Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата края по футболу 2019 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

  

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата Ставропольского края по футболу

В связи с проведением Кавказских игр в г.Грозном, Сельских спортивных игр в с.Александровском, Первенства России среди ветеранов по обращению Министевства физической культуры и спорта Ставропольского края, Главной судейской колегией федерацией футбола Ставропольского края было принято решение о изменении календаря игр:

20 тур

21 сентября

Родина (Китаевское) -Родина (Дмитриевское) перенос на 12 октября

СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Искра (Новоалександровск) перенос на 12 октября

 

21 тур

28 сентября

Гвардия (Красногвардейское) - ФК Ипатово (Ипатово) перенос на 12 октября

Арнест (Невинномысск) - Электроавтоматика (Ставрополь) перенос на 13 октября

 

Зона 1

18 тур

7 сентября

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Родина (Китаевское) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) Газиев Ислам (Кисловодск) Самойленко Иван (Мин-Воды) Хакимов Дмитрий (Кисловодск) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
УОР (Ставрополь) - Родина (Дмитриевское) Назаров Владислав (Ставрополь) Музыка Виталий (Ставрополь) Епанов Алексей (Ставрополь) Козьмиди Петр Степанович
(Ставрополь)
ФК Ипатово (Ипатово) - Искра (Новоалександровск) Иванников Алексей (Ставрополь) Юрьев Александр (Ставрополь) Савченко Игорь (Ставрополь) Костенко Виктор Иванович
(Ставрополь)
Электроавтоматика (Ставрополь) - ФК Софиевский (Золотаревка) Скляров Константин (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Газарян Владимир (Ставрополь) Тиранов Геннадий Иванович
(Ставрополь)
Нарт (Черкесск) - Гигант (Сотниковское) Акопджанян Артак (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Мягкий Александр (Мин-Воды) Воронин Константин Константинович
(Мин-Воды)
Арнест (Невинномысск) - Гвардия (Красногвардейское) Мирошник Денис (Ставрополь) Нижевязов Евгений (Ставрополь) Пичугин Андрей (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)

 

Зона 2

21 тур

7 сентября

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Труженик-НТЦ (Архангельское) - Свободный труд (Новоселицкое) Недвижай Дмитрий (Ставрополь) Городовой Александр (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Маруашвили Давид Джемалович
(Ставрополь)

 

8 сентября

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Нарзан (Кисловодск) - Предгорье (Ессентукская) Команда Предгорье (Ессентукская) снялась с участия в Чемпионате
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Строитель (Русское) Газиев Ислам (Кисловодск) Самойленко Иван (Мин-Воды) Гусаков Олег (Кисловодск) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
Локомотив (Минеральные Воды) - СШОР №6 (Пятигорск) Перенос на 25.09 или 02.10 по обоюдной договоренности 
Торпедо (Георгиевск) - Железноводск (Железноводск) Мягкий Александр (Мин-Воды) Прохоров Сергей (Пятигорск) Евтеев Роман (Мин-Воды) Тумасов Сергей Акопович
(Пятигорск)
Поколение (Нефтекумск) - Эльбрус (Учкекен) Ляшенко Николай (Горнозаводское) Дерябин Николай (Новопавловск) Джумалиев Джумали (Новопавловск) Воронин Константин Константинович
(Мин-Воды)
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Колос-Калининское (Покойное) Смирнов Сергей (Кисловодск) Бульмирский Алексей (Кисловодск) Величко Андрей (Кисловодск) Мирошник Юрий Федорович
(Кисловодск)

 

04.09.19

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2019»