Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата края по футболу 2019 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата Ставропольского края по футболу

7 тур

Зона 1

18 мая

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Родина (Дмитриевское) - УОР (Ставрополь) Скляров Константин (Ставрополь) Есенакаев Менглиби (Ставрополь) Пичугин Андрей (Ставрополь) Тиранов Геннадий Иванович
(Ставрополь)
Искра (Новоалександровск) - ФК Ипатово (Ипатово) Дзюба Захар (Штурм) Газарян Владимир (Ставрополь) Музыка Виталий (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)
ФК Софиевский (Золотаревка) - Электроавтоматика (Ставрополь)

Перенос на 10 августа

по согласию двух команд

Гигант (Сотниковское) - Нарт (Черкесск)

Кратиров Максим

(Мин-Воды)

Евтеев Роман

(Мин-Воды)

Газиев Ислам (Мин-Воды) Шевченко Виктор (Буденновск)
Гвардия (Красногвардейское) - Арнест (Невинномысск) Иванников Алексей (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Демченко Александр (Ставрополь) Пирожков Сергей Петрович
(Ставрополь)

19 мая

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - Родина (Китаевское) Иванников Алексей (Ставрополь) Газарян Владимир (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Самедов Суратулла Самед-Оглы
(Ставрополь)

 

6 тур

Зона 2

18 мая

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Труженик-НТЦ (Архангельское) - Нарзан (Кисловодск) Левченко Евгений (Ставрополь) Нижевязов Евгений (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Самедов Суратулла Самед-Оглы
(Ставрополь)

 

19 мая

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Предгорье (Ессентукская) - ФК Зеленокумск (Зеленокумск) Горстуков Дмитрий (Балахоновское) Баграмян Арам (Невинномысск) Головнев Константин (Кочубеевское) Василегин Николай Иванович
(Ивановское)
Свободный труд (Новоселицкое) - Локомотив (Минеральные Воды) Левченко Евгений (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Савченко Игорь (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)
Строитель (Русское) - Торпедо (Георгиевск) Акопджанян Артак (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Мягкий Александр (Мин-Воды) Воронин Константин Константинович
(Мин-Воды)
СШОР №6 (Пятигорск) - Поколение (Нефтекумск) Кратиров Максим (Мин-Воды) Евтеев Роман (Мин-Воды) Лазин Дмитрий (Кисловодск) Мирошник Юрий Федорович
(Кисловодск)
Железноводск (Железноводск) - ФК Ессентуки (Ессентуки) Ляшенко Николай (Горнозаводское) Джумалиев Джумали (Новопавловск) Дерябин Николай (Новопавловск) Сухоруков Сергей Алексеевич
(Кисловодск)
Эльбрус (Учкекен) - Колос-Калининское (Покойное) Рубанов Никита (Мин-Воды) Муратов Николай (Мин-Воды) Самойленко Иван (Мин-Воды) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)

 

15.05.19

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2019»