Партнеры ФФСК
Проф.клубы СК
Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО
Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Краевой этап Общероссийского проекта
Расскажите друзьям об этой статье:
Расписание финалов 7-8 декабря | |||||||||
девочки | мальчики | мальчики | |||||||
2008-2009 г.р. | 2008-2009 г.р. | 2004-2005 г.р. | |||||||
1 | сош 2 с. Иргаклы | 1 | сош 1 с. Новоселицкое | 1 | сош 1 с. Новоселицкое | ||||
2 | сош 1 с.Летняя Ставка | 2 | сош 35 г. Ставрополь | 2 | сош 7 г. Ставрополь | ||||
3 | сош 20 г. Пятигорск | 3 | сош 11 с. Константиновское | 3 | сош 11 с. Константиновское | ||||
4 | сош 26 г. Ставрополь | 4 | сош 18 г. Невинномысск | 4 | сош 12 г. Невинномысск | ||||
5 | сош 10 с Ачикулак | 5 | сош 7 г. Ставрополь | 5 | сош 8 г. Кисловодск | ||||
6 | сош 5 с. Балахоновское | 6 | гим. 1 с. Красногвардейское | 6 | гим. 1 с. Красногвардейское | ||||
7 | сош 15 г. Невинномысск | 7 | сош 6 г. Мин-Воды | 7 | сош 7 с. Отказное | ||||
8 | сош 3 ст. Советская | 8 | сош 3 г. Нефтекумск | 8 | сош с. Родниковское | ||||
9 | сош 8 с Горнозаводское | 9 | сош 31 г. Пятигорск | 9 | лицей Каз. НК Иноземцево | ||||
10 | сош 37 г. Ставрополь | 10 | сош 3 г. Новоалександровск | 10 | сош 3 г. Новоалександровск | ||||
11 | сош 64 г. Ставрополь | 11 | сош 1 с. Степное | 11 | сош 1 с. Степное | ||||
12 | сош 7 г. Ставрополь | 12 | сош 25 г. Ставрополь | 12 | гимназия 12 г. Ставрополь | ||||
группа А | группа А | группа А | |||||||
сош 7 г. Ставрополь | сош 25 г. Ставрополь | гимназия 12 г. Ставрополь | |||||||
сош 8 с Горнозаводское | гим. 1 с. Красногвардейское | сош 7 с. Отказное | |||||||
сош 26 г. Ставрополь | сош 18 г. Невинномысск | сош 8 г. Кисловодск | |||||||
группа Б | группа Б | группа Б | |||||||
сош 64 г. Ставрополь | сош 35 г. Ставрополь | сош 7 г. Ставрополь | |||||||
сош 2 с. Иргаклы | сош 6 г. Мин-Воды | лицей Каз. НК Иноземцево | |||||||
сош 15 г. Невинномысск | сош 11 с. Константиновское | сош 12 г. Невинномысск | |||||||
группа В | группа В | группа В | |||||||
сош 37 г. Ставрополь | сош 3 г. Новоалександровск | сош 11 с. Константиновское | |||||||
сош 10 с Ачикулак | сош 1 с. Степное | сош 3 г. Новоалександровск | |||||||
сош 5 с. Балахоновское | сош 1 с. Новоселицкое | гим. 1 с. Красногвардейское | |||||||
группа Г | группа Г | группа Г | |||||||
сош 1 с.Летняя Ставка | сош 3 г. Нефтекумск | сош 1 с. Степное | |||||||
сош 20 г. Пятигорск | сош 31 г. Пятигорск | сош с. Родниковское | |||||||
сош 3 ст. Советская | сош 7 г. Ставрополь | сош 1 с. Новоселицкое | |||||||
Зал 1 | 7 декабря | Зал 2 | |||||||
9:30 | сош 35 г. Ставрополь | сош 11 с. Константиновское | м | гимназия 12 г. Ставрополь | сош 8 г. Кисловодск | м | 8:30 | ||
10:00 | сош 64 г. Ставрополь | сош 15 г. Невинномысск | д | сош 7 г. Ставрополь | сош 12 г. Невинномысск | м | 9:10 | ||
10:30 | сош 25 г. Ставрополь | сош 18 г. Невинномысск | м | сош 11 с. Константиновское | гим. 1 с. Красногвардейское | м | 9:50 | ||
11:00 | сош 7 г. Ставрополь | сош 26 г. Ставрополь | д | сош 3 г. Новоалександровск | сош 1 с. Новоселицкое | м | 10:30 | ||
11:30 | сош 1 с.Летняя Ставка | сош 20 г. Пятигорск | д | 11:00 | |||||
12:00 | сош 7 г. Ставрополь | сош 8 с Горнозаводское | д | тренировка МФК «Беркут» | с 11 до 13:00 | ||||
12:30 | сош 3 г. Нефтекумск | сош 7 г. Ставрополь | м | ||||||
13:00 | сош 8 с Горнозаводское | сош 26 г. Ставрополь | д | ||||||
13:30 | сош 25 г. Ставрополь | гим. 1 с. Красногвардейское | м | сош 1 с. Степное | сош 1 с. Новоселицкое | м | 13:00 | ||
14:00 | сош 2 с. Иргаклы | сош 15 г. Невинномысск | сош 11 с. Константиновское | сош 3 г. Новоалександровск | м | 13:30 | |||
14:30 | гим. 1 с. Красногвардейское | сош 18 г. Невинномысск | м | сош 3 г. Новоалександровск | сош 1 с. Степное | м | 14:10 | ||
15:00 | сош 64 г. Ставрополь | сош 2 с. Иргаклы | д | сош 3 г. Новоалександровск | гим. 1 с. Красногвардейское | м | 14:40 | ||
15:30 | сош 35 г. Ставрополь | сош 6 г. Мин-Воды | м | лицей Каз. НК Иноземцево | сош 12 г. Невинномысск | м | 15:20 | ||
16:00 | сош 20 г. Пятигорск | сош 3 ст. Советская | д | сош с. Родниковское | сош 1 с. Новоселицкое | м | 16:00 | ||
16:30 | сош 3 г. Нефтекумск | сош 31 г. Пятигорск | м | сош 10 с Ачикулак | сош 5 с. Балахоновское | д | 16:40 | ||
17:00 | сош 1 с.Летняя Ставка | сош 3 ст. Советская | д | гимназия 12 г. Ставрополь | сош 7 с. Отказное | м | 17:10 | ||
17:30 | сош 1 с. Степное | сош с. Родниковское | м | сош 37 г. Ставрополь | сош 5 с. Балахоновское | д | 17:50 | ||
18:10 | сош 6 г. Мин-Воды | сош 11 с. Константиновское | м | сош 7 г. Ставрополь | лицей Каз. НК Иноземцево | м | 18:20 | ||
18:40 | сош 1 с. Степное | сош 1 с. Новоселицкое | м | сош 37 г. Ставрополь | сош 10 с Ачикулак | д | 19:00 | ||
сош 7 с. Отказное | сош 8 г. Кисловодск | м | 19:30 | ||||||
сош 31 г. Пятигорск | сош 7 г. Ставрополь | м | 20:10 | ||||||
8 декабря | |||||||||
9:00 | ¼ финала мал. 08-09 | ||||||||
9:30 | ¼ финала мал. 08-09 | ¼ финала мал. 04-05 | 9:00 | ||||||
10:00 | ¼ финала мал. 08-09 | ¼ финала мал. 04-05 | 9:30 | ||||||
10:30 | ¼ финала мал. 08-09 | ¼ финала мал. 04-05 | 10:00 | ||||||
11:00 | ¼ финала дев. 08-09 | ¼ финала мал. 04-05 | 10:30 | ||||||
11:30 | ¼ финала дев. 08-09 | ¼ финала дев. 08-09 | 11:00 | ||||||
12:00 | ½ финала мал. 08-09 | ¼ финала дев. 08-09 | 11:30 | ||||||
12:30 | ½ финала мал. 08-09 | ½ финала мал. 04-05 | 12:00 | ||||||
13:00 | ½ финала дев. 08-09 | ½ финала мал. 04-05 | 12:30 | ||||||
13:30 | финал дев 08-09 | ½ финала дев. 08-09 | 13:00 | ||||||
14:00 | финал мал 08-09 | финал мал. 04-05 | 13:30 | ||||||
награждение | 14:30:00 |
05.12.19
Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»