Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр Чемпионата Ставропольского края по футболу. Зона 1

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Ставропольского края по футболу. Зона 1

1. Электроавтоматика (Ставрополь) - Константинов Михаил Григорьевич 8-961-443-14-58, 8-961-490-92-58, Соколов Вадим Вадимович 8-962-442-63-04;

2. ФК Ипатово (Ипатово) Хамуха Виктор Иванович 89054442071;

3. СУОР (Ставрополь) Соколов Вадим Борисович 8-962-450-79-77, Константинов Владимир Николаевич 8-962-452-9356;

4. СтавропольАгроСоюз (Ивановское) Багдасарян Эдуард Богданович 8-928-012-11-16; домашние игры принимает стадион "Шерстянник" г.Невинномысск

5. Родина (Дмитриевское) Кулик Валентин 89097604859, Леонидов Леонид Леонидович 8-906-496-61-30, Головятинский Алексей Николаевич 8-962-455-35-95;

6. Искра (Новоалександровск) Шульга Игорь 89620032101;

7. ФК Софиевский (Золотаревка) - Борисенко Николай 8-909-753-25-33;

8. Гигант (Сотниковское) Христенко Сергей Владимирович 8-903-444-69-64;

9. Гвардия (Красногвардейское) Васильев Вячеслав 8-962-741-09-62, Дмитриев Сергей Сергеевич 8-903-445-15-96;

10. Арнест (Невинномысск) - Маданов Абильфез Мусабекович 8-928-011-44-86; домашние игры принимает стадион "Шерстянник" г.Невинномысск

11. Нарт (Черкесск) - Тлепсеруков Урусби Магомедович 8-909-497-41-23;

12. Родина (Китаевское) Клименко Владимир Васильевич 8-905-490-62-59, Пучкарев Андрей 8-905-462-73-86.

1 тур

Дата

Время

Команды

1

20.04.2019 Сб

16:00

Родина (Китаевское)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

2

20.04.2019 Сб

16:00

ФК Ипатово (Ипатово)  -  Нарт (Черкесск)

3

20.04.2019 Сб

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Гвардия (Красногвардейское)

4

20.04.2019 Сб

14:00

Родина (Дмитриевское)  -  Гигант (Сотниковское)

5

20.04.2019 Сб

16:00

ФК Софиевский (Золотаревка)  -  Искра (Новоалександровск)

6

21.04.2019 Вс

16:00

УОР (Ставрополь)  -  Арнест (Невинномысск)

2 тур

Дата

Время

Команды

14

27.04.2019 Сб

16:00

Родина (Китаевское)  -  ФК Софиевский (Золотаревка)

15

27.04.2019 Сб

16:00

Гигант (Сотниковское)  -  Искра (Новоалександровск)

16

27.04.2019 Сб

16:00

Гвардия (Красногвардейское)  -  Родина (Дмитриевское)

17

27.04.2019 Сб

16:00

Арнест (Невинномысск)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

18

27.04.2019 Сб

16:00

Нарт (Черкесск)  -  УОР (Ставрополь)

19

27.04.2019 Сб

16:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

3 тур

Дата

Время

Команды

27

01.05.2019 Ср

16:00

ФК Ипатово (Ипатово)  -  Родина (Китаевское)

28

01.05.2019 Ср

16:00

УОР (Ставрополь)  -  Электроавтоматика (Ставрополь)

29

01.05.2019 Ср

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Нарт (Черкесск)

30

01.05.2019 Ср

16:00

Родина (Дмитриевское)  -  Арнест (Невинномысск)

31

01.05.2019 Ср

16:00

Искра (Новоалександровск)  -  Гвардия (Красногвардейское)

32

01.05.2019 Ср

16:00

ФК Софиевский (Золотаревка)  -  Гигант (Сотниковское)

4 тур

Дата

Время

Команды

40

04.05.2019 Сб

16:00

Родина (Китаевское)  -  Гигант (Сотниковское)

41

04.05.2019 Сб

16:00

Гвардия (Красногвардейское)  - ФК Софиевский (Золотаревка)

42

04.05.2019 Сб

16:00

Арнест (Невинномысск)  -  Искра (Новоалександровск)

43

04.05.2019 Сб

16:00

Нарт (Черкесск)  -  Родина (Дмитриевское)

44

04.05.2019 Сб

16:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

45

04.05.2019 Сб

16:00

ФК Ипатово (Ипатово)  -  УОР (Ставрополь)

5 тур

Дата

Время

Команды

53

09.05.2019 Чт

16:00

УОР (Ставрополь)  -  Родина (Китаевское)

54

09.05.2019 Чт

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - ФК Ипатово (Ипатово)

55

09.05.2019 Чт

16:00

Родина (Дмитриевское)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

56

09.05.2019 Чт

16:00

Искра (Новоалександровск)  -  Нарт (Черкесск)

57

09.05.2019 Чт

16:00

ФК Софиевский (Золотаревка)  -  Арнест (Невинномысск)

58

09.05.2019 Чт

16:00

Гигант (Сотниковское)  -  Гвардия (Красногвардейское)

6 тур

Дата

Время

Команды

66

11.05.2019 Сб

16:00

Родина (Китаевское)  -  Гвардия (Красногвардейское)

67

11.05.2019 Сб

16:00

Арнест (Невинномысск)  -  Гигант (Сотниковское)

68

11.05.2019 Сб

16:00

Нарт (Черкесск)  -  ФК Софиевский (Золотаревка)

69

11.05.2019 Сб

16:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Искра (Новоалександровск)

70

11.05.2019 Сб

16:00

ФК Ипатово (Ипатово)  -  Родина (Дмитриевское)

71

11.05.2019 Сб

16:00

УОР (Ставрополь)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

7 тур

Дата

Время

Команды

79

18.05.2019 Сб

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Родина (Китаевское)

80

18.05.2019 Сб

16:00

Родина (Дмитриевское)  -  УОР (Ставрополь)

81

18.05.2019 Сб

16:00

Искра (Новоалександровск)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

82

18.05.2019 Сб

16:00

ФК Софиевский (Золотаревка)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

83

18.05.2019 Сб

16:00

Гигант (Сотниковское)  -  Нарт (Черкесск)

84

18.05.2019 Сб

16:00

Гвардия (Красногвардейское)  -  Арнест (Невинномысск)

8 тур

Дата

Время

Команды

92

25.05.2019 Сб

16:00

Родина (Китаевское)  -  Арнест (Невинномысск)

93

25.05.2019 Сб

16:00

Нарт (Черкесск)  -  Гвардия (Красногвардейское)

94

25.05.2019 Сб

16:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Гигант (Сотниковское)

95

25.05.2019 Сб

16:00

ФК Ипатово (Ипатово)  -  ФК Софиевский (Золотаревка)

96

25.05.2019 Сб

16:00

УОР (Ставрополь)  -  Искра (Новоалександровск)

97

25.05.2019 Сб

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Родина (Дмитриевское)

9 тур

Дата

Время

Команды

105

01.06.2019 Сб

16:00

Родина (Дмитриевское)  -  Родина (Китаевское)

106

01.06.2019 Сб

16:00

Искра (Новоалександровск)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

107

01.06.2019 Сб

16:00

ФК Софиевский (Золотаревка)  -  УОР (Ставрополь)

108

01.06.2019 Сб

16:00

Гигант (Сотниковское)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

109

01.06.2019 Сб

16:00

Гвардия (Красногвардейское)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

110

01.06.2019 Сб

16:00

Арнест (Невинномысск)  -  Нарт (Черкесск)

10 тур

Дата

Время

Команды

118

08.06.2019 Сб

16:00

Родина (Китаевское)  -  Нарт (Черкесск)

119

08.06.2019 Сб

16:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Арнест (Невинномысск)

120

08.06.2019 Сб

16:00

ФК Ипатово (Ипатово)  -  Гвардия (Красногвардейское)

121

08.06.2019 Сб

16:00

УОР (Ставрополь)  -  Гигант (Сотниковское)

122

08.06.2019 Сб

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - ФК Софиевский (Золотаревка)

123

08.06.2019 Сб

16:00

Родина (Дмитриевское)  -  Искра (Новоалександровск)

11 тур

Дата

Время

Команды

131

15.06.2019 Сб

16:00

Искра (Новоалександровск)  -  Родина (Китаевское)

132

15.06.2019 Сб

16:00

ФК Софиевский (Золотаревка)  -  Родина (Дмитриевское)

133

15.06.2019 Сб

16:00

Гигант (Сотниковское)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

134

15.06.2019 Сб

16:00

Гвардия (Красногвардейское)  -  УОР (Ставрополь)

135

15.06.2019 Сб

16:00

Арнест (Невинномысск)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

136

15.06.2019 Сб

16:00

Нарт (Черкесск)  -  Электроавтоматика (Ставрополь)

12 тур

Дата

Время

Команды

144

22.06.2019 Сб

16:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Родина (Китаевское)

145

22.06.2019 Сб

16:00

Нарт (Черкесск)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

146

22.06.2019 Сб

16:00

Арнест (Невинномысск)  -  УОР (Ставрополь)

147

22.06.2019 Сб

16:00

Гвардия (Красногвардейское)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

148

22.06.2019 Сб

16:00

Гигант (Сотниковское)  -  Родина (Дмитриевское)

149

22.06.2019 Сб

16:00

Искра (Новоалександровск)  - ФК Софиевский (Золотаревка)

Перенесенная игра 14 тура

Дата

Время

Команды

171

25.06.2019 Вт

16:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  -  УОР (Ставрополь)

 

13 тур

Дата

Время

Команды

157

29.06.2019 Сб

16:00

ФК Софиевский (Золотаревка)  -  Родина (Китаевское)

158

29.06.2019 Сб

16:00

Искра (Новоалександровск)  -  Гигант (Сотниковское)

159

29.06.2019 Сб

16:00

Родина (Дмитриевское)  -  Гвардия (Красногвардейское)

160

29.06.2019 Сб

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Арнест (Невинномысск)

161

29.06.2019 Сб

16:00

УОР (Ставрополь)  -  Нарт (Черкесск)

162

29.06.2019 Сб

16:00

ФК Ипатово (Ипатово)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

14 тур

Дата

Время

Команды

170

06.07.2019 Сб

17:00

Родина (Китаевское)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

172

06.07.2019 Сб

17:00

Нарт (Черкесск)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

173

06.07.2019 Сб

17:00

Арнест (Невинномысск)  -  Родина (Дмитриевское)

174

06.07.2019 Сб

17:00

Гвардия (Красногвардейское)  -  Искра (Новоалександровск)

175

06.07.2019 Сб

17:00

Гигант (Сотниковское)  -  ФК Софиевский (Золотаревка)

15 тур

Дата

Время

Команды

183

17.08.2019 Сб

17:00

Гигант (Сотниковское)  -  Родина (Китаевское)

184

17.08.2019 Сб

17:00

ФК Софиевский (Золотаревка)  -  Гвардия (Красногвардейское)

185

17.08.2019 Сб

17:00

Искра (Новоалександровск)  -  Арнест (Невинномысск)

186

17.08.2019 Сб

17:00

Родина (Дмитриевское)  -  Нарт (Черкесск)

187

17.08.2019 Сб

17:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

188

17.08.2019 Сб

17:00

УОР (Ставрополь)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

16 тур

Дата

Время

Команды

196

24.08.2019 Сб

17:00

Родина (Китаевское)  -  УОР (Ставрополь)

197

24.08.2019 Сб

17:00

ФК Ипатово (Ипатово)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

198

24.08.2019 Сб

17:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Родина (Дмитриевское)

199

24.08.2019 Сб

17:00

Нарт (Черкесск)  -  Искра (Новоалександровск)

200

24.08.2019 Сб

17:00

Арнест (Невинномысск)  -  ФК Софиевский (Золотаревка)

201

24.08.2019 Сб

17:00

Гвардия (Красногвардейское)  -  Гигант (Сотниковское)

17 тур

Дата

Время

Команды

209

31.08.2019 Сб

17:00

Гвардия (Красногвардейское)  -  Родина (Китаевское)

210

31.08.2019 Сб

17:00

Гигант (Сотниковское)  -  Арнест (Невинномысск)

211

31.08.2019 Сб

17:00

ФК Софиевский (Золотаревка)  -  Нарт (Черкесск)

212

31.08.2019 Сб

17:00

Искра (Новоалександровск)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

213

31.08.2019 Сб

17:00

Родина (Дмитриевское)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

214

31.08.2019 Сб

17:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - УОР (Ставрополь)

18 тур

Дата

Время

Команды

222

07.09.2019 Сб

16:00

Родина (Китаевское)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

223

07.09.2019 Сб

16:00

УОР (Ставрополь)  -  Родина (Дмитриевское)

224

07.09.2019 Сб

16:00

ФК Ипатово (Ипатово)  -  Искра (Новоалександровск)

225

07.09.2019 Сб

16:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  - ФК Софиевский (Золотаревка)

226

07.09.2019 Сб

16:00

Нарт (Черкесск)  -  Гигант (Сотниковское)

227

07.09.2019 Сб

16:00

Арнест (Невинномысск)  -  Гвардия (Красногвардейское)

19 тур

Дата

Время

Команды

235

14.09.2019 Сб

16:00

Арнест (Невинномысск)  -  Родина (Китаевское)

236

14.09.2019 Сб

16:00

Гвардия (Красногвардейское)  -  Нарт (Черкесск)

237

14.09.2019 Сб

16:00

Гигант (Сотниковское)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

238

14.09.2019 Сб

16:00

ФК Софиевский (Золотаревка)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

239

14.09.2019 Сб

16:00

Искра (Новоалександровск)  -  УОР (Ставрополь)

240

14.09.2019 Сб

16:00

Родина (Дмитриевское)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

20 тур

Дата

Время

Команды

248

21.09.2019 Сб

16:00

Родина (Китаевское)  -  Родина (Дмитриевское)

249

21.09.2019 Сб

16:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Искра (Новоалександровск)

250

21.09.2019 Сб

16:00

УОР (Ставрополь)  -  ФК Софиевский (Золотаревка)

251

21.09.2019 Сб

16:00

ФК Ипатово (Ипатово)  -  Гигант (Сотниковское)

252

21.09.2019 Сб

16:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Гвардия (Красногвардейское)

253

21.09.2019 Сб

16:00

Нарт (Черкесск)  -  Арнест (Невинномысск)

21 тур

Дата

Время

Команды

261

28.09.2019 Сб

16:00

Нарт (Черкесск)  -  Родина (Китаевское)

262

28.09.2019 Сб

16:00

Арнест (Невинномысск)  - Электроавтоматика (Ставрополь)

263

28.09.2019 Сб

16:00

Гвардия (Красногвардейское)  -  ФК Ипатово (Ипатово)

264

28.09.2019 Сб

16:00

Гигант (Сотниковское)  -  УОР (Ставрополь)

265

28.09.2019 Сб

16:00

ФК Софиевский (Золотаревка)  - СтавропольАгроСоюз (Ивановское)

266

28.09.2019 Сб

16:00

Искра (Новоалександровск)  -  Родина (Дмитриевское)

22 тур

Дата

Время

Команды

274

05.10.2019 Сб

14:00

Родина (Китаевское)  -  Искра (Новоалександровск)

275

05.10.2019 Сб

14:00

Родина (Дмитриевское)  -  ФК Софиевский (Золотаревка)

276

05.10.2019 Сб

14:00

СтавропольАгроСоюз (Ивановское)  - Гигант (Сотниковское)

277

05.10.2019 Сб

14:00

УОР (Ставрополь)  -  Гвардия (Красногвардейское)

278

05.10.2019 Сб

14:00

ФК Ипатово (Ипатово)  -  Арнест (Невинномысск)

279

05.10.2019 Сб

14:00

Электроавтоматика (Ставрополь)  - Нарт (Черкесск)

 

В финальную часть выходят команды занявшие 1 и 2 места каждой из зон.

19 октября, 26 октября, 30 октября, 2 ноября

 

Команды занявшие 3 и последующие места играют стыковые игры (дом, выезд)

20 октября и 27 октября

 

10.04.19

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа - 2019»