Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края по футболу 2021 года среди ветеранов 40 лет и старше.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 информацию о турнире можно смотреть по ссылке https://vk.com/lvf26

Первенство Ставропольского края по футболу 2021 года среди ветеранов 40 лет и старше.

 

Группа «А»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

о

м

1.

ФК «Ессентуки»

 

3:0

 5:0

 

 

 

 

 

 

2.

  «Спартак»

г. Железноводск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

    «Нарзан»

г. Кисловодск

0:3

 

0:4

 

 

 

 

 

 

4.

«Спартак -Транснефть»

г. Георгиевск

0:5

 

4:0

 

 

 

 

 

 

                                      

                 05.06 суббота, г. Ессентуки, пер. Садовый, 23.

09.00       ФК «Ессентуки»    -   «Нарзан»  - 3:0  голы: Ткаченко Н., Аветисян Р., Шлыков А.

09-50      «Нарзан» - «Спартак-Транснефть»   - 0:4  голы: Курилов А.-2, Фаталиев С., Пронь А.

                                                                                                                                            10-40      «Спартак-Транснефть»  -   «Ессентуки» -  0:5 голы: Слабоденюк С.-3, Аветисян Р., Шлыков А.

 

              12.06, суббота, г. Кисловодск, ул. Промышленная, 3А.  

 09:00    «Нарзан» г. Кисловодск    -  ФК «Ессентуки»

 09:50    ФК «Ессентуки»  -  «Спартак» г. Железноводск

 10:40    «Спартак» г. Железноводск - «Нарзан» г. Кисловодск

 

                          19.06, суббота, г. Георгиевск,

                       пос. Новый, ул. Апрельская, 1Б    

09:00    «Спартак-Транснефть» г. Георгиевск  -  «Нарзан» г. Кисловодск

09:50    «Нарзан» г. Кисловодск   -   «Спартак» г. Железноводск

10:40    «Спартак»  г. Железноводск  -  «Спартак-Транснефть»  г. Георгиевск

 

                          26.06, суббота,  г. Железноводск

09:00    «Спартак» г. Железноводск   -   ФК «Ессентуки»

09:50    ФК «Ессентуки»   -  «Спартак-Транснефть» г. Георгиевск

10:40    «Спартак-Транснефть» г. Георгиевск  -  «Спартак» г. Железноводск

 

 

 

 

 

 

Группа «В»»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

о

м

1.

ФК «Зеленокумск»

0:0

3:3

 

 

 

 

 

 

 

2.

ФК «Новоселицкое»

 

0:0

4:1

 

 

 

 

 

 

 

3.

«Торпедо»

г. Георгиевск

3:3

1:4

 

 

 

 

 

 

 

4.

«Автомобилист»

 г. Будённовск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                          05.06, суббота, г. Зеленокумск, ул. Комсомольская,1.

09:00    ФК «Зеленокумск»    -    «Торпедо» -  3:3   голы: Самойлов А.-2, Гончаров А.; Каспарян Р.-2,  Челноков А.

09:50    «Торпедо»  -  ФК «Новоселицкое»  -  1:4 голы: Челноков А.; Богданчик А.-2, Мещеряков М.,  Николенко Д.

10:40    ФК «Новоселицкое» - ФК «Зеленокумск   -  0:0

 

                         12.06, суббота, с. Новоселицкое, ул. Спортивная, 2.

09:00    ФК «Новоселицкое»  -  ФК «Зеленокумск»

09:50    ФК «Зеленокумск»  -  «Автомобилист» г. Будённовск

10:40    «Автомобилист» г. Будённовск  -  ФК «Новоселицкое»

 

                        19.06,  суббота, г. Георгиевск, Гагарина, 66.

09:00    «Торпедо» г. Георгиевск  -  «Автомобилист» г. Будённовск

09:50    «Автомобилист» г. Будённовск  -  ФК «Новоселицкое»

10:40    ФК «Новоселицкое»  -  «Торпедо»  г. Георгиевск

 

                        26.06, суббота, г. Будённовск,

              ул. Красноармейская, 353, СТЦ «Лукоморье»

 

09.00    «Автомобилист» г. Будённовск  -  ФК «Зеленокумск»

09.50    ФК «Зеленокумск»  -  «Торпедо» г. Георгиевск

10.40    «Торпедо» г. Георгиевск  -   «Автомобилист» г. Будённовск

 

 

 

 

Группа «С»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

о

м

1.

«Сахарник»

 г. Изобильный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

  «КОМоН»

         с. Привольное

 

1:7

1:2

 

 

 

 

 

 

3.

«Нива»

г. Ипатово

 

7:1

0:1

 

 

 

 

 

 

4.

«Ветеран»

с. Красногвардейское

 

2:1

1:0

 

 

 

 

 

 

 

                           05.06, суббота,   г. Ипатово, ул. Ленинградская, 11

09:00    «Нива»        -  «Ветеран» - 0:1  гол: Сердюк

09:50    «Ветеран»   - «КОМоН» -  2:1 голы:

10:40    «КоМоН»   -  «Нива» -   1:7 голы: Холин  , Якубов-2, Сидоренко Е.-2,Богатырев - 2, Свиноренко; Нестеренко

 

                         12.06, суббота, г. Изобильный, ул. Бонивура, 11.

09:00    «Сахарник»   -  «Ветеран» 

09:50    «Ветеран»   -  «Нива»

10:40    «Нива»  -  «Сахарник»

 

                        19.06, суббота,  с. Привольное, центр.

09:00     «КОМоН»    -  «Сахарник» 

09:50     «Сахарник»  -  «Нива» 

10:40    «Нива»   -  «КоМоН»

 

                         26.06, суббота, с. Красногвардейское,

                                   ул. Орджоникидзе, 12/1.

09:00    «Ветеран»   -  «КоМоН»

09:50    «КоМоН»    -  «Сахарник»

10:40   «Сахарник»  -  «Ветеран»

 

 

 

 

 

Группа «D»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

о

м

1.

«Гамма»

г. Ставрополь

0:0

0:2

 

 

 

 

 

 

 

2.

«Комфорт-Эксперт

г. Ставрополь

0:0

1:3

 

 

 

 

 

 

 

3.

ФК «Светлоград»

2:0

3:1

 

 

 

 

 

 

 

4.

«Ника»

г. Ставрополь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ    1 тур в группе «D»  в Светлограде  05.06.2021

 

                 12.06, суббота,   г. Ставрополь, 11 школа,  ул. Репина, 146.

09:00   «Гамма»       -     «Ника» 

09:50   «Ника»         -  ФК «Светлоград

10-40   ФК «Светлоград»  -  «Гамма»

 

05.06, суббота, г. Светлоград, площадь Выставочная, 60.

09:00     ФК «Светлоград»  -  «Комфорт-Стройэксперт» -  1:3 голы: Сысик С.; Калашников А.,Шпитько И.

09:50    «Комфорт-Стройэксперт»   -  «Гамма» -  0:0

10:40    «Гамма»   -  ФК «Светлоград»   -  0:2 голы:Сысик С., Свершков Д.

          19.06, суббота, г. Ставрополь, стадион «Кожаный мяч»,

 ул. Серова 418.

09:00    «Ника»   -  «Гамма»

09:50    «Гамма»  -   «Комфорт-Стройэксперт»

10:40    «Комфорт-Стройэкспетр»  -  «Ника»

 

                   26.06, суббота, г. Светлоград, пл. Выставочная, 60.

09:00     ФК «Светлоград»  -  «Ника» г. Ставрополь

09:50    «Ника» г. Ставрополь  -  «Комфорт-Стройэксперт»

10:40    «Комфорт-Стройэксперт»  -  ФК «Светлоград»

07.06.21

Посмотреть все статьи рубрики «Ветераны»