Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2009-2010 г.р. Ставропольская зона
Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2009-2010 г.р.
Ставропольская зона
1. СШ П/Ф г. Ставрополь, Михитарянц Максим 8 918 798 39 49
2. ДЮСШ г. Изобильный, Беликов Александр 89624947115
3. СШ П/ф г. Ставрополь, Чернов Сергей 8 962 452 40 12
4. СШ «Кожаный мяч», г. Ставрополь, Маруашвили Давид 8905491766
5. СШ «Кожаный мяч-1», г. Ставрополь, Головин Андрей 789627415860
6. ДЮСШ с.Донское Роман 89633843898
7. МБУ ДО СШ г. Новоалександровск, Любимов Александр 89614870557
8. ДЮСШ г. Михайловск, Лабутин Александр 89187602760
9. ДЮСШ г. Светлоград Еркин Виктор 89187839136
10. СШ «Кожаный мяч-2», г. Ставрополь, Абушов Расим 89624024621
11. Динамчики г. Ставрополь, Ушаков Сергей 89633877150
1 - 2 тур 16 мая стадион СШ«Кожаный мяч» г. Ставрополь, ул. Серова, 418
09.00 ДЮСШ г. Изобильный - Динамчики 8-0
09.00 СШ П/ф Чернов- СШ «Кожаный мяч-»2-5
10.00 СШ «Кожаный мяч»Маруашвили - ДЮСШ Светлоград 7-0
10.00 СШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ Михайловск 2-1
11.00 ДЮСШ с.Донское - МБУ ДО СШ г. Новоалександровск 4-3
11.00 СШ П/Ф Михитарянц- ДЮСШ Изобильный 2-1
12.00 СШ «Кожаный мяч-»Абушев - СШ «Кожаный мяч» Маруашвили 0-4
12.00 СШ П/ф Чернов - Динамчики 7-1
13.00 ДЮСШ г. Михайловск - ДЮСШ с.Донское 3-1
13.00 ДЮСШ г. Светлоград-. СШ «Кожаный мяч-1» 2-3
3 -4 тур 22 мая стадион МБОУ СОШ №26 г.Ставрополь, ул. Бруснева, 10
09.00 СШ П/ф Чернов- СШ П/Ф Михитарянц 2-3
09.00 СШ «Кожаный мяч» - Динамчики 11-0
10.00 СШ «Кожаный мяч-1» - СШ «Кожаный мяч-2» 0-1
10.00 ДЮСШ с.Донское - ДЮСШ г. Светлоград 2-4
11.00 МБУ ДО СШ г.Новоалександровск - ДЮСШ г. Михайловск 0-2
11.00 ДЮСШ Изобильный - СШ П/ф Чернов 4-0
12.00 Динамчики - СШ «Кожаный мяч-1»0-3
12.00 СШ П/Ф Михитарянц -СШ «Кожаный мяч»3-2
13.00 ДЮСШ г.Светлоград- МБУ ДО СШ г. Новоалександровск0-1
13.00 СШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ с.Донское 7-0
5 - 6 тур 31 мая стадион ДЮСШ г. Светлоград
10.00 СШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ г. Изобильный
10.00 СШ «Кожаный мяч-1» - СШ П/Ф Михитарянц
11.00 ДЮСШ с.Донское - Динамчики
11.00 МБУ ДО СШ г. Новоалександровск- СШ «Кожаный мяч-2»
12.00 ДЮСШ г. Михайловск - ДЮСШ г. Светлоград
12.00 СШ П/ф Чернов- СШ «Кожаный мяч»
13.00 СШ П/Ф Михитарянц- ДЮСШ с.Донское
13.00 ДЮСШ г. Изобильный - СШ «Кожаный мяч-1»
14.00 СШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ г. Михайловск
14.00 Динамчики - МБУ ДО СШ г. Новоалександровск
7 - 8 тур 6 июня Центральный стадион г. Изобильный
10.00 СШ «Кожаный мяч-1» - СШ П/ф Чернов
10.00 ДЮСШ с.Донское- ДЮСШ г. Изобильный
11.00 МБУ ДО СШ г. Новоалександровск- СШ П/Ф Михитарянц
11.00 ДЮСШ г. Михайловск - Динамчики
12.00 ДЮСШ г. Светлоград - СШ «Кожаный мяч-2»
12.00 СШ «Кожаный мяч» - СШ «Кожаный мяч-1»
13.00 ДЮСШ г. Изобильный - МБУ ДО СШ г. Новоалександровск
13.00 СШ П/ф Чернов- ДЮСШ с.Донское
14.00 СШ П/Ф Михитарянц- ДЮСШ г. Михайловск
14.00 Динамчики - ДЮСШ г. Светлоград
9 - 10 тур 13 июня Центральный стадион г. Михайловск
10.00 ДЮСШ с.Донское - СШ «Кожаный мяч»
10.00 МБУ ДО СШ г. Новоалександровск- СШ П/ф Чернов
11.00 ДЮСШ г. Михайловск - ДЮСШ г. Изобильный
11.00 ДЮСШ г. Светлоград- СШ П/Ф Михитарянц
12.00 СШ «Кожаный мяч-2» - Динамчики
12.00 СШ «Кожаный мяч-1» -ДЮСШ с.Донское
13.00 СШ П/ф Чернов - ДЮСШ г. Михайловск
13.00 СШ «Кожаный мяч» - МБУ ДО СШ г. Новоалександровск
14.00 СШ П/Ф Михитарянц -СШ «Кожаный мяч-2»
14.00 ДЮСШ г. Изобильный - ДЮСШ г. Светлоград
11 - 12 тур 20 июня Центральный стадион г. Новоалександровск
10.00 МБУ ДО СШ г. Новоалександровск- Кожаный мяч-1»
10.00 ДЮСШ г. Михайловск - СШ «Кожаный мяч»
11.00 ДЮСШ г.Светлоград - СШ П/ф Чернов
11.00 СШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ г. Изобильный
12.00 Динамчики - СШ П/Ф Михитарянц
12.00 МБУ ДО СШ г. Новоалександровск - ДЮСШ с. Донское
13.00 ДЮСШ г. Светлоград - СШ «Кожаный мяч»
13.00 СШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ г. Михайловск
14.00 Динамчики - ДЮСШ г. Изобильный
14.00 СШ «Кожаный мяч-2» - СШ П/ф Чернов
13 - 14 тур 27 июня стадион СШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь, ул. Серова, 418
10.00 ДЮСШ с.Донское- ДЮСШ Михайловск
10.00«Кожаный мяч-1» - ДЮСШ г. Светлоград
11.00 СШ «Кожаный мяч» - СШ «Кожаный мяч-2»
11.00 Динамчики - СШ П/ф Чернов
12.00 ДЮСШ г. Изобильный - СШ П/Ф Михитарянц
12.00 ДЮСШ г. Михайловск - МБУ ДО СШ г. Новоалександровск
13.00 СШ «Кожаный мяч-2» - СШ «Кожаный мяч-1»
13.00 ДЮСШ г. Светлоград- ДЮСШ с.Донское
14.00 СШ П/Ф Михитарянц- СШ П/ф Чернов
14.00 Динамчики - СШ «Кожаный мяч»
15 - 16тур 4 сентября стадион СШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь, ул. Серова, 418
10.00 МБУ ДО СШ г. Новоалександровск- ДЮСШ г. Светлоград
10.00 ДЮСШ с.Донское - СШ «Кожаный мяч-2»
11.00 СШ «Кожаный мяч-1» - Динамчики
11.00 СШ «Кожаный мяч» - СШ П/Ф Михитарянц
12.00 СШ П/ф Чернов - ДЮСШ г. Изобильный
12.00 ДЮСШ г. Светлоград- ДЮСШ Михайловск
13.00 Динамчики в- ДЮСШ с.Донское
13.00 СШ «Кожаный мяч-2» - МБУ ДО СШ г. Новоалександровск
14.00 ДЮСШ г.Изобильный - СШ «Кожаный мяч»
14.00 СШ П/Ф Михитарянц- СШ «Кожаный мяч-1»
17 - 18тур11 сентября стадион СШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь, ул. Серова, 418
10.00 ДЮСШг. Михайловск - СШ «Кожаный мяч-2»
10.00 МБУ ДО СШ г. Новоалександровск- Динамчики
11.00 ДЮСШ с.Донское- СШ П/Ф Михитарянц
11.00 СШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ Изобильный
12.00 СШ «Кожаный мяч» - СШ П/ф Чернов
12.00 СШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ г. Светлоград
13.00 СШ П/Ф Михитарянц- МБУ ДО СШ г. Новоалександровск
13.00 Динамчики - ДЮСШ г. Михайловск
14.00 СШ П/ф Чернов- СШ «Кожаный мяч-1», тренер Маруашвили
14.00 ДЮСШ г. Изобильный - ДЮСШ с.Донское
19 - 20 тур 18 сентября стадион МБОУ СОШ №26 г.Ставрополь, ул. Бруснева, 10
09.00 ДЮСШ г. Светлоград - Динамчики
09.00 ДЮСШ г. Михайловск - СШ П/Ф Михитарянц
10.00 МБУ ДО СШ г. Новоалександровск- ДЮСШ г. Изобильный
10.00 ДЮСШ с.Донское- СШ П/ф Чернов
11.00 СШ «Кожаный мяч-1» - СШ «Кожаный мяч»,
11.00 Динамчики - СШ «Кожаный мяч-2»
12.00 СШ П/Ф Михитарянц- ДЮСШ г. Светлоград
12.00 ДЮСШ г. Изобильный - ДЮСШ г. Михайловск
13.00 СШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ с.Донское
13.00 СШ П/ф Чернов- МБУ ДОСШ г. Новоалександровск
21 - 22 тур 25 сентября стадион СШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь, ул. Серова, 418
09.00 СШ «Кожаный мяч-2» - СШ П/Ф Михитарянц
09.00 ДЮСШ г. Светлоград- ДЮСШ г. Изобильный
10.00 ДЮСШ г. Михайловск - СШ П/ф Чернов
10.00 МБУ ДО СШ г. Новоалександровск- СШ «Кожаный мяч»
11.00 ДЮСШ с.Донское - СШ «Кожаный мяч-1»
11.00 СШ П/Ф Михитарянц- Динамчики
12.00 СШ П/ф Чернов - ДЮСШ г. Светлоград
12.00 ДЮСШ г. Изобильный - СШ «Кожаный мяч-2»
13.00 Кожаный мяч-1» - МБУ ДО СШ г. Новоалександровск
13.00 СШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ г. Михайловск
Гл.судья
Мещеряков А.Н тел.89280121424
25.05.21