Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр Чемпионата Ставропольского края по футболу. Зона 2

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Ставропольского края по футболу. Зона 2

1. ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - Гревцов Виталий 8-928-303-09-56, Рыдный Олег Анатольевич 8-928-346-14-44;

2. ФК Железноводск (Железноводск) - Коваленко Виктор 8-918-862-13-11;

3. Эльбрус (Учкекен) - Гриценко Руслан 8-928-318-36-99; Байчора Мурат Хамзатович 8-928-818-33-77;

4. Колос-Калиниснкое (Покойное) Маркосьянц Рафаил Юрьевич 8-961-481-73-75, 8-928-007-81-58;

5. ФК Ессентуки (Ессентуки) Соколик Константин Борисович 8-928-822-41-40, Завалий Иван 8-928-014-02-21;

6. Поколение (Нефтекумск) - Кантуров Сергей Михайлович 8-962-435-17-07, Карлюгин Дмитрий Иванович 8-928-827-44-54;

7. Торпедо (Георгиевск) Фаталиев Сейфулла 8-905-440-88-77;

8. Локомотив (Минеральные Воды) Григорян Эрик 8-988-848-85-55;

9. ФК Зеленокумск (Зеленокумск) Тумко Владимир 8-961-491-87-38;

10. Труженик (Архангельское) Кожин Михаил 8-928-955-50-00, Маркосов Сергей Владимирович 8-962-424-99-50; домашние игры принимает стадион "Юность" г.Буденновск

11. Предгорье (Ессентукская) - Кочеманов Юрий 8-903-417-79-27;

12. Свободный труд (Новоселицкое) Чадаев Ролан 8-988-707-68-78;

13. Строитель (Русское) Абаев Виталий Викторович 8-928-486-28-16;

14. Нарзан (Кисловодск) Мирошник Юрий Федорович 8-928-318-77-09, Ким Вячеслав 8-928-355-53-09;

 

1 тур

Дата

Время

Команды

7

20.04.2019 Сб

16:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Труженик (Архангельское)

8

21.04.2019 Вс

16:00

Нарзан (Кисловодск)  -  ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

9

21.04.2019 Вс

16:00

Железноводск (Железноводск)  - Строитель (Русское)

10

21.04.2019 Вс

16:00

Эльбрус (Учкекен)  -  Свободный труд (Новоселицкое)

11

21.04.2019 Вс

16:00

Колос-Калининское (Покойное)  - Предгорье (Ессентукская)

12

21.04.2019 Вс

16:00

Поколение (Нефтекумск)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

13

21.04.2019 Вс

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Локомотив (Минеральные Воды)

2 тур

Дата

Время

Команды

20

02.05.2019 Чт

16:00

Локомотив (Минеральные Воды)  - Нарзан (Кисловодск)

21

02.05.2019 Чт

16:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Торпедо (Георгиевск)

22

02.05.2019 Чт

16:00

Труженик (Архангельское)  - Поколение (Нефтекумск)

23

02.05.2019 Чт

16:00

Предгорье (Ессентукская)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

24

02.05.2019 Чт

16:00

Свободный труд (Новоселицкое)  - Колос-Калининское (Покойное)

25

02.05.2019 Чт

16:00

Строитель (Русское)  -  Эльбрус (Учкекен)

26

02.05.2019 Чт

16:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  - Железноводск (Железноводск)

3 тур

Дата

Время

Команды

33

04.05.2019 Сб

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Труженик (Архангельское)

34

05.05.2019 Вс

16:00

Нарзан (Кисловодск)  -  Железноводск (Железноводск)

35

05.05.2019 Вс

16:00

Эльбрус (Учкекен)  -  ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

36

05.05.2019 Вс

16:00

Колос-Калининское (Покойное)  - Строитель (Русское)

37

05.05.2019 Вс

16:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  - Свободный труд (Новоселицкое)

38

05.05.2019 Вс

16:00

Поколение (Нефтекумск)  -  Предгорье (Ессентукская)

39

05.05.2019 Вс

16:00

Локомотив (Минеральные Воды)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

4 тур

Дата

Время

Команды

46

10.05.2019 Пт

16:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Нарзан (Кисловодск)

47

10.05.2019 Пт

16:00

Труженик (Архангельское)  -  Локомотив (Минеральные Воды)

48

10.05.2019 Пт

16:00

Предгорье (Ессентукская)  -  Торпедо (Георгиевск)

49

27.04.2019 Пт

16:00

Свободный труд (Новоселицкое)  - Поколение (Нефтекумск)

50

10.05.2019 Пт

16:00

Строитель (Русское)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

51

10.05.2019 Пт

16:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  -  Колос-Калининское (Покойное)

52

10.05.2019 Пт

16:00

Железноводск (Железноводск)  - Эльбрус (Учкекен)

5 тур

Дата

Время

Команды

59

12.05.2019 Вс

16:00

Нарзан (Кисловодск)  -  Эльбрус (Учкекен)

60

12.05.2019 Вс

16:00

Колос-Калининское (Покойное)  - Железноводск (Железноводск)

61

12.05.2019 Вс

16:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  - ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

62

12.05.2019 Вс

16:00

Поколение (Нефтекумск)  -  Строитель (Русское)

63

12.05.2019 Вс

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Свободный труд (Новоселицкое)

64

12.05.2019 Вс

16:00

Предгорье (Ессентукская)  -  Локомотив (Минеральные Воды)

65

12.05.2019 Вс

16:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Труженик (Архангельское)

6 тур

Дата

Время

Команды

72

18.05.2019 Сб

16:00

Труженик (Архангельское)  -  Нарзан (Кисловодск)

73

19.05.2019 Вс

16:00

Предгорье (Ессентукская)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

74

19.05.2019 Вс

16:00

Свободный труд (Новоселицкое)  - Локомотив (Минеральные Воды)

75

19.05.2019 Вс

16:00

Строитель (Русское)  -  Торпедо (Георгиевск)

76

19.05.2019 Вс

16:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  - Поколение (Нефтекумск)

77

19.05.2019 Вс

16:00

Железноводск (Железноводск)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

78

19.05.2019 Вс

16:00

Эльбрус (Учкекен)  -  Колос-Калининское (Покойное)

7 тур

Дата

Время

Команды

85

25.05.2019 Сб

16:00

Труженик (Архангельское)  -  Предгорье (Ессентукская)

86

26.05.2019 Вс

16:00

Нарзан (Кисловодск)  -  Колос-Калининское (Покойное)

87

26.05.2019 Вс

16:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Эльбрус (Учкекен)

88

26.05.2019 Вс

16:00

Поколение (Нефтекумск)  - Железноводск (Железноводск)

89

26.05.2019 Вс

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

90

26.05.2019 Вс

16:00

Локомотив (Минеральные Воды)  - Строитель (Русское)

91

26.05.2019 Вс

16:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Свободный труд (Новоселицкое)

8 тур

Дата

Время

Команды

98

01.06.2019 Сб

16:00

Свободный труд (Новоселицкое)  - Труженик (Архангельское)

99

02.06.2019 Вс

16:00

Предгорье (Ессентукская)  -  Нарзан (Кисловодск)

100

02.06.2019 Вс

16:00

Строитель (Русское)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

101

02.06.2019 Вс

16:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  - Локомотив (Минеральные Воды)

102

02.06.2019 Вс

16:00

Железноводск (Железноводск)  - Торпедо (Георгиевск)

103

02.06.2019 Вс

16:00

Эльбрус (Учкекен)  -  Поколение (Нефтекумск)

104

02.06.2019 Вс

16:00

Колос-Калининское (Покойное)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

9 тур

Дата

Время

Команды

111

08.06.2019 Сб

16:00

Труженик (Архангельское)  -  Строитель (Русское)

112

09.06.2019 Вс

16:00

Нарзан (Кисловодск)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

113

09.06.2019 Вс

16:00

Поколение (Нефтекумск)  -  Колос-Калининское (Покойное)

114

09.06.2019 Вс

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Эльбрус (Учкекен)

115

09.06.2019 Вс

16:00

Локомотив (Минеральные Воды)  - Железноводск (Железноводск)

116

09.06.2019 Вс

16:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

117

09.06.2019 Вс

16:00

Предгорье (Ессентукская)  -  Свободный труд (Новоселицкое)

10 тур

Дата

Время

Команды

124

12.06.2019 Ср

16:00

Свободный труд (Новоселицкое)  - Нарзан (Кисловодск)

125

12.06.2019 Ср

16:00

Строитель (Русское)  -  Предгорье (Ессентукская)

126

12.06.2019 Ср

16:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  -  Труженик (Архангельское)

127

12.06.2019 Ср

16:00

Железноводск (Железноводск)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

128

12.06.2019 Ср

16:00

Эльбрус (Учкекен)  -  Локомотив (Минеральные Воды)

129

12.06.2019 Ср

16:00

Колос-Калининское (Покойное)  - Торпедо (Георгиевск)

130

12.06.2019 Ср

16:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  - Поколение (Нефтекумск)

11 тур

Дата

Время

Команды

137

15.06.2019 Сб

16:00

Труженик (Архангельское)  - Железноводск (Железноводск)

138

16.06.2019 Вс

16:00

Нарзан (Кисловодск)  -  Поколение (Нефтекумск)

139

16.06.2019 Вс

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

140

16.06.2019 Вс

16:00

Локомотив (Минеральные Воды)  - Колос-Калининское (Покойное)

141

16.06.2019 Вс

16:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Эльбрус (Учкекен)

142

16.06.2019 Вс

16:00

Предгорье (Ессентукская)  -  ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

143

16.06.2019 Вс

16:00

Свободный труд (Новоселицкое)  - Строитель (Русское)

12 тур

Дата

Время

Команды

150

23.06.2019 Вс

16:00

Эльбрус (Учкекен)  -  Труженик (Архангельское)

151

23.06.2019 Вс

16:00

Строитель (Русское)  -  Нарзан (Кисловодск)

152

23.06.2019 Вс

16:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  - Свободный труд (Новоселицкое)

153

23.06.2019 Вс

16:00

Железноводск (Железноводск)  - Предгорье (Ессентукская)

154

23.06.2019 Вс

16:00

Колос-Калининское (Покойное)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

155

23.06.2019 Вс

16:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Локомотив (Минеральные Воды)

156

23.06.2019 Вс

16:00

Поколение (Нефтекумск)  -  Торпедо (Георгиевск)

13 тур

Дата

Время

Команды

163

29.06.2019 Сб

16:00

Труженик (Архангельское)  -  Колос-Калининское (Покойное)

164

30.06.2019 Вс

16:00

Нарзан (Кисловодск)  -  Торпедо (Георгиевск)

165

30.06.2019 Вс

16:00

Локомотив (Минеральные Воды)  - Поколение (Нефтекумск)

166

30.06.2019 Вс

16:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

167

30.06.2019 Вс

16:00

Предгорье (Ессентукская)  -  Эльбрус (Учкекен)

168

30.06.2019 Вс

16:00

Свободный труд (Новоселицкое)  - Железноводск (Железноводск)

169

30.06.2019 Вс

16:00

Строитель (Русское)  -  ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

14 тур

Дата

Время

Команды

176

06.07.2019 Сб

17:00

Труженик (Архангельское)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

177

07.07.2019 Вс

17:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  -  Нарзан (Кисловодск)

178

07.07.2019 Вс

17:00

Строитель (Русское)  -  Железноводск (Железноводск)

179

07.07.2019 Вс

17:00

Свободный труд (Новоселицкое)  - Эльбрус (Учкекен)

180

07.07.2019 Вс

17:00

Предгорье (Ессентукская)  -  Колос-Калининское (Покойное)

181

07.07.2019 Вс

17:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Поколение (Нефтекумск)

182

07.07.2019 Вс

17:00

Локомотив (Минеральные Воды)  - Торпедо (Георгиевск)

15 тур

Дата

Время

Команды

189

13.07.2019 Сб

17:00

Поколение (Нефтекумск)  -  Труженик (Архангельское)

190

14.07.2019 Вс

17:00

Нарзан (Кисловодск)  -  Локомотив (Минеральные Воды)

191

14.07.2019 Вс

17:00

Торпедо (Георгиевск)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

192

14.07.2019 Вс

17:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Предгорье (Ессентукская)

193

14.07.2019 Вс

17:00

Колос-Калининское (Покойное)  - Свободный труд (Новоселицкое)

194

14.07.2019 Вс

17:00

Эльбрус (Учкекен)  -  Строитель (Русское)

195

14.07.2019 Вс

17:00

Железноводск (Железноводск)  - ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

16 тур

Дата

Время

Команды

202

03.08.2019 Вс

17:00

Труженик (Архангельское)  -  Торпедо (Георгиевск)

203

04.08.2019 Вс

17:00

Железноводск (Железноводск)  -  Нарзан (Кисловодск)

204

04.08.2019 Вс

17:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  -  Эльбрус (Учкекен)

205

04.08.2019 Вс

17:00

Строитель (Русское)  -  Колос-Калининское (Покойное)

206

04.08.2019 Вс

17:00

Свободный труд (Новоселицкое)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

207

04.08.2019 Вс

17:00

Предгорье (Ессентукская)  - Поколение (Нефтекумск)

208

04.08.2019 Вс

17:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Локомотив (Минеральные Воды)

17 тур

Дата

Время

Команды

215

10.08.2019 Сб

17:00

Локомотив (Минеральные Воды)  - Труженик (Архангельское)

216

11.08.2019 Вс

17:00

Нарзан (Кисловодск)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

217

11.08.2019 Вс

17:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Предгорье (Ессентукская)

218

11.08.2019 Вс

17:00

Поколение (Нефтекумск)  - Свободный труд (Новоселицкое)

219

11.08.2019 Вс

17:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Строитель (Русское)

220

11.08.2019 Вс

17:00

Колос-Калининское (Покойное)  - ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

221

11.08.2019 Вс

17:00

Эльбрус (Учкекен)  -  Железноводск (Железноводск)

18 тур

Дата

Время

Команды

228

17.08.2019 Сб

17:00

Труженик (Архангельское)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

229

18.08.2019 Вс

17:00

Эльбрус (Учкекен)  -  Нарзан (Кисловодск)

230

18.08.2019 Вс

17:00

Железноводск (Железноводск)  -  Колос-Калининское (Покойное)

231

18.08.2019 Вс

17:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

232

18.08.2019 Вс

17:00

Строитель (Русское)  -  Поколение (Нефтекумск)

233

18.08.2019 Вс

17:00

Свободный труд (Новоселицкое)  - Торпедо (Георгиевск)

234

18.08.2019 Вс

17:00

Локомотив (Минеральные Воды)  - Предгорье (Ессентукская)

19 тур

Дата

Время

Команды

241

24.08.2019 Сб

17:00

Нарзан (Кисловодск)  -  Труженик (Архангельское)

242

25.08.2019 Вс

17:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Предгорье (Ессентукская)

243

25.08.2019 Вс

17:00

Локомотив (Минеральные Воды)  - Свободный труд (Новоселицкое)

244

25.08.2019 Вс

17:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Строитель (Русское)

245

25.08.2019 Вс

17:00

Поколение (Нефтекумск)  -  ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

246

25.08.2019 Вс

17:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  - Железноводск (Железноводск)

247

25.08.2019 Вс

17:00

Колос-Калининское (Покойное)  - Эльбрус (Учкекен)

20 тур

Дата

Время

Команды

254

31.08.2019 Сб

16:00

Предгорье (Ессентукская)  -  Труженик (Архангельское)

255

01.09.2019 Вс

16:00

Колос-Калининское (Покойное)  - Нарзан (Кисловодск)

256

01.09.2019 Вс

16:00

Эльбрус (Учкекен)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

257

01.09.2019 Вс

16:00

Железноводск (Железноводск)  - Поколение (Нефтекумск)

258

01.09.2019 Вс

16:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  -  Торпедо (Георгиевск)

259

01.09.2019 Вс

16:00

Строитель (Русское)  -  Локомотив (Минеральные Воды)

260

01.09.2019 Вс

16:00

Свободный труд (Новоселицкое)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

21 тур

Дата

Время

Команды

267

07.09.2019 Сб

16:00

Труженик (Архангельское)  - Свободный труд (Новоселицкое)

268

08.09.2019 Вс

16:00

Нарзан (Кисловодск)  -  Предгорье (Ессентукская)

269

08.09.2019 Вс

16:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Строитель (Русское)

270

08.09.2019 Вс

16:00

Локомотив (Минеральные Воды)  - ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

271

08.09.2019 Вс

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Железноводск (Железноводск)

272

08.09.2019 Вс

16:00

Поколение (Нефтекумск)  -  Эльбрус (Учкекен)

273

08.09.2019 Вс

16:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Колос-Калининское (Покойное)

22 тур

Дата

Время

Команды

280

14.09.2019 Сб

16:00

Строитель (Русское)  -  Труженик (Архангельское)

281

15.09.2019 Вс

16:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Нарзан (Кисловодск)

282

15.09.2019 Вс

16:00

Колос-Калининское (Покойное)  - Поколение (Нефтекумск)

283

15.09.2019 Вс

16:00

Эльбрус (Учкекен)  -  Торпедо (Георгиевск)

284

15.09.2019 Вс

16:00

Железноводск (Железноводск)  - Локомотив (Минеральные Воды)

285

15.09.2019 Вс

16:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

286

15.09.2019 Вс

16:00

Свободный труд (Новоселицкое)  - Предгорье (Ессентукская)

23 тур

Дата

Время

Команды

287

21.09.2019 Сб

16:00

Труженик (Архангельское)  -  ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

288

22.09.2019 Вс

16:00

Нарзан (Кисловодск)  -  Свободный труд (Новоселицкое)

289

22.09.2019 Вс

16:00

Предгорье (Ессентукская)  -  Строитель (Русское)

290

22.09.2019 Вс

16:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Железноводск (Железноводск)

291

22.09.2019 Вс

16:00

Локомотив (Минеральные Воды)  - Эльбрус (Учкекен)

292

22.09.2019 Вс

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Колос-Калининское (Покойное)

293

22.09.2019 Вс

16:00

Поколение (Нефтекумск)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

24 тур

Дата

Время

Команды

294

28.09.2019 Сб

16:00

Железноводск (Железноводск)  - Труженик (Архангельское)

295

29.09.2019 Вс

16:00

Поколение (Нефтекумск)  -  Нарзан (Кисловодск)

296

29.09.2019 Вс

16:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  Торпедо (Георгиевск)

297

29.09.2019 Вс

16:00

Колос-Калининское (Покойное)  - Локомотив (Минеральные Воды)

298

29.09.2019 Вс

16:00

Эльбрус (Учкекен)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

299

29.09.2019 Вс

16:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  - Предгорье (Ессентукская)

300

29.09.2019 Вс

16:00

Строитель (Русское)  -  Свободный труд (Новоселицкое)

25 тур

Дата

Время

Команды

301

06.10.2019 Вс

14:00

Нарзан (Кисловодск)  -  Строитель (Русское)

302

06.10.2019 Вс

14:00

Свободный труд (Новоселицкое)  - ДЮСШОР №6 (Пятигорск)

303

06.10.2019 Вс

14:00

Предгорье (Ессентукская)  - Железноводск (Железноводск)

304

06.10.2019 Вс

14:00

Труженик (Архангельское)  -  Эльбрус (Учкекен)

305

06.10.2019 Вс

14:00

ФК Зеленокумск (Зеленокумск)  - Колос-Калининское (Покойное)

306

06.10.2019 Вс

14:00

Локомотив (Минеральные Воды)  -  ФК Ессентуки (Ессентуки)

307

06.10.2019 Вс

14:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Поколение (Нефтекумск)

26 тур

Дата

Время

Команды

308

12.10.2019 Сб

14:00

Колос-Калининское (Покойное)  - Труженик (Архангельское)

309

13.10.2019 Вс

14:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Нарзан (Кисловодск)

310

13.10.2019 Вс

14:00

Поколение (Нефтекумск)  -  Локомотив (Минеральные Воды)

311

13.10.2019 Вс

14:00

ФК Ессентуки (Ессентуки)  -  ФК Зеленокумск (Зеленокумск)

312

13.10.2019 Вс

14:00

Эльбрус (Учкекен)  -  Предгорье (Ессентукская)

313

13.10.2019 Вс

14:00

Железноводск (Железноводск)  - Свободный труд (Новоселицкое)

314

13.10.2019 Вс

14:00

ДЮСШОР №6 (Пятигорск)  - Строитель (Русское)

 

 

В финальную часть выходят команды занявшие 1 и 2 места каждой из зон.

19 октября, 26 октября, 30 октября, 2 ноября

 

Команды занявшие 3 и последующие места играют стыковые игры (дом, выезд)

20 октября и 27 октября

 

 

10.04.19

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2019»