Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2008-09 года рождения

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2008-09 г.р.

20 октября

Финала

начало матча 13-00

Стадион СШ по футболу Кожаный мяч Р.Павлюченко

ДЮСШ КГО Кировский район - ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов

 

10 октября

1/2 финала

Ответные матчи

ДЮСШ КГО Кировский район - ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов 0-0

ДЮСШ Кожаный мяч Головин - ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов 1-7

 

08 октября

1/2 финала

Первые матчи

ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов - ДЮСШ КГО Кировский район 1-1

ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов - ДЮСШ Кожаный мяч Головин 6-1

 

03 октября

1/4 финала

Ответные матчи

Свободный труд Новоселицкое - ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов 0-3

ДЮСШ Железноводск - ДЮСШ КГО Кировский район 2-2

ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов - ДЮСШ п/ф Чернов 0-1

ДЮСШ Кожаный мяч Головин - ДЮСШ п/ф Лоскутов 1-0

 

01 октября

1/4 финала

Первые матчи

ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов - Свободный труд Новоселицкое 5-1

ДЮСШ КГО Кировский район - ДЮСШ Железноводск 3-0

ДЮСШ п/ф Чернов - ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов 0-4

ДЮСШ п/ф Лоскутов - ДЮСШ Кожаный мяч Головин 1-1

 

26 сентября

1/8 финала

Ответные матчи

ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов 1-5

Спарта Буденновск - Свободный труд Новоселицкое 1-2

ДЮСШ Кисловодск Нигматуллин - ДЮСШ КГО Кировский район 2-2

ДЮСШ Кисловодск Шаханов - ДЮСШ Железноводск 0-3

Химик Невинномысск - ДЮСШ п/ф Чернов 1-1

ДЮСШ Кожаный мяч Маруашвили - ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов 1-2

ДЮСШ п/ф Лоскутов - Динамчики Ставрополь 2-0

ДЮСШ Кожаный мяч Головин - ДЮСШ Красногвардейское 4-0

 

24 сентября

1/8 финала

Первые матчи

ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов - ДЮСШ Зеленокумск 10-1

Свободный труд Новоселицкое - Спарта Буденновск 3-0

ДЮСШ КГО Кировский район - ДЮСШ Кисловодск Нигматуллин 6-0

ДЮСШ Железноводск - ДЮСШ Кисловодск Шаханов 8-0

ДЮСШ п/ф Чернов - Химик Невинномысск 4-2

ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов - ДЮСШ Кожаный мяч Маруашвили 3-1

Динамчики Ставрополь - ДЮСШ п/ф Лоскутов 1-2

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ Кожаный мяч Головин 1-3

 

19 сентября

1/16 финала

Ответные матчи

ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов - Каскад Новопавловск 11-0

ДЮСШ Зеленокумск - Мадар Нефтекумский район 3-0

ДЮСШ Прасковея - Свободный труд Новоселицкое 1-2

Спарта Буденновск - ДЮСШ Кисловодск Яковлев 2-1

ДЮСШ КГО Кировский район - СШОР 6 Пятигорск 1-0

ДЮСШ Кисловодск Нигматуллин - Атлант Буденновск 3-0

ДЮСШ Железноводск - ДЮСШ ИВС Ессентуки Ардарский 2-1

ДЮСШ Курская - ДЮСШ Кисловодск Шаханов 0-3

Химик Невинномысск - ДЮСШ Михайловск 3-0

ДЮСШ п/ф Чернов - ДЮСШ Светлоград 4-3

ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов - Химик-84 Невинномысск 3-0

ДЮСШ Кожаный мяч Маруашвили - ДЮСШ Казьминское 2-0

Патриот Невинномысск - Динамчики Ставрополь 1-5

ДЮСШ п/ф Лоскутов - Веста Невинномысск 4-0

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ п/ф Михитарьянц 3-0

ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ Кожаный мяч Головин 0-2

 

17 сентября

1/16 финала

Первые матчи

Каскад Новопавловск - ДЮСШ ИВС Ессентуки Родионов 0-9

Мадар Нефтекумский район - ДЮСШ Зеленокумск 1-4

Свободный труд Новоселицкое - ДЮСШ Прасковея 3-2

ДЮСШ Кисловодск Яковлев - Спарта Буденновск 0-1

СШОР 6 Пятигорск - ДЮСШ КГО Кировский район 1-5

АтлантБуденновск - ДЮСШ Кисловодск Нигматуллин 1-6

ДЮСШ ИВС Ессентуки Ардарский - ДЮСШ Железноводск 1-1

ДЮСШ Кисловодск Шаханов - ДЮСШ Курская 3-1

ДЮСШ Михайловск - Химик Невинномысск 2-4

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ п/ф Чернов 2-4

Химик-84 Невинномысск - ДЮСШ Кожаный мяч Цховребов 0-9

ДЮСШ Казьминское - ДЮСШ Кожаный мяч Маруашвили 2-2

Динамчики Ставрополь - Патриот Невинномысск 10-1

Веста Невинномысск - ДЮСШ п/ф Лоскутов 1-4

ДЮСШ п/ф Михитарьянц - ДЮСШ Красногвардейское 0-2

ДЮСШ Кожаный мяч Головин - ДЮСШ Новоалександровск 7-0

 

12 сентября

1/32 финала

Ответные матчи

ДЮСШ Железноводск - ДЮСШ Георгиевск 4-1

Торпеда Мин-Воды - ДЮСШ Кисловодск Шаханов 4-1 п/п 3-4

ДЮСШ Курская - СШОР 6 Пятигорск Малахов 1-1 п/п 3-2

ДЮСШ Михайловск - Центр Подготовки футболистов 3-0

Легион Мин-Воды - Химик Невинномысск 2-0

 

10 сентября

1/32 финала

Первые матчи

ДЮСШ Георгиевск - ДЮСШ Железноводск 1-2

ДЮСШ Кисловодск Шаханов - Торпеда Мин-Воды 4-1

СШОР 6 Пятигорск Малахов - ДЮСШ Курская 1-1

Центр Подготовки футболистов - ДЮСШ Михайловск 0-3

Химик Невинномысск - Легион Мин-Воды 3-0


 

 

 

 

 

11.10.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-12-13) по футболу - 2019»