Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Чемпионата края по футболу 2021 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по футболу

Группа 1

2 тур

начало игр в 16:00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Гигант (Сотниковское) - Машук-КМВ-М (Пятигорск)
29.04.2021
Четверг

Наумов Виталий

(Ставрополь)

Пичугин Андрей

(Ставрополь)

Юрьев Александр

(Ставрополь)

Пирожков Сергей Петрович

(Ставрополь)

ФК Зеленокумск - Предгорье (Ессентукская)

03.05.2021
Понедельник

Ляшенко Николай

(Горнозаводское)

Дерябин Николай

(Новопавловск)

Джумалиев Джумали

(Новопавловск)

Шевченко Виктор Александрович

(Буденновск)

Нарзан (Кисловодск) - Торпедо (Георгиевск)

03.05.2021
Понедельник

Акопджанян Артак

(Пятигорск)

Прохоров Сергей

(Пятигорск)

Евтеев Роман

(Мин-Воды)

Воронин Константин Константинович

(Мин-Воды)

Ирбис (Железноводск) - «Спартак» г.Будённовск

03.05.2021
Понедельник

Дзюба Захар

(Ставрополь)

Городовой Сергей

(Ставрополь)

Грищенко Петр

(Ставрополь)

Костенко Виктор Иванович

(Ставрополь)

 

Группа 2

2 тур

начало игр в 16:00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

СУОР-2 (Ставрополь) - Искра (Новоалександровск)

01.05.2021
Суббота

Савченко Игорь

(Ставрополь)

Цогоев Николай

(Ставрополь)

Заздравных Сергей

(Ставрополь)

Головинов Иван Павлович

(Ставрополь)

ФК Софиевский (Золотаревка) - Витязь (Михайловск)

 01.05.2021
Суббота

Иванников Алексей

(Ставрополь)

Музыка  Виталий

(Ставрополь)

Городовой Сергей

(Ставрополь)

Есенакаев Юрий Лукманович

(Ставрополь)

СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) - Родина (Дмитриевское)

начало игры в 15.00

01.05.2021
Суббота

Недвижай Дмитрий

(Ставрополь)

Наумов Виталий

(Ставрополь)

Пичугин Андрей

(Ставрополь)

Барабаш Сергей Иванович

(Ставрополь)

Динамо-М (Ставрополь) - Гвардия (Красногвардейское)

начало игры в 12.00 стадион СУОР

01.05.2021
Суббота

Левченко Евгений

(Ставрополь)

Юрьев Александр

(Ставрополь)

Образко Андрей

(Ставрополь)

Самедов Сергей Самедович

(Ставрополь)

Электроавтоматика (Ставрополь) - СУОР-1 (Ставрополь)

начало игры в 13.00 стадион Кожаный мяч

01.05.2021
Суббота

Мирошник Денис

(Ставрополь)

Дзюба Захар

(Ставрополь)

Грищенко Петр

(Ставрополь)

Мирошник Юрий Федорович

(Кисловодск)

 

Группа 2

Перенесенная игра 13 тура

начало игр в 16:00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Гвардия (Красногвардейское) - СУОР-1 (Ставрополь)

05.05.2021
Среда

Наумов Виталий

(Ставрополь)

Пичугин Андрей

(Ставрополь)

Музыка Виталий

(Ставрополь)

Головинов Иван Павлович

(Ставрополь)

 

Группа 1

3 тур

начало игр в 16:00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Торпедо (Георгиевск) - «Спартак» г.Будённовск

09.05.2021
Воскресенье

Дерябин Николай

(Новопавловск)

Ляшенко Николай

(Горнозаводское)

Джумалиев Джумали

(Новопавловск)

Воронин Константин Константинович

(Мин-Воды)

Машук-КМВ-М (Пятигорск) - Нарзан (Кисловодск)

  11.05.2021
Вторник

Горстуков Дмитрий

(Балахоновское)

Головнев Константин

(Кочубеевское)

Колесниченко Михаил

(Невинномысск)

Василегин Николай Иванович

(Ивановское)

Родина (Китаевское) - ФК Зеленокумск

09.05.2021
Воскресенье

Дзюба Захар

(Ставрополь)

Пичугин Андрей

(Ставрополь)

Грищенко Петр

(Ставрополь)

Пирожков Сергей Петрович

(Ставрополь)

Предгорье (Ессентукская) - Гигант (Сотниковское)
10.05.2021
Понедельник

Смирнов Сергей

(Кисловодск)

Бульмирский Алексей

(КисловодсК)

Гусаков Олег

(Кисловодск)

Гросберг Александр Владимирович

(Кисловодск)

 

Группа 2

3 тур

начало игр в 16:00

Дата

Главный судья

Первый помощник

Второй помощник

Инспектор

Искра (Новоалександровск) - СУОР-1 (Ставрополь)

08.05.2021
Суббота

Левченко Евгений

(Ставрополь)

Соколов Глеб

(Ставрополь)

Музыка Виталий

(Ставрополь)

Пирожков Сергей Петрович

(Ставрополь)

Гвардия (Красногвардейское) - Электроавтоматика (Ставрополь)

 08.05.2021
Суббота

Недвижай Дмитрий

(Ставрополь)

Пичугин Андрей

(Ставрополь)

Савченко Игорь

(Ставрополь)

Есенакаев Юрий Лукманович

(Ставрополь)

Родина (Дмитриевское) - Динамо-М (Ставрополь)

08.05.2021
Суббота

Иванников Алексей

(Ставрополь)

Городовой Сергей

(Ставрополь)

Грищенко Петр

(Ставрополь)

Кисличенко Юрий Леонидович

(Ставрополь)

СтавропольАгроСоюз (Невинномысск) - Витязь (Михайловск)

08.05.2021
Суббота

Наумов Виталий

(Ставрополь)

Мирошник Денис

(Ставрополь)

Городовой Аександр

(Ставрополь)

Самедов Сергей Самедович

(Ставрополь)

СУОР-2 (Ставрополь) - ФК Софиевский (Золотаревка)

начало игры в 12.30

08.05.2021
Суббота

Юрьев Александр

(Ставрополь)

Прибытков Кирилл

(Ставрополь)

Заздравных Сергей

(Ставрополь)

Головинов Иван Павлович

(Ставрополь)

 

28.04.21

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2021»