Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу

Группа 1

10 тур

начало игр в 17:00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Нарзан (Кисловодск)- Ирбис (Железноводск

начало игры в 17-00

27.06.2021

Воскресенье

Акопджанян Артак

 (Пятигорск)

Прохоров Сергей

(Пятигорск)

Евтеев Роман

 (Мин-Воды)

 Сухоруков Сергей Алексеевич (Кисловодск)

Торпедо (Георгиевск)- Гигант (Сотниковское)

27.06.2021

Воскресенье

Гусаков Олег (Кисловодск)

Бульмирский Алексей

(КисловодсК)

Ким Вячеслав (Кисловодск)

Гросберг Александр Владимирович

(Кисловодск)

ФК Зеленокумск- Машук-КМВ-М (Пятигорск)

27.06.2021

Воскресенье

Ляшенко Николай

(Горнозаводское)

Джумалиев Джумали

(Новопавловск)

Дерябин Николай

(Новопавловск)

Воронин Константин Константинович

(Мин-Воды)

Родина (Китаевское- Предгорье (Ессентукская)

27.06.2021

Воскресенье

Городовой Аександр

(Ставрополь)

Городовой Сергей

(Ставрополь)

Грищенко Петр

(Ставрополь)

Головинов Иван Павлович

(Ставрополь)

 

Группа 2 

10 тур

начало игр в 17-00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Искра (Новоалександровск) -  Электроавтоматика (Ставрополь)

26.06.2021
Суббота

Савченко Игорь (Ставрополь) 

Грищенко Петр

(Ставрополь)

Городовой Сергей

(Ставрополь)

Есенакаев Юрий Лукманович

(Ставрополь)

Динамо-М (Ставрополь)- СУОР-1 (Ставрополь)

 27.06.2021
Воскресенье

Мирошник Денис

(Ставрополь)

Назаров Владислав (Ставрополь)

Образко Андрей (Ставрополь

 Кисличенко  Юрий Леонидович (Ставрополь)

СтавропольАгроСоюз (Невинномысск)- Гвардия (Красногвардейское)

26.06.2021
Суббота

Левченко Евгений (Ставрополь)

Цогоев Николай

(Ставрополь)

Пичугин Андрей

(Ставрополь

Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь)

ФК Софиевский (Золотаревка)- Родина (Дмитриевское)

26.06.2021
Суббота

Иванников Алексей

(Ставрополь)

Юрьев Александр (Ставрополь)

Городовой Аександр

(Ставрополь

Самедов Суратулла Самедович (Ставрополь)

СУОР-2 (Ставрополь- Витязь (Михайловск)

26.06.2021
Суббота

Дзюба Захар (Ставрополь)

  Музыка Виталий

(Ставрополь)

Ширяев Алексей (Ставрополь)

Барабаш Сергей Иванович(Ставрополь)

 

Перенесенная игра 11 тура

начало игр в 17-00

УОР-1 (Ставрополь)- Электроавтоматика (Ставрополь)

стадион Электроавтоматика

30.06.2021

среда

Городовой Александр (Ставрополь)

Городовой Сергей (Ставрополь)

Пичугин Андрей (Ставрополь)

Самедов Суратулла Самедович (Ставрополь)

 

 

Перенесенная игра 11 тура


Искра (Новоалександровск)- УОР-2 (Ставрополь) начало в 18 часов

01.07.2021

среда

Городовой Александр (Ставрополь)

Городовой Сергей (Ставрополь)

Пичугин Андрей (Ставрополь)

Самедов Суратулла Самедович (Ставрополь)

23.06.21

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2021»