Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финал Первенства Ставропольского края среди юношей 2007 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:


Финал Первенства Ставропольского края среди мальчиков 2007 г.р.

 

1-группа  стадион ДЮСШ К/М 

1. ДЮСШ  К/М г.Ставрополь

2. Сборная МГО Локомотив 89614468522

3. СОК «Старт» Нефтекумск 89624356262                     

4. МБУ ДО «ДЮСШ » КГО 8905460880

 2-группа стадион ДЮСШ  К/М

1. ДЮСШ П/Ф г.Ставрополь

2. СШОР №6 Пятигорск 89888380932

3. ДЮСШ-Сахарник Изобильный 89624235999

4. Веста Невинномысск  89280121116

25 июня

17-00ДЮСШ  К/М г.Ставрополь- МБУ ДО «ДЮСШ » КГО 7-0 

17-00 Сборная МГО Локомотив - СОК «Старт» Нефтекумск 3-0

25 июня

18-00 ДЮСШ П/Ф- Веста 1-1

18-00 СШОР №6- ДЮСШ-Сахарник Изобильный 0-3

26 июня

8-30 ДЮСШ  К/М г.Ставрополь - Сборная МГО Локомотив 1-0

8-30 МБУ ДО «ДЮСШ » КГО - СОК «Старт» Нефтекумск 0-2

26 июня

9-30 Веста- ДЮСШ-Сахарник Изобильный 0-2

9-30 ДЮСШ П/Ф- СШОР №6 Пятигорск 0-1

27 июня

8-30 Сборная МГО Локомотив - МБУ ДО «ДЮСШ » КГО 3-0

8-30 СОК «Старт» Нефтекумск- ДЮСШ  К/М г.Ставрополь 2-3 

27 июня

9-30 СШОР №6 Пятигорск- Веста 3-0

9-30ДЮСШ-Сахарник Изобильный- ДЮСШ П/Ф 0-0

28 июня стадион ДЮСШ К/М

полуфиналы 1-4 места

9-30 ДЮСШ К/М (Ставрополь) - СШОР №6 Пятигорск 2-2 п/п 3-1

9-30  Сборная МГО Локомотив - ДЮСШ-Сахарник Изобильный 0-1

28 июня стадион ДЮСШ К/М

полуфиналы 5-8 места

10-30 СОК «Старт» Нефтекумск - Веста 1-1 п/п 3-2

10-30 МБУ ДО «ДЮСШ » КГО - ДЮСШ П/Ф 0-2

29 июня  стадион ДЮСШ К/М

9-30 Игра за  3-4 место

ДЮСШ К/М (Ставрополь) - Сборная МГО Локомотив 0-2

9-30 Игра за  1-2 место

СШОР №6 Пятигорск - ДЮСШ-Сахарник Изобильный 1-1 п/п 3-4

29 июня  стадион ДЮСШ К/М

10-30 Игра за  7-8 место

МБУ ДО «ДЮСШ » КГО - Веста 1-0

10-30 Игра за  5-6 место

СОК «Старт» Нефтекумск - ДЮСШ П/Ф 0-4

Группа 1

№ 

Команда 

1

4

игры 

мячи

очки 

место 

ДЮСШ К/М (Ставрополь)


1-0
3-2
7-0
3
11-2
9
1

Сборная МГО Локомотив    

0-1
3-0
3-0
3
6-1
6
2

СОК «Старт» Нефтекумск

2-3
0-3

2-0
3
4-6
3
3

МБУ ДО «ДЮСШ » КГО

0-7
0-3
0-2
3
0-12
0
4

Группа 2

№ 

Команда 

1

4

игры 

мячи

очки 

место 

ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

0-1
0-0
1-1
3
1-2
2
3

СШОР №6 Пятигорск

1-0

0-3
3-0
3 4-3
6
2

ДЮСШ Изобильный

0-0
3-0


2-0
3
5-0
7
1

Веста Невинномысск 

1-1
0-3
0-2
3
1-6
1
4

 

1 место ДЮСШ Сахарник (Изобильный)

2 место СШОР №6 (Пятигорск)

3 место Сборная МГО Локомитив (Минеральный Воды)

 

Лучшими игроками признаны:

Лучший вратарь - Полетаев Матвей ДЮСШ Сахарник (Изобильный)

Лучший защитник Стешенко Никита ДЮСШ Сахарник (Изобильный)

Лучший полузащитник Сидоренко Артем ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

Лучший нападающий Сидько Андрей СШОР №6 (Пятигорск)

Лучший бомбардир Карасев Виталий Сборная МГО Локомитив (Минеральный Воды)

 

Гл.судья  Самедов.С.С

Гл. секретарь  Андреев.В.В.

 

29.06.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) по футболу - 2019»