Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2020 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края по футболу среди ветеранов 40 лет и старше 2020 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

 

Таблицы

первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов (40 лет + ) 2020 года

 

ГРУППА «В»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р/м

о

м

1

«Нарзан»

г. Кисловодск

 

 

 

 

2:0

 

 

 

 

 

 

2

«Спартак»

г. Железноводск

 

 

2:5

1:2

 

 

 

 

 

 

 

3

«Торпедо»

г. Георгиевск

 

5:2

 

0:5

 

 

 

 

 

 

 

4

ФК

«Ессентуки»

 

2:1

5:0

 

 

 

 

 

 

 

 

5

ФК

г. Кисловодск

0:2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                      ГРУППА  «А»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

о

м

1

«Сахарник»

 г. Изобильный

 

3:1

 

2:2

 

 

 

 

 

 

2

«Ветеран»

с. Красногвардейское

1:3

 

 

2:2

 

 

 

 

 

 

 

3

ФК

 г. Светлоград

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Нива»

г. Ипатово

2:2

2:2

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                       ГРУППА «С»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р/м

о

м

1

«Ветеран»

г. Михайловск

 

2:2

 

 

0:2

 

 

 

 

 

 

2

ФК

«Новоселицкое»

2:2

 

 

 

2:2

 

 

 

 

 

 

3

«Комфорт»

г. Ставрополь

 

 

 

1:0

 

 

 

 

 

 

 

4

«Стройэксперт»

г. Ставрополь

 

 

0:1

 

 

 

 

 

 

 

 

5

«Ника»

г. Ставрополь

2:0

2:2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Календарь игр 1-го этапа Первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов 40 лет и старше  2020 года

 

             Группа «А»

 

1.      «САХАРНИК» г. Изобильный

2.      »НИВА»    г. Ипатово

3.      «ВЕТЕРАН»  с Красногвардейское

4.      ФК «СВЕТЛОГРАД»

 

        12.09 суббота  г. Изобильный  стадион «Сахарник»

 

9-00     «Сахарник»   -   «Ветеран» -  3:1  голы: Удодов Р., Соколов В.,  Горяйнов Д.

9-40     «НИВА»          -   «Сахарник» - 2:2  голы: Удодов Р. Литовченко М.,- Хомуха В., Якубов

10-20   «Ветеран»     -    «НИВА» - 2:2  голы: Ференец, Бессонов А.- Якубов -2

 

       19.09  суббота  г. Светлоград  стадион Центральный

 

9-00   ФК «Светлоград» -  «НИВА»

9-40   «НИВА»        -    «Сахарник»

10-20  «Сахарник»   -  ФК «Светлоград»

 

        26.09   с. Красногвардейское  стадион СОЮЗ ул. Орджоникидзе  12/1

 

9-00    «Ветеран»    -   «Сахарник»

9-40    «Сахарник»  -   «НИВА»

10-20  «НИВА»          -  «Ветеран»

 

        03.10  суббота   г. Ипатово

 

9-00   «НИВА»      -     «Светлоград»

9-40   «Светлоград»  - «Ветеран»

10-20  «Ветеран»      -  «НИВА»

 

 

Календарь игр Первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов 40 лет и старше 2020 года

 

              Группа «В»

1       «НАРЗАН»    г. Кисловодск

2       «СПАРТАК»  г. Железноводск

3       «ТОРПЕДО» г. Георгиевск

4       ФК «ЕССЕНТУКИ»

5       ФК «КИСЛОВОДСК»

 

       12.09  суббота  г. Железноводск стадион  Капельница

 

9-00    «Спартак»    -   «Ессентуки» - 1:2 голы: Полурезов Г.- Ткакченко Н., Слободенюк С.

9-40    «Ессентуки» -  «Торпедо» - 5:0  голы: Слободенюк С.-2, Кочеманов Ю.-2 и Шлыков А.

10-20  «Торпедо»   -   «Спартак»- 5:2  голы: Каспарян Р.-3, Ильин В., Челноков А.- Полурезов Г., Горло В.

 

       12.09  Кисловодск    10-00   ФК «Кисловодск»  -  «НАРЗАН» - 0:2 голы: Абитов А. И автогол

 

       19.09  суббота  с. Лысогорское  стадион «ФАЙКА» ул. Парковая

 

9-00   «Торпедо»     -   «НАРЗАН»

9-40   «НАРЗАН»      -   ФК  «Кисловодск»

10-20 ФК «Кисловодск»   -  «Торпедо»

 

      20.09  воскресение г. Ессентуки  АРЕНА пер. Садовый 23

 

9-00   ФК «Ессентуки»  -   «Спартак»

9-40   «НАРЗАН»            -   ФК «Ессентуки»

10-20 «Спартак»           -    ФК «Кисловодск»

 

    26.09    суббота   г. Кисловодск стадион ул. Промышленная 3а

 

9-00    «НАРЗАН»   -  «Спартак»

9- 40   «Спартак»     -  «Торпедо»                                                                                 

 10-20  «Торпедо»    -  «НАРЗАН»

 

     03.10  суббота   г. Ессентуки»  АРЕНА   пер. Садовый 23

 

 9-00   ФК «Ессентуки»   -   «Торпедо»

9-40     «Торпедо»              - ФК «Кисловодск»

10-20   ФК «Кисловодск» - ФК «Ессентуки»

 

03.10  суббота  Железноводск  стадион Капельница

 

    9-00«Спартак»     -   «НАРЗАН»

 

04  воскресение  Кисловодск стадион ул. Промышленная 3а

 

9-00  «НАРЗАН»                -  ФК «Ессентуки»

9-40   ФК «Кисловодск»  -  «Спартак»

10-20  ФК «Ессентуки»     -  ФК «Кисловодск»

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 40 ЛЕТ И СТАРШЕ 2020 ГОДА

 

               ГРУППА «С»

 

1.      «ВЕТЕРАН» г. Михайловск

2.      «СТРОЙЭКСПЕРТ»  г. Ставрополь

3.      «КОМФОРТ»       г. Ставрополь

4.      ФК «НОВОСЕЛИЦКОЕ»

5.      «НИКА»  г. Ставрополь

 

      12.09   г. Ставрополь стадион «Кожаный мяч ул. Серова 311

 

8-00   «НИКА»    -   «Ветеран» - 2:0  голы: Бераиа  Г. и Чулюканов В.

8-40   ФК «Новоселицкое»  - «НИКА»  - 2:2 голы:  Богданчик А.-2, Касьянов С., Манушин Р.

9-20   «Ветеран»      -  ФК «Новоселицкое»- 2:2 голы: Грязев Д. - Богданчик А.,Харченко В.

 

      12.09   г. Ставрополь    11 школа  8-00    «Комфорт»   -  «Стройэксперт»  - 25 мин тайм

 

      19.09 суббота  г. Ставрополь   стадион УОР  ул. Тухачевского 18/1

 

9-00      ФК «Новоселицкое»  - «Стройэксперт»

9-40     «Стройэксперт»   -    «НИКА»

10-20   «НИКА»                  -   ФК «Новоселицкое»

 

      20.09 воскресение г. Ставрополь  стадион 11 школа

 

8-00  «Комфорт»   -   «Ветеран»

8-40  «НИКА»         -   «Комфорт»

9-20   «Ветеран»   -   «НИКА»

 

  26.09   суббота  г. Ставрополь  11  школа

 

8-00  «Стройэксперт»   -   «Ветеран»

8-40  «Новоселицкое»  -   «Комфорт»

9-20  «Стройэксперт»    -   «Новоселицкое

 

   27.09   воскресение г. Ставрополь  стадион Кож. Мяч ул. Серова 311

 

8-00 «НИКА»                 -   «Комфорт»

8-40  «Стройэксперт»   - «НИКА»

9-20  «Комфорт»           -  «Стройэксперт»

 

   03.10   суббота   с. Китаевское    стадион ул. Гагарина 60

 

9-00   ФК «Новоселицкое»    -   «Комфорт»

9-40   «Комфорт»       -   «Ветеран»

10-20 «Ветеран»        -    ФК «Новоселицкое»

 

04.10  воскресение    г. Ставрополь 11 школа   «Стройэксперт» - «Ветеран»

 

14.09.20

Посмотреть все статьи рубрики «Ветераны»