Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2007-2008 г.р. Ставропольская зона. Группа 2

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди юношей (2007-2008 г.р.).

2 группа

1. СШ «Кожаный мяч» - тренер Цховребов Владимир 8928630870

2. ДЮСШ Изобильный - тренер Литовченко Максим 89624235999

3. ДЮСШ Красногвардейское - тренер Горяйнов Денис  89614522021

4. МБУДОСШ Новоалександровск - тренер Любимов Александр 89283099598

5. СШ П/Ф - тренер Голубов Дмитрий 89054408090

6. Динамчики - тренер Третьяков Дмитрий 89097727020

 

1 тур  16 мая

Динамчики - СШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ Изобильный  - СШ П/Ф

ДЮСШ Красногвардейское - МБУДОСШ Новоалександровск

2 тур  23 мая

МБУДОСШ Новоалександровск - Динамчики 

СШ П/Ф - ДЮСШ Красногвардейское

СШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ Изобильный 

3 тур  30 мая

Динамчики - ДЮСШ Изобильный 

ДЮСШ Красногвардейское  - СШ «Кожаный мяч»

МБУДОСШ Новоалександровск- СШ П/Ф

4 тур  2 июня

СШ П/Ф - Динамчики  

СШ «Кожаный мяч» - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ Изобильный  - ДЮСШ Красногвардейское 

5 тур  13 июня

Динамчики - ДЮСШ Красногвардейское

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ Изобильный 

СШ П/Ф - СШ «Кожаный мяч»

6 тур  16 июня

СШ «Кожаный мяч» - Динамчики

СШ П/Ф - ДЮСШ Изобильный 

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ Красногвардейское 

7 тур  20 июня

Динамчики - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ Красногвардейское - СШ П/Ф

ДЮСШ Изобильный  - ДЮСШ «Кожаный мяч»

8 тур  23 июня

ДЮСШ Изобильный - Динамчики

СШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ Красногвардейское

СШ П/Ф - МБУДОСШ Новоалександровск

9 тур  27 июня

Динамчики - СШ П/Ф

МБУДОСШ Новоалександровск - СШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ Изобильный 

10 тур  30  июня

ДЮСШ Красногвардейское - Динамчики 

ДЮСШ Изобильный - МБУДОСШ Новоалександровск

СШ «Кожаный мяч» - СШ П/Ф

 

1 тур 5 сентября стыковых игр 

1 место (1 группа) - 2 место (2 группа)

2 место (1 группа) - 1 место (2 группа) 

2 тур 12 сентября  стыковых игр 

1 место (1 группа) - 1место (2 группа) 

2 место (2 группа) - 2 место (1 группа)

3 тур 19 сентября стыковых игр 

2 место (2 группа) - 1место (1 группа) 

1 место (2 группа) - 2 место (1 группа)

4 тур 26 сентября стыковых игр 

1 место (2 группа) - 1 место (1 группа)

2 место (1 группа) - 2 место (2 группа)

 

Мещеряков Александр Николаевич  89280121424

 

 

26.04.21

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди детских спортивных школ 2007-08 г.р. по футболу - 2021»