Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финал Первенства Ставропольского края среди юношей 2008 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Финал Первенства Ставропольского края среди мальчиков 2008-2009 г.р.


1-группа  стадион ДЮСШ по футболу г.Ставрополь

1. ДЮСШ  П/Ф г.Ставрополь 40 18 26

2. Сборная МГО Локомотив  г.Мин-Воды 89614468522

3. ДЮФК «Спарта» Буденновск 89620119955

4. ДЮСШ ИВС  Ессентуки 89888695083

2-группа стадион ДЮСШ по футболу

г.Ставрополь

1. ДЮСШ К/М г.Ставрополь 89286308702

2. МБУ ДО «ДЮСШ » КГО 89054608801

3. ДЮСШ  П/Ф Михитарянц 89187983949

4. Веста Невинномысск 89280121116

2 июля

17-00 ДЮСШ  п/ф - ДЮСШ  ИВС 2-1

18-00 Сборная МГО Локомотив - «Спарта»  1-1

 

3 июля

08-30 ДЮСШ  п/ф г.Ставрополь - Сборная МГО Локомотив 1-1  

08-30 ДЮСШ ИВС Ессентуки - «Спарта» Буденновск 3-1

 

4 июля

08-30 Сборная МГО Локомотив - ДЮСШ  ИВС 0-2

08-30 «Спарта» Буденновск - ДЮСШ п/ф 0-3

 

5 июля стадион СОШ №11

матчи за 1-4 места

09-00 ДЮСШ п/ф - ДЮСШ П/Ф Михитарьянц 1-1 п/п 3-4  

09-00  ДЮСШ  ИВС Ессентуки - ДЮСШ К/М 0-4  

 

6 июля стадион СОШ №11

09-00 Игра за 1 место 

ДЮСШ П/Ф Михитарьянц - ДЮСШ К/М  1-3

09-00 Игра за  3 место 

ДЮСШ п/ф - ДЮСШ ИВС Ессентуки  2-0

2  июля

17-00 ДЮСШ к/м - Веста 4-0

18-00 МБУ ДО «ДЮСШ » КГО - ДЮСШ 1-2

 

 

3 июля

09-30 Веста - ДЮСШ  П/Ф 1-2

09-30 ДЮСШ к/м - МБУ ДО «ДЮСШ»КГО 0-0

 

4 июля

09-30 МБУ ДО «ДЮСШ » КГО - Веста 3-0

09-30 ДЮСШ П/Ф - ДЮСШ К/М 0-2

 

5 июля стадион СОШ№11

матчи за 5-8 места

10-00 Сборная МГО Локомотив - Веста 7-1

10-00 «Спарта» Буденновск - «ДЮСШ » КГО 0-3

 

6 июля стадион СОШ №11

10-00 Игра за 7-8 место

Веста - «Спарта» Буденновск 3-0

10-00 Игра за 5-6 место

Сборная МГО Локомотив - «ДЮСШ » КГО  1-1 п/п 3-0

 

Группа 1

№ 

Команда 

1

4

игры

мячи

очки

место

ДЮСШ п/ф (Ставрополь)


1-1
3-0
2-1
3
6-2
7
1

ДЮСШ г.Мин-Воды

1-1


1-1
0-2
3
2-4
2
3

ДЮФК «Спарта» Буденновск

0-3
1-1


1-3
3
2-7
1
4

ДЮСШ ИВС Ессентуки

1-2
2-0
3-1


3
6-3
6
2

Группа 2

№ 

Команда 

1

4

игры

мячи

очки

место

ДЮСШ К/М (Ставрополь)


0-0
2-0
4-0
3
6-0
7
1

МБУ ДО «ДЮСШ » КГО

0-0

1-2
3-0
3
4-2
4
3

ДЮСШ п/ф Михитарянц

0-2
2-1


2-1
3
4-4
6
2

Веста Невинномысск

0-4
0-3
1-2


3
1-9
0
4

 

1 место ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

2 место ДЮСШ п/ф г.Ставрополь тренеры Михитарьянц, Захаров

3 место ДЮСШ п/ф г.Ставрополь тренеры Лоскутов, Чернов 

Лучший вратарь Володько Михаил ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченкок (Ставрополь)

Лучший защитник Никитченко Максим ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

Лучший полузащитник Лях Вселовод ДЮСШ ИВС (Ессентуки)

Лучший нападающий Логвиненко Артем ДЮСШ п/ф (Ставрополь)

Лучший бомбардир Ванян Альберт ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

 

Гл.судья  Самедов.С.С

Гл. секретарь  Андреев.В.В.


08.07.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-12-13) по футболу - 2019»