Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Дисквалификации, предупреждения, бомбардиры Чемпионата Ставропольского края

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Бомбардиры

ИгрокГолыПен
1 Гергов Заурбек
Колос-Калининское
23 0
2 Федоров Александр
Свободный труд
19 0
3 Попов Михаил
СтавропольАгроСоюз
16 0
4 Голубов Дмитрий
Электроавтоматика
15 1
5 Саттарлы Мурад
ФК Зеленокумск
15 4
6 Коробейников Игорь
Искра
14 1
7 Назаренко Александр
Труженик-НТЦ
14 1
8 Резаков Максим
Родина
13 0
9 Яренков Сергей
Поколение
13 0
10 Клепиков Валентин
Электроавтоматика
13 1

 

Дисквалификации и предупреждения

Арнест21.0427.0401.0509.0511.0518.0525.0501.0608.0630.0606.07
1 тур2 тур3 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур10 тур13 тур14 тур
Князев Павел                  
Кузьмин Андрей                  
Куличкин Станислав                    
Нилов Кирилл                    
Самойленко Владимир                    
Сотников Павел                  
Старчик Виктор                  
Табишев Артур                
Фомин Павел                    
Шевченко Сергей                  
Шутов Александр                    
Гвардия27.0401.0509.0518.0525.0501.0608.0612.0615.0622.0629.0606.0717.0824.0831.0807.09
2 тур3 тур5 тур7 тур8 тур9 тур10 тур6 тур11 тур12 тур13 тур14 тур15 тур16 тур17 тур18 тур
Афанасьев Иван                              
Брусенский Юрий                            
Волобуев Александр                              
Долматов Максим            
Евтушенко Виктор          
Останков Андрей                            
Подколзин Вячеслав                              
Прилепа Владимир                              
Рогожин Владимир                              
Сотников Сергей                              
Сотников Сергей                      
Тутов Виталий                          
Шевцов Максим                  
Шевцов Николай                            
Гигант20.0427.0401.0504.0509.0511.0518.0508.0615.0622.0629.0606.07
1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур10 тур11 тур12 тур13 тур14 тур
Васильченко Роман              
Елурф Суфиан                    
Каломыцев Роман                    
Кириченко Ара                  
Песков Александр                    
Прилуцкий Владислав                    
Савин Юрий                      
Сопачев Сергей                  
Харченко Олег                    
Христенко Сергей                  
Шарпонских Николай              
Шерстюков Евгений                    
Эльмазузи Муад                
Железноводск27.0405.0510.0519.0526.0502.0609.0612.0615.0623.0630.0607.0714.0704.0811.0818.0825.08
5 тур3 тур4 тур6 тур7 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур13 тур14 тур15 тур16 тур17 тур18 тур19 тур
Абрамов Иван                      
Адамян Володя                          
Архипов Артем                              
Асланов Эдуард                            
Гнездилин Андрей                              
Золотарев Алексей                              
Кашеев Виталий                            
Каширин Олег                                
Коваленко Вячеслав                          
Комкин Олег                                
Красиков Илья                                
Кузнецов Антон                                
Лыгин Ярослав                                
Наврозов Константин                                
Товстиади Константин                          
Чижов Юрий                              
Шахбазов Дмитрий                                
Яцула Дмитрий                              
Искра20.0401.0504.0509.0511.0518.0525.0501.0608.0615.0622.0629.0606.0717.08
1 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур13 тур14 тур15 тур
Бабынин Евгений                    
Бессонов Дмитрий                  
Дорошев Алексей                          
Дутов Валерий                          
Евглевский Александр                          
Ерыгин Владимир                          
Киселев Кирилл                      
Мишенин Виктор                        
Мурадян Эдуард                      
Пашков Денис                          
Сверчков Иван                      
Стрекозов Евгений                        
Трунов Дмитрий                        
Колос-Калининское27.0402.0505.0510.0519.0509.0612.0623.0629.0607.0710.0704.08
5 тур2 тур3 тур4 тур6 тур9 тур10 тур12 тур13 тур14 тур15 тур16 тур
Бурымов Артур                  
Газаев Азамат              
Гергов Заурбек                    
Гончаров Алексей                    
Мутьев Дмитрий                    
Тигиев Дзамболат                      
Ткаченко Константин                      
Хасигов Сослан                      
Цабиев Алан                    
Цаллагов Асланбек                  
Черчесов Андрей                      
Локомотив21.0402.0505.0510.0512.0519.0526.0502.0609.0612.0616.0623.0607.0714.0704.0810.08
1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур14 тур15 тур16 тур17 тур
Абаев Таймураз                            
Ахмолдин Леонард                              
Брутян Мнацакан                            
Волошин Максим                            
Григорян Эрнан                              
Григорян Эрик                        
Духнов Вячеслав                          
Калачев Андрей                              
Комаров Максим                              
Максимов Сергей                    
Мовсесян Арсен                      
Рябичкин Михаил                
Ткаченко Валентин                            
Хрипченко Сергей                    
Царев Данил                              
Шляхов Иван                            
Нарзан21.0402.0505.0512.0518.0526.0502.0612.0616.0630.0607.0714.07
1 тур2 тур3 тур5 тур6 тур7 тур8 тур10 тур11 тур13 тур14 тур15 тур
Афаунов Амирбий                    
Карабашев Анзор                      
Ким Вячеслав                      
Кичев Анзор                    
Комаров Максим                      
Оганисян Юрий                  
Петинов Максим                    
Романенко Александр                    
Сбродов Роман                      
Степанян Эрик                    
Узденов Рустам              
Хакимов Дмитрий                      
Чипчиков Магомет                      
Нарт20.0427.0401.0504.0509.0511.0518.0525.0501.0608.0615.0622.0629.0606.07
1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур13 тур14 тур
Абидов Астемир            
Агиров Малик                          
Алиев Руслан                      
Бостанов Расул                          
Брусенцов Ярослав                      
Джанаев Рустам                        
Джилешхов Аслан                        
Диченко Олег                          
Исторов Ринат                          
Китаев Рауль                          
Кишмахов Станислав                      
Лукьяненко Андрей                          
Тебуев Руслан                          
Теунаев Альберт                        
Узденов Алим                        
Хатуов Азамат                  
Цеков Радмир                          
Поколение21.0427.0402.0505.0512.0519.0526.0502.0609.0612.0616.0623.0630.0607.0713.0704.0810.08
1 тур4 тур2 тур3 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур13 тур14 тур15 тур16 тур17 тур
Векентьев Сергей                                
Елкин Денис                            
Исаев Магомед                            
Карлюгин Дмитрий                        
Касимов Ренат                              
Кирилин Владислав                                
Курбанов Рустан                                
Мамедагаев Аслан                              
Матюнин Станислав                                
Мусаутов Фарид                              
Омаров Шамиль                        
Шамсутдинов Ислам                              
Шиянов Никита                            
Эльмурзаев Нурадин                              
Яренков Сергей                              
Предгорье21.0402.0505.0510.0512.0519.0525.0502.0609.0612.0616.0623.0630.0607.0713.0704.0811.08
1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур13 тур14 тур15 тур16 тур17 тур
Атанасиадис Денис                              
Заботкин Андрей                                
Кочеманов Юрий                              
Кочоманов Вадим                                
Кузенков Максим                            
Кулаксизов Георгий                      
Курбанов Вадим                              
Куркчян Андрей                    
Леонов Андрей                                
Леонов Михаил                    
Мелетов Яков                  
Мусалиев Ибрагим                            
Непомнящих Антон                              
Нигматулин Сергей                                
Новрадов Джемик                                
Орфанов Василий                            
Слободенюк Сергей                            
Родина (Китаевское)
20.0427.0401.0504.0509.0525.0501.0605.0608.0612.0615.0629.0610.0817.0824.08
1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур8 тур9 тур7 тур10 тур6 тур11 тур13 тур14 тур15 тур16 тур
Булгаков Константин                            
Гаджиев Расул                            
Дымочкин Юрий                      
Ильченко Иван                            
Лукин Вячеслав                            
Магеррамов Эльдар                            
Нецынов Сергей                    
Плотников Максим                            
Рычагов Иван                        
Стародубцев Андрей                
Сулименко Александр                            
Туманов Андрей                          
Шутко Сергей                            
Щербинин Дмитрий                        
Родина (Дмитриевское)
20.0427.0401.0509.0525.0501.0608.0615.0622.0629.0606.07
1 тур2 тур3 тур5 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур13 тур14 тур
Абушов Рамиль                    
Иванов Антон              
Иванов Алексей                  
Костенко Дмитрий                  
Кусов Дзамболат              
Менглиянов Равиль                  
Несынов Денис                
Резаков Максим                  
Ткаченко Константин                    
СШОР №6-Машук КМВ10.0512.0519.0526.0502.0609.0612.0616.0623.0630.0607.0714.0704.0814.08
4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур13 тур14 тур15 тур16 тур17 тур
Айвазянц Владимир                          
Айрапетян Вачаган                          
Ахмадян Ишхан                          
Ваниев Станислав                
Григорян Саркисджан                          
Демидов Роман                          
Деникин Виктор                          
Дзугкоев Заурбек                      
Ковалев Михаил                  
Мулляр Михаил                          
Омаров Мехман                        
Петросов Давид                          
Петросов Герман                          
Султанян Рустам                          
Терещенко Николай                        
Свободный труд21.0427.0402.0505.0512.0519.0526.0501.0609.0612.0616.0623.0630.0607.0710.0710.0818.08
1 тур4 тур2 тур3 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур13 тур14 тур15 тур17 тур18 тур
Бераиа Иракли                        
Геут Иван                                
Губа Юрий                                
Гукасян Армаис                      
Доценко Николай                            
Коробко Даниил                          
Мижаев Шамиль                        
Мосиян Вазген                            
Мусаев Маджит                              
Муслиев Ибрагим                    
Пириев Сергей                                
Разаков Исахан                    
Федоров Александр                            
СтавропольАгроСоюз20.0427.0401.0504.0511.0525.0501.0605.0615.0622.0630.0606.07
1 тур2 тур3 тур4 тур6 тур8 тур9 тур7 тур11 тур12 тур13 тур14 тур
Елисеев Артем                      
Зароченцев Александр                      
Исаев Виталий                      
Миненко Павел                  
Мулдаров Алексей                      
Науменко Александр                      
Плиев Нодар                      
Погожев Андрей                      
Саверский Владимир              
Сугак Андрей                      
Сухатерин Алексей                      
Федоров Николай                      
Шевченко Анатолий                  
Ярцев Сергей                      
Строитель21.0405.0512.0519.0502.0608.0616.0628.0704.0811.0818.08
1 тур3 тур5 тур6 тур8 тур9 тур11 тур15 тур16 тур17 тур18 тур
Дзиов Макс                    
Камарзаев Альберт                    
Кесаев Заурбек                    
Киселев Иван                    
Кобесов Азамат                    
Сатцаев Мурат                
Туаев Азамат                    
Хубаев Арсен              
Хугаев Вадим            
Цакоев Сослан                    
Цалагов Давид                    
Цогоев Арсен                    
Шанаев Асланбек                    
Шотаев Герман                
Торпедо21.0410.0512.0519.0502.0609.0612.0616.0623.0630.0607.0714.0703.0811.08
1 тур4 тур5 тур6 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур13 тур14 тур15 тур16 тур17 тур
Абалмасов Александр                  
Аксенов Александр                          
Балуян Леон                          
Джомардян Гарик                        
Каибов Расул                        
Новоченко Владислав                      
Огарков Дмитрий                      
Скворцов Эдуард                      
Томасян Геннадий                          
Торосян Грант                        
Усов Данил                          
Фаталиев Даниил                          
Труженик-НТЦ20.0402.0504.0501.0608.0612.0615.0613.0703.0810.08
1 тур2 тур3 тур8 тур9 тур10 тур11 тур15 тур16 тур17 тур
Бердник Максим                
Бирюков Дмитрий                
Ильясов Антон              
Косягин Никита                  
Леснов Владимир                  
Магомедов Мурад                
Маркосов Евгений                
Медведев Никита                
Назаренко Александр                  
Перищ Александр          
Попов Святослав                
Тарасов Андрей                  
Царукян Валерий                  
Шарипов Умед                  
УОР21.0427.0401.0504.0509.0511.0525.0501.0612.0615.0622.0626.0629.0618.08
1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур8 тур9 тур7 тур11 тур12 тур14 тур13 тур15 тур
Егурнев Александр                      
Заякин Марк                  
Кенжев Малик                    
Колесников Галиб                      
Красильников Александр                          
Малышев Александр                          
Машаех Ахмед                
Пасечников Роман                      
Попов Илья                  
Пучков Семен                      
Пушкинский Евгений                      
Соболев Максим                          
Тирекян Артур                          
Ярцев Александр                          
ФК Ессентуки20.0402.0505.0512.0526.0512.0616.0623.0606.0713.0704.08
1 тур2 тур3 тур5 тур7 тур10 тур11 тур12 тур14 тур15 тур16 тур
Аветисян Рафи                
Агапов Виктор                  
Белоусов Марк                  
Броилко Кирилл                    
Кремлев Валерий                  
Курдус Евгений                    
Ламанов Константин                  
Плис Антон                    
Родионов Денис                    
Саввиди Владимир                
Саулов Анатолий                    
Тиридатов Константин                    
Фоменко Александр                    
Черкасов Роман                  
Чесноков Евгений                  
Чехун Владислав            
ФК Зеленокумск21.0402.0505.0510.0512.0519.0502.0609.0612.0616.0623.0607.0714.0704.08
1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур14 тур15 тур16 тур
Борисов Павел                          
Гамаюнов Сергей                  
Григорян Георгий                      
Курбанов Тимур                          
Муссов Замир                        
Пинский Виталий                          
Пулин Андрей                
Рощектаев Федор                          
Саттарлы Мурад                        
Текеев Руслан                        
Тумко Станислав                      
Хачатурян Оганес                    
Чубарев Вадим                        
Шалашов Владимир                        
Щоголев Иван                          
ФК Ипатово20.0427.0401.0504.0518.0525.0501.0608.0615.0622.0629.06
1 тур2 тур3 тур4 тур7 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур13 тур
Апарин Сергей            
Атаков Аман                    
Бянкин Андрей            
Ватутин Егор                    
Гаврильченко Александр                
Жевнов Денис                    
Кравцов Евгений                    
Омаров Руслан                    
Паньков Николай                  
Скворцов Сергей                    
Студнев Роман                    
Тимченко Александр                  
Холин Евгений                
Чернышев Алексей                    
ФК Софиевский20.0427.0401.0511.0525.0501.0608.0615.0629.0606.07
1 тур2 тур3 тур6 тур8 тур9 тур10 тур11 тур13 тур14 тур
Авалян Артем                  
Брыкалов Дмитрий                  
Григоренко Антон                
Дейнеко Сергей                  
Загребельный Алексей                  
Клочко Артем                
Криворотов Алексей                
Ржевский Денис                
Сабля Николай              
Студнев Роман                  
Ференец Иван                  
Шаповалов Дмитрий                  
Электроавтоматика20.0401.0504.0509.0511.0525.0501.0608.0615.0622.0626.0629.0610.08
1 тур3 тур4 тур5 тур6 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур14 тур13 тур7 тур
Болгов Никита                        
Грицына Павел                        
Кирин Алексей                    
Клепиков Валентин                      
Курачинов Альберт                        
Магомедов Магомед                        
Назгаидзе Федор            
Рябоконь Степан                
Соколов Сергей                      
Ушаков Александр                        
Цырков Игорь                        
Черноруков Павел                        
Шовгенов Амаль                        
Яцык Александр                
Эльбрус21.0402.0505.0510.0512.0519.0526.0502.0609.0612.0616.0630.0607.0728.0704.0811.0818.08
1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур10 тур11 тур13 тур14 тур15 тур16 тур17 тур18 тур
Айбазов Ислам                            
Байчоров Эльдар                          
Берберов Альберт                          
Боташев Расул                                
Гриценко Руслан                                
Джанаев Аслан                              
Епхиев Темирбулат                          
Кипкеев Али                          
Проценко Сергей                              
Салпагаров Амиран                            
Сикоев Тимур                                
Узденов Рамир                                
Хамуков Марат                            
Хасанов Рашид                          
Чотчаев Рашид                              
Шейранов Владимир                                
Эркенов Руслан                                

 

 

15.08.19

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2019»