Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата края по футболу 2019 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

  

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата Ставропольского края по футболу

Зона 1

Перенесенная игра 7 тура

10 августа

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
ФК Софиевский (Золотаревка) - Электроавтоматика (Ставрополь) Левченко Евгений (Ставрополь) Пичугин Андрей (Ставрополь) Музыка Виталий (Ставрополь) Пирожков Сергей Петрович
(Ставрополь)

 

Перенесенная игра 14 тура

10 августа

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Родина (Китаевское) - ФК Ипатово (Ипатово) Иванников Алексей (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Савченко Игорь (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)

 

Зона 2

17 тур

10 августа

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Локомотив (Минеральные Воды) - Труженик-НТЦ (Архангельское) Горстуков Дмитрий (Балахоновское) Головнев Константин (Кочубеевское) Колесниченко Михаил (Невинномысск) Фролов Вадим Геннадьевич
(Невинномысск)

Поколение (Нефтекумск) - Свободный труд (Новоселицкое)

начало матча в 18:00

Ляшенко Николай (Горнозаводское) Дерябин Николай (Новопавловск) Джумалиев Джумали (Новопавловск) Воронин Константин Константинович
(Мин-Воды)

 

11 августа

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Нарзан (Кисловодск) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) Недвижай Дмитрий (Ставрополь) Наумов Виталий (Ставрополь) Мирошник Денис (Ставрополь) Мирошник Юрий Федорович
(Кисловодск)
Торпедо (Георгиевск) - Предгорье (Ессентукская) Гололобов Виталий (Невинномысск) Горстуков Дмитрий (Балахоновское) Головнев Константин (Кочубеевское) Василегин Николай Иванович
(Ивановское)
Строитель (Русское) - ФК Ессентуки (Ессентуки) Акопджанян Артак (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Мягкий Александр (Мин-Воды) Тумасов Сергей Акопович
(Пятигорск)
Эльбрус (Учкекен) - Железноводск (Железноводск) Газиев Ислам (Кисловодск) Самойленко Иван (Мин-Воды) Хакимов Дмитрий (Кисловодск) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)

 

14 августа

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Колос-Калининское (Покойное) - СШОР №6 (Пятигорск) Газиев Ислам (Кисловодск) Самойленко Иван (Мин-Воды) Хакимов Дмитрий (Кисловодск) Малютин Владимир (Пятигорск)

 

08.08.19

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2019»