Партнеры ФФСК
Проф.клубы СК
Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО
Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Дисквалификации, предупреждения, бомбардиры Чемпионата Ставропольского края
Расскажите друзьям об этой статье:
Бомбардиры
№ | Игрок | Голы | Пен |
---|---|---|---|
1 | Гергов Заурбек Колос-Калининское |
23 | 0 |
2 | Федоров Александр Свободный труд |
19 | 0 |
3 | Попов Михаил СтавропольАгроСоюз |
16 | 0 |
4 | Голубов Дмитрий Электроавтоматика |
15 | 1 |
5 | Саттарлы Мурад ФК Зеленокумск |
15 | 4 |
6 | Коробейников Игорь Искра |
14 | 1 |
7 | Назаренко Александр Труженик-НТЦ |
14 | 1 |
8 | Резаков Максим Родина |
13 | 0 |
9 | Яренков Сергей Поколение |
13 | 0 |
10 | Клепиков Валентин Электроавтоматика |
13 | 1 |
Дисквалификации и предупреждения
Арнест | 21.04 | 27.04 | 01.05 | 09.05 | 11.05 | 18.05 | 25.05 | 01.06 | 08.06 | 30.06 | 06.07 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 2 тур | 3 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 13 тур | 14 тур | |
Князев Павел | |||||||||||
Кузьмин Андрей | |||||||||||
Куличкин Станислав | |||||||||||
Нилов Кирилл | |||||||||||
Самойленко Владимир | |||||||||||
Сотников Павел | |||||||||||
Старчик Виктор | |||||||||||
Табишев Артур | |||||||||||
Фомин Павел | |||||||||||
Шевченко Сергей | |||||||||||
Шутов Александр |
Гвардия | 27.04 | 01.05 | 09.05 | 18.05 | 25.05 | 01.06 | 08.06 | 12.06 | 15.06 | 22.06 | 29.06 | 06.07 | 17.08 | 24.08 | 31.08 | 07.09 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур | 3 тур | 5 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 6 тур | 11 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | 16 тур | 17 тур | 18 тур | |
Афанасьев Иван | ||||||||||||||||
Брусенский Юрий | ||||||||||||||||
Волобуев Александр | ||||||||||||||||
Долматов Максим | ||||||||||||||||
Евтушенко Виктор | ||||||||||||||||
Останков Андрей | ||||||||||||||||
Подколзин Вячеслав | ||||||||||||||||
Прилепа Владимир | ||||||||||||||||
Рогожин Владимир | ||||||||||||||||
Сотников Сергей | ||||||||||||||||
Сотников Сергей | ||||||||||||||||
Тутов Виталий | ||||||||||||||||
Шевцов Максим | ||||||||||||||||
Шевцов Николай |
Гигант | 20.04 | 27.04 | 01.05 | 04.05 | 09.05 | 11.05 | 18.05 | 08.06 | 15.06 | 22.06 | 29.06 | 06.07 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | |
Васильченко Роман | ||||||||||||
Елурф Суфиан | ||||||||||||
Каломыцев Роман | ||||||||||||
Кириченко Ара | ||||||||||||
Песков Александр | ||||||||||||
Прилуцкий Владислав | ||||||||||||
Савин Юрий | ||||||||||||
Сопачев Сергей | ||||||||||||
Харченко Олег | ||||||||||||
Христенко Сергей | ||||||||||||
Шарпонских Николай | ||||||||||||
Шерстюков Евгений | ||||||||||||
Эльмазузи Муад |
Железноводск | 27.04 | 05.05 | 10.05 | 19.05 | 26.05 | 02.06 | 09.06 | 12.06 | 15.06 | 23.06 | 30.06 | 07.07 | 14.07 | 04.08 | 11.08 | 18.08 | 25.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 тур | 3 тур | 4 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | 16 тур | 17 тур | 18 тур | 19 тур | |
Абрамов Иван | |||||||||||||||||
Адамян Володя | |||||||||||||||||
Архипов Артем | |||||||||||||||||
Асланов Эдуард | |||||||||||||||||
Гнездилин Андрей | |||||||||||||||||
Золотарев Алексей | |||||||||||||||||
Кашеев Виталий | |||||||||||||||||
Каширин Олег | |||||||||||||||||
Коваленко Вячеслав | |||||||||||||||||
Комкин Олег | |||||||||||||||||
Красиков Илья | |||||||||||||||||
Кузнецов Антон | |||||||||||||||||
Лыгин Ярослав | |||||||||||||||||
Наврозов Константин | |||||||||||||||||
Товстиади Константин | |||||||||||||||||
Чижов Юрий | |||||||||||||||||
Шахбазов Дмитрий | |||||||||||||||||
Яцула Дмитрий |
Искра | 20.04 | 01.05 | 04.05 | 09.05 | 11.05 | 18.05 | 25.05 | 01.06 | 08.06 | 15.06 | 22.06 | 29.06 | 06.07 | 17.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | |
Бабынин Евгений | ||||||||||||||
Бессонов Дмитрий | ||||||||||||||
Дорошев Алексей | ||||||||||||||
Дутов Валерий | ||||||||||||||
Евглевский Александр | ||||||||||||||
Ерыгин Владимир | ||||||||||||||
Киселев Кирилл | ||||||||||||||
Мишенин Виктор | ||||||||||||||
Мурадян Эдуард | ||||||||||||||
Пашков Денис | ||||||||||||||
Сверчков Иван | ||||||||||||||
Стрекозов Евгений | ||||||||||||||
Трунов Дмитрий |
Колос-Калининское | 27.04 | 02.05 | 05.05 | 10.05 | 19.05 | 09.06 | 12.06 | 23.06 | 29.06 | 07.07 | 10.07 | 04.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 6 тур | 9 тур | 10 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | 16 тур | |
Бурымов Артур | ||||||||||||
Газаев Азамат | ||||||||||||
Гергов Заурбек | ||||||||||||
Гончаров Алексей | ||||||||||||
Мутьев Дмитрий | ||||||||||||
Тигиев Дзамболат | ||||||||||||
Ткаченко Константин | ||||||||||||
Хасигов Сослан | ||||||||||||
Цабиев Алан | ||||||||||||
Цаллагов Асланбек | ||||||||||||
Черчесов Андрей |
Локомотив | 21.04 | 02.05 | 05.05 | 10.05 | 12.05 | 19.05 | 26.05 | 02.06 | 09.06 | 12.06 | 16.06 | 23.06 | 07.07 | 14.07 | 04.08 | 10.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 14 тур | 15 тур | 16 тур | 17 тур | |
Абаев Таймураз | ||||||||||||||||
Ахмолдин Леонард | ||||||||||||||||
Брутян Мнацакан | ||||||||||||||||
Волошин Максим | ||||||||||||||||
Григорян Эрнан | ||||||||||||||||
Григорян Эрик | ||||||||||||||||
Духнов Вячеслав | ||||||||||||||||
Калачев Андрей | ||||||||||||||||
Комаров Максим | ||||||||||||||||
Максимов Сергей | ||||||||||||||||
Мовсесян Арсен | ||||||||||||||||
Рябичкин Михаил | ||||||||||||||||
Ткаченко Валентин | ||||||||||||||||
Хрипченко Сергей | ||||||||||||||||
Царев Данил | ||||||||||||||||
Шляхов Иван |
Нарзан | 21.04 | 02.05 | 05.05 | 12.05 | 18.05 | 26.05 | 02.06 | 12.06 | 16.06 | 30.06 | 07.07 | 14.07 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 2 тур | 3 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 10 тур | 11 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | |
Афаунов Амирбий | ||||||||||||
Карабашев Анзор | ||||||||||||
Ким Вячеслав | ||||||||||||
Кичев Анзор | ||||||||||||
Комаров Максим | ||||||||||||
Оганисян Юрий | ||||||||||||
Петинов Максим | ||||||||||||
Романенко Александр | ||||||||||||
Сбродов Роман | ||||||||||||
Степанян Эрик | ||||||||||||
Узденов Рустам | ||||||||||||
Хакимов Дмитрий | ||||||||||||
Чипчиков Магомет |
Нарт | 20.04 | 27.04 | 01.05 | 04.05 | 09.05 | 11.05 | 18.05 | 25.05 | 01.06 | 08.06 | 15.06 | 22.06 | 29.06 | 06.07 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | |
Абидов Астемир | ||||||||||||||
Агиров Малик | ||||||||||||||
Алиев Руслан | ||||||||||||||
Бостанов Расул | ||||||||||||||
Брусенцов Ярослав | ||||||||||||||
Джанаев Рустам | ||||||||||||||
Джилешхов Аслан | ||||||||||||||
Диченко Олег | ||||||||||||||
Исторов Ринат | ||||||||||||||
Китаев Рауль | ||||||||||||||
Кишмахов Станислав | ||||||||||||||
Лукьяненко Андрей | ||||||||||||||
Тебуев Руслан | ||||||||||||||
Теунаев Альберт | ||||||||||||||
Узденов Алим | ||||||||||||||
Хатуов Азамат | ||||||||||||||
Цеков Радмир |
Поколение | 21.04 | 27.04 | 02.05 | 05.05 | 12.05 | 19.05 | 26.05 | 02.06 | 09.06 | 12.06 | 16.06 | 23.06 | 30.06 | 07.07 | 13.07 | 04.08 | 10.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 4 тур | 2 тур | 3 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | 16 тур | 17 тур | |
Векентьев Сергей | |||||||||||||||||
Елкин Денис | |||||||||||||||||
Исаев Магомед | |||||||||||||||||
Карлюгин Дмитрий | |||||||||||||||||
Касимов Ренат | |||||||||||||||||
Кирилин Владислав | |||||||||||||||||
Курбанов Рустан | |||||||||||||||||
Мамедагаев Аслан | |||||||||||||||||
Матюнин Станислав | |||||||||||||||||
Мусаутов Фарид | |||||||||||||||||
Омаров Шамиль | |||||||||||||||||
Шамсутдинов Ислам | |||||||||||||||||
Шиянов Никита | |||||||||||||||||
Эльмурзаев Нурадин | |||||||||||||||||
Яренков Сергей |
Предгорье | 21.04 | 02.05 | 05.05 | 10.05 | 12.05 | 19.05 | 25.05 | 02.06 | 09.06 | 12.06 | 16.06 | 23.06 | 30.06 | 07.07 | 13.07 | 04.08 | 11.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | 16 тур | 17 тур | |
Атанасиадис Денис | |||||||||||||||||
Заботкин Андрей | |||||||||||||||||
Кочеманов Юрий | |||||||||||||||||
Кочоманов Вадим | |||||||||||||||||
Кузенков Максим | |||||||||||||||||
Кулаксизов Георгий | |||||||||||||||||
Курбанов Вадим | |||||||||||||||||
Куркчян Андрей | |||||||||||||||||
Леонов Андрей | |||||||||||||||||
Леонов Михаил | |||||||||||||||||
Мелетов Яков | |||||||||||||||||
Мусалиев Ибрагим | |||||||||||||||||
Непомнящих Антон | |||||||||||||||||
Нигматулин Сергей | |||||||||||||||||
Новрадов Джемик | |||||||||||||||||
Орфанов Василий | |||||||||||||||||
Слободенюк Сергей |
Родина (Китаевское) | 20.04 | 27.04 | 01.05 | 04.05 | 09.05 | 25.05 | 01.06 | 05.06 | 08.06 | 12.06 | 15.06 | 29.06 | 10.08 | 17.08 | 24.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 8 тур | 9 тур | 7 тур | 10 тур | 6 тур | 11 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | 16 тур | |
Булгаков Константин | |||||||||||||||
Гаджиев Расул | |||||||||||||||
Дымочкин Юрий | |||||||||||||||
Ильченко Иван | |||||||||||||||
Лукин Вячеслав | |||||||||||||||
Магеррамов Эльдар | |||||||||||||||
Нецынов Сергей | |||||||||||||||
Плотников Максим | |||||||||||||||
Рычагов Иван | |||||||||||||||
Стародубцев Андрей | |||||||||||||||
Сулименко Александр | |||||||||||||||
Туманов Андрей | |||||||||||||||
Шутко Сергей | |||||||||||||||
Щербинин Дмитрий |
Родина (Дмитриевское) | 20.04 | 27.04 | 01.05 | 09.05 | 25.05 | 01.06 | 08.06 | 15.06 | 22.06 | 29.06 | 06.07 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 2 тур | 3 тур | 5 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | |
Абушов Рамиль | |||||||||||
Иванов Антон | |||||||||||
Иванов Алексей | |||||||||||
Костенко Дмитрий | |||||||||||
Кусов Дзамболат | |||||||||||
Менглиянов Равиль | |||||||||||
Несынов Денис | |||||||||||
Резаков Максим | |||||||||||
Ткаченко Константин |
СШОР №6-Машук КМВ | 10.05 | 12.05 | 19.05 | 26.05 | 02.06 | 09.06 | 12.06 | 16.06 | 23.06 | 30.06 | 07.07 | 14.07 | 04.08 | 14.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | 16 тур | 17 тур | |
Айвазянц Владимир | ||||||||||||||
Айрапетян Вачаган | ||||||||||||||
Ахмадян Ишхан | ||||||||||||||
Ваниев Станислав | ||||||||||||||
Григорян Саркисджан | ||||||||||||||
Демидов Роман | ||||||||||||||
Деникин Виктор | ||||||||||||||
Дзугкоев Заурбек | ||||||||||||||
Ковалев Михаил | ||||||||||||||
Мулляр Михаил | ||||||||||||||
Омаров Мехман | ||||||||||||||
Петросов Давид | ||||||||||||||
Петросов Герман | ||||||||||||||
Султанян Рустам | ||||||||||||||
Терещенко Николай |
Свободный труд | 21.04 | 27.04 | 02.05 | 05.05 | 12.05 | 19.05 | 26.05 | 01.06 | 09.06 | 12.06 | 16.06 | 23.06 | 30.06 | 07.07 | 10.07 | 10.08 | 18.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 4 тур | 2 тур | 3 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | 17 тур | 18 тур | |
Бераиа Иракли | |||||||||||||||||
Геут Иван | |||||||||||||||||
Губа Юрий | |||||||||||||||||
Гукасян Армаис | |||||||||||||||||
Доценко Николай | |||||||||||||||||
Коробко Даниил | |||||||||||||||||
Мижаев Шамиль | |||||||||||||||||
Мосиян Вазген | |||||||||||||||||
Мусаев Маджит | |||||||||||||||||
Муслиев Ибрагим | |||||||||||||||||
Пириев Сергей | |||||||||||||||||
Разаков Исахан | |||||||||||||||||
Федоров Александр |
СтавропольАгроСоюз | 20.04 | 27.04 | 01.05 | 04.05 | 11.05 | 25.05 | 01.06 | 05.06 | 15.06 | 22.06 | 30.06 | 06.07 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 6 тур | 8 тур | 9 тур | 7 тур | 11 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | |
Елисеев Артем | ||||||||||||
Зароченцев Александр | ||||||||||||
Исаев Виталий | ||||||||||||
Миненко Павел | ||||||||||||
Мулдаров Алексей | ||||||||||||
Науменко Александр | ||||||||||||
Плиев Нодар | ||||||||||||
Погожев Андрей | ||||||||||||
Саверский Владимир | ||||||||||||
Сугак Андрей | ||||||||||||
Сухатерин Алексей | ||||||||||||
Федоров Николай | ||||||||||||
Шевченко Анатолий | ||||||||||||
Ярцев Сергей |
Строитель | 21.04 | 05.05 | 12.05 | 19.05 | 02.06 | 08.06 | 16.06 | 28.07 | 04.08 | 11.08 | 18.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 3 тур | 5 тур | 6 тур | 8 тур | 9 тур | 11 тур | 15 тур | 16 тур | 17 тур | 18 тур | |
Дзиов Макс | |||||||||||
Камарзаев Альберт | |||||||||||
Кесаев Заурбек | |||||||||||
Киселев Иван | |||||||||||
Кобесов Азамат | |||||||||||
Сатцаев Мурат | |||||||||||
Туаев Азамат | |||||||||||
Хубаев Арсен | |||||||||||
Хугаев Вадим | |||||||||||
Цакоев Сослан | |||||||||||
Цалагов Давид | |||||||||||
Цогоев Арсен | |||||||||||
Шанаев Асланбек | |||||||||||
Шотаев Герман |
Торпедо | 21.04 | 10.05 | 12.05 | 19.05 | 02.06 | 09.06 | 12.06 | 16.06 | 23.06 | 30.06 | 07.07 | 14.07 | 03.08 | 11.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | 16 тур | 17 тур | |
Абалмасов Александр | ||||||||||||||
Аксенов Александр | ||||||||||||||
Балуян Леон | ||||||||||||||
Джомардян Гарик | ||||||||||||||
Каибов Расул | ||||||||||||||
Новоченко Владислав | ||||||||||||||
Огарков Дмитрий | ||||||||||||||
Скворцов Эдуард | ||||||||||||||
Томасян Геннадий | ||||||||||||||
Торосян Грант | ||||||||||||||
Усов Данил | ||||||||||||||
Фаталиев Даниил |
Труженик-НТЦ | 20.04 | 02.05 | 04.05 | 01.06 | 08.06 | 12.06 | 15.06 | 13.07 | 03.08 | 10.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 2 тур | 3 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 15 тур | 16 тур | 17 тур | |
Бердник Максим | ||||||||||
Бирюков Дмитрий | ||||||||||
Ильясов Антон | ||||||||||
Косягин Никита | ||||||||||
Леснов Владимир | ||||||||||
Магомедов Мурад | ||||||||||
Маркосов Евгений | ||||||||||
Медведев Никита | ||||||||||
Назаренко Александр | ||||||||||
Перищ Александр | ||||||||||
Попов Святослав | ||||||||||
Тарасов Андрей | ||||||||||
Царукян Валерий | ||||||||||
Шарипов Умед |
УОР | 21.04 | 27.04 | 01.05 | 04.05 | 09.05 | 11.05 | 25.05 | 01.06 | 12.06 | 15.06 | 22.06 | 26.06 | 29.06 | 18.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | 8 тур | 9 тур | 7 тур | 11 тур | 12 тур | 14 тур | 13 тур | 15 тур | |
Егурнев Александр | ||||||||||||||
Заякин Марк | ||||||||||||||
Кенжев Малик | ||||||||||||||
Колесников Галиб | ||||||||||||||
Красильников Александр | ||||||||||||||
Малышев Александр | ||||||||||||||
Машаех Ахмед | ||||||||||||||
Пасечников Роман | ||||||||||||||
Попов Илья | ||||||||||||||
Пучков Семен | ||||||||||||||
Пушкинский Евгений | ||||||||||||||
Соболев Максим | ||||||||||||||
Тирекян Артур | ||||||||||||||
Ярцев Александр |
ФК Ессентуки | 20.04 | 02.05 | 05.05 | 12.05 | 26.05 | 12.06 | 16.06 | 23.06 | 06.07 | 13.07 | 04.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 2 тур | 3 тур | 5 тур | 7 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 14 тур | 15 тур | 16 тур | |
Аветисян Рафи | |||||||||||
Агапов Виктор | |||||||||||
Белоусов Марк | |||||||||||
Броилко Кирилл | |||||||||||
Кремлев Валерий | |||||||||||
Курдус Евгений | |||||||||||
Ламанов Константин | |||||||||||
Плис Антон | |||||||||||
Родионов Денис | |||||||||||
Саввиди Владимир | |||||||||||
Саулов Анатолий | |||||||||||
Тиридатов Константин | |||||||||||
Фоменко Александр | |||||||||||
Черкасов Роман | |||||||||||
Чесноков Евгений | |||||||||||
Чехун Владислав |
ФК Зеленокумск | 21.04 | 02.05 | 05.05 | 10.05 | 12.05 | 19.05 | 02.06 | 09.06 | 12.06 | 16.06 | 23.06 | 07.07 | 14.07 | 04.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 14 тур | 15 тур | 16 тур | |
Борисов Павел | ||||||||||||||
Гамаюнов Сергей | ||||||||||||||
Григорян Георгий | ||||||||||||||
Курбанов Тимур | ||||||||||||||
Муссов Замир | ||||||||||||||
Пинский Виталий | ||||||||||||||
Пулин Андрей | ||||||||||||||
Рощектаев Федор | ||||||||||||||
Саттарлы Мурад | ||||||||||||||
Текеев Руслан | ||||||||||||||
Тумко Станислав | ||||||||||||||
Хачатурян Оганес | ||||||||||||||
Чубарев Вадим | ||||||||||||||
Шалашов Владимир | ||||||||||||||
Щоголев Иван |
ФК Ипатово | 20.04 | 27.04 | 01.05 | 04.05 | 18.05 | 25.05 | 01.06 | 08.06 | 15.06 | 22.06 | 29.06 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 13 тур | |
Апарин Сергей | |||||||||||
Атаков Аман | |||||||||||
Бянкин Андрей | |||||||||||
Ватутин Егор | |||||||||||
Гаврильченко Александр | |||||||||||
Жевнов Денис | |||||||||||
Кравцов Евгений | |||||||||||
Омаров Руслан | |||||||||||
Паньков Николай | |||||||||||
Скворцов Сергей | |||||||||||
Студнев Роман | |||||||||||
Тимченко Александр | |||||||||||
Холин Евгений | |||||||||||
Чернышев Алексей |
ФК Софиевский | 20.04 | 27.04 | 01.05 | 11.05 | 25.05 | 01.06 | 08.06 | 15.06 | 29.06 | 06.07 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 2 тур | 3 тур | 6 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 13 тур | 14 тур | |
Авалян Артем | ||||||||||
Брыкалов Дмитрий | ||||||||||
Григоренко Антон | ||||||||||
Дейнеко Сергей | ||||||||||
Загребельный Алексей | ||||||||||
Клочко Артем | ||||||||||
Криворотов Алексей | ||||||||||
Ржевский Денис | ||||||||||
Сабля Николай | ||||||||||
Студнев Роман | ||||||||||
Ференец Иван | ||||||||||
Шаповалов Дмитрий |
Электроавтоматика | 20.04 | 01.05 | 04.05 | 09.05 | 11.05 | 25.05 | 01.06 | 08.06 | 15.06 | 22.06 | 26.06 | 29.06 | 10.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 12 тур | 14 тур | 13 тур | 7 тур | |
Болгов Никита | |||||||||||||
Грицына Павел | |||||||||||||
Кирин Алексей | |||||||||||||
Клепиков Валентин | |||||||||||||
Курачинов Альберт | |||||||||||||
Магомедов Магомед | |||||||||||||
Назгаидзе Федор | |||||||||||||
Рябоконь Степан | |||||||||||||
Соколов Сергей | |||||||||||||
Ушаков Александр | |||||||||||||
Цырков Игорь | |||||||||||||
Черноруков Павел | |||||||||||||
Шовгенов Амаль | |||||||||||||
Яцык Александр |
Эльбрус | 21.04 | 02.05 | 05.05 | 10.05 | 12.05 | 19.05 | 26.05 | 02.06 | 09.06 | 12.06 | 16.06 | 30.06 | 07.07 | 28.07 | 04.08 | 11.08 | 18.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | 7 тур | 8 тур | 9 тур | 10 тур | 11 тур | 13 тур | 14 тур | 15 тур | 16 тур | 17 тур | 18 тур | |
Айбазов Ислам | |||||||||||||||||
Байчоров Эльдар | |||||||||||||||||
Берберов Альберт | |||||||||||||||||
Боташев Расул | |||||||||||||||||
Гриценко Руслан | |||||||||||||||||
Джанаев Аслан | |||||||||||||||||
Епхиев Темирбулат | |||||||||||||||||
Кипкеев Али | |||||||||||||||||
Проценко Сергей | |||||||||||||||||
Салпагаров Амиран | |||||||||||||||||
Сикоев Тимур | |||||||||||||||||
Узденов Рамир | |||||||||||||||||
Хамуков Марат | |||||||||||||||||
Хасанов Рашид | |||||||||||||||||
Чотчаев Рашид | |||||||||||||||||
Шейранов Владимир | |||||||||||||||||
Эркенов Руслан |
15.08.19
Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2019»