Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты 2-го тура и перенесённые игры 4-го и 5-го туров Чемпионата Ставропольского края

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Ставропольского края

Зона 1

2 тур

27 апреля
Родина (Китаевское) - ФК Софиевский (Золотаревка) 2-0
Голы: Чистяков Юрий 25, Магеррамов Эльдар 39

Гигант (Сотниковское) - Искра (Новоалександровск) 0-2
Голы: Стрекозов Евгений 41, Уманец Артем 66

Гвардия (Красногвардейское) - Родина (Дмитриевское) 0-6
Голы: Несынов Денис 13, Костенко Дмитрий 15, Резаков Максим 52, Богданов Алексей 55, Иванов Алексей 86, Менглиянов Равиль 89

Арнест (Невинномысск) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) 0-1
Голы: Плиев Нодар 44

Нарт (Черкесск) - УОР (Ставрополь) 3-1
Голы:

Электроавтоматика (Ставрополь) - ФК Ипатово (Ипатово) 7-0
Голы: Голубов Дмитрий 30, 47, 56, Ушаков Александр 51, Соколов Сергей 75, Грицына Павел 80 (пенальти), Яцык Александр 90

Зона 2

4 тур

Свободный труд (Новоселицкое) - Поколение (Нефтекумск) 7-3
Голы: Шепелев Николай 10, Бераиа Ираклий 26, 30, 71, Чулюканов Вячеслав 43, Федоров Александр 60, Пириев Сергей 86 - Яренков Сергей 14, 40, 65

Зона 2

5 тур

Колос-Калининское (Покойное) - ФК Железноводск (Железноводск) 3-0
Голы: Цабиев Алан 7, Черчесов Андрей 43, Ткаченко Константин 86

 

Группа AИВНПМО
1 Родина 
Дмитриевское
2 2 0 0 11 - 0 6
2 СтавропольАгроСоюз 
Ивановское
2 2 0 0 10 - 0 6
3 Электроавтоматика 
Ставрополь
2 2 0 0 10 - 1 6
4 Нарт 
Черкесск
2 1 1 0 6 - 4 4
5 Родина 
Китаевское
2 1 0 1 3 - 3 3
6 ФК Софиевский 
Золотаревка
2 1 0 1 2 - 2 3
7 Арнест 
Невинномысск
2 1 0 1 1 - 1 3
8 Искра 
Новоалександровск
2 1 0 1 2 - 2 3
9 ФК Ипатово 
Ипатово
2 0 1 1 3 - 10 1
10 УОР 
Ставрополь
2 0 0 2 1 - 4 0
11 Гигант 
Сотниковское
2 0 0 2 0 - 7 0
12 Гвардия 
Красногвардейское
2 0 0 2 0 - 15 0


Группа BИВНПМО
1 Колос-Калининское 
Покойное
2 2 0 0 12 - 1 6
2 Свободный труд 
Новоселицкое
2 1 1 0 9 - 5 4
3 Труженик-НТЦ 
Архангельское
1 1 0 0 7 - 2 3
4 ФК Зеленокумск 
Зеленокумск
1 1 0 0 5 - 1 3
5 СШОР №6 
Пятигорск
1 1 0 0 5 - 2 3
6 Строитель 
Русское
1 1 0 0 3 - 0 3
7 Локомотив 
Минеральные Воды
1 1 0 0 2 - 0 3
8 Эльбрус 
Учкекен
1 0 1 0 2 - 2 1
9 Торпедо 
Георгиевск
1 0 0 1 0 - 2 0
10 Нарзан 
Кисловодск
1 0 0 1 2 - 5 0
11 ФК Ессентуки 
Ессентуки
1 0 0 1 2 - 7 0
12 Железноводск 
Железноводск
2 0 0 2 0 - 6 0
13 Поколение 
Нефтекумск
2 0 0 2 4 - 12 0
14 Предгорье 
Ессентукская
1 0 0 1 1 - 9 0

 

27.04.19

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2019»