Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Спартакиада государственных гражданских служащих Ставропольского края 2019 года

Расскажите друзьям об этой статье:

1 место ПФР по СК



 

 

 2 место Минспорт СК


 

 

 

 

 

  3 место Арбитражный суд 

 

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

Контрольно- ­счетная палата СК

Прокуратура СК

Упр-е по обеспеч-ю деят-ти мир. судей СК

Минспорт СК

Аппарат ПСК-снялись

Фонд ОМС

Минфин СК

Минкультуры СК

Росреестр

ПФР по СК

Дума СК

УФНС России по СК

Арбитражный суд

Минприроды СК

Краевой суд СК

 

 

6 ноября ЮГ АРЕНА                                                         6 ноября СКА

Прокуратура СК -    ПФР по СК                 2-3

Минспорт - Минкультуры                       6-2

ПФР по СК - Фонд ОМС                            8-0

Прокуратура СК - Минприроды СК       2-2

УФНС России по СК - Минкультуры       3-0 

КСП СК - Росреестр                                     8-4

АПКС - Арбитражный суд                       -:+

Краевой суд - Минфин СК                      4-6

КСП СК - АПСК                                            +:-

 

 

 

 


 

 

 

11 ноября СКА             

Росреестр - Арбитражный суд             2-7

АПКС - - Росреестр                                -:+

Дума  СК - Краевой суд                           2-6

Мировые судьи - Мин.фин.                    6-1

 

        13 ноября СКА

Дума СК - Минфин СК                            0-8

КСП СК  - Арбитражный суд               1-7

Дума СК - Мировые судьи                      0-4

Мировые судьи - Краевой суд                 4-5

 

 

 

 

13 ноября Юг -арена

Минприроды - Фонд ОМС                      9-0

Минспорт - УФНС России по СК           2-4

Минприроды - ПФР                                 3-3

Прокуратура СК - Фонд ОМС -            10-0


 

 

 

 

 

 

 

Группа 1

Команды

1

2

3

4

Разница мячей

Очки

Место

1.

Контрольно- ­счетная палата СК


3-0

8-4

1-7

12-11

6

2/4

4бала

2.

Аппарат ПСК-снялись

0-3


0-3

0-3

0-9

0

4/-/-

3.

Росреестр

4-8

3-0


2-7

9-15

3

3/9-12

10,5 баллов

4.

Арбитражный суд

7-1

3-0

7-2


17-3

9

1/3

3 балла

 

 

 

Группа 2

Команды

1

2

3

4

Разница мячей

Очки

Место

1.

Прокуратура СК


10-0

2-3

2-2

14-5

4

3/9-12

10,5 баллов

2.

Фонд ОМС

0-10


0-8

0-9

0-27

0

4/12-14

13 баллов

3.

ПФР по СК

3-2

8-0


3-3

14-5

7

1/1

1 балл

4.

Минприроды СК

2-2

9-0

3-3


14-5

5

2/5-8

6,5 баллов

 

 

 

Группа 3

Команды

1

2

3

4

Разница мячей

Очки

Место

1.

Упр-е по обеспеч-ю деят-ти мир.

судей СК


6-1

4-0

4-5

14-6

6

1/5-8

6,5 баллов

2.

Минфин СК

1-6


8-0

6-4

15-10

6

3/9-12

10,5 баллов

3.

Дума СК

0-4

0-8


2-6

2-18

0

4/12-14

13 баллов

4.

Краевой суд СК

5-4

4-6

6-2


15-12

6

2/5-8

6,5 баллов

 

 

 

Группа 4

Команды

1

2

3

Разница мячей

Очки

Место

1.

Минспорт СК


6-2

2-4

8-6

3

2/2

2 балла

2.

Минкультуры СК

2-6


0-3

2-9

0

3/9-12

10,5 баллов

3.

УФНС России по СК

4-2

3-0


7-2

6

1/5-8

6,5 баллов

 

18.11 СКА ¼ финала с 20-00 


А. УФНС России по СК  - Контрольно- ­счетная палата СК 0:5

 

 

 

 

Б. ПФР по СК - Краевой суд СК 7:1


В. Упр-е по обеспеч-ю деят-ти мир. судей СК - Минспорт СК  5:5 (1-2)


Г. Арбитражный суд - Минприроды СК 3:1

 

 

20.11 ЮГ Арена  с 19-30 ½ и финалы

 

Полуфиналы и финал

 

18:30 ПОЛУФИНАЛ А-Б

Контрольно- ­счетная палата  СК  -    ПФР по СК 0-5

 

19:10ПОЛУФИНАЛ В-Г

Минспорт СК   -   Арбитражный суд 5-1

 

20:00 Игра за 3 место

Контрольно ­счетная палата  СК  - Арбитражный суд 0-0 (3-4 пп)

 

20:50  Финал

ПФР по СК - Минспорт СК    5-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.   КОНТРОЛЬНО-СЧЁТНАЯ ПАЛАТА

 


2.     ПРОКУРАТУРА

 

 

3.     УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ

 

 

4.     МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

 

 

5.   АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА

(снялись)

 

 

6.     Краевой фонд обязательного медицинского страхования

 

 

 

7.     МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ

 

 

 

 

8.     МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ

 

9.Росреестр  

 

10.ПФР по СК  

 

 

11.  ДУМА СК

 

 

 

 

 

 

12. УФНС

 
 

13.  КРАЕВОЙ СУД

 

 

14.Минприроды СК  

 

 

15.Арбитражный суд  

 

 

 

 

19.11.19

Посмотреть все статьи рубрики «Информация»