Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Чемпионата Ставропольского края по футболу

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Назначения арбитров и инспекторов на матчи  Чемпионата  Ставропольского края по футболу

Группа 1

9  тур

начало игр в 16:00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Родина (Китаевское) - Машук-КМВ (Пятигорск)

20.06.2021
Воскресенье
Кратиров Максим (Мин-Воды)
Красильников Владимир (Мин-Воды)
Лютов Юрий (Мин-Воды)
Воронин Константин Константинович (Мин-Воды)

ФК Зеленокумск - Торпедо (Георгиевск)

начало матч в 17:00

20.06.2021
Воскресенье
Акопджанян Артак (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Евтеев Роман (Мин-Воды) Шевченко Виктор Александрович (Буденновск)
Гигант (Сотниковское)  - Ирбис (Железноводск)
20.06.2021
Воскресенье
Недвижай Дмитрий (Ставрополь) Музыка Виталий (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Головинов Иван Павлович (Ставрополь)

  Нарзан (Кисловодск) - Спартак (Буденновск)

начало матча в 17:30

23.06.2021
Среда

Горстуков Дмитрий (Балахоновское)

Головнев Константин (Кочубеевское)

Колесниченко Михаил (Невинномысск)

Текучев Евгений Васильевич (Невинномысск)

 

Группа 2

9 тур

начало игр в 16:00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Искра (Новоалександровск) - Витязь (Михайловск)

19.06.2021
Суббота

Левченко Евгений (Ставрополь)

Назаров Владислав (Ставрополь)

Грищенко Петр (Ставрополь)

Костенко Виктор Иванович (Ставрополь)

СУОР-2 (Ставрополь) - Родина (Дмитриевское) 

начало  17-00

19.06.2021
Суббота

Иванников Алексей (Ставрополь)

Ширяев Алексей (Ставрополь)

Цогоев Николай (Ставрополь)

Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь)

ФК Софиевский (Золотаревка) - Гвардия (Красногвардейское) 

начало  17-00

19.06.2021
Суббота

Городовой Александр (Ставрополь)

Пичугин Андрей (Ставрополь)

Музыка Виталий (Ставрополь)

Ширяев Геннадий Алексеевич (Константиновское)

СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) - СУОР-1 (Ставрополь)

19.06.2021
Суббота

Недвижай Дмитрий (Ставрополь)

Юрьев Александр (Ставрополь)

Соколов Глеб (Ставрополь)

Самедов Суратулла Самедович (Ставрополь)

Динамо-М (Ставрополь)- Электроавтоматика (Ставрополь)

стадион Электроавтоматика начало  16-00

19.06.2021
Суббота

Дзюба Захар (Ставрополь)

Савченко Игорь (Ставрополь)

Городовой Сергей (Ставрополь)

Кисличенко Юрий Леонидович (Ставрополь)

 

 

18.06.21

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2021»