Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2005-2006 г.р. Кавминсводская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди юношей (2005-2006 г.р.).

Кавминводская зона

 

1. 2006 СШОР №6 Пятигорск Авагимян Ашот 89624571000

2. 2005-2006 ДЮСШ  Мин-воды .Кобылинский Александр 89283519514         

3. 2005-2006ДЮСШ Лермонтов Кушнир Иван 89298583338

4. 2005-2006 ДЮСШ Кисловодск Клименишев Андрей 89624129127

5. 2005-2006 СШ « Атлант» Маркосов Сергей 89624249950

 

1-тур    1 круг 15 мая

СШОР №6 Пятигорск - Выходной

ДЮСШ  Мин-воды - СШ « Атлант»

ДЮСШ Лермонтов - ДЮСШ Кисловодск

2-тур     22 мая

ДЮСШ Кисловодск - Выходной

СШ « Атлант»- ДЮСШ Лермонтов

СШОР №6 Пятигорск - ДЮСШ  Мин-воды           

3-тур    29 мая

ДЮСШ  Мин-воды - Выходной

ДЮСШ Лермонтов - СШОР №6 Пятигорск

ДЮСШ Кисловодск - СШ « Атлант»

4-тур    5 июня

СШ « Атлант» Выходной

СШОР №6 Пятигорск - ДЮСШ Кисловодск

ДЮСШ  Мин-воды - ДЮСШ Лермонтов

5-тур     12 июня

ДЮСШ Лермонтов - Выходной

ДЮСШ Кисловодск  - ДЮСШ  Мин-воды

СШ « Атлант» - СШОР №6 Пятигорск

6-тур 2 круг  19 июня

СШОР №6 Пятигорск - Выходной

СШ « Атлант» - ДЮСШ  Мин-воды

ДЮСШ Кисловодск - ДЮСШ Лермонтов

7-тур    26 июня

 ДЮСШ Кисловодск - Выходной

ДЮСШ Лермонтов - СШ « Атлант»

ДЮСШ  Мин-воды - СШОР №6 Пятигорск

8-тур    11 сентября

ДЮСШ  Мин-воды - Выходной

СШОР №6 Пятигорск - ДЮСШ Лермонтов

ДЮСШ Кисловодск - СШ « Атлант»

9-тур 18 сентября

СШ « Атлант» - Выходной

ДЮСШ Кисловодск - СШОР №6 Пятигорск

ДЮСШ Лермонтов - ДЮСШ  Мин-воды

10-тур    25  сентября

ДЮСШ Лермонтов - Выходной

ДЮСШ  Мин-воды - ДЮСШ Кисловодск 

СШОР №6 Пятигорск - СШ « Атлант»

 

Гл.судья                                            Газиев Ислам 89653335000

 

27.04.21

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди детских спортивных школ 2005-06 г.р. по футболу - 2021»