Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу

Группа 1

16 тур

начало игр в 17:00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Торпедо (Георгиевск)  - Предгорье (Ессентукская)

29.08.2021
Воскресенье
Ляшенко Николай (Горнозаводское)  Дерябин Николай (Новопавловск) Джумалиев Джумали (Новопавловск) Шевченко Виктор Александрович (Буденновск)

Ирбис (Железноводск) - Родина (Китаевское)

29.08.2021
Воскресенье
Бульмирский Алексей (Кисловодск) Гусаков Олег (Кисловодск) Ким Вячеслав (Кисловодск) Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск)
 Спартак (Буденновск) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск)
29.08.2021
Воскресенье
Акопджанян Артак (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск)
Евтеев Роман (Мин-Воды) Тумасов Сергей Акович (Пятигорск)
Нарзан (Кисловодск) - Гигант (Сотниковское)
29.08.2021
Воскресенье
Кратиров Максим (Мин-Воды) Красильников Владимир (Мин-Воды)
Лютов Юрий (Мин-Воды)
Воронин Константин Константинович (Мин-Воды)

 

Группа 2 

16 тур

начало игр в 17:00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

СУОР-1 (Ставрополь) - СУОР-2 (Ставрополь)

Начало матча 16:30

26.08.2021
Четверг

Дзюба Захар (Ставрополь)
Городовой Сергей (Ставрополь)
Пичугин Андрей (Ставрополь) Есенакаев Юрий Лукманович (Ставрополь)

Гвардия (Красногвардейское) - Витязь (Михайловск)

28.08.2021
Суббота

Левченко Евгений (Ставрополь)
Юрьев Александр (Ставрополь)
Нижевязов Евгений (Ставрополь)
Есенакаев Юрий Лукманович (Ставрополь)

Родина (Дмитриевское) - Искра (Новоалександровск)

28.08.2021
Суббота

Наумов Виталий (Ставрополь)
Грищенко Петр (Ставрополь)
Музыка Виталий (Ставрополь) Головинов Иван Павлович (Ставрополь)

Электроавтоматика (Ставрополь) - ФК Софиевский (Золотаревка)

28.08.2021
Суббота

Горстуков Дмитрий (Балахоновское)
Головнев Константин (Кочубеевское)
Колесниченко Михаил (Невинномысск)
Кисличенко Юрий Леонидович (Ставрополь)
Динамо-М (Ставрополь) - СтавропольАгроСоюз (Невинномысск)

28.08.2021
Суббота

Дзюба Захар (Ставрополь)
Мирошник Денис (Ставрополь)
Городовой Сергей (Ставрополь)
Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь)

 

25.08.21

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2021»