Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

В пятницу, 29 октября, в Ставрополе завершился XX Всероссийский турнир памяти Героя России Владислава Духина - командира отделения 6-й парашютно-десантной роты 104-го гвардейского полка 76-й воздушно-десантной дивизии, погибшего при выполнении задания

Расскажите друзьям об этой статье:

Овертайм. Открытие детского футбольного турнира памяти В. Духина-2021

 

Овертайм. Закрытие и финалы детского футбольного турнира памяти В.Духина-2021.

 
 
 

 

Сайт РФС о нашем турнире: https://rfs.ru/news/214768

 

вся оперативная информация в сети ВКОНТАКТЕ:  https://vk.com/turnir_duhina_stav

 

инфа на сайте ДФЛ: http://www.dfl.org.ru/news/11984/

 

 

XX ВСЕРОССИЙСКИЙ ТРАДИЦИОННЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР,
ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ ВЛАДИСЛАВА ДУХИНА

ПОДВИГУ ДЕСАНТНИКОВ 6-Й РОТЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ


Сроки проведения: 24 - 30 октября 2021 года
Место проведения: г.Ставрополь


 

КОМАНДЫ 2006 Г.Р.





М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь)

5

0

0

16:3

15

2

«Спартак-Алания» (Владикавказ)

3

0

2

8:3

9

3

Академия ФК «Армавир» (Армавир)

2

2

1

3:3

8

4

ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» (КЧР)

2

1

2

4:8

7

5

СШОР №8 (Ростов-на-Дону)

0

2

3

2:7

2

6

«Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2 (Ставрополь)

0

1

4

0:9

1



25 ОКТЯБРЯ


09:00 ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» - «Спартак-Алания» - 0:3
10:30 Академия ФК «Армавир» - СШОР №8 - 0:0
12:00 «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2 - 2:0


26 ОКТЯБРЯ



10:00 ДШП Торжественное открытие турнира


12:30 ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» - СШОР №8 - 1:0
14:00 «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - Академия ФК «Армавир» - 3:1
15:30 «Спартак-Алания» - СШ ««Кожаный мяч»» Р.Павлюченко-2 - 3:0


27 ОКТЯБРЯ


09:00 «Спартак-Алания» - СШОР №8 - 2:0
10:30 ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» - «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - 0:5
12:00 Академия ФК «Армавир» - «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2 - 1:0


28 ОКТЯБРЯ


09:00 «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2 - СШОР №8 - 0:0
10:30 «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - «Спартак-Алания» - 2:0
12:00 Академия ФК «Армавир» - ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» - 0:0


29 ОКТЯБРЯ


09:00 Академия ФК «Армавир» - «Спартак-Алания» - 1:0
10:30 ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» - СШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2 - 3:0
12:00 СШОР №8 - «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - 2:4

14:00 СДДТ Церемония закрытия

 

 

Лучшими были признаны:

вратарь - Сергей Погосский («Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко),

защитник - Давид Эпель («Армавир»),

полузащитник - Егор Иванов («Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко),

нападающий - Анри Аюнц («Спартак-Алания»),

бомбардир - Илья Палагин («Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко),

игрок - Илья Беришвили («Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко)

судья-Олег Гусаков

 

 

 

 

Главный судья                                                                                 С.И.Барабаш

 






КОМАНДЫ 2007 Г.Р.



 

ГРУППА «A»

 

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

СШ по футболу (Ставрополь)

3

0

0

8:1

9

2

МБОШИ им. И.К. Каниди (Беслан)

2

0

1

4:4

6

3

СШОР №8 (Ростов-на-Дону)

0

1

2

5:8

1

4

СШОР им. А. Апшева (Нальчик)

0

1

2

4:8

1

 

25 ОКТЯБРЯ


10:25 СШОР им. А. Апшева - МБОШИ им. И.К. Каниди - 0:1
14:30 СШ п/ф - СШОР №8 - 2:0


26 ОКТЯБРЯ

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
12:30 МБОШИ им. И.К. Каниди - СШОР №8 - 3:2
16:35 СШ п/ф - СШОР им. А. Апшева - 4:1

27 ОКТЯБРЯ
09:00 СШ п/ф - МБОШИ им. И.К. Каниди - 2:0
10:25 СШОР им. А. Апшева - СШОР №8 - 3:3


ГРУППА «Б»

 

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь)

3

0

0

12:1

9

2

РСШОР (Элиста)

1

1

1

3:5

4

3

«Спартак-Алания» (Владикавказ)

1

0

2

3:8

3

4

ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» (КЧР)

0

1

2

1:5

1



25 ОКТЯБРЯ
11:50 РСШОР - ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» - 0:0
13:15 «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - «Спартак-Алания» - 5:0


26 ОКТЯБРЯ

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
13:55 «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - РСШОР - 4:0
15:20 ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» - «Спартак-Алания» - 0:2


27 ОКТЯБРЯ
11:50 РСШОР - «Спартак-Алания» - 3:1
13:15 «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» 3:1

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

 

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

28 ОКТЯБРЯ


09:00 Полуфинал за 5-8 места СШОР №8 (Ростов-на-Дону) - ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» (КЧР) - 1:2
10:25 Полуфинал за 5-8 места СШОР им. А. Апшева (Нальчик) - «Спартак-Алания» (Владикавказ) - 2:1

11:50 Полуфинал за 1-4 места «Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь) - МБОШИ им. И.К. Каниди (Беслан) - 2:0
13:15 Полуфинал за 1-4 места СШ п/ф (Ставрополь) - РСШОР (Элиста) - 2:1


ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ



29 ОКТЯБРЯ


09:00 Матч за 3-е место МБОШИ им. И.К. Каниди (Беслан) - РСШОР (Элиста) - 4:4 (5:3пп)
10:25 ФИНАЛ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь) - СШ п/ф (Ставрополь) - 2:1

11:50 Матч за 5-е место ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» (КЧР) - СШОР им. А. Апшева (Нальчик) - 1:0
13:15 Матч за 7-е место СШОР №8 (Ростов-на-Дону) - «Спартак-Алания» (Владикавказ) - 0:2


14:00 СДДТ Церемония закрытия

Лучшими были признаны:

 вратарь - Елисей Путивской (СШ по футболу),

защитник - Владислав Пантелеев («Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко), полузащитник - Заурбек Хосонов (МБОШИ им. И.К. Каниди),

 нападающий - Назар Сердюк («Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко),

бомбардир - Артем Данченко (СШ по футболу),

игрок - Мурад Касимов («Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко)

судья-Савченко Игорь

 

Главный судья                                                                                 И.П.Головинов

 

 

 



 

КОМАНДЫ 2008 Г.Р.



 

ГРУППА «A»

 

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь)

3

0

0

12:0

9

2

Академия ФК «Армавир» (Армавир)

2

0

1

9:2

6

4

«Фаворит» (Невинномысск)

1

0

2

2:11

3

3

ДФК «Ставрополь» (Ставрополь)

0

0

3

2:12

0

 

25 ОКТЯБРЯ
09:00 «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - «Фаворит» - 7:0
10:15 Академия ФК «Армавир» - ДФК «Ставрополь» - 6:1


26 ОКТЯБРЯ

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
12:30 ДФК «Ставрополь» - «Фаворит» - 1:2
14:50 «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - Академия ФК «Армавир» - 1:0


27 ОКТЯБРЯ
09:00 «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - ДФК «Ставрополь» - 4:0
11:30 Академия ФК «Армавир» - «Фаворит» - 3:0


ГРУППА «Б»

 

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

2

СШ по футболу №6 (Пятигорск)

3

0

0

13:2

9

1

СШ по футболу (Ставрополь)

2

0

1

12:1

6

3

ДЮСШФ (Армавир)

1

0

2

3:14

3

4

«Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2 (Ставрополь)

0

0

3

4:15

0



25 ОКТЯБРЯ


11:30 ДЮСШФ - СШ по футболу №6 - 0:7
12:45 СШ п/ф - «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2 - 7:0


26 ОКТЯБРЯ


08:00 СШ по футболу №6 - «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2 - 5:2


10:00 ДШП Торжественное открытие турнира


13:40 СШ п/ф - ДЮСШФ - 5:0

27 ОКТЯБРЯ


10:15 СШ п/ф - СШ по футболу №6 - 0:1
12:45 ДЮСШФ - «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2 - 3:2


СТЫКОВЫЕ МАТЧИ



ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ



28 ОКТЯБРЯ


09:00 Полуфинал за 5-8 места ДФК «Ставрополь» (Ставрополь) - ДЮСШФ (Армавир) - 5:1
10:15 Полуфинал за 5-8 места «Фаворит» (Невинномысск) - «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2 (Ставрополь) - 3:1

11:30 Полуфинал за 1-4 места СШ по футболу №6 (Пятигорск) - Академия ФК «Армавир» (Армавир) - 0:5
12:45 Полуфинал за 1-4 места «Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь) - СШ п/ф - 2:1


ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ



29 ОКТЯБРЯ


09:00 Матч за 3-е место СШ по футболу №6 (Пятигорск) - СШ п/ф (Ставрополь) - 0:2
10:15 ФИНАЛ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь) - Академия ФК «Армавир» (Армавир) - 2:1

11:30 Матч за 5-е место ДФК «Ставрополь» (Ставрополь) - «Фаворит» (Невинномысск) - 1:2
12:45 Матч за 7-е место ДЮСШФ (Армавир) - «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2 (Ставрополь) - 1:1 (2:4пп)


14:00 СДДТ Церемония закрытия

Лучшими  были признаны:

вратарь - Михаил Володько («Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко),

защитник - Михаил Мухортов (СШ по футболу),

полузащитник - Марк Карасов (СШ по футболу №6, Пятигорск),

 нападающий - Булат Яков («Армавир»),

бомбардир - Артем Логвиненко (СШ по футболу),

 игрок - Алан Данелян («Армавир»).

судья-Дмитрий Горстуков

 

 

Главный судья                                                                                 А.В.Городовой

 

 



 

КОМАНДЫ 2009 Г.Р.





ГРУППА «A»

 

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

ФШ братьев Бакаевых (Назрань)

2

1

0

6:2

7

2

«Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь)

2

1

0

5:2

7

3

СШ по футболу-2 (Ставрополь)

1

0

2

1:3

3

4

«Локомотив» (Минеральные Воды)

0

0

3

0:5

0

 

25 ОКТЯБРЯ
13:00 «Локомотив» - ФШ братьев Бакаевых - 0:3
14:00 «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - СШ п/ф-2 - 2:0


26 ОКТЯБРЯ

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
13:30 «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - «Локомотив» - 1:0
13:30 ФШ братьев Бакаевых - СШ п/ф-2 - 1:0


27 ОКТЯБРЯ
13:00 «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - ФШ братьев Бакаевых- 2:2
13:00 «Локомотив» - СШ п/ф-2 - 0:1


ГРУППА «Б»

 

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

СШ по футболу (Ставрополь)

2

1

0

11:1

7

2

ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» (КЧР)

2

0

1

6:2

6

3

«Фаворит» (Невинномысск)

1

1

1

4:5

4

4

ДЮСШ (Изобильный)

0

0

3

1:13

0



25 ОКТЯБРЯ
13:00 «Фаворит» - ДЮСШ - 3:0
14:00 СШ п/ф - ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» - 2:0


26 ОКТЯБРЯ

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира
14:30 СШ п/ф - «Фаворит» - 1:1
14:30 ДЮСШ - ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» - 0:2


27 ОКТЯБРЯ
14:00 СШ п/ф - ДЮСШ - 8:1
14:00 «Фаворит» - ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» - 0:4

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

28 ОКТЯБРЯ


13:00 Полуфинал за 5-8 места СШ п/ф-2 (Ставрополь) - ДЮСШ (Изобильный) - 2:1
13:00 Полуфинал за 5-8 места «Фаворит» (Невинномысск) - «Локомотив» (Минеральные Воды) - 0:2

14:00 Полуфинал за 1-4 места ФШ братьев Бакаевых (Назрань) - ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» (КЧР) - 5:0
14:00 Полуфинал за 1-4 места СШ п/ф (Ставрополь) - «Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь) - 2:2 (3:5пп)


ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ



29 ОКТЯБРЯ


10:00 Матч за 3-е место ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» (КЧР) - СШ п/ф (Ставрополь) - 0:0 (6:7пп)
10:00 ФИНАЛ ФШ братьев Бакаевых (Назрань) - «Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь) - 0:2

14:00 Матч за 5-е место СШ п/ф-2 (Ставрополь) - «Локомотив» (Минеральные Воды) - 1:2
14:00 Матч за 7-е место ДЮСШ (Изобильный) - «Фаворит» (Невинномысск) - 3:0


14:00 СДДТ Церемония закрытия

Лучшими были признаны:

вратарь - Рамзан Чаниев (ФШ братьев Бакаевых),

защитник - Виктор Прядильщиков («Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко), полузащитник - Богдан Тищенко (СШ по футболу),

нападающий - Дэвид Периев (СШ по футболу),

бомбардир - Никита Переверзев («Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко),

игрок - Магамед Шанхаев (ФШ братьев Бакаевых)

судья-Захар Дзюба

 

Главный судья                                                                                 С.С.Самедов

 

 

 

 



КОМАНДЫ 2010Г.Р.



 

ГРУППА «A»

 

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

СШ футбола «Юность» им. Н.З. Папелишвили (Владикавказ)

3

0

0

23:2

9

2

«Открытие» (Калининград)

2

0

1

18:3

6

3

СШ по футболу (Ставрополь)

1

0

2

8:12

3

4

«Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2 (Ставрополь)

0

0

3

3:35

0

 

25 ОКТЯБРЯ
10:00 СШ по футболу - СШ футбола «Юность» им. Н.З. Папелишвили - 2:3
11:00 «Открытие» - «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2 - 11:1

26 ОКТЯБРЯ
08:00 СШ по футболу - «Открытие» - 0:7
08:00 «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2 - СШ футбола «Юность» им. Н.З. Папелишвили - 0:18

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира



27 ОКТЯБРЯ


10:00 СШ по футболу - «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2 - 6:2
10:00 «Открытие» - СШ футбола «Юность» им. Н.З. Папелишвили - 0:2


ГРУППА «Б»

 

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь)

3

0

0

18:4

9

3

СШ по футболу-2 (Ставрополь)

1

1

1

9:7

4

2

«Элия» (Карачаевск)

1

1

1

7:5

4

4

ДЮСШ (Михайловск)

0

0

3

1:19

0



25 ОКТЯБРЯ


10:00 «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - СШ по футболу-2 - 7:2
11:00 ДЮСШ - «Элия» - 1:5


26 ОКТЯБРЯ



10:00 ДШП Торжественное открытие турнира


12:30 «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - ДЮСШ - 7:0
12:30 «Элия» - СШ по футболу-2 - 0:0


27 ОКТЯБРЯ


11:00 «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - «Элия» - 4:2
11:00 ДЮСШ - СШ по футболу-2 - 0:7


СТЫКОВЫЕ МАТЧИ



ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ



28 ОКТЯБРЯ


10:00 Полуфинал за 5-8 места «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2 (Ставрополь) - «Элия» (Карачаевск) - 0:3
10:00 Полуфинал за 5-8 места СШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШ (Михайловск) - 3:1

11:00 Полуфинал за 1-4 места СШ футбола «Юность» им. Н.З. Папелишвили (Владикавказ) - СШ по футболу-2 (Ставрополь) - 3:0
11:00 Полуфинал за 1-4 места «Открытие» (Калининград) - «Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь) - 0:1


ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ



29 ОКТЯБРЯ


10:00 Матч за 3-е место СШ по футболу-2 (Ставрополь) - «Открытие» (Калининград) - 3:9
10:00 ФИНАЛ СШ футбола «Юность» им. Н.З. Папелишвили (Владикавказ) - «Кожаный мяч» Р.Павлюченко (Ставрополь) - 2:0

13:00 Матч за 5-е место «Элия» (Карачаевск) - СШ по футболу (Ставрополь) - 2:0
13:00 Матч за 7-е место «Кожаный мяч» Р.Павлюченко-2 (Ставрополь) - ДЮСШ (Михайловск) - 3:0


14:00 СДДТ Церемония закрытия

Лучшими были признаны:

вратарь - Руслан Джиоев (СШ футбола «Юность» им. Н.З.Папелишвили),

защитник - Виталий Шумей («Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко),

полузащитник - Марат Курачинов («Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко), нападающий - Арсений Бурдзиев (СШ футбола «Юность» им. Н.З.Папелишвили), бомбардир - Никита Хусяинов («Открытие»),

игрок - Никита Хусяинов («Открытие»).

судья-Андрей Пичугин

 

Главный судья                                                                                 А.Н.Мещеряков

 

12.11.21

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»