Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финальный турнир в городе Ставрополь среди юношей 2005-2006 годов рождения

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Календарь игр

 

 

15 октября

Игра 1 12.00 СШ п/ф г.Ставрополя Кортиев Алан-ДЮСШ Лермонтов Кушнир Иван 5-1

Игра 2 13.30  СШ «Кожаный мяч-1» Манушин Роман -СШ « Атлант» Маркосов Сергей 4-0

 

16 октября

13.30 СШОР №6 Пятигорск Авагимян Ашот-победитель игра 2СШ «Кожаный мяч-1» Манушин Роман 1:1 по пенальти 2-3

14.45 СУОР (Ставрополь) Леонидов Леонид -победитель игра 1СШ п/ф г.Ставрополя Кортиев Алан


 

17 октября

игра за 5-6 место

9.30 ДЮСШ Лермонтов Кушнир Иван - СШ « Атлант» Маркосов Сергей  3:0

11.00 Игра за 3 место СШОР №6 Пятигорск Авагимян Ашот - СШ п/ф г.Ставрополя Кортиев Алан 4:1

12.30 Финал

СУОР (Ставрополь) Леонидов Леонид-СШ «Кожаный мяч-1» Манушин Роман 4:0 

 

ещё фото финальной игры по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/aqqV/KvriBhJyb/ 

 

Итоговое положение команд

1 место- СУОР (Ставрополь) Леонидов Леонид

 

 

 

 

 

 

2 место-СШ «Кожаный мяч-1» Манушин Роман 

 

 

 

 

 

3 место-СШОР №6 Пятигорск Авагимян Ашот

 

 

4 место-СШ п/ф г.Ставрополя Кортиев Алан

 5 место-ДЮСШ Лермонтов Кушнир Иван

6 место-СШ « Атлант» Маркосов Сергей

 

Лучшие игроки финального турнира:

вратарь-Погосский Сергей СШ «Кожаный мяч-1» г.Ставрополь

 

защитник- Данилов Игроь СШ «Кожаный мяч-1»г.Ставрополь

 

полузащитник- Беляк Тимур  СУОР г.Ставрополь

 

нападающий - Сайфутдинов Муса СШОР №6 г.Пятигорск

 

бомбардир - Евневич Иван  СУОР г.Ставрополь

 

12.11.21

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди детских спортивных школ 2005-06 г.р. по футболу - 2021»