Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финал Первенства Ставропольского края среди мальчиков 2003-2004 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

                     Финал первенство Ставропольского края среди мальчиков 2003-2004 г.р.

  График игр                     

1-группа                                                                                                      2-группа

1. ДЮСШ  К/М г.Ставрополь                                                       1. ДЮСШ П/Ф Шевырев

2. ДЮСШ Старт Курская                                                              2. ДЮСШ П/Ф Cкляров                                                                 

3. ДЮСШC П/Ф Кортиев                                                              3. ДЮСШ №2 Кочубеевское

4. Атлант г.Буденновск                                                                  4. ДЮСШ Донское

                                                                

25 октября   стадион СОШ №11

13-40 ДЮСШ К/М г.Ставрополь - Атлант г.Буденновск 3-0

14-50 ДЮСШ Старт Курская - ДЮСШC П/Ф 0-3

 

26 октября   стадион СОШ №11

12-00 ДЮСШ К/М г.Ставрополь - ДЮСШ Старт Курская 0-3

15-00 ДЮСШC П/Ф - Атлант г.Буденновск 1-0

 

27 октября   стадион СОШ №26

9-00 ДЮСШC П/Ф - ДЮСШ К/М 0-10

11-40 ДЮСШ Старт Курская - Атлант г.Буденновск 0-3

 

25 октября   стадион СОШ №11

12-30 ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ Донское 5-2

16-00 ДЮСШ П/Ф Cкляров - ДЮСШ №2 Кочубеевское 2-0

 

26 октября    стадион СОШ №11

13-30 ДЮСШ №2 Кочубеевское - ДЮСШ Донское 0-7

15-00 ДЮСШ П/Ф Шевырев - ДЮСШ П/Ф Cкляров 0-0

 

27 октября   стадион СОШ №26

10-20 ДЮСШ №2 Кочубеевское - ДЮСШ П/Ф Шевырев 0-3

12-50 ДЮСШ П/Ф Cкляров - ДЮСШ Донское 2-1

Группа 1

№ 

Команда 

1

4

игры 

мячи

очки 

место 

ДЮСШ К/М (Ставрополь)

ХХ

3-0
10-0
3-0
3
16-0
9
1

ДЮСШ Старт (Курская)

0-3

ХХ

0-3
0-3
3
0-9
0
4

ДЮСШC П/Ф Кортиев

0-10
3-0

ХХ

1-0
3
4-10
6
2

Атлант (Буденновск)

0-3
3-0
0-1

ХХ

3
3-4
3
3

 

Группа 2

№ 

Команда 

1

4

игры 

мячи

очки 

место 

ДЮСШ П/Ф Шевырев

ХХ

0-0
5-2
3-0
3
8-2
7
1

ДЮСШ П/Ф Cкляров 

0-0

ХХ

2-1
2-0
3
4-1
7
2

ДЮСШ Донское

2-5
1-2

ХХ

7-0
3
10-7
3
3

ДЮСШ №2 Кочубеевское

0-3
0-2
0-7

ХХ

3
0-12
0
4

 

28 октября   стадион СОШ №26

09-30 ДЮСШ К/М (Ставрополь) - ДЮСШ П/Ф Cкляров 3-0

10-40 ДЮСШC П/Ф Кортиев - ДЮСШ П/Ф Шевырев 0-2

 

29 октября   стадион ДЮСШ К/М   

9-00 Игра за  3-4 место ДЮСШ П/Ф Cкляров - ДЮСШC П/Ф Кортиев 2-0

10-20 Игра за  1-2 место ДЮСШ К/М (Ставрополь) - ДЮСШ П/Ф Шевырев 0-0 п/п 2-3

 

3 место ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (тренер Скляров)

2 место ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко г.Ставрополь (тренер Абушов)

1 место ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (тренер Шевырев)

 

Лучший вратарь Жилин Владислав ДЮСШ п/ф Шевырев

Лучший защитник Ярышев Сергей ДЮСШ п/ф Шевырев

Лучший полузащитник Петраков Никита ДЮСШ Кожаный мяч

Лучший нападающий Довгалев Владимир ДЮСШ п/ф Скляров

Лучший бомбардир Тимаков Роман ДЮСШ Кожаный мяч

 

 

Гл.судья  Самедов.С.С

Гл. секретарь  Андреев.В.В.

 

30.10.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-16) по футболу - 2019»