Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финал Первенства Ставропольского края среди мальчиков 2005-2006 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

                                                         

Финал Первенства Ставропольского края среди мальчиков 2005-2006 г.р.

 

График игр

1-группа  стадион ДЮСШ К/М                                                             2-группа стадион ДЮСШ К/М

1. ДЮСШ К/М-1 Манушин (Ставрополь)                                              1. Старт (Нефтекумск)

2. СШОР №6-2 Пятигорск                                                                        2. ДЮСШ ИВС (Ессентуки)                                     

3. Веста (Невинномысск)                                                                          3. СШОР №6 Авагимян (Пятигорск)

4. ДЮСШ К/М-2 Есиков (Ставрополь)                                                   4. ДЮСШ (Изобильный)             

                                                     

26 октября   стадион ДЮСШ К/М

12-30 ДЮСШ К/М -1(Ставрополь) - ДЮСШ К/М-2 (Ставрополь) 2-1

15-00 СШОР №6-2 (Пятигорск) - Веста (Невинномысск) 1-0

 

27 октября      стадион ДЮСШ К/М

9-00 Веста (Невинномысск) - ДЮСШ К/М-2 (Ставрополь) 0-3

10-10 ДЮСШ К/М-1 (Ставрополь) - СШОР №6-2 (Пятигорск) 4-2

 

28 октября       стадион ДЮСШ К/М

9-00 Веста (Невинномысск) - ДЮСШ  К/М-1 (Ставрополь) 5-2

10-10 СШОР №6-2 (Пятигорск) - ДЮСШ К/М -2 (Ставрополь) 1-4

26 октября   стадион ДЮСШ К/М

13-50  Старт (Нефтекумск) - ДЮСШ (Изобильный) 0-10

16 -10 ДЮСШ ИВС (Ессентуки) - СШОР №6-1 (Пятигорск) 0-1

 

27 октября      стадион ДЮСШ К/М

11-40 Старт (Нефтекумск) - СШОР №6-1 (Пятигорск) 0-8

12-50 ДЮСШ ИВС (Ессентуки) - ДЮСШ (Изобильный) 0-0

 

28 октября       стадион ДЮСШ К/М

11-30 ДЮСШ (Изобильный) - СШОР№6-1 (Пятигорск) 1-1

12-30 ДЮСШ ИВС (Ессентуки) - Старт (Нефтекумск) 7-1

 

Группа 1

№ 

Команда 

1

4

игры 

мячи

очки 

место 

ДЮСШ К/М -1 (Ставрополь)

ХХ

4-2
2-5
2-1
3
8-8
6
1

СШОР №6-2 (Пятигорск)

2-4

ХХ

1-0
1-4
3
4-8
3
3

Веста (Невинномысск)

5-2
0-1

ХХ

0-3
3
5-6
3
4

 ДЮСШ К/М-2 (Ставрополь)

1-2
4-1
3-0

ХХ

3
8-3
6
2

Группа 2

№ 

Команда 

1

4

игры 

мячи

очки 

место 

Старт (Нефтекумск)     

ХХ

1-7
0-8
0-10
3
1-25
0
4

ДЮСШ ИВС (Ессентуки)

7-1

ХХ

0-1
0-0
3
7-2
4
3

СШОР №6-1 (Пятигорск)

8-0
1-0

ХХ

1-1
3
10-1
7
1

ДЮСШ (Изобильный)

10-0
0-0
1-1
ХХ 3
11-1
5
2

 

29 октября   стадион ДЮСШ К/М

11-40 ДЮСШ  К/М-1 (Ставрополь) - ДЮСШ (Изобильный) 2-0

12-50 СШОР№6-1 (Пятигорск) - ДЮСШ К/М -2 (Ставрополь) 3-0

14-00 матч за 5-6 место ДЮСШ ИВС (Ессентуки) - СШОР 6-2 (Пятигорск) 1-0

15-10 матч за 7-8 место Веста (Невинномысск) - Старт (Нефтекумск) 1-2 

 

30 октября      стадион ДЮСШ К/М

9-00 Игра за 3-4 место ДЮСШ (Изобильный) - ДЮСШ К/М -2 (Ставрополь) 2-3

10-30 Игра за 1-2 место ДЮСШ  К/М-1 (Ставрополь) - СШОР№6-1 (Пятигорск) 2-0

 

1 место ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко г.Ставрополь (тренер Манушин)

2 место СШОР 6 г.Пятигорск (тренер Авамигян) 

3 место ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко г.Ставрополь (тренер Есиков)

 

Лучшие вратарь Борец Семен СШОР 6 (Пятигорск)

Лучшие защитник Лебедев Артем КМ-2 (Ставрополь)

Лучшие полузащитник Маликов Владимир

Лучшие нападающий Карагезов Иван КМ-1 (Ставрополь)

Лучшие бомбардир Мазикин Ярослав КМ-2 (Ставрополь)

 

 

Гл.судья  Самедов.С.С

Гл. секретарь  Андреев.В.В.

 

31.10.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-15) по футболу - 2019»