Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата края по футболу 2019 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Назначения арбитров и инспекторов на матчи Открытого Чемпионата Ставропольского края по футболу

5 тур

Зона 1

9 мая

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
УОР (Ставрополь) - Родина (Китаевское) Дзюба Захар (Штурм) Есенакаев Менглиби (Ставрополь) Константинов Владимир
(Ставрополь)
Козьмиди Петр Степанович
(Ставрополь)

СтавропольАгроСоюз (Ивановское) - ФК Ипатово (Ипатово)

игра состоится г.Невинномысск ул.Кочубея 179а район Ледового дворца

Наумов Виталий (Ставрополь) Газарян Владимир (Ставрополь) Цогоев Николай (Ставрополь) Барабаш Сергей Иванович
(Ставрополь)
Родина (Дмитриевское) - Электроавтоматика (Ставрополь) Иванников Алексей (Ставрополь) Городовой Александр (Ставрополь) Левченко Евгений (Ставрополь) Самедов Суратулла Самед-Оглы
(Ставрополь)
Искра (Новоалександровск) - Нарт (Черкесск) Скляров Константин (Ставрополь) Пичугин Андрей (Ставрополь) Музыка Виталий (Ставрополь) Маруашвили Давид Джемалович
(Ставрополь)
ФК Софиевский (Золотаревка) - Арнест (Невинномысск) Недвижай Дмитрий (Ставрополь) Грищенко Петр (Ставрополь) Демченко Александр (Ставрополь) Ширяев Геннадий Алексеевич
(Константиновское)
Гигант (Сотниковское) - Гвардия (Красногвардейское) Образко Андрей (Ставрополь) Савченко Игорь (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Шевченко Виктор Александрович
(Буденновск)

 

4 тур

Зона 2

10 мая

Начало игр в 16:00

Команды Главный судья Первый помощник Второй помощник Инспектор
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Нарзан (Кисловодск) Рубанов Никита (Мин-Воды) Муратов Николай (Мин-Воды) Самойленко Иван (Мин-Воды) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
Труженик-НТЦ (Архангельское) - Локомотив (Минеральные Воды) Недвижай Дмитрий (Ставрополь) Савченко Игорь (Ставрополь) Юрьев Александр (Ставрополь) Головинов Иван Павлович
(Ставрополь)
Предгорье (Ессентукская) - Торпедо (Георгиевск) Кратиров Максим (Мин-Воды) Евтеев Роман (Мин-Воды) Лазин Дмитрий (Мин-Воды) Гросберг Александр Владимирович
(Кисловодск)
Строитель (Русское) - ФК Ессентуки (Ессентуки) Акопджанян Артак (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Мягкий Александр (Мин-Воды) Воронин Константин Константинович
(Мин-Воды)
СШОР №6 (Пятигорск) - Колос-Калининское (Покойное) Ляшенко Николай (Горнозаводское) Джумалиев Джумали (Новопавловск) Дерябин Николай (Новопавловск) Текучев Евгений
(Невинномысск)
Железноводск (Железноводск) - Эльбрус (Учкекен) Джанаев Сергей (Ессентуки) Гусаков Олег (Кисловодск) Чорголашвили Георгий (Ессентуки) Сухоруков Сергей Алексеевич
(Кисловодск)

 

6 тур

Зона 1

11 мая

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Родина (Китаевское) - Гвардия (Красногвардейское) Перенос на 12 июня
Арнест (Невинномысск) - Гигант (Сотниковское) стадион Шерстянник
Скляров Константин (Ставрополь) Цогоев Николай (Ставрополь) Демченко Александр (Ставрополь) Василегин Николай Иванович
(Ивановское)
Нарт (Черкесск) - ФК Софиевский (Золотаревка) Рубанов Никита (Мин-Воды) Муратов Николай (Мин-Воды) Самойленко Иван (Мин-Воды) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
Электроавтоматика (Ставрополь) - Искра (Новоалександровск) Мирошник Денис (Ставрополь) Городовой Сергей (Ставрополь) Юрьев Александр (Ставрополь) Тиранов Геннадий Иванович
(Ставрополь)
ФК Ипатово (Ипатово) - Родина (Дмитриевское) Недвижай Дмитрий (Ставрополь) Савченко Игорь (Ставрополь) Газарян Владимир (Ставрополь) Костенко Виктор Иванович
(Ставрополь)
УОР (Ставрополь) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) Наумов Виталий (Ставрополь) Есенакаев Менглиби (Ставрополь) Константинов Владимир
(Ставрополь)
Маруашвили Давид Джемалович
(Ставрополь)

 

5 тур

Зона 2

12 мая

Начало игр в 16:00

КомандыГлавный судьяПервый помощникВторой помощникИнспектор
Нарзан (Кисловодск) - Эльбрус (Учкекен) Смирнов Сергей (Кисловодск) Бульмирский Алексей (Кисловодск) Величко Андрей (Кисловодск) Сухоруков Сергей Алексеевич
(Кисловодск)
ФК Ессентуки (Ессентуки) - СШОР №6 (Пятигорск) Горстуков Дмитрий (Балахоновское) Головнев Константин (Кочубеевское) Колесниченко Михаил (Невинномысск) Гросберг Александр Владимирович
(Кисловодск)
Поколение (Нефтекумск) - Строитель (Русское) Ляшенко Николай (Горнозаводское) Дерябин Николай (Новопавловск) Джумалиев Джумали (Новопавловск) Шевченко Виктор Александрович
(Буденновск)
Торпедо (Георгиевск) - Свободный труд (Новоселицкое) Рубанов Никита (Мин-Воды) Муратов Николай (Мин-Воды) Самойленко Иван (Мин-Воды) Малютин Владимир Андреевич
(Пятигорск)
Предгорье (Ессентукская) - Локомотив (Минеральные Воды) Джанаев Сергей (Ессентуки) Гусаков Олег (Кисловодск) Чорголашвили Георгий (Ессентуки) Текучев Евгений Васильевич
(Невинномысск)
ФК Зеленокумск (Зеленокумск) - Труженик-НТЦ (Архангельское) Мягкий Александр (Мин-Воды) Акопджанян Артак (Пятигорск) Прохоров Сергей (Пятигорск) Воронин Константин Константинович
(Мин-Воды)

 

 

08.05.19

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2019»