Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Ставропольского края по футболу. 11 тур

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Зона 1

11 тур

15 июня

Искра (Новоалександровск) - Родина (Китаевское) 3-1

Голы: Трунов Дмитрий 15, Коробейников Игорь 29, Ерыгин Владимир 85 - Дымочки Юрий 37 (пенальти)

ФК Софиевский (Золотаревка) - Родина (Дмитриевское) 1-5

Голы: Шаповалов Дмитрий 77 (не забитый пенальти), Ржевский Денис 85 - Несынов Денис 7, Менглиянов Равиль 14, Резаков Максим 34, 45, Ткаченко Константин 83

Гигант (Сотниковское) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) 0-12

Голы: Васильченко Роман 71 (автогол) - Саверский Владимир 3, 35, Миненко Павел 20, Погожев Андрей 23, 40, Шевченко Анатолий 39, Сугак Андрей 52, Попов Михаил 61, Халдеев Максим 62, Елисеев Артём 64, Фёдоров Николай 84

Гвардия (Красногвардейское) - УОР (Ставрополь) 4-1

Голы: Попов Анатолий 6, Афанасьев Иван 20, Косымов Сергей 31, 71 - Егурнев Алексей 74

Арнест (Невинномысск) - ФК Ипатово (Ипатово) 3-0

Голы: Старчик Виктор 45, Ливада Виктор 61, Самойленко Владимир 84

Нарт (Черкесск) - Электроавтоматика (Ставрополь) 1-4

Голы: Цеков Ренат 14, Исторов Ренат 24 (не забитый пенальти), Теунаев Альберт 82 (не забитый пенальти) - Клепиков Валентин 19, 41, 44, Нестеренко Пндрей 85

Зона 2

15 июня

Труженик-НТЦ (Архангельское) - Железноводск (Железноводск) 4-1

Голы: Назаренко Александр 33, Царукян Валерий 39, 76, Бирюков Дмитрий 61 - Пелевин Юрий 49

16 июня

Нарзан (Кисловодск) - Поколение (Нефтекумск) 2-5

Голы: Оганнисян Юрий 3, Линченко Артём 57 - Детков Максим 33, Яренков Сергей 40, 49, 70, Бабенко Владимир 60

Торпедо (Георгиевск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) 3-0

Голы: Скворцов Эдуард 10, Кондратьев Александр 55, Фаталиев Данил 89

Локомотив (Минеральные Воды) - Колос-Калининское (Покойное) 2-6

Голы: Абаев Таймураз 21, Царёв Данил 79 - Зуггари Хамза 4, Газаев Азамат 17, ???, Мутьев Дмитрий 38, 64, Гергов Заурбек 90

ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Эльбрус (Учкекен) 9-1

Голы: Курбанов Тимур 20, Григорян Георгий 26, 31, 75 (не забитый пенальти), Саттарлы Мурад 35, 45, 50, 53 (пенальти), Мурахмедов Камиль 71 - Салпагаров Амиран 48 (пенальти)

Предгорье (Ессентукская) - СШОР 6 (Пятигорск) 2-4

Голы: Слободенюк Сергей 71 - Омаров Мехман 13, Демидов Роман 19, Антонов Вячеслав 30, Деникин Виктор 53 (автогол), Мирзоян Рубен 70

Свободный труд (Новоселицкое) - Строитель (Русское) 0-2

Голы: Бигулаев Давид 40, Кобесов Азамат 42

 

 

 

16.06.19

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2019»