Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2011 г.р. Буденновская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство  Ставропольского края среди мальчиков 2011 г.р.

 1.  СТЦ  Лукомрье Нелюбин Антон 89288181349  

2.  МКУС "СКЦ "Каскад  Саввин Михаил Петрович +7905-467-30-37

 3.  МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко.Н.В 89054608801

?

 4. ДЮФК «Спарта» Буденновск Бердник М.В. 89614645323

 5. СШ «Атлант»Маркосов Сергей 89624249950

  6. Колос Калининское Покойное Маркосянц Рафаил  89614817375

 

1 тур. 1 круг  15 мая  стадион с .Покойное 

СТЦ  Лукомрье -  Колос Калининское Покойное          -3-2

10-00 МКУС "СКЦ "Каскад  - СШ «Атлант»Маркосов   3-1

11-00 МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко- ДЮФК «Спарта» Буденновск    2-10

2 тур       15 мая    стадион с Покойное 

12-00    Колос Калининское Покойное -ДЮФК «Спарта» Буденновск   0-11

12-00СШ «Атлант»Маркосов- МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко     3-1

11 -МКУС "СКЦ "Каскад - СТЦ  Лукомрье                                                   6-2 

3 тур       22  мая    стадион СТЦ  Лукомрье  

10-00 МКУС "СКЦ "Каскад  - Колос Калининское  13-0

10-00 МКУ ДО ДЮСШ Кировского - СТЦ  Лукомрье  0-3 

11-00«Спарта» Буденновск Бердник- СШ «Атлант»Маркосов 2-0

4 тур       22  мая    стадион СТЦ  Лукомрье  

11-00 МКУС "СКЦ "Каскад  -МКУ ДО ДЮСШ Кировского перенос  

12-00 Колос- Калининское - СШ «Атлант»Маркосов 0-6

12-00СТЦ  Лукомрье   - Спарта» Буденновск Бердник 1-4

5 тур       29  мая    стадион стадион с Покойное 

10-00 ДЮФК «Спарта» Буденновск Бердник- МКУС "СКЦ "Каскад 2-3

10-00 МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко- Колос- Калининское 3-1

11-00 СШ «Атлант»Маркосов- СТЦ  Лукомрье   ?-?

6 тур     2 круг  29  мая    стадион с Покойное 

12 -00 МКУС "СКЦ "Каскад  -СШ «Атлант»Маркосов 3-0

12-00 Колос- Калининское- СТЦ  Лукомрье  3-0

11-00 МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко - ДЮФК «Спарта» 2-3

7  тур     2 июня   стадион "Каскад  Новопавловск

10--00 ДЮФК «Спарта» Буденновск - Колос- Калининское 10-2

10-00МКУС "СКЦ "Каскад - СТЦ  Лукомрье  6-0

11-00СШ «Атлант»- ДЮСШ Кировского Ляшенко 8-1

8  тур     2 июня   стадион Каскад Новопавловск

11-00 Колос- Калининское - МКУС "СКЦ "Каскад 0-8

12-00 СТЦ  Лукомрье  - МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко 2-0

12-00СШ «Атлант»Маркосов- ДЮФК «Спарта» Буденновск Бердник 2-4

9  тур     5 июня   стадион  с Покойное   

10-00ДЮФК «Спарта» Буденновск Бердник- СТЦ  Лукомрье  

10--00ДЮСШ Кировского Ляшенко- МКУС "СКЦ "Каскад

11-00СШ «Атлант»Маркосов- Колос- Калининское

10  тур     5 июня     стадион с Покойное   

11-00  МКУС "СКЦ "Каскад  - Спарта» Буденновск Бердник

12-00 СТЦ  Лукомрье  - СШ «Атлант»Маркосов

12-00 Колос- Калининское - МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко

 

Гл.судья  Маркосянц Рафаил Юрьевич 89614817375; 89280078158

 

07.06.21

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди детских спортивных школ 2011 г.р. по футболу - 2021»