Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2021 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2005-2006 г.р. Ставропольская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди юношей (2005-2006 г.р.).

Ставропольская зона

 

1. СШ «Кожаный мяч» Есиков Евгений 89288207037

2. МБУ ДО СШ (Новоалександровск) Заварзин Василий 89054189743 

3. СШ «Кожаный мяч-2» Ярцев Сергей 89187408676

4. ДЮСШ (Красногвардейское) Горяйнов Денис  89614522021 

5. СШ п/ф г.Ставрополя Кортиев Алан 89624465826

6. ДЮСШ (Изобильный) Колотухин Геннадий 89624017965 

7. СШ «Кожаный мяч-1» Манушин Роман Михайлович 89283212241

8. СУОР (Ставрополь) Леонидов Леонид Леонидович 89064966130

 

1 тур.  25 апреля

 СШ «Кожаный мяч», - СУОР  Леонидов 0-6

 МБУ ДО СШ Новоаленксандровск  - СШ «Кожаный мяч-1» 0-12

 СШ «Кожаный мяч-2», - ДЮСШ Изобильный

 ДЮСШ Красногвардейск  - СШ П/Ф Кортиев 1-10

 2 тур. 3  мая

 СШ «Кожаный мяч», тренер Есиков - МБУ ДО СШ Новоаленксандровск  11-0

 СШ «Кожаный мяч-2», тренер Ярцев - СШ «Кожаный мяч-1», тренер Манушин 0-7

 ДЮСШ Изобильный Колотухин - ДЮСШ Красногвардейск 

 СУОР  Леонидов - СШ П/Ф Кортиев  2-1

 3 тур. 16 мая

  СШ «Кожаный мяч», тренер Есиков - СШ «Кожаный мяч-2», тренер Ярцев 2-0

  МБУ ДО СШ Новоаленксандровск  - СУОР  Леонидов                                  0-13

 ДЮСШ Красногвардейск  - СШ «Кожаный мяч-1», тренер Манушин  0-6

 СШ П/Ф Кортиев - ДЮСШ Изобильный Колотухин 5-0

 4 тур. 23 мая

  СШ «Кожаный мяч», тренер Есиков- ДЮСШ Красногвардейск   8-4

МБУ ДО СШ Новоаленксандровск  - СШ «Кожаный мяч-2», тренер Ярцев  3-1

 СШ «Кожаный мяч-1», тренер Манушин - СШ П/Ф Кортиев  перенос

 СУОР  Леонидов - ДЮСШ Изобильный Колотухин   10-0

 

5 тур. 30 мая 

СШ «Кожаный мяч» - СШ П/Ф

ДЮСШ (Красногвардейское) - МБУ ДО СШ (Новоалександровск)   

СШ «Кожаный мяч-2» - СУОР 

ДЮСШ (Изобильный) - СШ «Кожаный мяч-1»

 

6 тур. 6 июня

СШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ (Изобильный) 

МБУ ДО СШ (Новоалександровск) - СШ П/Ф

СШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ (Красногвардейское) 

СУОР - СШ «Кожаный мяч-1»  

 

7 тур. 13 июня 

СШ «Кожаный мяч-1» - СШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ (Изобильный) - МБУ ДО СШ (Новоалександровск)   

СШ П/Ф - СШ «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ (Красногвардейское) - СУОР

 

8 тур. 20 июня 

СУОР - СШ «Кожаный мяч»

СШ «Кожаный мяч-1» - МБУ ДО СШ (Новоалександровск) 

ДЮСШ (Изобильный) - СШ «Кожаный мяч-2»

СШ П/Ф - ДЮСШ (Красногвардейское) 

 

9 тур. 23 июня 

МБУ ДО СШ (Новоалександровск) - СШ «Кожаный мяч»

СШ «Кожаный мяч-1» - СШ «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ (Красногвардейское) - ДЮСШ (Изобильный)

СШ П/Ф - СУОР

 

10 тур. 27 июня 

СШ «Кожаный мяч-2» - СШ «Кожаный мяч»

СУОР - МБУ ДО СШ (Новоалександровск) 

СШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ (Красногвардейское) 

ДЮСШ (Изобильный) - СШ П/Ф

 

11 тур. 30 июня 

ДЮСШ (Красногвардейское) - СШ «Кожаный мяч»

СШ «Кожаный мяч-2» - МБУ ДО СШ (Новоалександровск) 

СШ П/Ф - СШ «Кожаный мяч-1»

ДЮСШ (Изобильный) - СУОР

 

12 тур. 5 сентября 

СШ П/Ф - СШ «Кожаный мяч»

МБУ ДО СШ (Новоалександровск) - ДЮСШ (Красногвардейское)    

СУОР - СШ «Кожаный мяч-2»

СШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ (Изобильный)

 

13 тур 12 сентября 

ДЮСШ (Изобильный) - СШ «Кожаный мяч»

СШ П/Ф - МБУ ДО СШ (Новоалександровск)

ДЮСШ (Красногвардейское) - СШ «Кожаный мяч-2»

СШ «Кожаный мяч-1» - СУОР

 

14 тур. 19 сентября 

СШ «Кожаный мяч» - СШ «Кожаный мяч-1»

МБУ ДО СШ (Новоалександровск) - ДЮСШ (Изобильный)

СШ «Кожаный мяч-2» - СШ П/Ф

СУОР - ДЮСШ (Красногвардейское) 

 

Главный судья                                                          А.Н. Мещеряков 8 928 012 1424

 

 

25.05.21

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди детских спортивных школ 2005-06 г.р. по футболу - 2021»