Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2020 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Ставропольского края по футболу 2020 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

 

Чемпионат Ставропольского края по футболу.

 

 Чемпион Ставропольского края сезона 2020 года-

«СтавропольАгроСоюз» с.Ивановское

 

 

 

 

 

 Серебряный призер«Электроавтоматика» г.Ставрополь

 

 

 

 

Бронзовый призер-ФК «Софиевский» с.Золотаревка

 

 

 

 

Сезон 2020 года. Сентябрь-ноябрь.

Первая группа

 

 

ИГРЫ

ПОБЕДЫ

НИЧЬИ

ПОРАЖЕНИЯ

МЯЧИ

ОЧКИ

1

«СтавропольАгроСоюз»

с.Ивановское

 

10

9

1

0

38-7

28

2

«Электроавтоматика»

г.Ставрополь

 

10

8

0

2

31-9

24

3

ФК «Софиевский»

с.Золотаревка

 

10

5

0

5

19-17

15

4

«Динамо-М»

г.Ставрополь

 

10

3

1

6

28-21

10

5

Гвардия

с.Красногвардейское

 

10

2

2

6

8-31

8

6

Гигант

с.Сотниковское

 

10

1

0

9

8-44

3

 

Лучший игрок чемпионата Ставропольского края 2020

Анатолий Шевченко «СтавропольАгроСоюз» с.Ивановское

 

 

 

 

 

 

Лучший бомбардир чемпионата Ставропольского края 2020

Бураев Ацамаз«Электроавтоматика» г.Ставрополь

 

 

 

Лучший нападающий чемпионата Ставропольского края 2020

Абдоков Аким "Динамо-м" г.Ставрополь

 

 

 

Лучший полузащитник чемпионата Ставропольского края 2020

Табишев Артур«СтавропольАгроСоюз» с.Ивановское

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучший защитник чемпионата Ставропольского края по футболу 2020

 Тодуа Давид «Электроавтоматика» г.Ставрополь

 

 

 

 

 

 

Лучший вратарь чемпионата Ставропольского края по футболу 2020

 Кабаев Антон ФК «Софиевский» с.Золотаревка

 

 

1 тур

12 сентября 

Гвардия (Красногвардейское) - Гигант (Сотниковское) 3-2

Голы: Кустов Виктор 9, Ерыгин Владимир 17 (пенальти), Брусенский Юрий 47 - Петров Артем 8, Крыжановский Вадим 89

 

Электроавтоматика (Ставрополь) - ФК Софиевский (Золотаревка) 2-0

Голы: Бураев Ацамаз, Федоров Александр 

 

Динамо-М (Ставрополь) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) 2-7

Голы: Курачинов Альберт 30, Колесников Константин 43 - Мутьев Дмитрий 3, Шевченко Анатолий 54 (пенальти), 66 (пеналььти), Зароченцев Александр 60, 89, Федоров Николай 86, Саверский Владимир 87

19 сентября

2 тур

Гигант (Сотниковское) -  Динамо-М (Ставрополь) 3-2

Голы: Петров Артем 47, Савин Юрий 55, Самойленко Владислав 60 - Егурнев Александр 26, Ермилов Вильдан 69

 

ФК Софиевский (Золотарёвка) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) 0-5

Голы: Попов Михаил 12, 43, Черненок Богдан 18, Назгаидзе Федор 23, Табишев Артур 74

 

Гвардия (Красногвардейское) - Электроавтоматика (Ставрополь) 0-3

Голы: Бураев Ацамаз 8, 43 (пенальти), 77

26 сентября

3 тур

Электроавтоматика (Ставрополь) - Гигант (Стониковское) 5:1

Голы: Бураев Ацамаз 22, 24, 55, 76, павликов Александр 60 - Прилуцкий Владислав 82

 

СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Гвардия (Красногвардейское) 1:1

Голы: Шевченко Анатолий 90 (не забитый пенальти) - Сотников Сергей 44 (автогол), 62

 

Динамо-М (Ставрополь) - ФК Софиевский (Золотаревка) 0:2

Голы: Клочко Артем 48 (пенальти), Панков Максим 89

3-4 октября

4 тур

Гвардия (Красногвардейское) - Динамо-М (Ставрополь) 1:1

Голы: Прилепа Владимир 86 - Дудаев Юрий 4

 

Гигант (Сотниковское) - ФК Софиевский (Золотаревка) 0:2

Голы: Шепелев Николай 48, Мухтаров Илим 59, Губа Юрий 78 (не забитый пенальти)

 

Электроавтоматика (Ставрополь) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) 3:5

Голы: Базаев Ибрагим 16, Бураев Ацамаз 41, 76, 87 (не забитый пенальти) - Каблахов Владислав 29 (пенальти), 61 (пенальти), Саверский Владимир 57, Федоров Николай 70, 79

10 октября

5 тур

СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Гигант (Сотниковское) 8:1

Голы: Попов Михаил 4, 9, 18, 20, Белозеров Александр 30, Табишев Артур 42, Каблахов Владислав 58 (пенальти), Федоров Николай 72 (пенальти) - Савин Юрий 15 (пенальти)

 

Динамо-М (Ставрополь) - Электроавтоматика (Ставрополь) 0:2

Голы: Базаев Ибрагим 9, Бураев Ацамаз 50 (не забитый пенальти), 88

 

ФК Софиевский (Золотаревка) - Гвардия (Красногвардейское) 5:0

Голы: Клочко Артем 30, Наконечный Александр 38, 53, Мухтаров Илим 51, Панков Максим 65

17 октября

6 тур

Гигант (Сотниковское) - Гвардия (Красногвардейское) 0:1

Голы: Долматов Максим 64

 

ФК Софиевский (Золотарёвка) - Электроавтоматика (Ставрополь) 1:3

Голы: Клочко Артем 75 (пенальти) - Акбоюк Селим 16, Федоров Александр 17, Бураев Ацамаз 56

 

СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Динамо-М (Ставрополь) 3:0

Голы: Зароченцев Александр 5, 7, Попов Михаил 72

24 октября

7 тур

Динамо-М (Ставрополь) - Гигант (Сотниковское) 11-0

Голы: Колесников Константин 20, 26, 39, Курачинов Альберт 24, Абдоков Аким 49, Матевосян Гор 52, Аветиков Виктор 56, Егизаров Рустам 80, 83 (пенальти), 86, 90

 

СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - ФК Софиевский (Золотаревка) 1-0

Голы: Табишев Артур 77

 

Электроавтоматика (Ставрополь) - Гвардия (Красногвардейское) 7-0

Голы: Бураев Ацамаз 42, 53, Болгов Никита 50, Голубов Дмитрий 71, Федоров Александр 77, Кирин Алексей 81, Примаков Данил 85

8 тур

31 октября

Гигант (Сотниковское) - Электроавтоматика (Ставрополь) 1-5

Голы: Самойленко Владимир 27 - Федоров Александр 14, Браев Ацамаз 39, 70 (пенальти), Икоев Заур 47, Акбоук Салим 88

 

Гвардия (Красногвардейское) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) 0-4

Голы: Рымарь Владислав 8, Погожев Андрей 78, Федоров Николай 81, Табишев Артур 90

 

1 ноября

ФК Софиевский (Золотаревка) - Динамо-М (Ставрополь) 1-5

Голы: Доценко Николай 61 - Большунов Данил 24, Кожемякин Даниил 56, Матевосян Гор 68, Абдоков Аким 89, 90+

9 тур

8 ноября

ФК Софиевский (Золотаревка) - Гигант (Сотниковское) 4-0

Голы: Шепелев Николай 2 (пенальти), 75, Клочко Артем 49, Панков Максим 70

 

Динамо-М (Ставрополь) - Гвардия (Красногвардейское) 4-1

Голы: Большунов Даниил 15, 46, Ермилов Вильдан 61 (пенальти), Жук Сергей 66 - Бераиа Ираклий 77 (пенальти)

 

СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Электроавтоматика (Ставрополь) 1-0

Голы: Зароченцев Александр 38

10 тур

15 ноября

Гигант (Сотниковское) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) 0-3 (техническое поражение команде Гигант с.Сотниковское)

Гвардия (Красногвардейское) - ФК Софиевский (Золотаревка) 1-4

Голы: Ерыгин Владимир 25 - Авалян Артем 10, Мосиян Вазген 61, Шепелев Николай 63, Мухтаров Илим 87

 

Электроавтоматика (Ставрополь) - Динамо-М (Ставрополь) 1-0

Голы: Бураев Ацамаз 33

 

 

 

НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!

 
 
 

 

31.12.20

Посмотреть все статьи рубрики «Статистика чемпионата края»