Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2005-2006 г.р. Ставропольская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди мальчиков (2005-2006 г.р.)

1. ДЮСШ «Кожаный мяч», тренер Есиков Евгений Борисович 8 928 820 70 37

2. ДЮСШ «Кожаный мяч-1», тренер Манушин Роман Михайлович 8 928 321 22 41

3. ДЮСШ «Кожаный мяч-2», тренер Ярцев Сергей 8 918 740 86 76

4. ДЮСШ Михайловск Лабутин Александр Александрович 8 918 760 27 60

5. ДЮСШ П/Ф Коваленко Константин Игоревич 8 962 433 77 00

6. ДЮСШП/Ф Михитарьянц Максим 8 918 798 39 49

7. ДЮСШ Изобильный Колотухин Геннадий 8 962 401 79 65

8. МБУДОСШ Новоаленксандровск Дегтярев Сергей 8 905 410 12 64

9. ДЮСШ Михайловск Унтевский Сергей8 906 466 44 27

10. ДЮСШ Красногвардейск Гояйнов Денис 8 961 452 20 21

11. ДЮСШ Светлоград Иванов Виктор 89054163647 Ширяев Г. А.8 918 876 55 28


1-тур 6 апрель

ДЮСШ «Кожаный мяч» - Выходной

ДЮСШ «Кожаный мяч-1»- ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» в- ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ Михайловск Лабутин - ДЮСШ Михайловск Унтевский

ДЮСШ П/Ф Коваленко- МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ П/Ф Михитарьянц- ДЮСШ Изобильный

 

 

 

1-3

2-0


0-6

 

2-тур 13 апрель

ДЮСШ Изобильный - Выходной

МБУ ДОСШ Новоалександровск- ДЮСШ П/Ф Михитарьянц

Михайловск Унтевский - ДЮСШ П/Ф Коваленко

ДЮСШ Красногвардейск- ДЮСШ Михайловск Лабутин 4-0

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

 

 

 

4-2

0-11

4-0


0-4 

 

3-тур 20 апрель

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - Выходной

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ Михайловск Лабутин - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ П/Ф Коваленко - ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ П/Ф Михитарьянц - ДЮСШ Михайловск Унтевский

ДЮСШ Изобильный - МБУДОСШ Новоалександровск

 

 

 

0-5

1-2 

1-2

6-1

7-1

 

4-тур 27 апрель

МБУ ДОСШ Новоалександровск- Выходной

ДЮСШ Михайловск Унтевский - ДЮСШ Изобильный

ДЮСШ Красногвардейск- ДЮСШ П/Ф Михитарьянц

ДЮСШ Светлоград- ДЮСШ П/Ф Коваленко

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ Михайловск Лабутин

ДЮСШ «Кожаный мяч-1»- ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

 

 

 

 

4-0 

0-0 

2-0

3-0

 

5-тур 4 мая

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - Выходной

ДЮСШ Михайловск Лабутин - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

ДЮСШ П/Ф Коваленко- ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ П/Ф Михитарьянц - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ Красногвардейск

МБУ ДОСШ Новоалександровск- ДЮСШ Михайловск Унтевский

 

 

2-4

0-2

0-6

8-1

 

6-тур 11 мая

ДЮСШ Михайловск Унтевский --Выходной

ДЮСШ Красногвардейск - МБУ ДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Изобильный

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ П/Ф Михитарьянц

ДЮСШ «Кожаный мяч-1»- ДЮСШ П/Ф Коваленко

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ Михайловск Лабутин

 

 

 

 

3-1

 

4-0

1-0

 

7-тур 18 мая

ДЮСШ Михайловск Лабутин Выходной

ДЮСШ П/Ф Коваленко- ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ П/Ф Михитарьянц - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ «Кожаный мяч»

МБУ ДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ Михайловск Унтевский - ДЮСШ Красногвардейск

 

 

 

3-0

0-8

5-2 

2-3 

 

8-тур 25 мая

ДЮСШ Красногвардейск - Выходной

ДЮСШ Светлоград- ДЮСШ Михайловск Унтевский

ДЮСШ «Кожаный мяч» - МБУ ДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ «Кожаный мяч-1»- ДЮСШ Изобильный

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ П/Ф Михитарьянц

ДЮСШ Михайловск Лабутин- ДЮСШ П/Ф Коваленко

 

 

11-1

2-1

2-1

4-1

5-1

9-тур 1 июня

ДЮСШ П/Ф Коваленко Выходной

ДЮСШ П/Ф Михитарьянц- ДЮСШ Михайловск Лабутин

ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

МБУ ДОСШ Новоалександровск- ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

ДЮСШ Михайловск Унтевский- ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ Красногвардейск- ДЮСШ Светлоград

 

10-тур 8 июня

ДЮСШ Светлоград Выходной

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ Михайловск Унтевский

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - МБУ ДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ Михайловск Лабутин - ДЮСШ Изобильный

ДЮСШ П/Ф Коваленко - ДЮСШ П/Ф Михитарьянц

 

 

3-1

12-0

 

 

7-0

11-тур 15 июня

ДЮСШ П/Ф Михитарьянц Выходной

ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ П/Ф Коваленко

МБУ ДОСШ Новоалександровск- ДЮСШ Михайловск Лабутин

ДЮСШ Михайловск Унтевский - «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ «Кожаный мяч-1

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ «Кожаный мяч»

 

 

5-0

 

 

 

3-2

12-тур 2 круг 22 июня

ДЮСШ «Кожаный мяч» - Выходной

ДЮСШ Светлоград- ДЮСШ «Кожаный мяч-1»-

ДЮСШ Красногвардейск- ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ Михайловск Унтевский - ДЮСШ Михайловск Лабутин

МБУДОСШ Новоалександровск -ДЮСШ П/Ф Коваленко

ДЮСШ Изобильный- ДЮСШ П/Ф Михитарьянц

 

 

 

 

 

0-3

4-0

13-тур 29 июня

ДЮСШ Изобильный- Выходной

ДЮСШ П/Ф Михитарьянц- МБУ ДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ П/Ф Коваленко- Михайловск Унтевский

ДЮСШ Михайловск Лабутин- ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ «Кожаный мяч-1»- ДЮСШ «Кожаный мяч»

 

 

 

5-0

0-2

 

 

 
 
Группа 11234
5
6
7
8
9
10
11
ИВНПМОчкиМесто 
1ДЮСШ «Кожаный мяч» 0-4
5-0
2-0
2-0
  2-5
2-1
  3-1
2-3
8
5
0
3
  15
 
2ДЮСШ «Кожаный мяч-1» 4-0
3-0
4-2
4-0
8-0
2-1
  12-0
    7
7
0
0
  21
 
3ДЮСШ «Кожаный мяч-2» 0-5
0-3
1-0
0-3
4-1
      1-3
  6
2
0
4
  6
 
4
ДЮСШ Михайловс Лабутин 0-2
2-4
0-1
5-1
      2-0

0-4

0-2

1-2
8
2
0
6
  6
 
5
ДЮСШ П/Ф Коваленко 0-2
0-4
3-0
1-5
7-0
0-5
3-0

11-0

5-0

1-2
0-0
11
5
1
5
  16
 
6
ДЮСШП/Ф Михитарьянц   0-8
1-4
  0-7

0-6

0-4

2-4
6-1
0-4
6-0
9
2
0
7
  6
 
7
ДЮСШ Изобильный 5-2
1-2
    5-0

6-0

4-0

7-1
  8-1
1-3
8
6
0
2
  18
 
8
МБУДОСШ Новоаленксандровск 1-2
      0-3
4-2
1-7
    2-3
5
1
0
4
  3
 
9
ДЮСШ Михайловск Унтевский   0-12
  0-2

0-11

0-5

1-6
      1-11
6
0
0
6
  0
 
10
ДЮСШ Красногвардейск 1-3
  3-1

4-0

2-0

2-1
4-0
1-8
      7
5
0
2
  15
 
11 ДЮСШ Светлоград 3-2
    2-1
0-0
0-6
3-1
3-2
11-1
  7
5
1
1
  16
 

 

14-тур 24 августа

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - Выходной

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ Светлоград- ДЮСШ Михайловск Лабутин

ДЮСШ Красногвардейск- ДЮСШ П/Ф Коваленко

ДЮСШ Михайловск Унтевский- ДЮСШ П/Ф Михитарьянц

МБУ ДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ Изобильный

 

15-тур 31 августа

МБУ ДОСШ Новоалександровск - Выходной

ДЮСШ Изобильный- ДЮСШ Михайловск Унтевский

ДЮСШ П/Ф Михитарьянц- ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ П/Ф Коваленко- ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ Михайловск Лабутин - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

 

16-тур 7 сентября

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» Выходной

ДЮСШ «Кожаный мяч-1- Михайловск Лабутин

ДЮСШ «Кожаный мяч»- ДЮСШ П/Ф Коваленко

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ П/Ф Михитарьянц

ДЮСШ Красногвардейск- ДЮСШ Изобильный

ДЮСШ Михайловск Унтевский- МБУДОСШ Новоалександровск

 

17-тур 14 сентября

ДЮСШ Михайловск Унтевский Выходной

МБУ ДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ Изобильный - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ П/Ф Михитарьянц - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ П/Ф Коваленко- ДЮСШ «Кожаный мяч-1

ДЮСШ Михайловск Лабутин - ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

 

18-тур 21 сентября

ДЮСШ Михайловск Лабутин - Выходной

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ П/Ф Коваленко

ДЮСШ «Кожаный мяч-1»- ДЮСШ П/Ф Михитарьянц

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ Изобильный

ДЮСШ Светлоград- МБУ ДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ Красногвардейск- ДЮСШ Михайловск Унтевский

 

19-тур 28 сентября

ДЮСШ Красногвардейск - Выходной

ДЮСШ Михайловск Унтевский- ДЮСШ Светлоград

МБУ ДОСШ Новоалександровск- ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ Изобильный- ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

ДЮСШ П/Ф Михитарьянц - ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ П/Ф Коваленко- ДЮСШ Михайловск Лабутин

 

20-тур 5 октября

ДЮСШ П/Ф Коваленко - Выходной

ДЮСШ Михайловск Лабутин- ДЮСШ П/Ф Михитарьянц

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ Изобильный

ДЮСШ «Кожаный мяч-1»- МБУ ДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ «Кожаный мяч - ДЮСШ Михайловск Унтевский

ДЮСШ Светлоград- ДЮСШ Красногвардейск

 

21-тур 12 октября

ДЮСШ Светлоград -Выходной

ДЮСШ Красногвардейск- ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ Михайловск Унтевский- ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

МБУ ДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ Изобильный- ДЮСШ Михайловск Лабутин

ДЮСШ П/Ф Михитарьянц- ДЮСШ П/Ф Коваленко

 

22-тур 19 октября

ДЮСШ П/Ф Михитарьянц - Выходной

ДЮСШ П/Ф Коваленко- ДЮСШ Изобильный

ДЮСШ Михайловск Лабутин- МБУ ДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ Михайловск Унтевский

ДЮСШ «Кожаный мяч-1»- ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ Светлоград

 

Игры проводятся по субботам 11-00

 

 

28.06.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-15) по футболу - 2019»