Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финал первенства Ставропольского края по футболу среди команд юношей 2007-2008 г.р. г.Ставрополь

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

 

                      Финал первенства Ставропольского края по футболу среди команд

юношей 2007-2008 г.р. г.Ставрополь

 

 

 

 

1-группа

1.«СТАРТ» ст. Курская

 


 

2.СШ «Кожаный мяч» г.Ставрополь

3. ФК  Фаворит г.Невинномысск

4. СШОР№6Пятигорск

 

11 ноября стадион КМ

1-группа   1 тур

12-00СШ «Кожаный мяч» - ФК  Фаворит 4-1

13-30 СТАРТ» ст. Курская-. СШОР№6Пятигорск 0-0

12 ноября стадион КМ

1-группа   2 тур

10-00 СШОР№6Пятигорск- ФК  Фаворит 1-1

11-30 СТАРТ» ст. Курская- СШ «Кожаный мяч»1-2

13 ноября стадион КМ

1-группа   3 тур стадион КМ

10-00 СШ «Кожаный мяч» - СШОР№6Пятигорск 0-0

11-30 ФК  Фаворит  - «СТАРТ» ст. Курская  0-1

 

2-группа

1.ДЮСШ г.Изобильный

2. МКУ ДО ДЮСШ Кировского

3.СШ П/Ф г.Ставрополь

4. Сборная МГО Локомотив г.Мин-Воды

11 ноября  1 тур  СШ №26

13-00ДЮСШ Изобильный  - Сборная МГО Локомотив 0-2

14-00 МКУ ДО ДЮСШ Кировского- СШ П/Ф  1-4

12 ноября 2 тур СШ №26

10-00 Сборная МГО Локомотив - воды- СШ П/Ф0-2

11-30 ДЮСШ Изобильный  - МКУ ДО ДЮСШ  6-0

13 ноября   3 тур СШ №26

10-00 МКУ ДО ДЮСШ Кировского- Сборная МГО Локомотив 0-2

11-30 СШ П/Ф  - ДЮСШ Изобильный 1-1

 

2007-2008г.р.

1

2

3

4

В

 

Н

П

О

М

1

«СТАРТ» ст. Курская

 

 

1:2

0

 

1:0

3

 

0:0

1

1

 

1

1

4

2

2

СШ «Кожаный мяч»

2:1

3

 

 

4:1

3

 

0:0

1

2

 

1

0

7

1

3

ФК Фаворит

 

0:1

0

 

1:4

0

 

 

1:1

1

0

 

1

2

1

4

4

СШОР№6Пятигорск

 

0:0

1

 

0:0

1

 

1:1

1

 

0

 

3

0

3

3

 

 

2007-2008 г.р.

1

2

3

4

В

 

Н

П

О

М

1

ДЮСШ Изобильный



6:0

3


1:1

1


0:2

0

1

 

1

1

4

3

2

МКУ ДО ДЮСШ Кировского


0:6

0



1:4

0


0:2

0

0

 

0

3

0

4

3

СШ П/Ф г.Ставрополь

 

1:1

1


4:1

3



2:0

3

2

 

1

0

7

1

4

Сборная МГО Локомотив

2:0

3

2:0

3

0:2

0


2

 

0

1

6

2

 

14 ноября    стадион КМ

10-00  1место 1-группа  - 2 место 2 группа

СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко- Сборная МГО Локомотив г.Мин-Воды 3-0 

11-30  1место 2-группа - 2 место 1 группа

СШ по футболу г.Ставрополь-«СТАРТ» ст. Курская 5-0
 

15 ноября  стадион КМ

10-00 Игра за 3-4 место

«СТАРТ» ст. Курская-  Сборная МГО Локомотив г.Мин-Воды 0-1

11 30 Игра за 1-2 место

СШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко-СШ по футболу г.Ставрополь 7-0
 

   ФФСК благодарит коллективы СШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко и СШ по футболу г.Ставрополь за предоставление стадионов и всемерном содействии в проведении соревнований!

 1 место-СШ «Кожаный мяч» г.Ставрополь тренеры Чулюканов В. Бераиа И.


 

2 место-СШ по футболу г.Ставрополь. тренер Голубов Д.

 

 

3 место -Сборная МГО Локомотив

г.Мин-Воды

тренер Кульнев А. 

 
   Лучший вратарь-Хаустов Максим СШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко
   Лучший защитник - Корнюшин Никита СШ по футболу г.Ставрополь
   Лучший полузащитник - Гущин Роман СШ по футболу г.Ставрополь

 Лучший нападающий - Должиков Сергей Сборная МГО Локомотив г.Мин-Воды
  Лучший бомбардир - Василенко Арсений СШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко

 

 

16.11.21

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди детских спортивных школ 2007-08 г.р. по футболу - 2021»