Турниры 2022 года

Первенство Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше, 2021 г.

Вратарь  - Воробьев Олег «Комфорт»

Защитник  -  Морочко Алексей «Цифроград»

Нападающий  Власов Иван « Комфорт»

Бомбардир   -  Бердник Максим «Новоселицкое»

Самый возрастной игрок финала 4-х - Маляренко Виктор «Новоселицкое

Судья   - Волошин Вячеслав г. Буденновск

Захватывающий финал четырех Первенства Ставропольского края  , по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше, в г. Благодарном. 25 декабря 2021 года.

В первом полуфинале встречались хозяева «Колос»  со  ставропольским «Цифроградом».  Преимущество гостей было очевидное и ветераны «Цифрограда» довольно легко и спокойно выиграли 3:0 голы забили: Зимулька К., Грушевой Я. И Батретдинов А.

Во 2-м полуфинале встречались  МФК «Новоселицкое» со ставропольским «Комфортом и здесь игра была совершенно равной , вначале новосельцы забили гол, Максим Бердник, но ставропольцы дважды забивают Шпитько Иван и Мироненко Михаил делают счет 2:1 и все таки на последних минутах Андрей Богданчик сравнивает счет 2:2. ПЕНАЛЬТИ   и здесь блеснул вратарь «Комфорта» Олег Воробьев  дважды отразив шестиметровые удары и в финал пробился коллектив Сергея Желдака .

Итак в финал пробились два коллектива из Ставрополя
    Но сначала была игра за бронзовые медали , местный «Колос» встречался с МФК «Новоселицкое»  и казалось проблем у сельчан не будет они в 1 тайме повели 3:0 голы забили Андрей Богданчик -2 и Колпаков Георгий.   Но неожиданно благодарненцы  смогли забить 3 мяча и сравнять счет 3:3  , но все таки мастерство сказалось и «Новоселицкое» забив 2 мяча победили 5:4 и завоевали кубок за 3 место и бронзовые медали.

И так финал  два коллектива знакомы друг с другом как никто другой.   И казалось что ветераны «Цифрограда» легко добьются победы  поведя в 1-м тайме 2:0 голы забил защитник Алексей Морочко. Второй тайм мини-футболисты «Комфорта» вышли заряженными с первых минут и им удалась трехходовка и счет сократился 1:2.  Но не прошло и 3 минут счет стал 3:1 гол забил Анатолий Батретдинов. Все шло к логическому концу ,  но за 3 минуты до финального свистка комфортовцы сократили счет 2:3 гол забил Коломиец Вячеслав. И здесь «Цифроград» дрогнул , всего за 5 секунд до конца счет сравнивает Максим Плюснин!!! Вот это концовка.  И вновь пенальти  и вновь блестяще сыграл вратарь «Комфорта»  Олег Воробьев отразивший 2 пенальти, а мини-футболики «Комфорта» били блестяще и они вырвали победу став первыми обладателями золотых медалей  Первенства Ставропольского края по мини-футболу. Комитет ветеранов футбола СК , вместе с Ассоциацие мини-футбола  СК впервые провели Первенство в таком формате, где приняли участие 11 команд края.

Лучшими игроками признаны :

Вратарь Олег Воробьев «Комфорт» г. Ставрополь

Защитник Алексей Морочко  «Цифроград» г. Ставрополь

Нападающий Власов Иван  «Комфорт»

Бомбардир   Максим Бердник «Новоселицкое»

Самый возрастной игрок Маларенко Виктор «Новоселицкое»

Судья Волошин Вячеслав г. Буденновск

Все получили дипломы и статуэтки,  а так же сладкие новогодние подарки.

Поздравляем всех ветеранов членов их семей желаем здоровья, счастья и удачи в жизни!

25 декабря г. Благодарный ФОК  ул. Первомайская 35б

ФИНАЛ Первенства Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше

10:00  12 финала 1а - 2в  «Цифроград» - «Колос»- 3:0 голы: Зимулька К., Грушевой Я., Батретдинов А.

10:40   12 финала 1в-2а      «Комфорт»  - «Новоселицкое» - 2:2 голы:Шпитько И., Мироненко М.; Бердник М., Богданчик А.  пен. 4:2 «Комфорт»

11:30   Игра за 3 место «Новоселицкое» - «Колос» - 5:4 голы: Богданчик А.-3, Нехаев Д., Колпаков Г.; Проскурин С., Барсуков С., Захарян А., Вронский Ю.

12:10   ФИНАЛ «Комфорт» - «Цифроград» - 3:3 голы: Морочко А.-2, Бадтретдинов А;  .Коломиец  В.-2, Мироненко М. пенальти 4:2

Группа «А»

1        «Цифроград»  г. Ставрополь

2        «КоМоН»    с. Привольное

3        «Новоселицкое»

4        «Спартак-Транснефть» г. Георгиевск

27.11.2021  суббота     1 тур   г. Ставрополь  «ЮГ-Арена» ул. Тухачевского 18/1

09 :40   «Цифроград»  - «КоМоН» - 4:0 голы: Балюконис А.-2, Стефаниди Е., Цуканов В.

10:20  «КоМоН»   -  «Спартак-Транснефть»-  2:4 голы:  Вешняков Д.-2; Аксенов А.-2, Товкань А.-2

11:00  «Спартак-Транснефть - «Цифроград»- 1:5 голы: Фаталиев С.;  Балюконис А.-2, Сикорин А., Соханев А., Морочко А.

04.12.  суббота    2 тур   с. Китаевское

10:00    «Новоселицкое» - «Спартак-Транснефть»- 4:2 голы: Бердник М.-2,

Маляренко В.-2;  Аксенов А., Касимов Р.

10:40    «Спартак-Транснефть»  - «КоМоН»         - 8:2 голы: Роговой В.-2, Товкань А.-2

Касимов Р., Фаталиев С., Пронь А., Дерябин Н.; Сорокин В.-2

11:20    «КоМоН»   -   «Новоселицкое»     -    1 :11 голы: Попов А.;       Богданчик А.- 4 ,

Бердник М.-2,   Маляренко В.-2 , Нехаев Д.-2, Колганов Г.

12.12     суббота    3 тур    г. Георгиевск

10:00     «Спартак-Транснефть» -  «Новоселицкое»- 5:1   голы: Аксенов А.-2,

Габаев В., Габаев Владислав, Товкань А.; Богданчик А.

10:40     «Новоселицкое»-  «Цифроград» -     2:3 голы: Богданчик А., Одинцов И.;

Зимулька К.-2, Балюконис А.

11:20     «Цифроград»  -   «Спартак-Транснефть»- 4:3 голы:  Зимулька К.-2,

Балюконис А.-2; Фаталиев С.-2, Аксенов А.

18.12   суббота      4 тур    с. Красногвардейское

10:00   «КоМоН»-  «Новоселицкое» - 2:6 голы: Вешняков Д., Сорокин В.;

Колпаков Г.-3, Богданчик А., Бердник М., Маляренко В.

10:40   «Новоселицкое» -  «Цифроград»- 5:3 голы: Джохадзе з.-2, Богданчик А., Колпаков Г.,Маляренко В.;  Бадтретдинов А., Балюконис А., Стефаниди Е.

11:20   «Цифроград»  - «КоМоН»- 3:2 голы: Сикорин А.-2, Стефаниди Е.; Вешняков Д.-2

27 ноября    1 тур    суббота  г. Благодарный

10:00   «Колос»    -   «Торпедо»-  4:3 голы: Проскурин С.-2, Вронский Ю., Якимов А.; Челноков А., Боев А., Каспарян Р.

10:40   «Торпедо» - «Комфорт»- 0:7 голы: Коломиец В.-3, Власов И., Шпитько И.,

Плюснин М., Репухов В.

11:20   «Комфорт» - «Колос»  -  5:3 голы: Плюснин М.-2,Власов И., Шпитько И., Горошинский В.;  Вронский Ю.-2, Проскурин С.

4 декабря      2  тур   суббота  г. Георгиевск

10:00     «Торпедо»   -   «Нива»   - 5:4 голы: Каспарян Р.-2, Бродников А.-2, Боев А.;

Хомуха В.-2, Якубов Р., Василенко В.

10:40     «Нива»       -   «Колос»    - 3:4 голы:  Якубов Р.-2, Сидоренко Е.;

Харченко В.,  Проскурин С., Захарян А., Якимов А.

11:20     «Колос»     -   «Торпедо» - 3:6 голы:  Барсуков С., Карандин С., Крапивин А.;   Каспарян Р., Мигакелян Г.-2, Столбовский Е.

11 декабря    3 тур    суббота  г. Ставрополь  Юг- Арена Тухачевского 181

10:00    «Комфорт» - «Нива»       -  2:1  голы: Шпитько И., Горошинский В.;  Сидоренко Е.

10:40    «Нива»  - «»Торпедо»     -  2:1  голы: Якубов Р.-2; Каспарян Р.

11:20    «Торпедо» - «Комфорт» - 2:8 голы: Боев А., Карась А.;    Коломиец В.-2,

Шпитько И.-2, Шершнев М.-2, Власов И., Репухов В.

19 декабря     4 тур   воскресение   г. Благодарный

10:00   «Нива»   - «Колос» - 0:0

10:40   «Колос» - «Комфорт» - 0:2  голы: Власов И., Горошинский В.

11:20   «Комфорт» - «Нива» -  5:4 голы: Горошинский В.-2, Мироненко М., Плюснин М., Власов И.; Хомуха В., Якубов Р., Омаров Р., Богатырев А.

29 октября 2021 г. Ставрополь Восток-Арена ул. Достоевского 54 А

20:00 -   «Цифроград»  - «Торпедо - ЮКГ»  - 3:0 голы: Стефаниди Е.-2, Батретдинов А.

20:40 -  «Торпедо-ЮКГ» - «Комфорт» - 3:4 голы: Бераиа Г.-2, Удодов Р.; Власов И, Репухов В., Горошинский В., Плюснин М.

21-20 - «Комфорт»  - «Цифроград»- 1:2 голы: Долгополов А.; Сикорин А., Балюконис А.

2 тур

12.11.2021   г. Ставрополь      4 дополнительный тур  оплата с 3-х команд

20:00    -  «Комфорт»  -      «Цифроград»-  3:3 голы: Коломиец В., Шпитько И.; Касьянов С.,Батретдинов А., Сикорин А.

20:40    -  «Цифроград»  -  «Торпедо-ЮКГ»-  4:1 голы: Батретдинов А.,  Касьянов С.,  Стефаниди Е., Зимулька К.;   Сухотерин А.

21:20    -  «Торпедо-ЮКГ»  - «Комфорт»- 6:3 голы: Сухотерин А.-2,Соколов В.-2, Бераиа Г., Студнев Р.; Власов И., Шаповалов А., Шпитько И.

3 тур

14.11.2021     г.Ставрополь   Восток-Арена    хозяин Комфорт

10:00 - «Комфорт»  - «Торпедо-ЮКГ»  - 2:2 голы: Шпитько И., Власов И.;  Соколов С.,   Сухотерин А.

10:40  «Торпедо-ЮКГ» -«Цифроград»- 1:3 голы: Удодов Р.; Стефаниди Е., Балюконис А.

11:20  «Цифроград» - «Комфорт»        - 0:4 голы: Власов И.-3, Шпитько И.

4 тур

20.11.2021   г. Ставрополь  Восток-Арена  хозяин «Торпедо-ЮКГ»

10:00 - 10:40        «Торпедо-ЮКГ»  -   «Цифроград»

10:40 - 11:20       «Цифроград»    -   «КОМФОРТ»

11:20 - 12:00       «КОМФОРТ» - «Торпедо-ЮКГ»

Группа «В»

1. «Торпедо»  г. Георгиевск

2. «Зеленокумск»

4. «Спартак-Транcнефть  г. Георгиевск

5. «Новоселицкое»

График игр группа «В»

06.11.2021 года  суббота   г. Георгиевск  хозяин  «Спартак-Транснефть»

1 тур

10:00 - 10:40 -  «Спартак-Транснефть» - «Торпедо»- 6:8 голы: Аксенов А.-2,Пронь А.-2,

Фаталиев С,-2;     Гасанов Р.-3, Столбовский Е.-2, Боев А., Магакелян Г.,Челноков А,

10:40 - 11:20   -   «Торпедо»  - «Новоселицкое» - 1:1  голы: Столбовский Е.;   Одинцов И.

11:20 - 12:00   -   «Новоселицкое»  - «Спартак-Транснефть»- 2:7 голы: Бердник М.,Нехаев Д.;  Аксенов А.-4, Дерябин Н., Пронь А.

13.11.2021  с. Китаевское      -   хозяева   «Новоселицкое»

10:00  - «Новоселицкое» -  «Спартак-Транснефть» - 2:1 голы: Богданчик А., Бердник М.; Пронь А.

10:40    «Спартак-Транснефть»  -  «Зеленокумск» - 5:2 голы: Пронь А.-2, Товкань А., Касимов Р., Аксенов А.;  Немов А.,  Абитов А.

11:20    «Зеленокумск»   -«Новоселицкое» - 2:4 голы: Горло В., Немов А.; Бердник М.-3,

Маляренко В.

20.11.2021    г. Георгиевск      -    хозяева «Торпедо»

10:00 -10:40     -   «Торпедо» - Спартак-Транснефть»

10:40 -11:20    «Спартак-Транснефть»»  - «Зеленокумск»

11:20- 12:00    «Зеленокумск»  -  «Торпедо»»

23.11.2021   г. Зеленокумск        -   хозяева «Зеленокумск»

10:00 - 10:40     «Зеленокумск»   -  «Торпедо»

10:40 - 11:20     «Торпедо»   -   «Новоселицкое»

11:20 - 12:00     «Новоселицкое»  -  «Зеленокумск»

Группа «С»

1. «Нива» г. Ипатово

2. «Ветеран» с.Красногвардейск

3. «Колос» г.Благодарный

4. «КоМоН»  с. Привольное

1 ТУ Р  хозяин  «Ветеран»

30.10.2021     суббота с. Красногвардейское стадион «СОЮЗ»  ул. Орджоникидзе  121

10:00 - 10:40   «Ветеран»  - «КоМоН» - 4:1

10:40 -  11:20   «КоМоН»   -  «НИВА»  -  3:5

11:20  -  12:00  «НИВА»  -  «Ветеран»  - 2:9

06.11.2021 суббота г. Благодарное  хозяева «Колос» ул. Первомайская 35 б

10:00    «Колос»  -  «НИВА»  -  1:3 голы: Барсуков С.; Холин Е.-2, Сидоренко Е.

10:40    «НИВА»  -  «КоМоН» - 2:3 голы: Амаров Р., Хомуха В.; Попов А.-2, Шевцов А.

11:20   «КоМоН» - «Колос»  - 2:2 голы: Азаренко А., Попов А.; Захарян А., Харченко В.

13.11.2021   суббота  с. Красногвардейское   хозяева «КоМоН»

10:00  «КоМоН» - «Ветеран»  - 6:2 голы: Вешняков Д.-3, Попов А.-2, автогол;  Бессонов А.

10:40   «Ветеран»  -  «Колос» - 2:4 голы: Василье В., Павленко С.; Захарян А.-2,

Якимов А., автогол

11:20     «Колос»   -  «КоМоН»  - 2:3 голы: Захарян А., Харченко В.;  Вешняков Д., Попов А.,  Черкасов В.