Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2007-2008 г.р. Буденновская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди юношей (2007-2008 г.р.).

Буденновская зона

 

1. ДЮСШ (Сотниковское) Михайленко Юрий  89624352648

2. СШ «Атлант» (Буденновск) Маркосов Сергей 89624249950

3. ДЮФК «Спарта» (Буденновск) Барсегян М.В. 89620119955

4. ДЮСШ (Зеленокумск)  Малта Харалампии. 89187908835

5. СТАРТ (Курская) Даудов Р 89054619628

6. ДЮСШ КГО-1 Ляшенко.Н.В 89054608801

7. ДЮСШ КГО-2 Белоконь Захар 89288228527

8. ДЮСШ (Прасковея) Бубнов Дима 89624358788

9. Колос (Благодарный) Чалов Игорь 89624289969            

 

1     тур. 1 круг   3 мая

ДЮСШ Сотниковское - Выходной 

СШ «Атлант» - Колос Благодарный  

ДЮФК «Спарта» - ДЮСШ Прасковея 

ДЮСШ Зеленокумск  - МКУ ДО ДЮСШ КГО-2 

СТАРТ ст.Курская - МКУ ДО ДЮСШ КГО-1 

      

 

2-3

7-1

2-2

1-1

 

2     тур. 8 мая

МКУ ДО ДЮСШ КГО-1 - Выходной

МКУ ДО ДЮСШ КГО-2 - СТАРТ» ст.Курская

ДЮСШ Прасковея- ДЮСШ Зеленокумск  

Колос Благодарный - ДЮФК «Спарта

ДЮСШ Сотниковское- СШ «Атлант» 

     

 

0-8

2-0

3-7

2-6

 

3     тур.15 мая

СШ «Атлант»  Маркосов Входной

ДЮФК «Спарта»- ДЮСШ Сотниковское

ДЮСШ Зеленокумск  - Колос Благодарный

.«СТАРТ» ст. Курская- ДЮСШ Прасковея

МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко- МКУ ДО ДЮСШ Кировского Белоконь

 

4     тур.22 мая

МКУ ДО ДЮСШ Кировского Белоконь Входной

ДЮСШ Прасковея- МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко

Колос Благодарный- СТАРТ» ст. Курская

ДЮСШ Сотниковское- ДЮСШ Зеленокумск  

СШ «Атлант»  Маркосов- ДЮФК «Спарта»

5     тур. 29мая

ДЮФК «Спарта» Входной

ДЮСШ Зеленокумск  - СШ «Атлант»  Маркосов

СТАРТ» ст. Курская- ДЮСШ Сотниковское

МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко- Колос Благодарный- МКУ ДО ДЮСШ Кировского Белоконь- ДЮСШ Прасковея

6     тур.5 июня

ДЮСШ Прасковея Входной

Колос Благодарный- МКУ ДО ДЮСШ Кировского Белоконь

ДЮСШ Сотниковское- МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко

СШ «Атлант»  Маркосов- СТАРТ» ст. Курская

ДЮФК «Спарта»- ДЮСШ Зеленокумск  

7     тур.9 июня

ДЮСШ Зеленокумск  Входной

СТАРТ» ст. Курская- ДЮФК «Спарта»

МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко- СШ «Атлант»  Маркосов

МКУ ДО ДЮСШ Кировского Белоконь- ДЮСШ Сотниковское

ДЮСШ Прасковея- Колос Благодарный

8     тур. 12 июня

Колос Благодарный Входной

ДЮСШ Сотниковское- ДЮСШ Прасковея

СШ «Атлант»  Маркосов- ДЮСШ Кировского Белоконь

ДЮФК «Спарта»- МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко

ДЮСШ Зеленокумск - СТАРТ» ст. Курская

9     тур.16 июня

«СТАРТ» ст. Курская Входной

Колос Благодарный - ДЮСШ Сотниковское

МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко.- ДЮСШ Зеленокумск

МКУ ДО ДЮСШ Кировского Белоконь- ДЮФК «Спарта

ДЮСШ Прасковея- СШ «Атлант»  Маркосов

10  тур. 2 круг   19 июня

ДЮСШ Сотниковское Входной 

Колос Благодарный- СШ «Атлант»  

              ДЮСШ Прасковея- ДЮФК «Спарта»

МКУ ДО ДЮСШ Кировского Белоконь- ДЮСШ Зеленокумск  

МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко- СТАРТ» ст. Курская

11  тур   23 июня

МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко Входной

СТАРТ» ст. Курская Даудов- МКУ ДО ДЮСШ Кировского Белоконь

ДЮСШ Зеленокумск  - ДЮСШ Прасковея

ДЮФК «Спарта- Колос Благодарный

СШ «Атлант»  Маркосов- ДЮСШ Сотниковское

12  тур   26 июня

СШ «Атлант»  Маркосов Входной

ДЮСШ Сотниковское- ДЮФК «Спарта»- Колос Благодарный- ДЮСШ Зеленокумск  

ДЮСШ Прасковея- СТАРТ» ст. Курская

МКУ ДО ДЮСШ Кировского Белоконь- МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко

13  тур   30 июня

МКУ ДО ДЮСШ Кировского Белоконь Входной

МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко- ДЮСШ Прасковея

СТАРТ» ст. Курская- Колос Благодарный

ДЮСШ Зеленокумск- ДЮСШ Сотниковское  

ДЮФК «Спарта»- СШ «Атлант»  Маркосов

14  тур 4 сентября

ДЮФК «Спарта» Входной

СШ «Атлант»  Маркосов- ДЮСШ Зеленокумск  

ДЮСШ Сотниковское- СТАРТ» ст. Курская

Колос Благодарный- МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко

ДЮСШ Прасковея- МКУ ДО ДЮСШ Кировского Белокон

15  тур 11 сентября

ДЮСШ Прасковея Входной

МКУ ДО ДЮСШ Кировского Белоконь- Колос Благодарный-

МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко- ДЮСШ Сотниковское

СТАРТ» ст. Курская- СШ «Атлант»  Маркосов

ДЮСШ Зеленокумск - ДЮФК «Спарта»

16  тур  18 сентября

ДЮСШ Зеленокумск  Входной

ДЮФК «Спарта»- СТАРТ» ст. Курская

СШ «Атлант»  Маркосов- МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко

ДЮСШ Сотниковское- МКУ ДО ДЮСШ Кировского Белоконь

Колос Благодарный- ДЮСШ Прасковея

17  тур  25 сентября

Колос Благодарный Входной

ДЮСШ Прасковея- ДЮСШ Сотниковское-

МКУ ДО ДЮСШ Кировского Белоконь- СШ «Атлант»  Маркосов

МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко- ДЮФК «Спарта»

СТАРТ» ст. Курская- ДЮСШ Зеленокумск

18  тур  2 октября

«СТАРТ» ст. Курская Входной

ДЮСШ Сотниковское- Колос Благодарный

ДЮСШ Зеленокумск- МКУ ДО ДЮСШ Кировского Ляшенко

ДЮФК «Спарта- МКУ ДО ДЮСШ Кировского Белоконь

СШ «Атлант»  Маркосов- ДЮСШ Прасковея

 

Гл.судья  Маркосянц Рафаил Юрьевич 89614817375;  89280078158

 

12.05.21

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди детских спортивных школ 2007-08 г.р. по футболу - 2021»