Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР Всероссийских соревнований по футболу среди детских сельских команд «КОЛОСОК»2008-2009 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Участвующие команды:

Группа А

Группа В

Группа С

Группа D

 1А Карачаево-Черкесская респ

1ВСтавропольский край

1С Республика Дагестан

1D РСО- Алания

2А Волгоградская область

 

2В Республика Мордовия

 

2С Ивановская область

2D Республика Крым

3А Алтайский край Звезда

3В Орловская область

3С Калининградская область

3D «Обоянь» Курская область

4А Томская область

4В Пензенская область Мокшан

4С Ленинградская область

4D Астраханская область

 

Дата

Команды

Счет

Стадион

24 августа 2020 года

День приезда

19.00 мандатная комиссия

20.30 техническое совещание ГСК, оргкомитета с тренерами команд

1-й игровой день

1

25.08

РСО- Алания - Республика Крым

7:0

Поле №1 (Ессентуки Арена)

2

25.08

«Обоянь» Курская область - Астраханская область

3:1

Поле №2 (Ессентуки Арена)

3

25.08

Республика Дагестан - Ивановская область

3:3

Поле №1 (Ессентуки Арена)

4

25.08

Калининградская область -  Ленинградская область

0:13

Поле №2 (Ессентуки Арена)

5

25.08

Ставропольский край - Республика Мордовия

1:4

Поле №1 (Ессентуки Арена)

6

25.08

Орловская область - Пензенская область Мокшан

1:7

Поле №2 (Ессентуки Арена)

7

25.08

Карачаево-Черкесская респ - Волгоградская область

7:1

Поле №1 (Ессентуки Арена)

8

25.08

Алтайский край Звезда - Томская область

4:1

Поле №2 (Ессентуки Арена)

2-й игровой день

9

26.08

Астраханская область - РСО- Алания

3:5

Поле №1 (Ессентуки Арена)

10

26.08

Республика Крым - «Обоянь» Курская область

0:7

Поле №2 (Ессентуки Арена)

11

26.08

Республика Дагестан - Калининградская область

12:0

Поле №1 (Ессентуки Арена)

12

26.08

Ивановская область - Ленинградская область

1:8

Поле №2 (Ессентуки Арена)

13

26.08

Ставропольский край - Орловская область

6:4

Поле №1 (Ессентуки Арена)

14

26.08

Республика Мордовия - Пензенская область Мокшан

7:1

Поле №2 (Ессентуки Арена)

15

26.08

Карачаево-Черкесская респ. - Алтайский край Звезда

5:2

Поле №1 (Ессентуки Арена)

16

26.08

Волгоградская область - Томская область

3:1

Поле №2 (Ессентуки Арена)

3-й игровой день

17

27.08

Республика Крым - Астраханская область

1:8

Поле №1 (Ессентуки Арена)

18

27.08

«Обоянь» Курская область - РСО-Алания

2:9

Поле №2 (Ессентуки Арена)

19

27.08

Республика Дагестан - Ленинградская область

10:1

Поле №1 (Ессентуки Арена)

20

27.08

Ивановская область - Калининградская область

19:5

 

Поле №2 (Ессентуки Арена)

21

27.08

Ставропольский край - Пензенская область Мокшан

8:2

Поле №1 (Ессентуки Арена)

22

27.08

Республика Мордовия - Орловская область

6:0

Поле №2 (Ессентуки Арена)

23

27.08

Карачаево-Черкесская респ. - Томская область

7:0

Поле №1 (Ессентуки Арена)

24

27.08

Волгоградская область - Алтайский край Звезда

2:2

Поле №2 (Ессентуки Арена)

4-й игровой день

25

28.08

 

Карачаево-Черкесская респ. - Ивановская область

9:0

Поле №1 (Ессентуки Арена)

26

28.08

 

Алтайский край Звезда - Ленинградская область

5:2

ТП 0:3

Поле №2 (Ессентуки Арена)

27

28.08

 

Волгоградская область - Калининградская область

10:2

Поле №1 (Ессентуки Арена)

28

28.08

 

Томская область - Республика Дагестан

2:3

Поле №2 (Ессентуки Арена)

29

28.08

 

Республика Мордовия - «Обоянь» Курская область

3:1

Поле №1 (Ессентуки Арена)

30

28.08

 

Ставропольский край - РСО-Алания

2:4

Поле №2 (Ессентуки Арена)

31

28.08

 

Пензенская область - Республика Крым

5:0

Поле №1 (Ессентуки Арена)

32

 

28.08

 

Орловская область - Астраханская область

5:1

Поле №2 (Ессентуки Арена)

5 - й игровой день

33

29.08

 

Карачаево-Черкесская респ. - Ленинградская область

3-0

Поле №1 (Ессентуки Арена)

34

29.08

Республика Мордовия - РСО-Алания

5-2

Поле №2 (Ессентуки Арена)

35

29.08

Ивановская область - Алтайский край Звезда

3-6

Поле №1 (Ессентуки Арена)

36

29.08

Курская область - Ставропольский край

2-4

Поле №2 (Ессентуки Арена)

37

29.08

Пензенская область - Орловская область

3-4

Поле №1 (Ессентуки Арена)

38

29.08

Волгоградская область - Республика Дагестан

1-5

Поле №2 (Ессентуки Арена)

39

29.08

Калининградская область -Томская область

0-5

Поле №1 (Ессентуки Арена)

40

29.08

Республика Крым - Астраханская о

бласть

0-3

Поле №2 (Ессентуки Арена)

 6 - й игровой день

41

30.08

Калининградская область - Республика Крым

за 15 место

2-7

Поле №1 (Ессентуки Арена)

42

30.08

Томская область -

Астраханская область

за 13 место

1-3

Поле №2 (Ессентуки Арена)

43

30.08

Волгоградская область -

Пензенская область

за 11 место

1-6

Поле №1 (Ессентуки Арена)

44

30.08

Республика Дагестан -

Орловская область

за 9 место

0-2

Поле №2 (Ессентуки Арена)

45

30.08

Ивановская область -

Курская область

за 7 место

0-2

Поле №1 (Ессентуки Арена)

46

30.08

Алтайский край Звезда - Ставропольский край

за 5 место

0:7

Поле №2 (Ессентуки Арена)

47

30.08

Ленинградская область -

РСО-Алания

за 3 место

5:2

Поле №1 (Ессентуки Арена)

48

30.08

Карачаево-Черкесская республика - Республика Мордовия

Финал

1:0

Поле №2 (Ессентуки Арена)

 

Награждение 14:30

 

 

Лучший вратарь - Юмаев Ибрахим - Республика Мордовия

Лучший защитник- Чугунов Богдан - Ленинградская область

Лучший полузащитник - Тхаголегов Аслан- Адиюх КЧР

Лучший нападающий - Дзагоев Арсен- РСО-Алания

Лучший игрок -Чачав Рамиль - Адиюх

04.09.21

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»