Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата края по футболу 2019 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата Ставропольского края по футболу

 

3 августа 12-00 стадион Динамо сбор судей и инспекторов Чемпионата Ставропольского края (судьям иметь при себе спортивную форму для сдачи нормативов по физподготовки)

 

Зона 1

14 тур

06 июля

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Родина (Китаевское) - ФК Ипатово (Ипатово) Перенос на 10 августа
Нарт (Черкесск) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) Газиев Ислам (Кисловодск) Самойленко Иван (Мин-Воды) Евтеев Роман (Мин-Воды) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
Арнест (Невинномысск) - Родина (Дмитриевское) Городовой Александр (Ставрополь) Дзюба Захар (Штурм) Хитров Родион (Ставрополь) Барабаш Сергей Иванович
(Ставрополь)
Гвардия (Красногвардейское) - Искра (Новоалександровск) Мирошник Денис (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Савченко Игорь (Ставрополь) Маруашвили Давид Джемалович
(Ставрополь)
Гигант (Сотниковское) - ФК Софиевский (Золотаревка) Наумов Виталий (Ставрополь) Музыка Виталий (Ставрополь) Демченко Александр (Ставрополь) Кисличенко Юрий Леонидович (Ставрополь)

 

Зона 2

14 тур

06 июля

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Труженик-НТЦ (Архангельское) - ФК Ессентуки (Ессентуки) Акопджанян Артак (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Мягкий Александр (Мин-Воды) Воронин Константин Константинович
(Мин-Воды)

 

Зона 2

14 тур

07 июля

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор

СШОР №6 (Пятигорск) - Нарзан (Кисловодск)

начало игры в 16:00

Гололобов Виталий (Невинномысск) Горстуков Дмитрий (Балахоновское) Баграмян Арам (Невинномысск) Фролов Вадим Геннадьевич
(Невинномысск)
Строитель (Русское) - Железноводск (Железноводск) Акопджанян Артак (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Мягкий Александр (Мин-Воды) Воронин Константин Константинович
(Мин-Воды)
Свободный труд (Новоселицкое) - Эльбрус (Учкекен) Иванников Алексей (Ставрополь) Нижевязов Евгений (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Пирожков Сергей Петрович
(Ставрополь)
Предгорье (Ессентукская) - Колос-Калининское (Покойное) Смирнов Сергей (Кисловодск) Бульмирский Алексей (Кисловодск) Величко Андрей (Кисловодск) Сухоруков Сергей Алексеевич
(Кисловодск)
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Поколение (Нефтекумск) Газиев Ислам (Кисловодск) Самойленко Иван (Мин-Воды) Евтеев Роман (Мин-Воды) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
Локомотив (Минеральные Воды) - Торпедо (Георгиевск) Мирошник Денис (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Цогоев Николай (Ставрополь) Головинов Иван Павлович (Ставрополь)

 

Зона 2

15 тур

10 июля

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Колос-Калининское (Покойное) - Свободный труд (Новоселицкое) Наумов Виталий (Ставрополь) Городовой Александр (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Шевченко Виктор Александрович
(Буденновск)

 

Зона 2

15 тур

13 июля

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Поколение (Нефтекумск) - Труженик-НТЦ (Архангельское) Ляшенко Николай (Горнозаводское) Джумалиев Джумали (Новопавловск) Дерябин Николай (Новопавловск) Воронин Константин Константинович
(Мин-Воды)
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Предгорье (Ессентукская) Бульмирский Алексей (Кисловодск) Смирнов Сергей (Кисловодск) Величко Андрей (Кисловодск) Мирошник Юрий Федорович (Кисловодск)

 

Зона 2

15 тур

14 июля

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Нарзан (Кисловодск) - Локомотив (Минеральные Воды) Акопджанян Артак (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Мягкий Александр (Мин-Воды) Тумасов Сергей (Пятигорск)
Торпедо (Георгиевск) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) Ляшенко Николай (Горнозаводское) Джумалиев Джумали (Новопавловск) Дерябин Николай (Новопавловск) Воронин Константин Константинович
(Мин-Воды)
Эльбрус (Учкекен) - Строитель (Русское) Перенос на 28 июля
Железноводск (Железноводск) - СШОР №6 (Пятигорск) Горстуков Дмитрий (Балахоновское) Головнев Константин (Кочубеевское) Колесниченко Михаил (Невинномысск) Текучев Евгений Васильевич
(Невинномысск)

 

Зона 2

Перенесенная игра 13 тура

28 июля

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) Ляшенко Николай (Горнозаводское) Дерябин Николай (Новопавловск) Джумалиев Джумали (Новопавловск) Шевченко Виктор Александрович
(Буденновск)

 

04.07.19

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2019»