Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ 2019 ГОДА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 40 ЛЕТ И СТАРШЕ

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

ГРАФИК   ИГР

ОТКРЫТОГО  ПЕРВЕНСТВА  СТАВРОПОЛЬСКОГО  КРАЯ  ПО  ФУТБОЛУ   2019 ГОДА СРЕДИ  ВЕТЕРАНОВ  40 ЛЕТ  И  СТАРШЕ

 

    ГРУППА  «А»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р/м

о

м

1

«Нарзан»

г. Кисловодск

 


5:1

 

 

3:0

 

 

 

 

 

 

2

«Спартак»

г. Железноводск

1:5

 


 

 

5:1

 

 

 

 

 

 

3

«Труд»

г. Лермонтов

 

 

 


0:3

 

 

 

 

 

 

 

4

ФК

«Ессентуки»

 

 

3:0

 


 

 

 

 

 

 

 

5

«.Эльбрус»

г. Учкекен

0:3

1:5

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

1.     «Нарзан»    г. Кисловодск            - т.  89280080400  -  Дудов  Рустам

2.     «Спартак»   г. Железноводск         т. 89283725875  -  Коваленко Виктор

3.     «Труд»           г. Лермонтов            т. 89283655544  -  Сергей Михайлович

4.       ФК  «Ессентуки»                           т. 89288209913  -  Артур Копаев

5.     «Эльбрус»  г. Учкекен                    т. 89887011777  -   Мурат  Байчура

 

                                    1 тур  8 июня  суббота  г. Кисловодск

 

10-00    «Нарзан»      - «Эльбрус»   -   3:0

10-40    «Спартак»    - «Нарзан»     -   1:5

11-20    «Эльбрус»    -  «Спартак»  -   1:5

                             г. Ессентуки    10-00   «Ессентуки»   -  «Труд»      -   20 мин. Тайм  -  3:0

 

                                    2 тур 15 июня, суббота  г. Лермонтов

 

10-00   «Труд»    -  ФК «Ессентуки»

10-40    «Эльбрус»    -  «Труд»

11-20     ФК «Ессентуки»  - «Эльбрус»

 

         3 тур 22 июня,  суббота       г. Железноводск

10-00    «Спартак»  -  «Нарзан»

10-40    «Нарзан»    -  «Ессентуки»

11-20    «Ессентуки»  -  «Спартак»

 

                                   4 тур 29 июня,  суббота  г. Учкекен

10-00  «Эльбрус»  - «Нарзан»

10-40  «Нарзан» - «Труд»

11-20  «Труд»  -  «Эльбрус                                                                                                                      г. Железноводск   10-00  «Спартак»  -  «Ессентуки»

                                        5  тур   г. Ессентуки     06   июля, суббота

      10-00   «Ессентуки»  -  «Нарзан»

      10-40    «Нарзан»  - «Труд»

      11-20    «Труд»  - «Спартак»

 

Резервный день   13 июля, суббота

 

       6 тур   г.  Ессентуки, суббота, 20 июля

     10-00      «Спартак»  -  «Эльбрус»

     10-40       «Эльбрус»  - « Ессентуки»

     11-20       «Труд»  -  «Спартак»

 

 

                                                 2-й  этап начнется  27 июля  2019  года.

                   По 3 лучшие команды выходят в следующий этап  и  по географическому принципу  создают 3 группы по 4 команды . В плей-офф  выходят 8 лучших команд,   где на 3 этапе  из двух игр дома и в гостях разыграют  звание чемпиона и призеров Ставропольского края.

 

 

ГРАФИК   ИГР

ОТКРЫТОГО  ПЕРВЕНСТВА  СТАВРОПОЛЬСКОГО  КРАЯ  ПО  ФУТБОЛУ   2019 ГОДА СРЕДИ  ВЕТЕРАНОВ  40 ЛЕТ  И  СТАРШЕ

 

ГРУППА  «В»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

о

м

1

«Сахарник»

 г. Изобильный

 


 

5:1

2:1

 

 

 

 

 

 

2

«Ветеран»

с. Красногвардейское

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Искра»

г. Новоалександровск

1:5

 

 


2:2

 

 

 

 

 

 

4

«Комфорт»

г. Ставрополь

1:2

 

2:2

 


 

 

 

 

 

 

 

1.     «Сахарник»  г. Изобильный         -  т.89624423289  Василий Михайлович Кривунев

2.     «Ветеран»  Красногвардейский район - т.89034451596  Сергей Дмитриев

3.      «Искра»  г. Новоалександровск         -   т. 89187632937  Сергей Кошелев

4.     «Комфорт»  г. Ставрополь                 -     т. 89283210091  Сергей Желдак

 

 1 тур  08 июня, суббота    г. Новоалександровск

10:00  «Искра»        -   «Сахарник»   - 1:5

10-40  «Сахарник»  -   «Комфорт»   -  2:1

11-20  «Комфорт»   -   «Искра»        -  2:2

 

                            2 тур  15 июня, суббота     с. Красногвардейское

10-00   «Ветеран»     -  «Сахарник»

10-40   «Сахарник»   - «Искра»

11-20   «Искра»         -  «Ветеран                                                                                                                           3 тур  22 июня, суббота  г. Ставрополь  стадион   «Кожаный мяч» Серова 18                          

10-00     «Комфорт»   - «Ветеран»

10-40     «Ветеран»    -  «Искра»

11-20     «Искра»        -  «Комфорт»

 

                          4 тур   29 июня, суббота      г. Изобильный

10-00    «Сахарник»     -  «Комфорт»

10-40    «Комфорт»      -  «Ветеран»

11-20    «Ветеран»        - «Сахарник»   

                                                 2-й  этап начнется  27 июля  2019  года.

                   По 3 лучшие команды выходят в следующий этап  и  по географическому принципу  создают 3 группы по 4 команды. В плей-оф выходят 8 лучших команд, где на 3 этапе  из двух игр дома и в гостях разыграют  звание чемпиона и призеров Ставропольского края.

 

ГРАФИК   ИГР

ОТКРЫТОГО  ПЕРВЕНСТВА  СТАВРОПОЛЬСКОГО  КРАЯ  ПО  ФУТБОЛУ   2019 ГОДА СРЕДИ  ВЕТЕРАНОВ  40 ЛЕТ  И  СТАРШЕ

 

ГРУППА  «С»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р/м

о

м

1

«Нива»

г. Ипатово

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

ФК

«Дивное»

 

 


0:3

0:3

 

 

 

 

 

 

 

3

ФК

«Светлоград»

 

3:0

 


1:1

 

 

 

 

 

 

 

4

«Колос»

г. Благодарный

 

3:0

1:1

 


 

 

 

 

 

 

 

5

«Ника»

г. Ставрополь

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

1.     «Нива» г. Ипатово                 -   т.89187661423        Андрей Юрьевич

2.     «Дивное»                                 -  т. 89064937444  Анатолий Федорович

3.     «Светлоград»                          -  т. 89289552920   Геннадий Зайцев

4.     «Колос»  г. Благодарный      -   т. 89034144270    Андрей Крапивин

5.      «Ника»  г. Ставрополь          -   т.89624499426     Александр Николенко

6.       

1 тур  8  июня, суббота  г. Светлоград

10-00    ФК «Светлоград»  -  «Колос»    - 1:1

10-40   «Дивное»  -  ФК «Светлоград»  -  0:3

11-20   «Колос»  -   «Дивное»                -   3:0

 

                                            2 тур  15 июня, суббота    г. Ипатово

10-00    «Нива»  -   «Дивное»

10-40    «Ника»  -   «Нива»

11-20    «Дивное»  -  «Ника»

                        г. Благодарный   10-00     «Колос»   -   «Светлоград»  по 20 мин. Тайм

 

              3 тур 22  июня,  суббота  г. Ставрополь  «Кожаный мяч» , ул. Серова, 418

10-00    «Ника»    -   «Нива»   

10-40    «Колос»  -   «Ника»

11-20    «Нива»    -  «Колос»

                                          4 тур  29  июня, суббота   г. Благодарный

10-00   «Колос»  -   «Ника»

10-40  «Ника»     -  «Дивное»

11-20  «Дивное»  -  «Колос»

                                         5 тур  05  июля,  суббота   с. Дивное

10-00   « Дивное»   -  «Светлоград»

10-40   « Нива»  -  «Дивное»

11-20   «Светлоград»   -  «Нива» 

 

                                            13 июля, суббота   Резервный день

 

  г. Ипатово        10-00      «Нива» - «Колос»

  г. Ставрополь  10-00      «Ника»   -  «Светлоград»

 

                                  6 тур  19 июля, суббота    Светлоград    

                        

10-00    «Светлоград»  -   «Ника»

10-40    «Нива»  -  «Светлоград»

 

2-й  этап начнется  27 июля, суббота.

                   По 3 лучшие команды выходят в следующий этап  и  по географическому принципу  создают 3 группы по 4 команды . В плей-офф  выходят 8 лучших команд,   где на 3 этапе  из двух игр дома и в гостях разыграют  звание чемпиона и призеров Ставропольского края.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК   ИГР

ОТКРЫТОГО  ПЕРВЕНСТВА  СТАВРОПОЛЬСКОГО  КРАЯ  ПО  ФУТБОЛУ   2019 ГОДА СРЕДИ  ВЕТЕРАНОВ  40 ЛЕТ  И  СТАРШЕ

 

 

ГРУППА «Д»

№ п/п

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р/м

о

м

1

«Автомобилист»

г. Будённовск

 


0:3

 

1:3

 

 

 

 

 

 

 

2

ФК

«Зеленокумск»

3:0

 


 

1:0

 

 

 

 

 

 

 

3

«Торпедо»

г. Георгиевск

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

4

ФК

«Новоселицкое»

3:1

0:1

 

 


 

 

 

 

 

 

 

5

«Ветеран»       Курской район

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

1.      «Автомобилист» г. Буденновск     т. 89614524799  -  Иса Мусапирович Абдулаев

2.      «Зеленокумск»                              т.89624204105      -  Ибрагим Алиевич Аджигельдиев

3.      «Торпедо» г. Георгиевск             т.89624302420       -   Иван Тучков

4.      «Новоселицкое»                            т. 89054415784    -  Равиль Ансерович Измайлов

5.     «Ветеран»   Курской район        т. 89064759920     -   Руслан Даудов

 

1 тур      08  июня,  суббота   г. Зеленокумск

 

10-00     «Зеленокумск»   -   «Автомобилист»   - 3:0

10-40     «Автомобилист» -   «Новоселицкое»  -  1:3

11-20     «Новоселицкое»  -  «Зеленокумск       -  0:1

 

                                2 тур    15 июня,  суббота    г. Георгиевск

 

10-00     «Торпедо»         -   «Зеленокумск»

10-40      «Зеленокумск» -  «Ветеран»

11-20      «Ветеран»          -  «Торпедо»

 

                   г. Буденновск   10-00    «Автомобилист»   -  «Новоселицкое»  - 20 мин. Тайм

 

                                     3 тур     22 июня, суббота  г. Буденновск

 

10-00  «Автомобилист»   -   «Ветеран»

10-40   «Торпедо»            -   «Автомобилист»

11-20   «Ветеран»             -   «Торпедо»

 

                                      4 тур      29  июня, суббота   ст. Курская

 

10-00    «Ветеран»            -  «Зеленокумск»

10-40    «Зеленокумск»    -  «Новоселицкое»

11-20    «Новоселицкое»  -  «Ветеран»   

                                                                                                                                                                         г. Георгиевск    10-00    «Торпедо»  -   «Автомобилист»   - 20 мин. Тайм

 

                                 5  тур    06  июля, суббота     с. Новоселицкое

10-00    «Новоселицкое» - «Торпедо»

10-40    «Курская»  -  «Новоселицкое»»

11-20    «Курская»  -  «Автомобилист»

 

                                              13 июля, суббота  -  резервный день

 

                                    6 тур  20 июля  суббота  г.  Зеленокумск 

 

  10-00    ФК «Зеленокумск»  -  «Автомобилист» -  по 20 мин. тайм

  10-40   «Торпедо»   -  «Зеленокумск»

  11-20    «Новоселицкое»  -  «Торпедо»

 

         20 игр в группе,  где 5 команд и 12 игр, где 4 команды.    Всего    72 игры на первом этапе                       

2-й  этап начнется  27июля  2019  года.

                   По 3 лучшие команды выходят в следующий этап  и  по географическому принципу  создают 3 группы по 4 команды . В плей-офф  выходят 8 лучших команд,   где на 3 этапе  из двух игр дома и в гостях разыграют  звание чемпиона и призеров Ставропольского края.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.06.19

Посмотреть все статьи рубрики «Ветераны»