Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2020 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Предсезонный Кубок Ставропольского края по футболу 2020 г.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Предсезонный кубок по футболу Ставропольского края 2020 г.

Группа А (игры состоятся в г.Ставрополе стадион СУОР)

1. Электроавтоматика (Ставрополь)

2. Динамо-М (Ставрополь)

3. Арнест (Невинномысск)

4. ФК Софиевский (Золотаревка)

5. СтавропольАгроСоюз (Ивановское)


Группа A12345ИВНПМОчкиМесто 
1Электроавтоматика (Ставрополь) 4-0
1-0







6

2Динамо-М (Ставрополь) 0-4

2-3






0

3Арнест (Невинномысск) 0-1

0-0
0-4





1

4ФК Софиевский (Золотаревка)
3-2
0-0
0-4





4

5СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

4-0
4-0





6

 

15 февраля

11-00 Динамо-М (Ставрополь) - Электроавтоматика (Ставрополь) 0-4

Голы: Кирин Алексей 14, Федоров Александр 27, 34, Павликов Александр 35

Предупреждения Динамо-М: Суворов Владислав 53 мин неспортивное поведение, Струков Александр 63 мин грубая игра.

Предупреждения Электроавтоматика: Заякин Марк 53 мин неспортивное поведение, Попов Илья 55 мин срыв перспективной атаки. 

 

13-00 Арнест (Невинномысск) - ФК Софиевский (Золотаревка) 0-0

Предупреждения ФК Софиевский: Попов Святослав 59 мин грубая игра.

Удаления ФК Софиевский: Линюшин Александр 54 мин нецензурная брань в адрес партнера по команде (после удаления толкнул главного арбитра руками в область груди).

 

16 февраля

11-00 ФК Софиевский (Золотаревка) - Динамо-М (Ставрополь) 3-2

Голы: Пилипенко Павел 2, Паньков Николай (пенальти) - Абдоков Аким, Колесников Константин

Предупреждения ФК Софиевский: Пилипенко Павел 68 мин неспортивное поведение

Предупреждения Динамо-М: Царукян Валерий 33 мин срыв атаки, Козявкин Кирилл 34 мин грубая игра, Абидов Астемир 35 мин срыв атаки, Машаех Ахмед 54 мин грубая игра, Колесников Константин 68 мин неспортивное поведение

 

13-00 СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Арнест (Невинномысск) 4-0

Голы: Саверский Владимир, Шевченко Анатолий, Исаев Виталий, Нахушев Кантемир

Предупреждения: нет

 

22 февраля

11-00 ФК Софиевский (Золотаревка) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) 0-4

Голы: Клочко Артем (не забитый пенальти) - Тигиев Дзамболат, Саверский Владимир, Погожев Андрей, Шевченко Анатолий

Предупреждения ФК Софиевский: Роготовский Кирилл неспортивное поведение

Предупреждения СтавропольАгроСоюз: Назгаидзе Федор грубая игра.

 

13-00 Арнест (Невинномысск) - Электроавтоматика (Ставрополь) 0-1

Голы: Тимошенко Иван

Предупреждения Арнест: Старчик Виктор неспортивное поведение

Предупреждения Электроавтоматика: Ярцев Александр грубая игра, Тодуа Давид неспортивное поведение.

 

29 февраля

11-00 СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Динамо-М (Ставрополь) 

13-00 Электроавтоматика (Ставрополь) - ФК Софиевский (Золотаревка)

 

1 марта

11-00 Динамо-М (Ставрополь) - Арнест (Невинномысск)

13-00 СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Электроавтоматика (Ставрополь)

 

Команды занявшие 1-2 места в группах А и Б разыгрывают в г.Невинномысске (по круговой системе в 1 круг) обладателя Кубка 7, 14 и 15 марта.

Команды занявшие 3 и последующие места в подгруппах, разыгрывают соответствующие места 14 марта из 1 игры (место игр будет сообщено дополнительно).

 


Группа Б (игры состоятся в г.Буденновске стадион Лукоморье)

1. Колос-Калининское (Покойное)

2. Нины (Советский район)

3. Свободный труд (Новоселицкое)

4. Гигант (Сотниковское)

5. Труженик (Архангельское)


Группа Б12345ИВНПМОчкиМесто 
1Колос-Калининское (Покойное) 5-1
0-1







3

2Нины (Советский район) 1-5


2-5





0

3Свободный труд (Новоселицкое) 1-0

5-1
4-1





9

4Гигант (Сотниковское)

1-5
0-3





0

5Труженик (Архангельское)
5-2
1-4
3-0





6

 

15 февраля

12-00 Нины (Советский район) - Труженик (Архангельское) 2-5

Голы: Хачатрян Аганес, Алахвердиев Максим - Алимирзаев Казбек, Эскеров Салатдин 2, Рапинчук Руслан 2

Предупреждения Труженик: Подковырин Кирилл 62 неспортивное поведение.

Удаления Нины: Папченко Олег 75 мин агрессивное поведение.

Удаления Труженик: Подковырин Кирилл 75 мин агрессивное поведение.

 

14-00 Свободный труд (Новоселицкое) - Гигант (Сотниковское) 5-1

Голы: Доценко Николай 2, Бердник Максим, Дибиров Магомед, Бераиа Ираклий - Шарпонских Николай

Предупреждения Свободный труд: Коробко Данил 64 мин срыв атаки.

Предупреждения Гигант: Пода Александр 59 мин грубая игра.

 

16 февраля

12-00 Колос-Калининское (Покойное) - Нины (Советский район) 5-1

Голы: Гергов Заурбек 2, Цаллагов Аслан, Кушхов Хасан, Сейнян Альберт - Кленышев Игорь 

Предупреждения Нины: Кленышев Игорь неспортивное поведение Ахмедханов Расул срыв атаки, Хачатрян Аганес грубая игра.

 

14-00 Труженик (Архангельское) - Свободный труд (Новоселицкое) 1-4

Голы: Рапинчук Руслан - Гукасян Армаис, Бераиа Ираклий, Уманец Артем 2 

Предупреждения Труженик: Шабанов Андрей срыв атаки, Алимирзаев Казбек срыв атаки.

Предупреждения Свободный труд: Мусаев Маджиь грубая игра, Бердник Максим грубая игра.

 

22 февраля изменение времени матчей

11-00 Гигант (Сотниковское) - Труженик (Архангельское) 0-3

Голы: Бурков Антон, Мусов Замир, Эскеров Салатдин

 

13-00 Свободный труд (Новоселицкое) - Колос-Калининское (Покойное) 1-0

Голы: Мосиян Вазген

 

29 февраля

12-00 Колос-Калининское (Покойное) - Гигант (Сотниковское)

14-00 Нины (Советский район) - Свободный труд (Новоселицкое)

 

1 марта

12-00 Гигант (Сотниковское) - Нины (Советский район)

14-00 Труженик (Архангельское) - Колос-Калининское (Покойное)

 

Команды занявшие 1-2 места в группах А и Б разыгрывают в г.Невинномысске (по круговой системе в 1 круг) обладателя Кубка 7, 14 и 15 марта.

Команды занявшие 3 и последующие места в подгруппах, разыгрывают соответствующие места 14 марта из 1 игры (место игр будет сообщено дополнительно).

 

25.02.20

Посмотреть все статьи рубрики «Общая информация»