Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЛОКОБОЛ-2019 - РЖД

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЛОКОБОЛ - 2019 - РЖД

XIII международный фестиваль среди команд мальчиков и девочек 2008-2010гг.р.,
посвященный 45-летию БАМа и приуроченный к Году театра в РФ

 

17 мая

Группа А

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Захаров

1-3

  0

2-0

  3

2-0

  3

 

2

 

0

 

1

 

5-3

 

6

 

2

2

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Маруашвили

 

3-1

  3

 

7-0

  3

 

8-1

  3

 

 

3

 

 

0

 

 

0

 

 

18-2

 

 

9

 

 

1

3

Центр подготовки (Ставрополь)

0-2

  0

0-7

  0

2-1

  3

 

1

 

0

 

2

 

2-10

 

3

 

3

4

СТАРТ г.Нефтекумск

0-2

  0

1-8

  0

1-2

  0

0

0

3

2-12

0

4

Группа Б

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Цховребов

 

6-0

  3

 

12-0

  3

 

8-0

  3

 

3

 

0

 

0

 

26-0

 

9

 

1

2

Юность (Светлоград)

 

0-6

  0

1-0

  3

 0-2

  0

 

1

 

0

 

0

 

1-8

 

3

 

3

3

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Рыжук

0-12

  0

0-2

  0

0-4

  0

 

0

 

0

 

3

 

0-18

 

0

 

4

4

ДЮСШ (Михайловск)

0-8

  0

2-0

  3

4-0

  3

2

0

1

6-8

6

2

Группа В

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Михитарьянц

0-2

  0

0-2

  0

3-3

  1

0

1

2

3-7

1

3

2

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Головинов

2-0

  3

1-3

  0

1-0

  3

2

0

1

4-3

6

2

3

ДЮСШ-Сахарник г.Изобильный

2-0

  3

3-1

  3

4-0

  3

3

0

0

9-1

9

1

4

Сокол (Ипатово)

3-3

  1

0-1

  0

0-4

  0

0

1

2

3-8

1

4

 

 

Группа Г

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Динамчики (Ставрополь)

5-1

  3

6-0

  3

4-1

  3

3

0

0

15-2

9

1

2

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Чернов-2008

1-5

  0

6-0

  3

2-1

  3

2

0

1

9-6

6

2

3

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Нимченко девочки

0-6

  0

0-6

  0

3-3

  1

0

1

2

3-15

1

4

4

ДЮСШ (с.Балахоновс-кое)

1-4

  0

1-2

  0

3-3

  1

0

1

2

5-9

1

3

 

Группа Д

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Лоскутов

9-0

  3

9-1

  3

8-1

  3

3

0

0

26-2

9

1

2

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Нимченко

0-9

  0

1-2

  0

2-1

  3

1

0

2

3-12

3

3

3

Веста-2008 (Невинномысск)

1-9

  0

2-1

  3

4-2

  3

2

0

1

7-12

6

2

4

Русь (с. Ивановское)

1-8

  0

1-2

  0

2-4

  0

0

0

3

4-14

0

4

 

Группа Е

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Чернов-2009

3-0

  3

4-0

  3

5-0

  3

3

0

0

12-0

9

1

2

Олимпиец (Михайловск)

0-3

  0

3-2

  3

1-0

  3

2

0

1

4-5

6

2

3

ДЮСШ г.Новоалександровск)

0-4

  0

2-3

  0

0-1

  0

0

0

3

2-8

0

4

4

Веста-2010 (Невинномысск)

0-5

  0

0-1

  0

1-0

  3

1

0

2

1-6

3

3


18 мая

1/4 финала

1.  ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Маруашвили -ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Лоскутов - 1:3

2.  ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Цховребов - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Чернов-2009 - 0:2

3. ДЮСШ-Сахарник г.Изобильный - ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Чернов-2008 - 1:0

4.  Динамчики (Ставрополь) -  ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Головинов - 3:1

 

1/2 финала

ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Лоскутов - ДЮСШ-Сахарник г.Изобильный 1:1 (4:3 пен.)

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Цховребов - Динамчики (Ставрополь) 3:0

 

Матч за 3 место:

ДЮСШ-Сахарник г.Изобильный - Динамчики (Ставрополь) 1:0

 

ФИНАЛ

ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Цховребов- ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Лоскутов 0:0 (3:4 пен)

 

1 место: ДЮСШ п/ф (Ставрополь) Лоскутов

 

2 место: ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) Цховребов

 

3 место: ДЮСШ-Сахарник г.Изобильный


 


23.05.19

Посмотреть все статьи рубрики «Локобол - РЖД»