное поведение, Ткаченко Констнатин грубая игра

Удаления Родина: Магомедов Магомед агрессивное поведение (умышленный удар соперника мячом в момент остановки игры)


СУОР-1 (Ставрополь) - Гвардия (Красногвардейское) 4:2

Голы: Тамоян Маджит 30, Сенников Антон 31, 55, Пучков Семен 43 - Захаров Сергей 8, Сотников Сергей 86

Предупреждения СУОР-1: Чернышов Алексей грубая игра, Фомин ДАниил грубая игра, Балаян Аркадий неспортивное поведение

Предупреждения Гвардия: Долматов Максим неспортивное поведение, Захаров Сергей срыв перспективной атаки, Пасечников Кирилл грубая игра, Беличенко Максим грубая игра, Сотников Сергей Валерьевич неспортивное поведение

Удаления СУОР-1: Чернышов Алексей второе предупреждение в матче (неспортивное поведение)

 

Группа 1

5 тур

23 мая

Машук-КМВ-М (Пятигорск) - Ирбис (Железноводск) 2-4

Голы: Григорян Саркис 35 (пенальти), Бигулиев Давид 62 - Зуггари Хамза 40, 51, Ваниев Станислав 44 (пенальти), Петросов Герман 73

Предупреждения Машук-КМВ-М: Симонян Роберт грубая игра, Парянюк Роман срыв первпективной атаки

Предупреждения Ирбис: Дзугкоев Заурбек срыв перспективной атаки

 

Предгорье (Ессентукская) - Спартак (Будённовск) 2-4

Голы: Плис Антон 53 (пенальти), Слободенюк Сергей 88 - Муссов Замир 11 (пенальти), 69, 78, Бурков Антон 13

Предупреждения Предгорье: Плис Антон неспортивное поведение, Слободенюк Сергей грубая игра, Леонов Михаил грубая игра, Кочеманов Юрий грубая игра

Предупреждения Спартак: Воронин Ростислав срыв перспективной атаки, Беляев Виталий грубая игра, Суриков Юрий срыв перспективной атаки

Удаления Предгорье: Леонов Михаил второе предупреждение (грубая игра)

 

Родина (Китаевское) - Нарзан (Кисловодск) 1-0

Голы: Лукин Вячеслав 58

Предупреждения Родина: Сотников Павел срыв перспективной атаки

Предупреждения Нарзан: Шемардин Артем неспортивное поведение, Дзамихов Мартин срыв перспективной атаки

Удаления Нарзан: Текеев Руслан агрессивное поведение (удар соперника сзади по ногам вне игрового единоборства), после удаления отказался покинуть футбольное поле и в грубой форме общался с официальными лицами матча 

 

ФК Зеленокумск - Гигант (Сотниковское) 1-0

Голы: Шарипов Умед 55

Предупреждения ФК Зеленокумск: Рапинчук Руслан неспортивное поведение, Орлозоров Дмитрий грубая игра, Шарипов Умед грубая игра, Нуцалов Руслан неспортивное поведение (в технической зоне)

Предупреждения Гигант: Самойленко Владимир неспортивное поведение, Гукасян Армаис неспортивное поведение, Магеррамов Эльдар неспортивное поведение, Сопачев Сергей неспортивное поведение

Удаления ФК Зеленокумск: Смоляков Данил агрессивное поведение (удар соперника коленом в момент остановки игры) 

 

Группа 2

5 тур

22 мая

Искра (Новоалександровск) - Гвардия (Красногвардейское) 0-6

Голы: Егурнев Александр 10, 32, Ширяев Артем 30, Брусенский Юрий 38, Ерыгин Владимир 45, Кустов Виктор 89

Предупреждения Искра: Мурадян Эдуард неспортивное поведение

Предупреждения Гвардия: Ширяев Артем неспортивное поведение, Горяйнов Денис неспортивное поведение

Удаления Искра: Мурадян Эдуард второе предупреждение в матче (неспортивное поведение), после удаоения нецензурно выражался в адрес главного судьи   

 

Родина (Дмитриевское) - СУОР-1 (Ставрополь) 3-1

Голы: Кусов Дзамболат 48, Коробейников Игорь 52, 77 - Тимаков Роман 56

Предупреждения СУОР-1: Пучков Семен грубая игра

 

25 мая

Витязь (Михайловск) - Электроавтоматика (Ставрополь) 2-5

Голы: Мосиян Вазген 30, Злобин Иван 79 (пенальти) - Бураев Ацамаз 10, 15, Сердюков Сергей 20 (пенальти), Голубов Дмитрий 65, Икоев Заур 66

Предупреждения Электроавтоматика: Эпхошвили Гурам неспортивное поведение

 

26 мая

СУОР-2 (Ставрополь) - Динамо-М (Ставрополь) 3-6

Голы: Баумбах Роман 9 (пенальти), Маликов Владимир 17, Хворостов Дмитрий 62 - Цканьян Сергей 28 (пенальти), 47, 75, Беришвили  Георгий 35, Курачинов Альберт 71, Сорокин Андрей 78

Предупреждение СУОР-2: Родионов Руслан грубая игра, Копылов Владислав срыв перспективной атаки.

Предупреждения Динамо-М: Соболев Максим грубая игра, Курачинов Альберт неспортивное поведение.

Группа 1

5 тур

23 мая

Машук-КМВ-М (Пятигорск) - Ирбис (Железноводск) 2-4

Голы: Григорян Саркис 35 (пенальти), Бигулиев Давид 62 - Зуггари Хамза 40, 51, Ваниев Станислав 44 (пенальти), Петросов Герман 73

Предупреждения Машук-КМВ-М: Симонян Роберт грубая игра, Парянюк Роман срыв первпективной атаки

Предупреждения Ирбис: Дзугкоев Заурбек срыв перспективной атаки

 

Предгорье (Ессентукская) - Спартак (Будённовск) 2-4

Голы: Плис Антон 53 (пенальти), Слободенюк Сергей 88 - Муссов Замир 11 (пенальти), 69, 78, Бурков Антон 13

Предупреждения Предгорье: Плис Антон неспортивное поведение, Слободенюк Сергей грубая игра, Леонов Михаил грубая игра, Кочеманов Юрий грубая игра

Предупреждения Спартак: Воронин Ростислав срыв перспективной атаки, Беляев Виталий грубая игра, Суриков Юрий срыв перспективной атаки

Удаления Предгорье: Леонов Михаил второе предупреждение (грубая игра)

 

Родина (Китаевское) - Нарзан (Кисловодск) 1-0

Голы: Лукин Вячеслав 58

Предупреждения Родина: Сотников Павел срыв перспективной атаки

Предупреждения Нарзан: Шемардин Артем неспортивное поведение, Дзамихов Мартин срыв перспективной атаки

Удаления Нарзан: Текеев Руслан агрессивное поведение (удар соперника сзади по ногам вне игрового единоборства), после удаления отказался покинуть футбольное поле и в грубой форме общался с официальными лицами матча 

 

ФК Зеленокумск - Гигант (Сотниковское) 1-0

Голы: Шарипов Умед 55

Предупреждения ФК Зеленокумск: Рапинчук Руслан неспортивное поведение, Орлозоров Дмитрий грубая игра, Шарипов Умед грубая игра, Нуцалов Руслан неспортивное поведение (в технической зоне)

Предупреждения Гигант: Самойленко Владимир неспортивное поведение, Гукасян Армаис неспортивное поведение, Магеррамов Эльдар неспортивное поведение, Сопачев Сергей неспортивное поведение

Удаления ФК Зеленокумск: Смоляков Данил агрессивное поведение (удар соперника коленом в момент остановки игры) 

 

Группа 2

5 тур

22 мая

Искра (Новоалександровск) - Гвардия (Красногвардейское) 0-6

Голы: Егурнев Александр 10, 32, Ширяев Артем 30, Брусенский Юрий 38, Ерыгин Владимир 45, Кустов Виктор 89

Предупреждения Искра: Мурадян Эдуард неспортивное поведение

Предупреждения Гвардия: Ширяев Артем неспортивное поведение, Горяйнов Денис неспортивное поведение

Удаления Искра: Мурадян Эдуард второе предупреждение в матче (неспортивное поведение), после удаоения нецензурно выражался в адрес главного судьи   

 

Родина (Дмитриевское) - СУОР-1 (Ставрополь) 3-1

Голы: Кусов Дзамболат 48, Коробейников Игорь 52, 77 - Тимаков Роман 56

Предупреждения СУОР-1: Пучков Семен грубая игра

 

25 мая

Витязь (Михайловск) - Электроавтоматика (Ставрополь) 2-5

Голы: Мосиян Вазген 30, Злобин Иван 79 (пенальти) - Бураев Ацамаз 10, 15, Сердюков Сергей 20 (пенальти), Голубов Дмитрий 65, Икоев Заур 66

Предупреждения Электроавтоматика: Эпхошвили Гурам неспортивное поведение

 

26 мая

СУОР-2 (Ставрополь) - Динамо-М (Ставрополь) 3-6

Голы: Баумбах Роман 9 (пенальти), Маликов Владимир 17, Хворостов Дмитрий 62 - Цканьян Сергей 28 (пенальти), 47, 75, Беришвили  Георгий 35, Курачинов Альберт 71, Сорокин Андрей 78

Предупреждение СУОР-2: Родионов Руслан грубая игра, Копылов Владислав срыв перспективной атаки.

Предупреждения Динамо-М: Соболев Максим грубая игра, Курачинов Альберт неспортивное поведение.
 

Группа 1

6 тур

30 мая

Нарзан (Кисловодск) - ФК Зеленокумск 2-1

Голы: Салпагаров Амиран 1, 21 - Рапинчук Руслан 40

Предупреждения Нарзан: Хачатурян Оганес неспортивное поведение, Гордеев Владимир неспортивное поведение, Лебединский Евгений неспортивное поведение

 

Спартак (Будённовск) - Родина (Китаевское) 2-4

Голы: Колесников Сергей 8, Муссов Замир 76 (пенальти) - Уткин Игорь 25, Черников Александр 70, 87, Гончаров Алексей 80

Предупреждения Спартак: Алексеенко Алексей срыв перспективной атаки

Предупреждения Родина: Гончаров Алексей грубая игра, Туманов Андрей неспортивное поведение

 

Ирбис (Железноводск) - Предгорье (Ессентукская) 6-0

Голы: Зуггари Хамза 8, Негреев Виктор 27, Мулляр Михаил 32, Кесаев Константин 38, Ткаченко Константин 45, 62 - Непомнящих Антон 69 (не забитый пенальти)

Предупреждения Ирбис: Гудиев Сослан грубая игра, Эльмазузи Муад грубая игра

Предупреждения Предгорье: Геворгян Геворг грубая игра

 

Торпедо (Георгиевск) - Машук-КМВ-М (Пятигорск) 4-0

Голы: Каратляшев Джумалад 1, 58, Абалмасов Александр 70, Мовсесян Арсен 72

Предупреждения Торпедо: Каратляшев Джумалад грубая игра

Предупреждения Машук-КМВ: Гапотченко Егор срыв перспективной атаки 

 

Группа 2

6 тур

29 мая

СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) - Искра (Новоалександровск) 19-0

Голы: Мутьев Дмитрий 3, 17, 63, Шевченко Анатолий 10, 18, Саверский Владимир 14, Погожев Андрей 22, 32, 38, 51, 54, Белозеров Александр 30, 40, Каблахов Владислав 44 (пенальти), Старчик Виктор 68, 78, Федоров Николай 73, Попов Михаил 86, 88

Предупреждения: нет

 

Динамо-М (Ставрополь) - ФК Софиевский (Золотаревка) 5-1

Голы: Колесников Константин 2, 39, 45, Беришвили Георгий 51, Аветиков Виктор 87 - Куадио Куа 88

Предупреждения Динамо-М: Абидов Астемир грубая игра, Тедеев Андрей грубая игра

Предупреждения ФК Софиевский: Богачков Игорь срыв перспективной атаки

 

Электроавтоматика (Ставрополь) -  СУОР-2 (Ставрополь) 6-0

Голы: Магомедов Валиабдула 54, Федоров Александр 58, 80, Бураев Ацамаз 63, 70, 71

Предупреждения: нет

 

СУОР-1 (Ставрополь) - Витязь (Михайловск) 2-3

Голы: Тимаков Роман 54, Пучков Семен 62 (пенальти) - Чулюканов Вячеслав 44, Мосиян Вазген 49, Злобин Иван 71 (пенальти)

Предупреждения СУОР-1: Тимаков Роман срыв перспективной атаки, Тамоян Маджит неспортивное поведение

Предупреждения Витязь: Саттарлы Мурад неспортивное поведение, Мосиян Вазген неспортивное поведение, Зимулька Константин срыв перспективной атаки

 

Гвардия (Красногвардейское) - Родина (Дмитриевское) 1-2

Голы: Афанасьев Владимир 77 - Костенко Дмитрий 70, Агаев Сослан 78

Предупреждения Гвардия: Останков Андрей грубая игра

Предупреждения Родина: Розов Валерий грубая игра, Шовгенов Амаль грубая игра, Иванов Антон грубая игра

 

Группа 1

7 тур

6 июня

Гигант (Сотниковское) - Нарзан (Кисловодск) 2:3

Голы: Савин Юрий 54, Самойленко Владимир 67 - Адамян Володя 11, Хабатов Эльдар 39, Узденов Рустам 72

Предупреждения Гигант: Маггерамов Эльдар грубая игра, Булгаков Константин срыв перспективной атаки

Предупреждения Нарзан: Чипчеков Магомед срыв перспективной атаки, Узденов Рустам грубая игра, Кичев Анзор грубая игра, Адамян Володя срыв перспективной атакир

Удаления Нарзан: Тренер команды Фарсаданян А.П. за нецензурную брань в адрес судейской бригады и инспектора

 

Предгорье (Ессентукская) - Торпедо (Георгиевск) 3:3

Голы: Леонов Михаил 37, Слободенюк Сергей 44, Иванов Григорий 58 - Абалмасов Александр 21, 61, Таранов Иван 28

Предупреждения Предгорье: Лазарашвили Виктор грубая игра

 

Родина (Китаевское) - Ирбис (Железноводск) 1:2

Голы: Николенко Денис 8 - Кесаев Константин 82, Вание Станислав 86 (пенальти)

Предупреждения Родина: Расулов Умар неспортивное поведение, Стародубцев Андрейнеспортивное поведение, Туманов Андрей неспортивное поведение, Дибиров Магомед неспортивное поведение, Калашников Александр грубая игра

Предупреждения Ирбис: Ваниев Станислав симуляция, Зуггари Хамза срыв перспективной атаки, Ткаченко Константин неспортивное поведение, Мулляр Михаил грубая игра 

 

ФК Зеленокумск - Спартак (Буденновск) 3:2

Голы: Петров Артем 7, Туманов Алексей 40, Мазыло Артем 80 - Маркосов Михаил 56 (пенальти), Шабанов Андрей 71

Предупреждения ФК Зеленокумск: Маркосов Евгений лишение явной возможности забить гол при попытке сыграть в мяч, Петров Артем грубая игра, Амирзаев Кубек срыв перспективной атаки

Предупреждения Спартак: Ермоленко Артем неспортивное поведение, Бердник Максим неспортивное поведение

Удаления ФК Зеленокумск: Шарипов Умед агрессивное поведение (удар соперника ногой вне игрового единоборства)

Удаления Спартак: Бурков Антон: агрессивное поведение (удар соперника ногой вне игрового единоборства)

 

Группа 2

7 тур

5 июня

Искра (Новоалександровск) - Родина (Дмитриевское) 0:4

Голы: Габараев Эрик 4, 14, Коробейников Игорь 17, 24

Предупреждения Искра: Парамонов Аркадий грубая игра

Предупреждения Родина: Ткаченко Константин грубая игра

Удаления Родина: Тодуа Давид нецензурная брань в адрес арбитра 

 

Витязь (Михайловск) - Гвардия (Красногвардейское) 6:2

Голы: Абаев Таймураз 1, 68, Мосиян Вазген 14, Чулюканов Вячеслав 19, 37, 46 - Егурнев Александр 7, Кустов Виктор 54

Предупреждения Витязь: Багдасарян Эдуард неспортивное поведение

Предупреждения Гвардия: Ерыгин Владимир неспортивное поведение, Богданов Виталий неспортивное поведение 

 

СУОР-2 (Ставрополь) - СУОР-1 (Ставрополь) 1:1

Голы: Евневич Иван 8 - Тамоян Маджит 2

Предупреждения СУОР-2: Копылов Владислав срыв перспективной атаки

 

ФК Софиевский (Золотаревка) - Электроавтоматика (Ставрополь) 0:3

Голы: Сердюков Сергей 39, Бураев Ацамаз 57, 79

Предупреждения: нет

 

СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) - Динамо-М (Ставрополь) 6:0

Голы: Шевченко Анатолий 17, Каблахов Владислав 35, 89 (пенальти), Саверский Владимир 45, Погожев Андрей 52, Зароченцев Александр 69

Предупреждения СтавропольАгроСоюз: Сугак Андрей грубая игра

Предупреждения Динамо-М: Абидов Астемир грубая игра, Курачинов Альберт неспортивное поведение, Тедеев Андрей грубая игра

Группа 1

8 тур

13 июня

Спартак (Буденновск) - Гигант (Сотниковское) в связи с проведением 7-й Спартакиады работников "Лукойл" игра перенесена на резервный день 5 сентября

 

Ирбис (Железноводск) - ФК Зеленокумск перенос на 8 августа

 

Торпедо (Георгиевск) - Родина (Китаевское) 1:0

Голы: Колягин Дмитрий 2

Предупреждения Торпедо: Каратляшев Жемаледин срыв перспективной атаки, Тарпошян Геворк грубая игра 

Предупреждения Родина: Стародубцев Андрей грубая игра, Струков Александр срыв перспективной атаки, Туманов Андрей грубая игра

 

Машук-КМВ (Пятигорск) - Предгорье (Ессентукская) 3:0

Голы: Григорян Саркисджан 6, 33, Гапотченко Егор 24

Предупреждения Машук-КМВ: Анохин Максим грубая игра

Предупреждения Предгорье: Лазарашвили Виктор грубая игра

 

Группа 2

8 тур

12 июня

Динамо-М (Ставрополь) - Искра (Новоалександровск) 7:0

Голы: Беришвили Георгий 17, Колесников Константин 28, 81, Цканьян Сергей 30 (пенальти), Лынник Владислав 69, Козявкин Кирилл 71, Дудаев Юрий 79

Предупреждения Динамо-М: Абалаки Автандил грубая игра, Парастаев Заур грубая игра

Предупреждения Искра: Парамонов Аркадий неспортивное поведение

 

Электроавтоматика (Ставрополь) - СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) 4:2

Голы: Сердюков Сергей 7, Бураев Ацамаз 17, Федоров Александр 46, Голубов Дмитрий 90+ - Зароченцев Александр 21, Федоров Николай 70

Предупреждения Электроавтоматика: Магомедов Валиабдула неспортивное поведение, Федоров Александр грубая игра, Икоев Заур неспортивное поведение

Предупреждения СтавропольАгроСоюз: Погожев Андрей срыв перспективной атаки, Черчесов Инал грубая игра, Назгаидзе Федор грубая игра, Мутьев Дмитрий неспортивное поведение, Федоров Николай неспортивное поведение, Шевченко Анатолий неспортивное поведение

Удаления Электроавтоматика: Соколов Сергей серьезное нарушение правил игры 

 

СУОР-1 (Ставрополь) - ФК Софиевский (Золотаревка) 2:5

Голы: Пучков Семен 17, Гоголев Даниил 35 (автогол) - Загребельный Алексей 26 (автогол), Куадио Куа 53, Авалян Артем 58, Холин Евгений 78, Клочко Артем 81

Предупреждения СУОР-1: Гоголев Даниил грубая игра, Тимаков Роман грубая игра

Предупреждения ФК Софиевский: Трунов Дмитрий грубая игра 

 

Гвардия (Красногвардейское) - СУОР-2 (Ставрополь) 4:3

Голы: Егурнев Александр 8, 23, Долматов Максим 14 - Шелкошитов Игорь 3 (автогол), Бердзенов Дмитрий 34, Гуляев Кирилл 36, Родионов Руслан 44

Предупреждения Гвардия: Ерыгин Владимир грубая игра, Беличенко Максим неспортивное поведение

Предупреждения СУОР-2: Хворостов Дмитрий неспортивное поведение, Дутко Рустам неспортивное поведение

 

Родина (Дмитриевское) - Витязь (Михайловск) 2:0

Голы: Коробейников Игорь 43, 66 - Саттарлы Мурад 24 (не забитый пенальти)

Предупреждения Родина: Иванов Артем грубая игра, Агаев Сослан грубая игра

Предупреждения Витязь: Данилов Максим грубая игра, Гамаюнов Сергей срыв перспективной атаки

Гпуппа 1

9 тур

20 июня

Родина (Китаевское) - Машук-КМВ-М (Пятигорск) 6:0

Голы: Иванов Илья 22, Струков Александр 33, Расулов Умар 76, Калашников Александр 80, Богданчик Андрей 81, Пучкарев Максим 85

Предупреждения Родина: Гончаров Алексей срыв перспективной атаки

Предупреждения Машук-КМВ-М: Касьяненко Артем грубая игра, Григорян Саркисджан неспортивное поведение

 

ФК Зеленокумск - Торпедо (Георгиевск) 2:4

Голы: Амирзаев Казбек 40, Мазыло Артем 56 - Колягин Дмитрий 11, Таранов Иван 44, Томасян Геннадий 79, Каратляшев Жумалдин 90+ 

Предупреждения ФК Зеленокумск: Амирзаев Казбек неспортивное поведение, Смоляков Данил грубая игра, Мазыло Артем неспортивное поведение

 

Гигант (Сотниковское)  - Ирбис (Железноводск) 1:6

Голы: Савин Юрий 61 (пенальти) - Ваниев Станислав 2, 45+, 63, 80, Кесаев Константин 42, Козлов Алексей 88

Предупреждения Гигант: Кириченко Ара грубая игра, Петров Николай грубая игра

Предупреждения Ирбис: Родионов Денис лишеие явной возможности забить гол при попытке сыграть в мяч 

 

Нарзан (Кисловодск) - Спартак (Буденновск) 2:3

Голы: Хабатов Эльдар 40, Салпагаров Амиран 83 (пенальти) - Ермоленко Артем 39, Клеников Игорь 73, Бердник Максим 90+

Предупреждения Спартак: Бердник Максим неспортивное поведение, Алексеенко Александр срыв перспективной атаки, Ермоленко Артем грубая игра

 

Группа 2

9 тур

19 июня

Искра (Новоалександровск) - Витязь (Михайловск) 0:4

Голы: Мурадян Эдуард 75 (не забитый пенальти) - Бераиа Ираклий 13, 17, Мосиян Вазген 24, Чулюканов Вячеслав 53

Предупреждения Витязь: Данилов Максим грубая игра, Гамоюнов Сергей грубая игра, Халиков Рустам грубая игра

Удаления Витязь: Халиков Рустам второе предупреждение в матче (грубая игра)

 

СУОР-2 (Ставрополь) - Родина (Дмитриевское) 1:8

Голы: Родионов Руслан 48 - Кусов Дзамболат 5, Розов Валерий 9, Коробейников Игорь 13, 17, 25, 80 (пенальти), Семенихин Павел 26, Габараев Эрик 34

Предупреждения СУОР-2: Баумбах Роман грубая игра 

 

ФК Софиевский (Золотарёвка) - Гвардия (Красногвардейское) 5:0

Голы: Линюшин Анатолий 14, Куадио Куа 42, Богачков Игорь 65 (пенальти), Трунов Дмитрий 79, Терещенко Валерий 89

Предупреждения ФК Софиевский: Панков Максим грубая игра, Дайнеко Сергей грубая игра

 

СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) - СУОР-1 (Ставрополь) 10:1

Голы: Зароченцев Александр 14, 20, 27, Погожев Андрей 44, 63, Черчесов Инал 47, Мутьев Дмитрий 53, Тигиев Дзамболат 65, Федоров Николай 68, Попов Михаил 85 - Тигиев Малик 2

Предупреждения СтавропольАгроСоюз: Назгаидзе Федор срыв перспективной атаки, Мутьев Дмитрий грубая игра

Предупреждения СУОР-1: Ходенков Алексей срыв перспективной атаки

Удаления СУОР-1: Балаян Аркадий серьезное нарушение правил игры 

 

Динамо-М (Ставрополь) - Электроавтоматика ( Ставрополь) 1:8

Голы: Беришвили Георгий 57 - Бураев Ацамаз 5, 70, Сердюков Сергей 19, Федоров Александр 51, Голубов Дмитрий 80, 82, 84, 87

Предупрежденя: нет

Группа 1

10 тур

27 июня

Нарзан (Кисловодск)- Ирбис (Железноводск) 1:4

Голы: Салпагаров Амиран 63 - Ваниев Станислав 29 (пенальти), Петросов Герман 43, 81, Кесаев Константин 83

Предупреждения Нарзан: Романенко Александр грубая игра

 

Торпедо (Георгиевск)- Гигант (Сотниковское) 2:2

Голы: Каратляшев Жумалдин 19, Колягин Дмитрий 36 - Самойленко Владимир 4, Дибров Станислав 25

Предупреждения Торпедо: Хачатрян Оганес неспортивное поведение

Предупреждения Гигант: Булгаков Константин срыв перспективной атаки

 

ФК Зеленокумск- Машук-КМВ-М (Пятигорск) 4:1

Голы: Петров Артем 4, Рапинчук Руслан 59, 78, Крайнев Ефим 87 - Симонян Георгий 37

Предупреждения Машук-КМВ-М: Луценко Кирилл неспортивное поведение, Макаренко Семен неспортивное поведение

 

Родина (Китаевское- Предгорье (Ессентукская) 5:0

Голы: Шепелев Николай 30, Расулов Умар 45, Струков Александр 56, Дибиров Магомед 68 (не забитый пенальти), 89, Черников Александр 80

Предупреждения Родина: Струков Александр неспортивное поведение

Предупреждения Предгорье: Заботник Андрей грубая игра, Нигматулин Сергей грубая игра

 

Группа 2 

10 тур

26 июня

Искра (Новоалександровск) -  Электроавтоматика (Ставрополь) 0:7

Голы: Федоров Александр 20, Иванов Алексей 30, Бураев Ацамаз 33, 36, 90, Егурнев Александр 56, Сердюков Сергей 79

Предупреждения: нет

 

СтавропольАгроСоюз (Невинномысск)- Гвардия (Красногвардейское) 7:0

Голы: Махно Ярослав 15, Тигиев Дзамболат 19, Федоров Николай 57, Рымарь Владислав 72, 85, Нахушев Кантимир 86, Попов Михаил 88

Предупреждения СтавропольАгроСоюз: Каблахов Владислав грубая игра

Предупреждения Гвардия: Брусенский Юрий грубая игра

 

ФК Софиевский (Золотаревка)- Родина (Дмитриевское) 3:2

Голы: Линюшин Анатолий 1, Клочко Артем 47, Куадиа Куа 74 - Габараев Эрик 48, Несынов Денис 52

Предупреждения ФК Софиевский: Студнев Роман неспортивное поведение, Клочко Артем грубая игра, Панков Максим неспортивное поведение, Беспалый Илья неспортивное поведение

Предупреждения Родина: Магомедов Магомед срыв перспективной атаки, Агаев Сослан грубая игра, Шовгенов Амаль неспортивное поведение, Кусов Дзамболат неспортивное поведение

 

СУОР-2 (Ставрополь- Витязь (Михайловск) 0:5

Голы: Абаев Таймураз 3, 54, 79, Мосиян Вазген 41, Чулюканов Вячеслав 83

Предупреждения: нет

 

27 июня

Динамо-М (Ставрополь)- СУОР-1 (Ставрополь) 2:1

Голы: Абалаки Автандил 63, Тедеев Андрей 90 - Тимаков Роман 56

Предупреждения СУОР-1: Чернышов Алексей неспортивное поведение

Группа 1

11 тур

4 июля

Предгорье (Ессентукская) - ФК Зеленокумск) 1:5

Голы: Иванов Григорий 25 - Гайденко Сергей 2, 32, Рапинчук Руслан 61, Амирзаев Казбек 80, Мазыло Артем 88

Предупреждения Предгорье: Кулаксизов Георгий 55

 

Машук-КМВ (Пятигорск) - Гигант (Сотниковское) перенос на поздний срок

 

Торпедо (Георгиевск) - Нарзан (Кисловодск) 0:1

Голы: Салпагаров Амиран 75

Предупреждения Торпедо: Рябичкин Михаил 18

Предупреждения Нарзан: Хачатурян Оганез 70

 

Спартак (Буденновск) - Ирбис (Железноводск) 3:7

Голы: Колесников Сергей 18, Маркосов Михаил 66, 85 - Ваниев Станислав 23, 38, 45+, Зуггари Хамза 44, Ткаченко Константин 45, Полетаев Владимир 86, Гергов Заурбек 88

Предупреждения Спартак: Ермолов Артем 27

Предупреждения Ирбис: Мулляр Михаил 16, Гудиев Сослан 27

 

 

Группа 2

11 тур

3 июля

Витязь (Михайловск) - ФК Софиевский (Золотаревка) 5:1

Голы: Мосиян Вазген 21, 31, Абаев Таймураз 46, 80, Бераиа Ираклий 68 - Холин Евгений 90+

Предупреждения Витязь: Курбанов Тимур 62, Орехов Данил 74

Предупреждения ФК Софиевский: Линюшин Анатолий 54, Коробко Даниил 60, Загребельный Алексей 87

 

Родина (Дмитриевское) - СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) 0:3

Голы: Черчесов Инал 17, Шевченко Анатолий 57, Мутьев Дмитрий 85

Предупреждения Родина: Розов Валерий 13, Агаев Сослан 58, Несынов Денис 65

Предупреждения СтавропольАгроСоюз: Каблахов Владислав 51  

 

Гвардия (Красногвардейское) - Динамо-М (Ставрополь) 2:3

Голы: Ерыгин Владимир 50, 60 (не забитый пенальти), Ширяев Артем 73 - Цканян Сергей 20, Колесников Константин 42, Тедеев Андрей 90+

Предупреждени: нет

Группа 1

30 июня

УОР-1 (Ставрополь)- Электроавтоматика (Ставрополь) 2:6

Голы: Тамаян Маджит 50, 58, Коробко Кирилл 66 (автогол) - Бураев Ацамаз 7, 84, Иванов Алексей 67, Егурнев Александр 74, Голубов Дмитрий 78

Предупреждения Электроавтоматика: Бураев Ацамаз 89

 

1 июля

Искра (Новоалександровск)- УОР-2 (Ставрополь) 1:2

Голы: Парамонов Аркадий 36 - Потапов Илья 52, Родионов Руслан 86

Предупреждения Искра: Маслов Кирилл 7, Лактионов Артем 27, Астахов Сергей 71

Предупреждения СУОР-2: Дятлов Никита 86

Удаления Искра: Рыжков Игорь 56

Удаления СУОР-2: Шелкошитов Игорь 56

 

1 Группа    

12 тур

11 июля

Спартак (Будённовск) - Торпедо (Георгиевск) 1:8

Голы: Назаренко Александр 32 - Захаров Максим 10, Каратляшев Жумалдин 13, 24, 44, Колягин Дмитрий 45, Мещеряков Максим 77, Степанян Василий 84, 90

Предупреждения Спартак: Кленышев Игорь 83 

ПредупрежденияТорпедо: Колягин Дмитрий

 

Нарзан (Кисловодск)- Машук-КМВ-М (Пятигорск)

перенесена на более поздний срок

 

Гигант (Сотниковское) - Предгорье (Ессентукская) 6:5

Голы: Расулов Ринат 8, Савин Юрий 24, 75, Дибиров Станислав 25, Гукасян Армаис 42, Самойленко Владимир 65 - Непомнящих Антон 31, 38, 52, Кулаксизов Георгий 47, Геворгян Геворг 72

Предупреждения: нет

 

ФК Зеленокумск - Родина (Китаевское) 4:2

Голы: Рапинчук Руслан 10, 90+, Орлозоров Дмитрий 17, Ильясов Антон 56 - Расулов Умар 50, Иванюк Илья 64

Предупреждения ФК Зеленокумск: Смоляков Данил 19, Петров Артем 71, Амирзаев Казбек 76, Рапинчук Руслан 90+

Предупреждения Родина: Стародубцев Андрей 76, Кудинов Владислав 90+

Удаления Родина: Кузьмин Андрей 81

 

Группа 2

12 тур

10 июля

Электроавтоматика (Ставрополь)- Гвардия (Красногвардейское)

перенесена на более поздний срок

 

Динамо-М (Ставрополь)- Родина (Дмитриевское) 0:2

Голы: Габараев Эрик 75, Коробейников Игорь 90+

Предупреждения Динамо-М: Тебеев Андрей 19, Цканян Сергей 38, Попов Святослав 52

 

Витязь (Михайловск) -СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) 1:3

Голы: Губа Юрий 39 - Зароченцев Александр 28, 35, Федоров Николай 68

Предупреждения Витязь: Курбанов Тимур 10, Зимулька Константин 30, Бераиа Ираклий 58, Мосиян Вазген 70, Абаев Таймураз 89

Группа 1

13 тур

18 июля

Родина (Китаевское) - Гигант (Сотниковское) 3:0

Голы: Николенко Денис 15, 25, 67

Предупреждения Родина: Стародубцев Андрей 27, Улыбышев Андрей 35

Предупреждения Гигант: Кириченко Ара 40, Тумко Станислав 76

 

Предгорье (Ессентукская) - Нарзан (Кисловодск) 1:3

Голы: Слободенюк Сергей 77 - Салпагаров Амиран 12, Хабатов Эльдар 19, Текеев Руслан 85

Предупреждения Предгорье: Кочеманов Юрий 63

Предупреждения Нарзан: Хачатурян Оганес 36, Хакимов Дмитрий 84

 

Машук-КМВ-М (Пятигорск) - Спартак (Буденновск) Перенос на поздний срок

 

Торпедо (Георгиевск) - Ирбис (Железноводск) 0:5

Голы: Каратляшев Жумалдин 51 (не забитый пенальти) - Ткаченко Константин 40, 53, Ваниев Станислав 21 (не забитый пенальти), 77, 79, Кесаев Константин 74

Предупреждения Торпедо: Хаустов Юрий 13

Предупреждения Ирбис: Дзугкоев Заурбек 16, Зуггари Хамза 45, Кесаев Константин 61, Деникин Виктор 61

 

Группа 2 

13 тур

17 июля

Витязь (Михайловск) - Динамо-М (Ставрополь) 4:1

Голы: Абаев Таймураз 16, 76, 89, Чулюканов Вячеслав 49 - Попов Святослав 90+

Предупреждения Витязь: Злобин Иван 75

Предупреждения Динамо-М: Газзаев Азамат 43

Перенесенная игра 13 тура

10 июля

Искра (Новоалександровск) - ФК Софиевский (Золотаревка) 1:6

Голы: Мурадян Эдуард 34 - Коробко Даниил 7, Клочко Артем 29, 42, 47, 73 (пенальти), Куадио Куа 31

Предупреждения ФК Софиевский: Дудов Валерий 45, Авалян Артем 54, Коробко Даниил 87

 

Родина (Дмитриевское) - Электроавтоматика (Ставрополь) 0:6

Голы: Тимошенко Иван 3, 45, Федоров Александр 40, Голубов Дмитрий 65, 86, 88

Предупреждения Родина: Даниелян Григорий 34, Кусов Дзамболат 43

Предупреждения Электроавтоматика: Икоев Заур 25

Группа 1

14 тур

Ирбис (Железноводск) - Машук-КМВ-М (Пятигорск) 3:0

Спартак (Буденновск) - Предгорье (Ессентукская) 3:0

Голы: Шабанов Андрей 7, Маскименко Андрей 28, Бердник Максим 68 (пенальти) - Кулаксизов Георгий 80 (не забитый пенальти)

Предупреждения Спартак: Бердник Максим грубая игра, Беляев Виталий грубая игра

Предупреждения Предгорье: Пилавов Валерий грубая игра, Заботник Андрей срыв перспективной атаки, Мусалиев Ибрагим грубая игра 

 

Нарзан (Кисловодск) - Родина (Китаевское) 2:0

Голы: Шавлахов Дияб 29, Салпагаров Амиран 39

Предупреждения Нарзан: Узденов Рустам грубая игра, Шамардин Артем неспортивное поведение

Предупреждения Родина: Улыбышев Андрей неспортивное поведение, Струков Александр неспортивное поведение

Удаления Родина: Кузьмин Андрей агрессивное поведение (удар партнера рукой в момент остановке игры)

 

Гигант (Сотниковское) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) 2:5

Голы: Самойленко Владимир 87, Савин Юрий 90+ (пенальти) - Рапинчук Руслан 17, 89, Мазыло Артем 22, Ильясов Антон 57, Шарипов Умед 65

Предупреждения Гигант: Тумко Станислав грубая игра, Сотников Сергей неспортивное поведение, Амирзаев Казбек неспортивное поведение

Предупреждения ФК Зеленокумск: Ильясов Антон грубая игра, Кашонов Иван неспортивное поведение, Петин Вячеслав неспортивное поведение, Мазыло Артем неспортивное поведение

 

Группа 2 

14 тур

Гвардия (Красногвардейское) - Искра (Новоалександровск) 6:1

Голы: Ерыгин Владимир 21 (пенальти), 70 (пенальти), 79, Афанасьев Иван 34, Афанасьев Владимир 66, 75 - Сергей

Предупреждения Гвардия: Останков Андрей неспортивное поведение, Ерыгин Владимир неспортивное поведение

Предупреждения Искра: Бретковкий Александр грубая игра, Полин Алексей срыв перспективной атаки, Мурадян Эдуард неспортивное поведение

 

СУОР-1 (Ставрополь) - Родина (Дмитриевское) перенос на 4 сентября

 

Электроавтоматика (Ставрополь) - Витязь (Михайловск) 4:2

Голы: Тодуа Давид 45, Магомедов Валиабдула 57, Федоров Александр 62, Царикоев Динис 79 - Губа Юрий 9, Абаев Таймураз 64

Предупреждения Электроавтоматика: Эпхошвили Гурам неспортивное поведение

Предупреждения Витязь: Губа Юрий срыв перспективной атаки, Сухатерин Алексей грубая игра, Курбанов Тимур грубая игра, Мосиян Вазген неспортивное поведение, Зимулька Константин неспортивное поведение, Гамаюнов Сергей грубая игра, Злобин Иван грубая игра

Удаления Электроавтоматика: Цырков Игорь за лишение явной возможности забить гол

 

Динамо-М (Ставрополь)  - СУОР-2 (Ставрополь) перенос на 15 сентября

 

СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) - ФК Софиевский (Золотаревка) 7:0

Голы: Коблахов Владислав 47 (пенальти), 57, 67, Нахушев Кантемир 58, Табишев Артур 62, Мутьев Дмитрий 80, Попов Михаил 88

Предупреждения СтавропольАгроСоюз: Нахушев Кантемир грубая игра, Коблахов Владислав грубая игра

Предупреждения ФК Софиевский: Дутов Валерий грубая игра, Студнев Роман грубая игра, Дейнеко Сергей грубая игра

Удаление ФК Софиевкий: Дейнеко Сергей за лишение явной возможности забить гол

Группа 1

15  тур 

22 августа

ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Нарзан (Кисловодск) 0:0

Предупреждения ФК Зеленокумск: Горло Виталий неспортивное поведение, Рапинчук Руслан неспортивное поведение

Предупреждения Нарзан: Лобжанидзе Зураб грубая игра, Шемардин Артем срыв атаки, Хомхов Дмитрий грубая игра

 

Родина (Китаевское) - Спартак (Будённовск) 2:1

Голы: Шепелев Николай 33, Николенко Денис 37 - Шумков Давид 6

Предупреждения Родина: Сотников Павел неспортивное поведение, Николенко Денис неспортивное поведение

Предупреждения Спартак: Бердник Максим неспортивное поведение, Шумков Давид грубая игра, Максименко Андрей неспортивное поведение

 

Предгорье (Ессентукская) - Ирбис (Железноводск) 1:6

Голы: Лазарашвили Виктор 89 - Родионов Денис 13, Ткаченко Константин 30, 44, Негреев Виктор 62, Мулляр Михаил 70, Омаров Мехман 88

Предупреждения Предгорье: Пилавов Валерий неспортивное поведение

Предупреждения Ирбис: Мирзаян Рубен грубая игра

Удаления Предгорье: Мусаев Ибрагим агрессивное поведение (удар соперника головой в лицо)

Удаления Ирбис: Кесаев Константин агрессивное поведение (удар соперника в лицо рукой)

 

Машук-КМВ-М (Пятигорск) - Торпедо (Георгиевск) 0:3

команда Машук-КМВ-М снялась с участие в соревнованиях

 

Группа 2

15 тур

21 августа

Искра (Новоалександровск)- СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) 0:16

Голы: Шевченко Анатолий 5, 26, Чечесов Инал 16, 49, Мутьев Дмитрий 31, Зароченцев Александр 34, Табишев Артур 51, Махно Ярослав 55, 87, Саверский Владимир 58, 87 (пенальти), Федоров Николай 60, Нахушев Кантемир 64, 69, 74, Сугак Андрей 84

Предупреждения Искра: Мурадян Эдард срыв атаки, Астахов Сергей срыв атаки, Лактионов Артем неспортивное поведение, Маслов Кирилл неспортивное поведение

Удаления Искра: Мурадян Эдуард второе предупреждение в матче (неспортивное поведение)

 

СУОР-2 (Ставрополь)- Электроавтоматика (Ставрополь) 0:12

Голы: Федоров Александр 4, 6, 32, Бураев Ацамаз 26, 34, 59, 60, 65, 69 (не забитый пенальти), Иванов Алексей 42, Голубов Дмитрий 65, 75, 89

Предупреждения: нет

 

Витязь (Михайловск)- СУОР-1 (Ставрополь) 2:0

Голы: Абаев Таймураз 44, 52

Предупреждения Витязь: Чулюканов Вячеслав срыв атаки, Абаев Таймураз неспортивное поведение

 

Родина (Дмитриевское- Гвардия (Красногвардейское) 8:2

Голы: Коробейников Игорь 10, 57, Даниелян Григорий 38, 50, Саттарлы Мурад 59, Несынов Денис 62, Григорян Григорий 83, Сысоев Максим 90 - Афанасьев Иван 18, 76

Предупреждения Родина: Даниелян Григорий неспортивное поведение, Кусов Дзамболат грубая игра, Ткаченко Константин грубая игра

Предупреждения Гвардия: Брусенский Юрий неспортивное поведение, Долматов Максим неспортивное поведение, Дергоусов Дмитрий грубая игра 

 

22 августа

ФК Софиевский (Золотаревка)- Динамо-М (Ставрополь) 3:1

Голы: Клочко Артем 30, 45+ (пенальти), 90+ - Колесников Константин 87

Предупреждения: нет

Группа 1

16 тур

Торпедо (Георгиевск)  - Предгорье (Ессентукская) 8:0

Голы: Таранов Иван 4, 15, 65, 71, 73, 85, 90, Каратляшев Жумалдин 30

Предупреждения Торпедо: Каратляшев Жумалдин неспортивное поведение, Скворцов Эдуард неспортивное поведение

Предупреждения Предгорье: Кулаксизов Георгий грубая игра, Володин Андрей неспортивное поведение, Нигматулин Сергей неспортивное поведение

 

Ирбис (Железноводск) - Родина (Китаевское) 3:1

Голы: Деникин Виктор 42 (автогол), Эльмазузи Муад 52, Пелевин Юрий 76, Родионов Денис 88 (пенальти)

Предупреждения Ирбис: Гудиев Сослан неспортивное поведение, Ткаченко Константин грубая игра

Предупреждения Родина: Сотников Павел грубая игра, Ивженко Алексей грубая игра, Кудинов Владислав грубая игра

 

Спартак (Буденновск) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) 2:1

Голы: Назаренко Александр 5, Муссов Замир 8 - Рапинчук Руслан 66 (пенальти)

Предупреждения ФК Зеленокумск: Смоляков Данил неспортивное поведение, Шарипов Умед грубая игра, Алимирзаев Казбек грубая игра, Петров Артем симуляция, Брюхин Виктор неспортивное поведение

Удаления ФК Зеленокумск: Смоляков Данил второе предупреждение в матче (грубая игра)

 

Нарзан (Кисловодск) - Гигант (Сотниковское) 6:5

Голы: Салпагаров Амиран 6, 15, 20, 63, Текеев Руслан 47, Хабатов Эльдар 55 - Савин Юрий 4, 10, 44, Самойленко Владимир 70, 88

Предупреждения Нарзан: Романенко Александр грубая игра, Лобжанидзе Зураб грубая игра

Предупреждения Гигант: Петров Николай грубая игра, Самойленко Владимир неспортивное поведение

 

 

Группа 2 

16 тур

26 августа

СУОР-1 (Ставрополь) - СУОР-2 (Ставрополь) 3:1

Голы: Тамаян Маджит 26, Пучков Семен 36 (пенальти), 79 - Беляк Тимур 24

Предупреждения СУОР-1: Кенжев Малик неспортивное поведение, Тамаян Маджит симуляция

Предупреждения СУОР-2: Дятлов Никита срыв атаки, Дутко Руслан срыв атаки 

 

28 августа

Гвардия (Красногвардейское) - Витязь (Михайловск) 1:4

Голы: Ерыгин Владимир 45 (пенальти) - Алешин Александр 33, Мосиян Вазген 50 (пенальти), 61, Злобин Иван 90

Предупреждения Гвардия: Долматов Максим неспортивное поведение, Ерыгин Владимир неспортивное поведение

Предупреждения Витязь: Курбанов Тимур неспортивное поведение, Мосиян Вазген неспортивное поведение

 

Родина (Дмитриевское) - Искра (Новоалександровск) 11:0

Голы: Даниелян Григорий 8, Габараев Эрик 13, 21, 36, 50 (пенальти), 59, Магомедов Магомед 17, Заздравных Сергей 28, Ткаченко Константин 56, Семенихин Павел 88, Розов Валерий 90+

Предупреждения Родина: Иванов Антон неспортивное поведение

Предупреждения Искра: Зимин Николай грубая игра

 

Электроавтоматика (Ставрополь) - ФК Софиевский (Золотаревка) 8:0

Голы: Базаев Ацамаз 14, Грицына Павел 16 (пенальти), Федоров Александр 35, 76, 86, Кирин Алексей 53, Егурнев Александр 63, Голубов Дмитрий 73

Предупреждения Электроавтоматика: Абушов Рагип грубая игра, Кирин Алексей срыв атаки

Предупреждения ФК Софиевский: Григоренко Антон срыв атаки, Скворцов Сергей срыв атаки

 

Динамо-М (Ставрополь) - СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) 2:4

Голы: Тимаков Роман 43, Матевосян Гор 75 - Нахушев Кантемир 15, Табишев Артур 26, Каблахов Владислав 45 (пенальти), Шевченко Анатолий 82

Предупреждения Динамо-М: Тимаков Роман грубая игра, Абидов Астемир грубая игра

Предупреждения СтавропольАгроСоюз: Тигиев Дзамболат грубая игра 

 

Группа 1

17 тур

12 сентября

 

Гигант (Сотниковское) - Спартак (Буденновск) 1:3

Голы: Дибров Станислав 5 - Муссов Замир 23, Ермоленко Артём 57, 73
Предупреждения Гигант: Петров Николай грубая игра, Кириченко Ара грубая игра, Булгаков Константин неспортивное поведение
Предупреждения Спартак: Шишков Давид неспортивное поведение, Борздов Владислав неспортивное поведение, Леснов Владимир неспортивное поведение

 

ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Ирбис (Железноводск) 2:4
Голы: Рапинчук Руслан 5, 71 (пенальти) - Гергов Заурбек 43, 63, Зуггари Хамза 81, Ткаченко Константин 90
Предупреждения Ирбис: Мулляр Михаил неспортивное поведение, Эльмазузи Муад грубая игра

 

Родина (Китаевское) - Торпедо (Георгиевск) 2:2
Голы: Шепелев Николай 6, Гончаров Алексей 47 - Таранов Иван 25, 45
Предупреждения Родина: Бледных Александр срыв атаки
Предупреждения Торпедо: Тарпощян Геворг грубая игра, Хаустов Юрий грубая игра

 

Предгорья (Ессентукская) - Машук-КМВ-М (Пятигорск) 3:0

 

Группа 2 
17 тур
11 сентября

Искра (Новоалександровск) - Динамо-М (Ставрополь) 0:4
Голы: Колесников Константин 8, Тимаков Роман 34, 36, 58
Предупреждения Искра: Каркунов Александр грубая игра

 

СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) - Электроавтоматика (Ставрополь) 3:1
Голы: Джигкаев Роман 7, Нахушев Кантемир 31, Попов Михаил 84 - Базаев Тамерлан 45+
Предупреждения СтавропольАгроСоюз: Джигкаев Роман грубая игра
Предупреждения Электроавтоматика: Павликов Александр срыв атаки, Магомедов Валивбдула грубая игра, Кирин Алексей грубая игра

 

ФК Софиевский (Золотаревка) - СУОР-1 (Ставрополь) 3:2
Голы: Наконечный Александр 19, 77, Григоренко Антон 84 - Кенжев Малик 40, Тамоян Маджит 50
Предупреждения ФК Софиевский: Холин Евгений срыв атаки, Загребельный Алексей неспортивное поведение
Предупреждения СУОР-1: Кенжев Малик неспортивное поведение, Пучков Семён неспортивное поведение
Удаления ФК Софиевский: Клочко Артём агрессивное поведение (умышленный толчок соперника рукой в лицо)
Удаления СУОР-1: Петраков Никита нецензурная брать в адрес соперника

 

СУОР-2 (Ставрополь) - Гвардия (Красногвардейское) 3:0
Голы: Дятлов Никита 20, Родионов Руслан 40, 69
Предупреждения СУОР-2: Дятлов Никита срыв атаки, Бердзенов Дмитрий срыв атаки
Предупреждения Гвардия: Горяйнов Денис неспортивное поведение
Удаления СУОР-2: Хедров Лев за отмашку рукой в игровом единоборстве
Удаления Гвардия: Афанасьев Владимир агрессивное поведение (удар соперника ногой в момент остановки игры)

 

Витязь (Михайловск) - Родина (Дмитриевское) 3:0
Голы: Абаев Таймураз 38, Чулюканов Вячеслав 64, Бераиа Ираклий 88
Предупреждения Витязь: Алешкин Александр срыв атаки, Сухатерин Алексей грубая игра, Бераиа Ираклий неспортивное поведение, Чулюканов Вячеслав неспортивное поведение

Группа 1

18 тур

19.09.2021

Торпедо (Георгиевск) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) 2:2

Голы: Мещеряков Максим 19, Каспарян Роман 22 - Мазыло Артем 24, Смоляков Данил 70, Рапинчук Руслан 74 (не забитый пенальти)

Предупреждения Торпедо: Алимирзаев Казбек лишение соперника явной возможности забить гол

Предупреждения ФК Зеленокумск: Мазыло Артем срыв атаки, Рапинчук Руслан грубая, Орлозоров Дмитрий срыв атаки 

 

Ирбис (Железноводск) - Гигант (Сотниковское) 3:0 (не явка команды Гигант)

 

Спартак (Буденновск) - Нарзан (Кисловодск) 3:0 (не явка команды Нарзан)

 

Группа 2 

18 тур

18.09.2021

Витязь (Михайловск) - Искра (Новоалександровск) 8:1

Голы: Абаев Таймураз 14, 18, 30, 40, 47, 69, Зимулько Константин 21, Мосиян Вазген 79 (пенальти) - Лактионов Артем 65

Предупреждения Витязь: Багдасарян Эдуард неспортивное поведение, Мосиян Вазген неспортивное поведение

Предупреждения Искра: Каркунов Александр срыв атаки, Дорышев Алексей срыв атаки, Маслов Кирилл неспортивное поведение

 

Родина (Дмитриевское) - СУОР-2 (Ставрополь) 9:2

Голы: Семенихин Павел 10, 40, Габараев Эрик 15, 37, Заздравных Серей 32, Саттарлы Мурад 43, 48, Даниелян Григорий 64, Агаев Сослан 78 - Нибов Захар 21, Евневич Иван 87

Предупреждения: нет

 

Гвардия (Красногвардейское) - ФК Софиевский (Золотаревка) 3:1

Голы: Афанасьев Иван 40, 90+, Долматов Максим 64 - Мирошниченко Сергей 10, Холин Евгений 68 (не забитый пенальти)

Предупреждения Гвардия: Сотников Сергей Викторович грубая игра, Горяйнов Денис неспортивное поведение, Попов Анатолий неспортивное поведение, Сотников Сергей Валерьевич срыв атаки

Предупреждения ФК Софиевский: Дейнеко Сергей грубая игра, Григоренко Антон срыв атаки, Мирошниченко Сергей неспортивное поведение, Загребельный Алексей срыв атаки

Удаления ФК Софиевский: Дейнеко Сергей второе предупреждение в матче (грубая игра)

 

СУОР-1 (Ставрополь) - СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) 1:9

Голы: Тамоян Маджит 44 (пенальти) - Джигкаев Роман 2, Погожев Андрей 18, Саверский Владимир 19, 48, 64, Табишев Артур 39, Мутьев Дмитрий 40, Каблахов Владислав 59, Федоров Николай 89

Предупреждения СУОР-1: Чернышов Алексей грубая игра, Гоголев Данил неспортивное поведение 

 

Электроавтоматика (Ставрополь) - Динамо-М (Ставрополь) 7:0

Голы: Федоров Александр 5, Бураев Ацамаз 51, Иванов Алексей 62, Голубов Дмитрий 76, 78, 82, 87

Предупреждения Динамо-М: Тимаков Роман грубая игра, Дудаев Юрий неспортивное поведение

 

 

 

 

 

1 Группа

И

О

1

Ирбис
Железноводск

16

48

2

Родина

Китаевское

16

29

3

Нарзан
Кисловодск

16

28

4

Спартак
Буденновск

16

27

5

Торпедо
Георгиевск

16

25

6

ФК Зеленокумск
Зеленокумск

16

24

7

Гигант
Сотниковское

16

13

8

Машук-КМВ-М
Пятигорск

16

9

9

Предгорье
Ессентукская

16

7

 

2 Группа

И

О

1

СтавропольАгроСоюз
Невинномысск

18

51

2

Электроавтоматика
Ставрополь

18

51

3

Витязь
Михайловск

18

36

4

Родина
Дмитриевское

18

36

5

ФК Софиевское
Золотаревка

18

30

6

Динамо-М
Ставрополь

18

27

7

Гвардия
Красногвардейское

18

15

8

СУОР-1
Ставрополь

18

11

9

СУОР-2
Ставрополь

18

10

10

Искра
Новоалександровск

18

1

 

 

 

 

 

Финальная часть

1-6 места

1 тур

25 сентября

Ирбис (Железноводск) - Витязь (Михайловск) 4:1

Голы: Ткаченко Константин 9, Ваниев Станислав 40, 45, 90 (пенальти) - Злобин Иван 64

Предупреждения Ирбис: Шутко Сергей срыв атаки, Ваниев Станислав неспортивное поведение, Пелевин Юрий грубая игра, Родионов Денис грубая игра

Предупреждения Витязь: Сухатерин Алексей грубая игра, Мосиян Вазген неспортивное поведение, Бераиа Иракли срыв атаки, Чулюканов Вячеслав грубая игра

Удаления Витязь: Сухатерин Алексей лишение соперника явной возможности забить гол без попытки сыграть в мяч

 

Нарзан (Кисловодск) - Электроавтоматика (Ставрополь) 0:1

Голы: Бураев Ацамаз 49 (пенальти)

Предупреждения Нарзан: Кичев Анзор грубая игра

Предупреждения Электроавтоматика: Кирин Алексей грубая игра 

 

Родина (Китаевское) - СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) 0:4

Голы: Табишев Артумр 22, Мутьев Дмитрий 43, Махно Ярослав 74, Каблахов Владислав 87 (пенальти)

Предупреждения Родина: Струков Александр грубая игра

Предупреждения СтавропольАгроСоюз: Шевенко Анатолий симуляция, Джигкаев Роман неспортивное поведение, Табишев Артур неспортивное поведение, Погожев Андрей грубая игра

 

Финальная часть

7-12 места

1 тур

25 сентября

Динамо-М (Ставрополь) - Торпедо (Георгиевск) 7:0

Голы: Кенжев Малик 3, 17, Тимаков Роман 21, 43, Дудаев Юрий 29, Тамоян Маджит 32, Кравченко Илья 89

Предупреждения Динамо: Пучков Семен грубая игра, Кравченко Илья грубая игра, Шелкошитов Игорь неспортивное поведение

Предупреждения Торпедо: Тарпашян Геворг грубая игра

 

26 сентября

Родина (Дмитриевское) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) 3:0

 

Спартак (Буденновск) - ФК Софиевский (Золотаревка) 0:4

Голы: Клочко Артем 6, 15, 69 (пенальти), Наконечный Александр 63

Предупреждения ФК Софиевский: Дутов Валерий срыв атаки

 

Финальная часть

за 13 место

Первый матч

25 сентября

Гвардия (Красногвардейское) - Гигант (Сотниковское) 4:1

Голы: Ерыгин Владимир 12, Беличенко Максим 15, Долматов Максим 22, Сотников Сергей 63 - Булгаков Константин 28

Предупреждения Гвардия: Останков Андрей грубая игра, Захаров Сергей грубая игра

Предупреждения Гигант: Булгаков Константин неспортивное поведение, Сопачев Сергей грубая игра

Финальная часть

1-6 места

2 тур

2 октября

Витязь (Михайловск) - Нарзан (Кисловодск) 6:2

Голы: Абаев Таймураз 5, 18, 49, Бераиа Иракли 22, 43, Чулюканов Вячеслав 28, Губа Юрий 88 (автогол) - Магомедов Биярс 66

Предупреждения Витязь: Бераиа Иракли неспортивное поведение

Предупреждения Нарзан: Лебединский Евгений срыв атаки, Чипчиков Магомед грубая игра

 

Электроавтоматика (Ставрополь) - Родина (Китаевское) 3:0

Голы: Бураев Ацамаз 27, 59 - Богданчик Андрей 22 (автогол)

Предупреждения: нет

 

СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) - Ирбис (Железноводск) 3:0

Голы: Табишев Артур 38, Коблахов Владислав 60, Саверский Владимир 88

Предупреждения СтавропольАгроСоюз: Табишев Артур грубая игра, Черчесов Инал срыв атаки

Предупреждения Ирбис: Ткаченко Константин грубая игра, Негреев Виктор срыв атаки, Мулляр Михаил неспортивное поведение, Ваниев Станислав неспортивное поведение

 

Финальная часть

7-12 места

2 тур

3 октября

Спартак (Буденновск) - Родина (Дмитриевское) 1:2

Голы: Назаренко Александр 90 - Коробейников Игорь 17 (пенальти), 53

Предупреждения Спартак: Назаренко Александр грубая игра

Предупреждения Родина: Агаев Сослан срыв атаки

 

ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Динамо-М (Ставрополь) 0:3

 

Торпедо (Георгиевск) - ФК Софиевский (Золотаревка) 0:6

Голы: Клочко Артем 3, 78, 86, 88 (пенальти), Мирошниченко Сергей 41, Наконечный Александр 71

Предупреждения Торпедо: Хаустов Юрий грубая игра

Удаления Торпедо: Хаустов Юрий второе предупреждение в матче (грубая игра)

 

Финальная часть

за 13 место

2 октября

Ответный матч

Гигант (Сотниковское) - Гвардия (Красногвардейское) 1:1

Голы: Савин Юрий 35 - Ерыгин Владимир 17

Предупреждения: нет

Финальная часть

1-6 места

9 октября

3 тур

Родина (Китаевское) - Витязь (Михайловск) 0:2

Голы: Бераиа Иракли 44, Абаев Таймураз 76

Предупреждения Родина: Ференец Иван грубая игра

Предупреждения Витязь: Погребной Евгений грубая игра, Губа Юрий неспортивное поведение, Злобин Иван симуляция

 

Ирбис (Железноводск) - Электроавтоматика (Ставрополь) 5:3

Голы: Зуггари Хамза 25, 63, Пелевин Юрий 34, Ваниев Станислав 83 (пенальти), 87 - Бураев Ацамаз 17 (пенальти), 65, Егурнев Александр 90

Предупреждения Ирбис: Дзугкоев Заур грубая игра

Предупреждения Электроавтоматика: Икоев Заур срыв атаки, Магомедов Валиабдула грубая игра, Павликов Александр неспортивное поведение, Царикоев Динис грубая игра

Удаление Электроавтоматика: Грицына Павел удар партнера в лицо в момент остановки игры

 

10 октября

Нарзан (Кисловодск) - СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) 1:5

Голы: Романенко Александр 51 - Шевченко Анатолий 27 (пенальти), Саверский Владимир 39, 43, Черчесов Инал 55, Федоров Николай 80

Предупреждения Нарзан: Кичев Анзор неспортивное поведение

Удаления Нарзан: Шемардин Артем лишение соперника явной возможности забить гол

 

Финальная часть

7-12 места

2 тур

10 октября

Родина (Дмитриевское) - Торпедо (Георгиевск) 3:0

 

ФК Софиевский (Золотаревка) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) 3:0

 

Динамо-М (Ставрополь) - Спартак (Буденновск) 3:4

Голы: Калесников Константин 25, 63, Пучков Семен 73 - Подковырин Кирилл 14, Ризванов Абдул 29 (пенальти), 72 (пенальти), Борздов Владимир 87

Предупреждения Динамо-М: Колесников Константин неспортивное поведение

Предупреждения Спартак: Подковырин Кирилл неспортивное поведение, Бурков Антон срыв атаки, Беляев Виталий срыв атаки, Борздов Владимир срыв атаки 

Финальная часть

1-6 места

4 тур

Витязь (Михайловск) - Ирбис (Железноводск) 2:2

Голы: Абаев Таймураз 7, 23 - Зуггари Хамза 6, Родионов 34

Предупреждения Витязь: Мосиян Вазген неспортивное поведение, Погребной Евгений грубая игра, Трубцинын Савелий грубая игра, Злобин Иван грубая игра, Бераиа Иракли неспортивное поведение, Абаев Таймураз срыв атаки

Предупреждения Ирбис: Дзугкоев Заурбек грубая игра, Ткаченко Константин грубая игра, Зуггари Хамзанеспортивное поведение, Ваниев Станислав неспортивное поведение

 

Электроавтоматика (Ставрополь) - Нарзан (Кисловодск) 3:0 (+- неявка команды Нарзан)

 

СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) - Родина (Китаевское) 7:0

Голы: Саверский Владимир 13, 21, Табишев Артур 25, Попов Михаил 67, Федоров Николай 72, Джигкаев Роман 86, Коркин Кирилл 90 (пенальти)

Предупреждения Электроавтоматика: Табишев Артур грубая игра, Коркин Кирилл срыв атаки

 

Финальная часть

7-12 места

4 тур

ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Родина (Дмитриевское) 0:3

отказ от участия во втором этапе ФК Зеленокумск

 

ФК Софиевский (Золотаревка) - Спартак (Буденновск) 3:1

Голы: Наконечный Александр 22, 85, Клочко Артем 54 (пенальти) - Назаренко Александр 37

Предупреждения: нет

 

Торпедо (Георгиевск) - Динамо-М (Ставрополь) 

отказ от участия во втором этапе команды Торпедо

 

 

???

6 тур

1-6 места 

30 октября

СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) - Нарзан (Кисловодск) 5:0

Голы: Каблахов Владислав 16 (пенальти), Нахушев Кантимир 41, Попов Михаил 80, 89, 90

Предупреждения СтавропольАгроСоюз: Саверский Владимир неспортивное поведение, Каблахов Владислав неспортивное поведение, Назгаидзе Федор неспортивное поведение, Коркин Кирилл неспортивное поведение, Рымарь Владислав грубая игра

Предупреждения Нарзан: Магомедов Беслан грубая игра, Гордеев Владимир грубая игра

 

Витязь (Михайловск) - Родина (Китаевское) 5:2

Голы: Абаев Таймураз 40, 54, 59, Бераиа Иракли 45, Злобин Иван 75 - Гончаров Алексей 10 (пенальти), Шепелев Николай 12

Предупреждения Витязь: Данилов Максим грубая игра, Абаев Таймураз грубая игра, Трубицин Савелий грубая игра

 

Электроавтоматика (Ставрополь) - Ирбис (Железноводск) 2:0

Голы: Бураев Ацамаз 6, 58

Предупреждения Электроавтоматика: Абушов Рагиф срыв атаки, Болгов Никита грубая игра, Голубов Дмитрий неспортивное поведение

Предупреждения Ирбис: Гудиев Сослан грубая игра, Ткаченко Константин неспортивное поведение, Антонов Вячеслав неспортивное поведение

Удаление Ирбис: Шутко Сергей серьеное нарушение правил игры (прыжок двумя ногами вперед в игровом единоборстве), Гудиев Сослан второе предупреждение в матче

 

7-12 места

30 октября

Спартак (Буденновск) - Динамо-М (Ставрополь) 0:3

 

31 октября

Торпедо (Георгиевск) - Родина (Дмитриевское) 0:3

ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - ФК Софиевский (Золотаревка) 0:3

 

 

 

25.11.21

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2021»