Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Чемпионата края по футболу 2021 года.

Расскажите друзьям об этой статье:


Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу

Группа 1

7 тур

начало игр в 16:00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Гигант (Сотниковское) - Нарзан (Кисловодск)

начало игры 17:30
05.06.2021
Суббота
Ляшенко Николай (Горнозаводское) Дерябин Николай (Новопавловск) Джумалиев Джумали (Новопавловск) Воронин Константин Константинович (Мин-Воды)
Предгорье (Ессентукская) - Торпедо (Георгиевск) 
06.06.2021
Воскресенье
Акопджанян Артак (Пятигорск)
Прохоров Сергей (Пятигорск)
Евтеев Роман (Мин_Воды)
Тумасов Сергей Акопович (Пятигорск)
Родина (Китаевское) - Ирбис (Железноводск)
06.06.2021
Воскресенье
Образко Андрей (Ставрополь)
Городовой Сергей (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Пирожков Сергей Петрович (Ставрополь)

ФК Зеленокумск - Спартак (Буденновск) начало игры 17:00

06.06.2021
Воскресенье
Гусаков Олег (Кисловодск)
Смирнов Сергей (Кисловодск)
Ким Вячеслав (Кисловодск)
Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск)

 

Группа 2

7 тур

начало игр в 16:00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Искра (Новоалександровск) - Родина (Дмитриевское)

05.06.2021
Суббота

Иванников Алексей (Ставрополь)
Мирошник Денис (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Полоусов Александр Григорьевич (Ставрополь)

Витязь (Михайловск) - Гвардия (Красногвардейское)

начало игры 17:00

05.06.2021
Суббота

Колесниченко Михаил (Невинномысск) Головнев Константин (Кочубеевское) Травушкин Дмитрий (Невинномысск) Ширяев Геннадий Алексеевич (Константиновское)

СУОР-2 (Ставрополь) - СУОР-1 (Ставрополь)

05.06.2021
Суббота

Городовой Александр (Ставрополь) Юрьев Александр (Ставрополь) Цогоев Николай (Ставрополь) Есенакаев Юрий Лукманович (Ставрополь)

ФК Софиевский (Золотаревка) - Электроавтоматика (Ставрополь)

05.06.2021
Суббота

Недвижай Дмитрий (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Музыка Виталий (Ставрополь) Самедов Сергей Самедович (Ставрополь)
СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) - Динамо-М (Ставрополь)

05.06.2021
Суббота

Левченко Евгений (Ставрополь) Образко Андрей (Ставрополь) Соколов Глеб (Ставрополь) Василегин Николай Иванович (Ивановское)

 

02.06.21

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2021»