Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди мальчиков(2009-2010 г.р.). Буденновская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

 

Первенство Ставропольского края среди мальчиков(2009-2010 г.р.)

  1.2009-20010- Колос-Калининское Покойное    Маркосянц Рафаил 8961481737

 


 

  2. 2009-2010 ДЮСШ Прасковея Бубнов Д.В. 89624358788

  3.2009-2010 СШ «Атлант» Маркосов Сергей 89624249950

  4.2009-2010 ДЮСШ Зеленокумск Криветченко Б. 89188008610

  5.2009-2010 ДЮСШ Кировского Белоконь Захар 89288228527

 6.2009-2010 «Спарта» Буденновск Барсегян М.В. 89620119955

  7.2009-2010 ДЮСШ"Старт"Курская Даудов Рамзан Белялович,89054619628

 

1 ТУР 1 КРУГ 16 МАЯ  СТАДИОН С .Покойное 

Колос-Калининское Покойное - Входной

10-00дюсш Прасковея Бубнов- Дюсш"Старт"Курская Даудов 1-3

10-00 Сш «Атлант» Маркосов- «Спарта» Буденновск  1-4

11-00 дюсш Зеленокумск- Дюсш Кировского 6-0

2 ТУР 16 МАЯ  СТАДИОН С .Покойное

  Дюсш Кировского Белоконь Входной

11-00 Колос-Калининское Покойное - Дюсш Прасковея Бубнов 1-6

12-00 Дюсш"Старт"Курская Даудов- Сш «Атлант» Маркосов  3-0

12-00 «Спарта» Буденновск - Дюсш Зеленокумск  0-5

3 ТУР   23 МАЯ СТАДИОН Стц  Лукомрье  

Дюсш Прасковея Бубнов- Входной

10-00 Сш «Атлант» Маркосов- Колос-Калининское Покойное 4-1

 10-00 Дюсш Зеленокумск Криветченко- Дюсш"Старт"Курская Даудов 2-6

11-00 Дюсш Кировского Белоконь-  «Спарта» Буденновск 0-8

4 ТУР  23 МАЯ  СТАДИОН Стц  Лукомрье  

 «Спарта» Буденновск  Входной

11-00 Колос-Калининское Покойное - Дюсш Зеленокумск Криветченко 2-7

12-00 Дюсш Прасковея Бубнов- Сш «Атлант» Маркосов 2-0

12-00 Дюсш"Старт"Курская Даудов- Дюсш Кировского Белоконь  8-0

5 ТУР 30 МАЯ СТАДИОН Сш  Атлант Стц  Лукомрье  

-Сш «Атлант» Маркосов Входной

10-00-Дюсш Кировского Белоконь- Колос-Калининское Покойное 0-0

10-00 Дюсш Зеленокумск Криветченко- Дюсш Прасковея Бубнов 0-1

11-00«Спарта» Буденновск -Дюсш"Старт"Курская Даудов  1-0

6 ТУР  30 МАЯ Сш  Атлант Стц  Лукомрье  

Дюсш"Старт"Курская Даудов Входной

11-00 Колос-Калининское Покойное- «Спарта» Буденновск  1-4

12-00 Дюсш Прасковея Бубнов- Дюсш Кировского Белоконь 3-0

12-00 Сш «Атлант» Маркосов- Дюсш Зеленокумск Криветченко  0-3

7 ТУР  6 ИЮНЯ СТАДИОН Дюсш Зеленокумск

Дюсш Зеленокумск Криветченко Входной

10-00 Дюсш"Старт"Курская Даудов- Колос-Калининское Покойное  9-0

10-00 «Спарта» Буденновск - Дюсш Прасковея Бубнов  1-2

11-00 Дюсш Кировского Белоконь- Сш «Атлант» Маркосов  0-4

8 ТУР 2 КРУГ 6 ИЮНЯ   СТАДИОН Дюсш Зеленокумск

Колос-Калининское Покойное - Входной

11-00 Дюсш"Старт"Курская Даудов- Дюсш Прасковея Бубнов  1-1

12-00 «Спарта» Буденновск - Сш «Атлант» Маркосов  0-3

12-00 Дюсш Кировского- Дюсш Зеленокумск 0-9

9 тур    13 июня   стадион СТЦ  Лукомрье  

ДЮСШ Кировского Белоконь Входной

10-00 ДЮСШ Прасковея Бубнов- Колос-Калининское Покойное

10-00 СШ «Атлант» Маркосов- ДЮСШ"Старт"Курская Даудов

11-00 ДЮСШ Зеленокумск- Спарта» Буденновск

10 тур 13 июня   стадион СТЦ  Лукомрье  

ДЮСШ Прасковея Бубнов- Входной

11-00 Колос-Калининское Покойное- СШ «Атлант» Маркосов

12-00  ДЮСШ" Старт"Курская Даудов- ДЮСШ Зеленокумск Криветченко

12-00 Спарта» Буденновск - ДЮСШ Кировского Белоконь

11 тур 27 июня СШ  Атлант СТЦ  Лукомрье  

Спарта» Буденновск Входной

10-00-ДЮСШ Зеленокумск Криветченко- Колос-Калининское Покойное

10-00 СШ «Атлант» Маркосов- ДЮСШ Прасковея Бубнов

11-00 ДЮСШ Кировского Белоконь- ДЮСШ"Старт"Курская Даудов

12 тур 27 июня СШ  Атлант СТЦ  Лукомрье  

 СШ «Атлант» Маркосов Входной

11-00 Колос-Калининское Покойное- ДЮСШ Кировского Белоконь

12-00 ДЮСШ Прасковея Бубнов- ДЮСШ Зеленокумск Криветченко

12 -00 ДЮСШ"Старт"Курская Даудов- Спарта» Буденновск

13 тур 30 июня стадион с .Покойное 

ДЮСШ"Старт"Курская Даудов Входной

10-00 Спарта» Буденновск - Колос-Калининское Покойное

10-00 ДЮСШ Кировского Белоконь- ДЮСШ Прасковея Бубнов

11-00 ДЮСШ Зеленокумск Криветченко- СШ «Атлант» Маркосов

14 тур 30 июня стадион с .Покойное 

ДЮСШ Зеленокумск Криветченко

11-00 Колос-Калининское Покойное- ДЮСШ"Старт"Курская Даудов-

12-00 ДЮСШ Прасковея Бубнов- Спарта» Буденновск

12-00 СШ «Атлант» Маркосов- ДЮСШ Кировского Белоконь

 

 

Гл.судья  Маркосянц Рафаил Юрьевич 89614817375;89280078158

 

 

 

09.06.21

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди детских спортивных школ 2009-10 г.р. по футболу - 2021»