Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финал первенство Ставропольского края по футболу среди команд мальчиков2009-2010 г.р

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

 

Финал первенства Ставропольского края по футболу среди команд мальчиков2009-2010 г.р

 

1 группа

1 группа стадион СШ №11

1.СШ П/Ф Ставрополь Михитарянц Максим                                        

2. СШ «Кожаный мяч»2010 г. Ставрополь Абушов Расим                                             

3. Сборная МГО Локомотив Иванченко  Александр

4. Дюсш"Старт"Курская Даудов Рамзан

 

 

2 группа

1. ДЮСШ Кисловодск  Фарсаданян Арам

2. СШ «Кожаный мяч»2009 г. Ставрополь, Маруашвили Давид, Головин Андрей

3. Химик-84- Пугачев Артем

4. Дюсш Прасковея Бубнов Дмитрий

 

1 группа 1тур 12 ноября стадион СШ №11

СШ П/Ф Ставрополь- Дюсш"Старт"Курская 5-0

СШ «Кожаный мяч» Ставрополь -МГО Локомотив Минводы 1=-0

2 тур 12 ноября стадион СШ №11

Дюсш"Старт"Курская -МГО Локомотив Минводы. 0-3

СШ П/Ф Ставрополь Михитарянц- СШ «Кожаный мяч» Абушев 3-1

2 группа 1 тур 12 ноября стадион СШ №11

ДЮСШ Кисловодск - Дюсш Прасковея 1-0

СШ «Кожаный мяч», Маруашвили- Химик-84- Пугачев 7-0

2 тур 12 ноября стадион СШ №11

Дюсш Прасковея - Химик-84- Пугачев Артем 2-1

ДЮСШ Кисловодск Джанаев- СШ «Кожаный мяч», Маруашвили 0-3

1 группа 3 тур 13 ноября

10-00 СШ «Кожаный мяч» Абушев - Дюсш"Старт"Курская 3-2

10-00 МГО Локомотив Минводы- СШ П/Ф Ставрополь Михитарянц 1-1

2 группа 3 тур 13 ноября стадион СШ №11

11-00 СШ «Кожаный мяч», Маруашвили- Дюсш Прасковея 3-0

11-00 Химик-84- Пугачев- ДЮСШ Кисловодск Джанаев 2-1

 

 

2009-2010г.р.

1

2

3

4

В

 

Н

П

О

М

1

СШ П/Ф г.Ставрополь

 

3:1

3

1:1

1

5:0

3

2

 

1

0

7

1

2

СШ «Кожаный мяч»  2010

1:3

0

 

1:0

3

3:2

3

2

 

0

1

6

2

3

Сборная МГО Локомотив

1:1

1

0:1

0

 

3:0

3

1

 

1

1

4

3

4

ДЮСШ «СТАРТ»Курская

0:5

0

2:3

0

0:3

0

 

0

 

0

3

0

4

 

2009-2010 г.р.

1

2

3

4

В

 

Н

П

О

мячи

М

1

ДЮСШ г.Кисловодск

 

0:3

0

1:2

0

1:0

3

1

 

0

2

3

 2-5

 

 2

2

СШ «Кожаный мяч» 2009

3:0

3

 

7:0

3

3:0

3

3

 

0

0

9

13-0

1

3

Химик-84

2:1

3

0:7

0

 

1:2

0

1

 

0

2

3

3-10

 

 4

4

ДЮСШ с. Прасковея

0:1

0

0:3

0

2:1

3

 

1

 

0

2

3

2-5

 

 3

 

13 ноября стадион СШ №11

полуфиналы

12-00 СШ П/Ф Ставрополь - ДЮСШ Кисловодск 4-0

12-00 СШ «Кожаный мяч»- СШ «Кожаный мяч» Маруашвили 1-2

 

14 ноября стадион СШ №26

10-00 игра за 3-4 места СШ «Кожаный мяч»- ДЮСШ Кисловодск 5-3

10-00 за 1-2 места СШ «Кожаный мяч», Маруашвили - СШ П/Ф Ставрополь 2-0

  ФФСК благодарит коллектив  СШ по футболу г.Ставрополь за предоставление стадионов и всемерном содействии в проведении соревнований!

 1 место-СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко -2009  г.Ставрополь

тренеры Маруашвили Д. Головин А. 

 

2 место-СШ по футболу г.Ставрополь. тренер Мхитарьянц М. 

 

3 место -СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко -2010 г.Ставрополь тренер Абушов Р. 

 

Лучший вратарь  Паникиди Илья СШ «Кожаный мяч» -2009
 

 

Лучший защитник Мартынов Анатолий СШ «Кожаный мяч» -2009

 

Лучший полузащитник Зябкин Максим ДЮСШ Кисловодск 

 

Лучший нападающий Шумей Виталий СШ «Кожаный мяч» -2010

 

Лучший бомбардир  Периев Дэвид СШ по футболу г.Ставрополь

16.11.21

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди детских спортивных школ 2009-10 г.р. по футболу - 2021»