Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2007 года рождения

Расскажите друзьям об этой статье:


Кубок Ставропольского края среди мальчиков 2007 г.р

20 октября

Финала

начало матча 14-00

Стадион СШ по футболу Кожаный мяч Р.Павлюченко

ДЮСШ Кожаный мяч - Локомотив Мин-Воды

 

11 октября

1/2 финала

Ответные матчи

ДЮСШ Кожаный мяч - ДЮСШ Сахарник Изобильный 2-1

СШОР 6 Пятигорск - Локомотив Мин-Воды 2-2

 

09 октября

1/2 финала

Первые матчи

ДЮСШ Сахарник Изобильный - ДЮСШ Кожаный мяч 1-2

Локомотив Мин-Воды - СШОР 6 Пятигорск 3-1

 

04 октября

1/4 финала

Ответные матчи

ДЮСШ Донское - ДЮСШ Сахарник Изобильный 0-1

ДЮСШ Кожаный мяч - ДЮСШ Красногвардейское 3-0

ДЮСШ ИВС Ессентуки (Родионов) - Локомотив Мин-Воды 1-1

СШОР 6 Пятигорск - КГО Кировский район 1-0

 

02 октября

1/4 финала

Первые матчи

ДЮСШ Сахарник Изобильный - ДЮСШ Донское 2-0

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ Кожаный мяч 2-2

Локомотив Мин-Воды - ДЮСШ ИВС Ессентуки (Родионов) 5-0

КГО Кировский район - СШОР 6 Пятигорск 1-3

 

27 сентября

1/8 финала

Ответные матчи

ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ Сахарник Изобильный 0-2

ДЮСШ Донское - ДЮСШ п/ф (Быков) 3-0

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ Кожаный мяч-1 4-1

ДЮСШ Кожаный мяч - ДЮСШ п/ф (Сабецкий) 4-1

Локомотив Мин-Воды - ДЮСШ Светлоград 5-0

ДЮСШ ИВС Ессентуки (Родионов) - ДЮСШ Кисловодск (Вовк) 2-1

ДЮСШ Лермонтов - КГО Кировский район 1-1

СШОР 6 Пятигорск - Спарта Буденновск 3-0

 

25 сентября

1/8 финала

Первые матчи

ДЮСШ Сахарник Изобильный - ДЮСШ Новоалександровск 3-1

ДЮСШ п/ф (Быков) - ДЮСШ Донское 2-0 

ДЮСШ Кожаный мяч-1 - ДЮСШ Красногвардейское 1-1

ДЮСШ п/ф (Сабецкий) - ДЮСШ Кожаный мяч 0-5

ДЮСШ Светлоград - Локомотив Мин-Воды 0-3

ДЮСШ Кисловодск (Вовк) - ДЮСШ ИВС Ессентуки (Родионов) 1-4

КГО Кировский район - ДЮСШ Лермонтов 0-0

Спарта Буденновск - СШОР 6 Пятигорск 2-4

 

20 сентября

1/16 финала

Ответные матчи

ДЮСШ Новоалександровск - ДЮСШ Михайловск 3-0

ДЮСШ Донское - Веста Невинномысск 3-0

ДЮСШ п/ф (Быков) - Химик 84 Невинномысск 7-0

ДЮСШ Кожаный мяч-1 - ДЮСШ 2 Барсуковское 2-1

ДЮСШ Балахоновское - ДЮСШ Красногвардейское 0-3

ДЮСШ Кочубеевское - ДЮСШ п/ф (Сабецкий) 0-3

Химик Невинномысск (Огнев) - ДЮСШ Кожаный мяч 0-0

ДЮСШ Светлоград - Патриот Невинномысск 4-1

ДЮСШ Кисловодск (Курмаев) - Локомотив Мин-Воды 0-3

Торпеда Мин-Воды - ДЮСШ Кисловодск (Вовк) 0-3

Атлант Буденновск - ДЮСШ ИВС Ессентуки (Родионов) 0-3

ДЮСШ ИВС Ессентуки (Кремлев) - КГО Кировский район 0-1

ДЮСШ Лермонтов - ДЮСШ Зеленокумск 2-1

Спарта Буденновск - Старт Нефтекумск 4-0

 

18 сентября

1/16 финала

Первые матчи

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ Новоалександровск 0-3

Веста Невинномысск - ДЮСШ Донское 0-0

Химик-84 Невинномысск - ДЮСШ п/ф (Быков) 1-3

ДЮСШ 2 Барсуковское - ДЮСШ Кожаный мяч-1 1-2

ДЮСШ Красногвардейское - ДЮСШ Балахоновское 3-0

ДЮСШ п/ф (Сабецкий) - ДЮСШ Кочубеевское 8-0

ДЮСШ Кожаный мяч - Химик Невинномысск (Огнев) 2-0

Патриот Невинномысск - ДЮСШ Светлоград 1-4

Локомотив Мин-Воды - ДЮСШ Кисловодск (Курмаев) 5-0

ДЮСШ Кисловодск (Вовк) - Торпеда Мин-Воды 3-0

ДЮСШ ИВС Ессентуки (Родионов) - Атлант Буденновск 6-0

КГО Кировский район - ДЮСШ ИВС Ессентуки (Кремлев) 6-1

ДЮСШ Зеленокумск - ДЮСШ Лермонтов 2-4

Старт Нефтекумск - Спарта Буденновск 1-7

 

 

 

 

15.10.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) по футболу - 2019»