Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2020 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата края по футболу 2019 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

  

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата Ставропольского края по футболу

Зона 1

20 тур

21 сентября

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Родина (Китаевское) - Родина (Дмитриевское) Перенос на 12 октября 
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Искра (Новоалександровск) Перенос на 12 октября 
УОР (Ставрополь) - ФК Софиевский (Золотаревка) Скляров Константин
Городовой Сергей
Музыка Виталий
Пирожков Сергей Петрович
ФК Ипатово (Ипатово) - Гигант (Сотниковское) Юрьев Александр
Газарян Владимир
Савченко Игорь
Головинов Иван Павлович
Электроавтоматика (Ставрополь) - Гвардия (Красногвардейское) Иванников Алексей
Пичугин Андрей
Демченко Александр
Самедов Суратулла Самед оглы
Нарт (Черкесск) - Арнест (Невинномысск)
Дзюба Захар
Епанов Алексей
Грищенко Петр
Есенакаев Менглиби Лукманович

 

Зона 2

23 тур

21 сентября

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор

Труженик-НТЦ (Архангельское) СШОР 6 (Пятигорск)

Газиев Ислам
Самойленко Иван
Гусаков Олег
Малютин Владимир Андреевич

 

 

22 сентября

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Нарзан (Кисловодск) - Свободный труд (Новоселицкое)
Акопджанян Артак
Прохоров Сергей
Мягкий Александр
Сухоруков Сергей Алексеевич
ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  -  Железноводск (Железноводск) Кратиров Максим
Евтеев Роман
Лазин Дмитрий
Воронин Константин Константинович
Локомотив (Минеральные Воды)  - Эльбрус (Учкекен) Гололобов Виталий
Головнев Константин
Колесниченко Михаил
Текучев Евгений Васильевич
Торпедо (Георгиевск)  -  Колос-Калининское (Покойное) Бульмирский Алексей
Величко Андрей
Гусаков Олег
Гросберг Александр Владимирович

Поколение (Нефтекумск)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

Начало игр в 15:00


Ляшенко Николай
Дерябин Николай
Джумалиев Джумали
Шевченко Виктор Александрович
Предгорье (Ессентукская)  -  Строитель (Русское) Команда Предгорье (Ессентукская) снялась с участия в Чемпионате

 

19.09.19

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2019»