Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2007-2008 г.р. Кавминсводская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди юношей (2007-2008 г.р.).

Кавминводская зона

 

1. ДЮСШ ИВС-1 Ессентуки Безногов  Даниил 89283785160

2. СШОР №6 Пятигорск Дзодзаев Б 89194205125

3. ДЮСШ Лермонтов Кушнир Иван 89298583338

4. ДЮСШ Кисловодск Вовк. 89283728658

5. ДЮСШ  Мин-воды.Авраменко Николай 89283718037 

6. ДЮСШ ИВС-2 Ессентуки Родионов Денис 89888695083

7. СШОР №6-1 Пятигорск Насирли Р.Р 89054167331

8. ДЮСШ Предгорье Ессентукская Орфанов Владимир 89614850206 

9. СШОР №6-2 Пятигорск Насирли Р.Р 89054167331

 

1 тур. 1 круг   3 мая

ДЮСШ ИВС-1 Ессентуки - Выходной

СШОР №6 Пятигорск - СШОР №6-1 Пятигорск 

ДЮСШ Лермонтов - ДЮСШ Предгорье 

ДЮСШ Кисловодск - СШОР №6-2 Пятигорск 

ДЮСШ Мин-воды - ДЮСШ ИВС-2 Ессентуки 

          

 

 

5-0

13-1

4-0

 

2 тур. 8 мая

ДЮСШ ИВС-2 Ессентуки - Выходной

СШОР №6-1 Пятигорск - ДЮСШ Мин-воды

ДЮСШ Предгорье  - ДЮСШ Кисловодск 

СШОР №6-2 Пятигорск - ДЮСШ Лермонтов  

ДЮСШ ИВС-1 Ессентуки - СШОР№6 Пятигорск

      

 

0-6

2-3

1-5

0-14

 

3 тур. 15 мая

СШОР№6 Пятигорск Дзодзаев Выходной

ДЮСШ Лермонтов- ДЮСШ ИВС Ессентуки Безногов 

ДЮСШ Кисловодск Вовк.- СШОР№6 №1Пятигорск Насирли

ДЮСШ  Мин-воды.Авраменко- ДЮСШ Предгорье  Ессентукская 

ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов- СШОР№6 №2Пятигорск Насирли

 

4 тур. 22 мая

СШОР№6»№1 Пятигорск Насирли Выходной

ДЮСШ Предгорье  Ессентукская - ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов

СШОР№6№2 Пятигорск Насирли- ДЮСШ  Мин-воды.Авраменко

ДЮСШ ИВС Ессентуки Безногов  - ДЮСШ Кисловодск Вовк

СШОР№6Пятигорск Дзодзаев- ДЮСШ Лермонтов

 

5 тур. 29 мая

ДЮСШ Лермонтов Выходной

ДЮСШ Кисловодск Вовк- СШОР№6Пятигорск Дзодзаев

ДЮСШ  Мин-воды.Авраменко- ДЮСШ ИВС Ессентуки Безногов 

ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов- СШОР№6№2 Пятигорск Насирли

СШОР№6»№1 Пятигорск Насирли- ДЮСШ Предгорье 

 

6 тур. 5 июня

ДЮСШ Предгорье  Ессентукская   Выходной

СШОР№6№2 Пятигорск Насирли- СШОР№6»№1 Пятигорск Насирли

ДЮСШ ИВС Ессентуки Безногов  - ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов

СШОР№6Пятигорск Дзодзаев- ДЮСШ  Мин-воды.Авраменко-

ДЮСШ Лермонтов Кушнир- ДЮСШ Кисловодск Вовк

 

7 тур. 9 июня

ДЮСШ Кисловодск Вовк Выходной

ДЮСШ  Мин-воды.Авраменко- ДЮСШ Лермонтов Кушнир

ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов- СШОР№6Пятигорск Дзодзаев

СШОР№6»№1 Пятигорск Насирли- ДЮСШ ИВС Ессентуки Безногов 

ДЮСШ Предгорье  Ессентукская  - СШОР№6№2 Пятигорск Насирли

 

8 тур. 12 июня

СШОР№6№2 Пятигорск Насирли Выходной

ДЮСШ ИВС Ессентуки Безногов - ДЮСШ Предгорье  Ессентукская 

СШОР№6Пятигорск Дзодзаев- СШОР№6»№1 Пятигорск Насирли

ДЮСШ Лермонтов Кушнир- ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов

ДЮСШ Кисловодск Вовк- ДЮСШ  Мин-воды.Авраменко

 

9 тур. 16 июня

ДЮСШ  Мин-воды.Авраменко Выходной

ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов- ДЮСШ Кисловодск Вовк

СШОР№6»№1 Пятигорск Насирли- ДЮСШ Лермонтов Кушнир

ДЮСШ Предгорье  Ессентукская - СШОР№6Пятигорск Дзодзаев

СШОР№6№2 Пятигорск Насирли- ДЮСШ ИВС Ессентуки Безногов 

 

10 тур. 2 круг   19 июня

ДЮСШ ИВС Ессентуки Безногов  Выходной

СШОР№6 №1Пятигорск Насирли- СШОР№6 Пятигорск Дзодзаев

ДЮСШ Предгорье  - ДЮСШ Лермонтов

СШОР№6 №2Пятигорск Насирли- ДЮСШ Кисловодск Вовк

ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов- ДЮСШ  Мин-воды.Авраменко

 

11 тур   23 июня

ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов Выходной

ДЮСШ  Мин-воды.Авраменко- СШОР№6№1 Пятигорск Насирли

ДЮСШ Кисловодск Вовк -ДЮСШ Предгорье  Ессентукская 

ДЮСШ Лермонтов- СШОР№6 №2Пятигорск Насирли

СШОР№6 Пятигорск Дзодзаев- ДЮСШ ИВС Ессентуки Безногов

 

12 тур   26 июня

СШОР№6 Пятигорск Дзодзаев Выходной

ДЮСШ ИВС Ессентуки Безногов - ДЮСШ Лермонтов

СШОР№6 №1Пятигорск Насирли- ДЮСШ Кисловодск Вовк

ДЮСШ Предгорье  Ессентукская  - ДЮСШ  Мин-воды.Авраменко

СШОР№6 №2Пятигорск Насирли- ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов

 

13 тур   30 июня

СШОР№6»№1 Пятигорск Насирли Выходной

ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов- ДЮСШ Предгорье  Ессентукская

ДЮСШ  Мин-воды.Авраменко- СШОР№6№2 Пятигорск Насирли

ДЮСШ Кисловодск Вовк- ДЮСШ ИВС Ессентуки Безногов 

ДЮСШ Лермонтов- СШОР№6Пятигорск Дзодзаев

 

14 тур 4 сентября

ДЮСШ Лермонтов Выходной

СШОР№6Пятигорск Дзодзаев- ДЮСШ Кисловодск Вовк

ДЮСШ ИВС Ессентуки Безногов  - ДЮСШ  Мин-воды.Авраменко

СШОР№6№2 Пятигорск Насирли- ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов

ДЮСШ Предгорье - СШОР№6»№1 Пятигорск Насирли

 

15 тур 11 сентября

ДЮСШ Предгорье  Ессентукская   Выходной

СШОР№6№1 Пятигорск Насирли- СШОР№6»№2 Пятигорск Насирли

ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов- ДЮСШ ИВС Ессентуки Безногов 

ДЮСШ  Мин-воды.Авраменко- СШОР№6Пятигорск Дзодзаев

ДЮСШ Кисловодск Вовк- ДЮСШ Лермонтов Кушнир

 

16 тур  18 сентября

ДЮСШ Кисловодск Вовк Выходной

ДЮСШ Лермонтов Кушнир- ДЮСШ  Мин-воды.Авраменко

СШОР№6Пятигорск Дзодзаев- ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов

ДЮСШ ИВС Ессентуки Безногов - СШОР№6»№1 Пятигорск Насирли

СШОР№6№2 Пятигорск Насирли ДЮСШ Предгорье  Ессентукская 

 

17 тур  25 сентября

СШОР№6№2 Пятигорск Насирли Выходной

ДЮСШ Предгорье  Ессентукская  - ДЮСШ ИВС Ессентуки Безногов

СШОР№6»№1 Пятигорск Насирли- СШОР№6Пятигорск Дзодзаев

ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов- ДЮСШ Лермонтов Кушнир

ДЮСШ  Мин-воды.Авраменко- ДЮСШ Кисловодск Вовк-

 

18 тур  1 октября

ДЮСШ  Мин-воды.Авраменко Выходной

ДЮСШ Кисловодск Вовк- ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов

ДЮСШ Лермонтов Кушнир- СШОР№6»№1 Пятигорск Насирли

СШОР№6Пятигорск Дзодзаев- ДЮСШ Предгорье  Ессентукская

ДЮСШ ИВС Ессентуки Безногов- СШОР№6№2 Пятигорск Насирли- 

 

Гл.судья                                                    Газиев Ислам 89653335000

 

Ответственный за проведение  первенства Ставропольского края Самедов Сергей Самедович 89034440877

 

12.05.21

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди детских спортивных школ 2007-08 г.р. по футболу - 2021»