Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Финал первенство Ставропольского края по футболу среди команд мальчиков2009-2010 г.р
Финал первенства Ставропольского края по футболу среди команд мальчиков2009-2010 г.р
1 группа
1 группа стадион СШ №11
1.СШ П/Ф Ставрополь Михитарянц Максим
2. СШ «Кожаный мяч»2010 г. Ставрополь Абушов Расим
3. Сборная МГО Локомотив Иванченко Александр
4. Дюсш"Старт"Курская Даудов Рамзан
2 группа
1. ДЮСШ Кисловодск Фарсаданян Арам
2. СШ «Кожаный мяч»2009 г. Ставрополь, Маруашвили Давид, Головин Андрей
3. Химик-84- Пугачев Артем
4. Дюсш Прасковея Бубнов Дмитрий
1 группа 1тур 12 ноября стадион СШ №11
СШ П/Ф Ставрополь- Дюсш"Старт"Курская 5-0
СШ «Кожаный мяч» Ставрополь -МГО Локомотив Минводы 1=-0
2 тур 12 ноября стадион СШ №11
Дюсш"Старт"Курская -МГО Локомотив Минводы. 0-3
СШ П/Ф Ставрополь Михитарянц- СШ «Кожаный мяч» Абушев 3-1
2 группа 1 тур 12 ноября стадион СШ №11
ДЮСШ Кисловодск - Дюсш Прасковея 1-0
СШ «Кожаный мяч», Маруашвили- Химик-84- Пугачев 7-0
2 тур 12 ноября стадион СШ №11
Дюсш Прасковея - Химик-84- Пугачев Артем 2-1
ДЮСШ Кисловодск Джанаев- СШ «Кожаный мяч», Маруашвили 0-3
1 группа 3 тур 13 ноября
10-00 СШ «Кожаный мяч» Абушев - Дюсш"Старт"Курская 3-2
10-00 МГО Локомотив Минводы- СШ П/Ф Ставрополь Михитарянц 1-1
2 группа 3 тур 13 ноября стадион СШ №11
11-00 СШ «Кожаный мяч», Маруашвили- Дюсш Прасковея 3-0
11-00 Химик-84- Пугачев- ДЮСШ Кисловодск Джанаев 2-1
2009-2010г.р. |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
О |
М |
|
1 |
СШ П/Ф г.Ставрополь |
3:1 3 |
1:1 1 |
5:0 3 |
2 |
1 |
0 |
7 |
1 |
|
2 |
СШ «Кожаный мяч» 2010 |
1:3 0 |
1:0 3 |
3:2 3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
2 |
|
3 |
Сборная МГО Локомотив |
1:1 1 |
0:1 0 |
3:0 3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
3 |
|
4 |
ДЮСШ «СТАРТ»Курская |
0:5 0 |
2:3 0 |
0:3 0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
4 |
2009-2010 г.р. |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
О |
мячи |
М |
|
1 |
ДЮСШ г.Кисловодск |
0:3 0 |
1:2 0 |
1:0 3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
2-5
|
2 | |
2 |
СШ «Кожаный мяч» 2009 |
3:0 3 |
7:0 3 |
3:0 3 |
3 |
0 |
0 |
9 |
13-0 |
1 |
|
3 |
Химик-84 |
2:1 3 |
0:7 0 |
1:2 0 |
1 |
0 |
2 |
3 |
3-10
|
4 | |
4 |
ДЮСШ с. Прасковея |
0:1 0 |
0:3 0 |
2:1 3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
2-5
|
3 |
13 ноября стадион СШ №11
полуфиналы
12-00 СШ П/Ф Ставрополь - ДЮСШ Кисловодск 4-0
12-00 СШ «Кожаный мяч»- СШ «Кожаный мяч» Маруашвили 1-2
14 ноября стадион СШ №26
10-00 игра за 3-4 места СШ «Кожаный мяч»- ДЮСШ Кисловодск 5-3
10-00 за 1-2 места СШ «Кожаный мяч», Маруашвили - СШ П/Ф Ставрополь 2-0
ФФСК благодарит коллектив СШ по футболу г.Ставрополь за предоставление стадионов и всемерном содействии в проведении соревнований!
1 место-СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко -2009 г.Ставрополь тренеры Маруашвили Д. Головин А. |
2 место-СШ по футболу г.Ставрополь. тренер Мхитарьянц М. |
3 место -СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко -2010 г.Ставрополь тренер Абушов Р. |
Лучший вратарь Паникиди Илья СШ «Кожаный мяч» -2009
|
Лучший защитник Мартынов Анатолий СШ «Кожаный мяч» -2009 |
Лучший полузащитник Зябкин Максим ДЮСШ Кисловодск |
Лучший нападающий Шумей Виталий СШ «Кожаный мяч» -2010 |
Лучший бомбардир Периев Дэвид СШ по футболу г.Ставрополь |
16.11.21