Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2005-2006 г.р. Ставропольская зона
Первенство Ставропольского края среди юношей (2005-2006 г.р.).
Ставропольская зона
1. СШ «Кожаный мяч» Есиков Евгений 89288207037
2. МБУ ДО СШ (Новоалександровск) Заварзин Василий 89054189743
3. СШ «Кожаный мяч-2» Ярцев Сергей 89187408676
4. ДЮСШ (Красногвардейское) Горяйнов Денис 89614522021
5. СШ п/ф г.Ставрополя Кортиев Алан 89624465826
6. ДЮСШ (Изобильный) Колотухин Геннадий 89624017965
7. СШ «Кожаный мяч-1» Манушин Роман Михайлович 89283212241
8. СУОР (Ставрополь) Леонидов Леонид Леонидович 89064966130
1 тур. 25 апреля
СШ «Кожаный мяч», - СУОР Леонидов 0-6
МБУ ДО СШ Новоаленксандровск - СШ «Кожаный мяч-1» 0-12
СШ «Кожаный мяч-2», - ДЮСШ Изобильный
ДЮСШ Красногвардейск - СШ П/Ф Кортиев 1-10
2 тур. 3 мая
СШ «Кожаный мяч», тренер Есиков - МБУ ДО СШ Новоаленксандровск 11-0
СШ «Кожаный мяч-2», тренер Ярцев - СШ «Кожаный мяч-1», тренер Манушин 0-7
ДЮСШ Изобильный Колотухин - ДЮСШ Красногвардейск
СУОР Леонидов - СШ П/Ф Кортиев 2-1
3 тур. 16 мая
СШ «Кожаный мяч», тренер Есиков - СШ «Кожаный мяч-2», тренер Ярцев 2-0
МБУ ДО СШ Новоаленксандровск - СУОР Леонидов 0-13
ДЮСШ Красногвардейск - СШ «Кожаный мяч-1», тренер Манушин 0-6
СШ П/Ф Кортиев - ДЮСШ Изобильный Колотухин 5-0
4 тур. 23 мая
СШ «Кожаный мяч», тренер Есиков- ДЮСШ Красногвардейск 8-4
МБУ ДО СШ Новоаленксандровск - СШ «Кожаный мяч-2», тренер Ярцев 3-1
СШ «Кожаный мяч-1», тренер Манушин - СШ П/Ф Кортиев перенос
СУОР Леонидов - ДЮСШ Изобильный Колотухин 10-0
5 тур. 30 мая
СШ «Кожаный мяч» - СШ П/Ф
ДЮСШ (Красногвардейское) - МБУ ДО СШ (Новоалександровск)
СШ «Кожаный мяч-2» - СУОР
ДЮСШ (Изобильный) - СШ «Кожаный мяч-1»
6 тур. 6 июня
СШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ (Изобильный)
МБУ ДО СШ (Новоалександровск) - СШ П/Ф
СШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ (Красногвардейское)
СУОР - СШ «Кожаный мяч-1»
7 тур. 13 июня
СШ «Кожаный мяч-1» - СШ «Кожаный мяч»
ДЮСШ (Изобильный) - МБУ ДО СШ (Новоалександровск)
СШ П/Ф - СШ «Кожаный мяч-2»
ДЮСШ (Красногвардейское) - СУОР
8 тур. 20 июня
СУОР - СШ «Кожаный мяч»
СШ «Кожаный мяч-1» - МБУ ДО СШ (Новоалександровск)
ДЮСШ (Изобильный) - СШ «Кожаный мяч-2»
СШ П/Ф - ДЮСШ (Красногвардейское)
9 тур. 23 июня
МБУ ДО СШ (Новоалександровск) - СШ «Кожаный мяч»
СШ «Кожаный мяч-1» - СШ «Кожаный мяч-2»
ДЮСШ (Красногвардейское) - ДЮСШ (Изобильный)
СШ П/Ф - СУОР
10 тур. 27 июня
СШ «Кожаный мяч-2» - СШ «Кожаный мяч»
СУОР - МБУ ДО СШ (Новоалександровск)
СШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ (Красногвардейское)ДЮСШ (Изобильный) - СШ П/Ф
11 тур. 30 июня
ДЮСШ (Красногвардейское) - СШ «Кожаный мяч»
СШ «Кожаный мяч-2» - МБУ ДО СШ (Новоалександровск)
СШ П/Ф - СШ «Кожаный мяч-1»
ДЮСШ (Изобильный) - СУОР
12 тур. 5 сентября
СШ П/Ф - СШ «Кожаный мяч»
МБУ ДО СШ (Новоалександровск) - ДЮСШ (Красногвардейское)
СУОР - СШ «Кожаный мяч-2»
СШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ (Изобильный)
13 тур 12 сентября
ДЮСШ (Изобильный) - СШ «Кожаный мяч»
СШ П/Ф - МБУ ДО СШ (Новоалександровск)
ДЮСШ (Красногвардейское) - СШ «Кожаный мяч-2»
СШ «Кожаный мяч-1» - СУОР
14 тур. 19 сентября
СШ «Кожаный мяч» - СШ «Кожаный мяч-1»
МБУ ДО СШ (Новоалександровск) - ДЮСШ (Изобильный)
СШ «Кожаный мяч-2» - СШ П/Ф
СУОР - ДЮСШ (Красногвардейское)
Главный судья А.Н. Мещеряков 8 928 012 1424
25.05.21