Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Детский турнир по футболу среди команд мальчиков 2009 г.р. посвященного памяти директора СДЮШОР «Динамо» Ставрополь В.М. Токарева

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Детский турнир

по футболу среди команд мальчиков 2009 г.р. посвященного памяти директора

СДЮШОР «Динамо»Ставрополь В.М. Токарева

пп

Группа А

пп

Группа В

пп

Группа С

пп

Группа D

1

ДЮСШ  г.Ставрополь

1

Чингисхан

г.Элиста

1

ДЮСШ КМ  I

г.Ставрополь

 

1

Спартак

Ст.Каневская

2

ФШ Нальчик

г.Нальчик

2

Армавир

г.Армавир

2

Барс

г.Владикавказ

2

ДЮСШ   II

г.Батайск

3

Легион

г.Мин.Воды

3

ДЮСШ КМ  II

г.Ставрополь

 

 

3

ДЮСШ Изобильный

г. Изобильный

3

Омега

г.Курганинск

 

Расписание игр 29.06.2019г.  Место проведения: МБОУ  №26

Поле №1

№ игры

Время

Команда

1

09.00

ДЮСШ  - Легион

2

10.00

ДЮСШ- ФК Нальчик

3

11.00

ФШ Нальчик-Легион

4

16.30

Чингисхан-Армавир

5

17.30

Армавир- КМ II

6

18.30

Чингисхан- КМ II


Поле №2

№ игры

Время

Команда

1

09.00

КМ I- Барс

2

10.00

ДЮСШ КМ I-Изобильный

3

11.00

Барс--Изобильный

4

16.30

Спартак -Омега

5

17.30

Спартак- ДЮСШ II

6

18.30

ДЮСШ II -Омега

 

30.06.2019г. Расписание игр.

Поле №1

Место проведения: МБОУ  №26

 

№ игры

Время

Команда

1

09.00-9.50

14 А1-D2

3

10.00-10.50

14 B1-C2

5

11.00-11.50

Выигравшие матч 1-2 полуфинал

7

12.00-12.50

Выигравшие матч 3-4 полуфинал

9

13.00-13.50

А3-D3

 

Поле №2

Место проведения: МБОУ  №26

 

№ игры

Время

Команда

2

09.00-9.50

14 А2-D1

4

10.00-10.50

14 B2-C1

6

11.00-11.50

Проигравшие матч 1-2 (матч за 5-8 место)

8

12.00-12.50

Проигравшие матч 3-4 (матч за 5-8 место)

10

13.00-13.50

B3-C3

 

01.07.2019г.

Место проведения: МБОУ  №26

№ игры

Время

Игра/Поле №1

Игра/Поле №2

1

09.00-9.50

Матч за 9место

Матч за 11место

2

10.00-10.50

Матч за 7 место

Матч за 5 место

3

11.00-11.50

Финал

Матч за 3 место

 

27.06.19

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»