Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2020 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата края по футболу 2019 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата Ставропольского края по футболу

Зона 1

12 тур

22 июня

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Электроавтоматика (Ставрополь) - Родина (Китаевское) Дзюба Захар (Штурм) Назаров Владислав (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Самедов Суратулла Самед-Оглы
(Ставрополь)
Нарт (Черкесск) - ФК Ипатово (Ипатово) Юрьев Александр (Ставрополь) Газарян Владимир (Ставрополь) Савченко Игорь (Ставрополь) Василегин Николай Иванович
(Ставрополь)
Арнест (Невинномысск) - УОР (Ставрополь) Иванников Алексей (Ставрополь) Нижевязов Евгений (Ставрополь) Колесниченко Михаил (Невинномысск) Текучев Евгений Васильевич
(Невинномысск)

Гвардия (Красногвардейское) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

начало матча в 17:30

Скляров Константин (Ставрополь) Ширяев Алексей (Ставрополь) Пичугин Андрей (Ставрополь) Пирожков Сергей Петрович
(Ставрополь)
Гигант (Сотниковское) - Родина (Дмитриевское) Ляшенко Николай (Горнозаводское) Джумалиев Джумали (Новопавловск) Дерябин Николай (Новопавловск) Шевченко Виктор Александрович
(Буденновск)
Искра (Новоалександровск) - ФК Софиевский (Золотаревка) Недвижай Дмитрий (Ставрополь) Демченко Александр (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)

 

12 тур

23 июня

Начало игр в 17:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Строитель (Русское) - Нарзан (Кисловодск) Ляшенко Николай (Горнозаводское) Джумалиев Джумали (Новопавловск) Дерябин Николай (Новопавловск) Воронин Константин Константинович
(Мин-Воды)
СШОР №6 (Пятигорск) - Свободный труд (Новоселицкое) Юрьев Александр (Ставрополь) Пичугин Андрей (Ставрополь) Демченко Александр (Ставрополь) Гросберг Александр Владимирович
(Кисловодск)
Железноводск (Железноводск) - Предгорье (Ессентукская) Газиев Ислам (Кисловодск) Самойленко Иван (Мин-Воды) Евтеев Роман (Мин-Воды) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
Эльбрус (Учкекен) - Труженик-НТЦ (Архангельское) Смирнов Сергей (Кисловодск) Величко Андрей (Кисловодск) Гусаков Олег (Кисловодск) Сухоруков Сергей Алексеевич
(Кисловодск)
Колос-Калининское (Покойное) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) Левченко Евгений (Ставрополь) Нижевязов Евгений (Ставрополь) Музыка Виталий (Ставрополь) Самедов Суратулла Самед-Оглы
(Ставрополь)
ФК Ессентуки (Ессентуки) - Локомотив (Минеральные Воды) Горстуков Дмитрий (Балахоновское) Головнев Константин (Кочубеевское) Колесниченко Михаил (Невинномысск) Фролов Вадим Геннадьевич
(Невинномысск)
Поколение (Нефтекумск) - Торпедо (Георгиевск) Акопджанян Артак (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Мягкий Александр (Пятигорск) Шевченко Виктор Александрович
(Буденновск)

 

Перенесенная игра 14 тура

26 июня

Начало игр в 17:30

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Электроавтоматика (Ставрополь) - УОР (Ставрополь) Городовой Александр (Ставрополь) Дзюба Захар (Штурм) Савченко Игорь (Ставрополь) Тиранов Геннадий Иванович
(Ставрополь)

 

20.06.19

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2019»