Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Финал первенства Ставропольского края по футболу среди команд юношей 2007-2008 г.р. г.Ставрополь
Финал первенства Ставропольского края по футболу среди команд
юношей 2007-2008 г.р. г.Ставрополь
1-группа
1.«СТАРТ» ст. Курская
2.СШ «Кожаный мяч» г.Ставрополь
3. ФК Фаворит г.Невинномысск
4. СШОР№6Пятигорск
11 ноября стадион КМ
1-группа 1 тур
12-00СШ «Кожаный мяч» - ФК Фаворит 4-1
13-30 СТАРТ» ст. Курская-. СШОР№6Пятигорск 0-0
12 ноября стадион КМ
1-группа 2 тур
10-00 СШОР№6Пятигорск- ФК Фаворит 1-1
11-30 СТАРТ» ст. Курская- СШ «Кожаный мяч»1-2
13 ноября стадион КМ
1-группа 3 тур стадион КМ
10-00 СШ «Кожаный мяч» - СШОР№6Пятигорск 0-0
11-30 ФК Фаворит - «СТАРТ» ст. Курская 0-1
2-группа
1.ДЮСШ г.Изобильный
2. МКУ ДО ДЮСШ Кировского
3.СШ П/Ф г.Ставрополь
4. Сборная МГО Локомотив г.Мин-Воды
11 ноября 1 тур СШ №26
13-00ДЮСШ Изобильный - Сборная МГО Локомотив 0-2
14-00 МКУ ДО ДЮСШ Кировского- СШ П/Ф 1-4
12 ноября 2 тур СШ №26
10-00 Сборная МГО Локомотив - воды- СШ П/Ф0-2
11-30 ДЮСШ Изобильный - МКУ ДО ДЮСШ 6-0
13 ноября 3 тур СШ №26
10-00 МКУ ДО ДЮСШ Кировского- Сборная МГО Локомотив 0-2
11-30 СШ П/Ф - ДЮСШ Изобильный 1-1
2007-2008г.р. |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
О |
М |
|
1 |
«СТАРТ» ст. Курская |
|
1:2 0 |
1:0 3 |
0:0 1 |
1 |
1 |
1 |
4 |
2 |
2 |
СШ «Кожаный мяч» |
2:1 3 |
|
4:1 3 |
0:0 1 |
2 |
1 |
0 |
7 |
1 |
3 |
ФК Фаворит |
0:1 0 |
1:4 0 |
|
1:1 1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
4 |
4 |
СШОР№6Пятигорск |
0:0 1 |
0:0 1 |
1:1 1 |
|
0 |
3 |
0 |
3 |
3 |
2007-2008 г.р. |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
О |
М |
|
1 |
ДЮСШ Изобильный |
|
6:0 3 |
1:1 1 |
0:2 0 |
1 |
1 |
1 |
4 |
3 |
2 |
МКУ ДО ДЮСШ Кировского |
0:6 0 |
|
1:4 0 |
0:2 0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
4 |
3 |
СШ П/Ф г.Ставрополь |
1:1 1 |
4:1 3 |
|
2:0 3 |
2 |
1 |
0 |
7 |
1 |
4 |
Сборная МГО Локомотив |
2:0 3 |
2:0 3 |
0:2 0 |
|
2 |
0 |
1 |
6 |
2 |
14 ноября стадион КМ
10-00 1место 1-группа - 2 место 2 группа
СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко- Сборная МГО Локомотив г.Мин-Воды 3-0
11-30 1место 2-группа - 2 место 1 группа
СШ по футболу г.Ставрополь-«СТАРТ» ст. Курская 5-0
15 ноября стадион КМ
10-00 Игра за 3-4 место
«СТАРТ» ст. Курская- Сборная МГО Локомотив г.Мин-Воды 0-1
11 30 Игра за 1-2 место
СШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко-СШ по футболу г.Ставрополь 7-0
ФФСК благодарит коллективы СШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко и СШ по футболу г.Ставрополь за предоставление стадионов и всемерном содействии в проведении соревнований!
1 место-СШ «Кожаный мяч» г.Ставрополь тренеры Чулюканов В. Бераиа И. |
|
2 место-СШ по футболу г.Ставрополь. тренер Голубов Д. |
|
3 место -Сборная МГО Локомотив г.Мин-Воды тренер Кульнев А. |
|
Лучший вратарь-Хаустов Максим СШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко | |
Лучший защитник - Корнюшин Никита СШ по футболу г.Ставрополь | |
Лучший полузащитник - Гущин Роман СШ по футболу г.Ставрополь | |
|
Лучший нападающий - Должиков Сергей Сборная МГО Локомотив г.Мин-Воды |
Лучший бомбардир - Василенко Арсений СШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко |
16.11.21