Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше, 2021 г.

Расскажите друзьям об этой статье:

    

В городе Ставрополе  в ФОКе «Юг-Арена» , в  группе «А»  и в г. Благодарном ,  стартовал 2-й этап Первенства Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше.

   8 команд разбитые на 2 группы по 4 коллектива, которые  будут бороться за 4 путевки в полуфинал.  25 декабря состоится финальные игры , где определится Победитель и призеры соревнований.

   С двух побед стартонул ставропольский «Цифроград» в групе «А», обыграв команды «КоМоН» с. Привольное 4:0  и «Спартак-Транснефть г. Георгиевск 5:1.    Между командами «Спартак-Транснефть»  и «КоМоН» счет 4:2 в пользу спартаковцев.

 

   В группе «В» ,  «Комфорт» г. Ставрополь в Благодарном разгромил георгиевское «Торпедо» 7:0  и одержал тяжелую победу над местным «Колосом» - 5:3.   Который лишь в концовке дожал «Торпедо» 4:3

 

Первенство Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов

 40 лет и старше, 2021 г.

  2 этап

 

Группа «А»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

о

м

1

 

«КоМоН» с Привольное

 

0:4

2:4

 

0

0

2

2-8

0

 

2

 

«Цифроград»

 г. Ставрополь

4:0

 

5:1

 

2

0

0

9:1

6

 

3

 

«Спартак-Транснефть»

Г. Георгиевск

4:2

1:5

 

 

1

0

1

5-7

3

 

4

 

      ФК»Новоселицкое»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «В»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

о

м

1

 

«Нива» г. Ипатово

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

«Торпедо» г. Георгиевск

 

 

3:4

0:7

0

0

2

3-11

0

 

3

 

«Колос» г. Благодарный

 

4:3

 

3:5

1

0

1

7-8

3

 

4

 

«Комфорт» г.Ставрополь

 

7:0

5:3

 

2

0

0

12-3

6

 

 

 

Группа «А»                                                                                  

 

1        «Цифроград»  г. Ставрополь

2        «КоМоН»    с. Привольное

3        «»Новоселицкое»

4        «Спартак-Транснефть» г. Георгиевск

 

27.11.2021  суббота     1 тур   г. Ставрополь  «ЮГ-Арена» ул. Тухачевского 18/1

 

09 :40   «Цифроград»  - «КоМоН» - 4:0 голы: Балюконис А.-2, Стефаниди Е., Цуканов В.

10:20  «КоМоН»   -  «Спартак-Транснефть»-  2:4 голы:  Вешняков Д.-2; Аксенов А.-2, Товкань А.-2

11:00  «Спартак-Транснефть - «Цифроград»- 1:5 голы: Фаталиев С.;  Балюконис А.-2, Сикорин А., Соханев А., Морочко А.

 

04.12.  суббота    2 тур   с. Китаевское

 

10:00    «Новоселицкое»  -  «Спартак-Транснефть»

10:40    «Спартак-Транснефть»  - «КоМоН»

11:20    «КоМоН»               -      «Новоселицкое»

 

11.12     суббота    3 тур    г. Георгиевск

 

10:00     «Спартак-Транснефть»     -  «Новоселицкое»

10:40     «Новоселицкое»                -  «Цифроград»

11:20     «Цифроград»                      -   «Спартак-Транснефть»

 

18.12   суббота      4 тур    с. Красногвардейское

 

10:00   «КоМоН»            -     «Новоселицкое»

10:40   «Новоселицкое» -   «Цифроград»

11:20   «Цифроград»  - «КоМоН»

 

 

Бомбардиры:

Аксенов А.        2+ 8  = 10 голов

Балюконис А.  6 + 4 = 10

Вешняков Д.    6 + 2 = 8

Стефаниди Е.-  7 + 1 = 8

 

 

ГРУППА «В»

 

1.      «Торпедо»  г. Георгиевск

2.      «Комфорт»  г. Ставрополь

3.      «НИВА»  г. Ипатово

4.      «Колос» г. Благодарный

 

27 ноября    1 тур    суббота  г. Благодарный

 

10:00   «Колос»    -   «Торпедо»-  4:3 голы: Проскурин С.-2, Вронский Ю., Якимов А.; Челноков А., Боев А., Каспарян Р.

10:40   «Торпедо» - «Комфорт»- 0:7 голы: Коломиец В.-3, Власов И., Шпитько И.,

 Плюснин М., Репухов В.

11:20   «Комфорт» - «Колос»  -  5:3 голы: Плюснин М.-2,Власов И., Шпитько И., Горошинский В.;  Вронский Ю.-2, Проскурин С.

 

4 декабря      2  тур   суббота  г. Георгиевск

 

10:00     «Торпедо»     -   «Нива»

10:40     «Нива»            -   «Колос»

11:20     «Колос»          -   «Торпедо»

 

11 декабря    3 тур    суббота  г. Ставрополь

 

10:00    «Комфорт»    -   «Нива»

10:40    «Нива»            -   «»Торпедо»

11:20    «Торпедо»     -   «Комфорт»

 

19 декабря     4 тур   воскресение   г. Благодарный 

 

10:00   «Нива»      -      «Колос»

10:40   «Колос»    -      «Комфорт»

11:20   «Комфорт»  -   «Нива»

 

 

Бомбардиры:

Власов И.            - 8

Шпитько И.        - 8

Столбовский Е. - 8

 

 

 

 

 

 

Группа «А»

№ п/п

Команды

1

2

3

в

н

п

р/м

о

м

1

 

«Цифроград» г. Ставрополь

 

2:1    3:3

0:4

3:0  4:1

3:1

4

1

1

 15-10

13

 

2

 

«Комфорт» г. Ставрополь

1:2   3:3

4:0

 

4:3  3:6

2:2

2

2

2

17-16

8

 

3

 

Торпедо-ЮКГ»

 г. Ставрополь

0:3  1:4

1:3

3:4  6:3

2:2

 

1

1

4

13-19

4

 

 

Группа «В»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

о

м

1

 

«Торпедо» г. Георгиевск

 

 

8:6

1:1

1

1

0

9-7

4

 

2

 

ФК «Зеленокумск»

 

 

2:5

2:4

0

0

2

4-9

0

 

3

 

«Спартак-Транснефть»

Г. Георгиевск

6:8

5:2

 

7:2

1:2

2

0

2

19-14

6

 

4

 

      ФК»Новоселицкое»

1:1

4:2

2:7

2:1

 

2

1

1

9-11

7

 

 

Группа «С»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

о

м

1

 

«Нива» г. Ипатово

 

2:9

3:1

5:3

2:3

2

0

2

12-16

6

 

2

 

«Ветеран» с.Красногвардейское

9:2

 

2:4

4:1

2:6

2

0

2

19-13

6

 

3

 

«Колос» г. Благодарный

1:3

4:2

 

2:2

2:3

1

1

2

9-13

4

 

4

 

«КоМоН»

с. Красногвардейское

3:5

3:2

1:4

6:2

2:2

3:2

 

3

1

2

9-13

10

 

 

 

        Группа «А»                                       

1. «Цифроград» г.Ставрополь          

2. «Комфорт» г.Ставрополь             

3. «Торпедо-ЮКГ» г.Ставрополь  

              График Игр группа «А»    

1 тур        хозяин Цифроград

29 октября 2021 г. Ставрополь Восток-Арена ул. Достоевского 54 А

20:00 -   «Цифроград»  - «Торпедо - ЮКГ»  - 3:0 голы: Стефаниди Е.-2, Батретдинов А.

20:40 -  «Торпедо-ЮКГ» - «Комфорт» - 3:4 голы: Бераиа Г.-2, Удодов Р.; Власов И, Репухов В., Горошинский В., Плюснин М.

21-20 - «Комфорт»  - «Цифроград»- 1:2 голы: Долгополов А.; Сикорин А., Балюконис А.

2 тур

12.11.2021   г. Ставрополь      4 дополнительный тур  оплата с 3-х команд

20:00    -  «Комфорт»  -      «Цифроград»-  3:3 голы: Коломиец В., Шпитько И.; Касьянов С.,Батретдинов А., Сикорин А.

20:40    -  «Цифроград»  -  «Торпедо-ЮКГ»-  4:1 голы: Батретдинов А.,  Касьянов С.,  Стефаниди Е., Зимулька К.;   Сухотерин А.

21:20    -  «Торпедо-ЮКГ»  - «Комфорт»- 6:3 голы: Сухотерин А.-2,Соколов В.-2, Бераиа Г., Студнев Р.; Власов И., Шаповалов А., Шпитько И.

3 тур

14.11.2021     г.Ставрополь   Восток-Арена    хозяин Комфорт

10:00 - «Комфорт»  - «Торпедо-ЮКГ»  - 2:2 голы: Шпитько И., Власов И.;  Соколов С.,   Сухотерин А.

10:40  «Торпедо-ЮКГ» -«Цифроград»- 1:3 голы: Удодов Р.; Стефаниди Е., Балюконис А.

11:20  «Цифроград» - «Комфорт»        - 0:4 голы: Власов И.-3, Шпитько И.

4 тур

20.11.2021   г. Ставрополь  Восток-Арена  хозяин «Торпедо-ЮКГ»

10:00 - 10:40        «Торпедо-ЮКГ»  -   «Цифроград»

10:40 - 11:20       «Цифроград»    -   «КОМФОРТ»

11:20 - 12:00       «КОМФОРТ» - «Торпедо-ЮКГ»

 

 

Группа «В»                                        

1. «Торпедо»  г. Георгиевск          

2. «Зеленокумск»                          

4. «Спартак-Транcнефть  г. Георгиевск

 5. «Новоселицкое»

 

            График игр группа «В»

06.11.2021 года  суббота   г. Георгиевск  хозяин  «Спартак-Транснефть»

  1 тур

10:00 - 10:40 -  «Спартак-Транснефть» - «Торпедо»- 6:8 голы: Аксенов А.-2,Пронь А.-2,

Фаталиев С,-2;     Гасанов Р.-3, Столбовский Е.-2, Боев А., Магакелян Г.,Челноков А,

10:40 - 11:20   -   «Торпедо»  - «Новоселицкое» - 1:1  голы: Столбовский Е.;   Одинцов И.

11:20 - 12:00   -   «Новоселицкое»  - «Спартак-Транснефть»- 2:7 голы: Бердник М.,Нехаев Д.;  Аксенов А.-4, Дерябин Н., Пронь А.

 

13.11.2021  с. Китаевское      -   хозяева   «Новоселицкое»

10:00  - «Новоселицкое» -  «Спартак-Транснефть» - 2:1 голы: Богданчик А., Бердник М.; Пронь А.

10:40    «Спартак-Транснефть»  -  «Зеленокумск» - 5:2 голы: Пронь А.-2, Товкань А., Касимов Р., Аксенов А.;  Немов А.,  Абитов А.

11:20    «Зеленокумск»   -«Новоселицкое» - 2:4 голы: Горло В., Немов А.; Бердник М.-3,

 Маляренко В.

 

20.11.2021    г. Георгиевск      -    хозяева «Торпедо»               

10:00 -10:40     -   «Торпедо» - Спартак-Транснефть»     

10:40 -11:20    «Спартак-Транснефть»»  - «Зеленокумск»

11:20- 12:00    «Зеленокумск»  -  «Торпедо»»

 

23.11.2021   г. Зеленокумск        -   хозяева «Зеленокумск»

10:00 - 10:40     «Зеленокумск»   -  «Торпедо»  

10:40 - 11:20     «Торпедо»   -   «Новоселицкое»

11:20 - 12:00     «Новоселицкое»  -  «Зеленокумск»  

 

 

        Группа «С»

1. «Нива» г. Ипатово

2. «Ветеран» с.Красногвардейск

3. «Колос» г.Благодарный

4. «КоМоН»  с. Привольное

                                        1 ТУ Р  хозяин  «Ветеран»

30.10.2021     суббота с. Красногвардейское стадион «СОЮЗ»  ул. Орджоникидзе  121  

 10:00 - 10:40   «Ветеран»  - «КоМоН» - 4:1

 10:40 -  11:20   «КоМоН»   -  «НИВА»  -  3:5

 11:20  -  12:00  «НИВА»  -  «Ветеран»  - 2:9

 

06.11.2021 суббота г. Благодарное  хозяева «Колос» ул. Первомайская 35 б

10:00    «Колос»  -  «НИВА»  -  1:3 голы: Барсуков С.; Холин Е.-2, Сидоренко Е.

10:40    «НИВА»  -  «КоМоН» - 2:3 голы: Амаров Р., Хомуха В.; Попов А.-2, Шевцов А.

11:20   «КоМоН» - «Колос»  - 2:2 голы: Азаренко А., Попов А.; Захарян А., Харченко В.

 

13.11.2021   суббота  с. Красногвардейское   хозяева «КоМоН»

10:00  «КоМоН» - «Ветеран»  - 6:2 голы: Вешняков Д.-3, Попов А.-2, автогол;  Бессонов А.

10:40   «Ветеран»  -  «Колос» - 2:4 голы: Василье В., Павленко С.; Захарян А.-2,

 Якимов А., автогол

11:20     «Колос»   -  «КоМоН»  - 2:3 голы: Захарян А., Харченко В.;  Вешняков Д., Попов А.,  Черкасов В.

 

20.11.2021   суббота  г. Благодарный     хозяева «НИВА» г. Ипатово

10:00 - 10:40   «Нива»   - «Колос»

10:40 - 11:20   «Колос»  -  «Ветеран»

11:20 - 12:00   «Ветеран»  -  «Нива»

 

 

28.11.21

Посмотреть все статьи рубрики «Ветераны»