Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2008-2009 г.р. Ставропольская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края среди мальчиков 2008-2009 г.р.

1. ДЮСШ П/Ф Михитарянц Максим 8 918 798 39 49

2. ДЮСШ П/Ф Лоскутов Юрий Юрьевич 40 18 26

3. ДЮСШ П/Ф Чернов Сергей Борисович 8 962 452 40 12

4. ДЮСШ «Кожаный мяч», тренер Цховребов В.Ч.89286308702

5. ДЮСШ «Кожаный мяч-1», тренер Маруашвили Д.Д.8905491766789627415860

6. ДЮСШ «Кожаный мяч-2», тренер Головин А.Г

7. ДЮСШ Красногвардейск Патрилюк Сергей 89624439485

8. МБУДОСШ Новоалександровск Любимов Александр 89283099598

9. ДЮСШ Михайловск Лабутин.А.А 89187602760

10. ДЮСШ Светлоград Иванов Виктор Иванович 89054163647

11. Центр Подготовки Футболистов Ходенков Евгений 89887471540

12. Динамчики Заздравных

 

Группа 11234
5
6
7
8
9
10
11
12
ИВНПМОчкиМесто 
1ДЮСШ П/Ф Михитарянц

0-2

1-3

1-1

2-0

0-4

0-2

1-0

2-1

3-1

0-0

4-1

3-0

3-0

3-0

4-0

4-0

1-1

2-1

1-0

3-0

2-2

1-1

22
13
5
4
  44
3
2ДЮСШ П/Ф Лоскутов

2-0

3-1

7-0

7-1

0-1

1-3

3-0

4-0

5-1

2-1

6-0

3-0

5-0

4-0

7-0

3-0

3-0

5-0

9-0

3-0

3-0

3-0

22
20
0
2
  60
2
3ДЮСШ П/Ф Чернов

1-1

0-2

0-7

1-7

0-3

1-9

0-3

1-1

2-0

0-3

1-0

1-0

3-0

3-0

3-0

3-2

1-1

3-0

3-0

3-0

0-1

0-3

22 10
3
9
  33
7
4
ДЮСШ «Кожаный мяч» Цховребов

4-0

2-0

1-0

3-1

3-0

9-1

5-0

2-0

5-0

6-0

7-0

4-0

3-0

4-1

12-0

3-0

3-0

3-0

16-0

16-0

4-0

0-1

22
22
0
0
  66
1
5
ДЮСШ «Кожаный мяч-1» Маруашвили

0-1

1-2

0-3

0-4

3-0

1-1

0-5

0-2

0-0

0-3

3-0

0-0

3-0

3-0

7-1

1-1

3-0

3-0

3-1

2-0

3-0

0-2

22
10 4
8
  34 6
6
ДЮСШ «Кожаный мяч-2», тренер Головин

1-3

0-0

1-5

1-2

0-2

3-0

0-5

0-6

0-0

3-0

2-1

1-0

1-1

3-0

5-0

4-1

4-0

3-0

1-1

3-0

0-1

2-1

22 11 4
7
  37 5
7
ДЮСШ Красногвардейск

1-4

0-3

0-6

0-3

0-1

0-1

0-7

0-4

0-3

0-0

1-2

0-1

5-0

3-0

5-0

0-0

2-0

1-3

3-0

3-0

0-1

1-0

22 7
2
13
  23
8
8
МБУДОСШ Новоалександровск

0-3

0-3

0-5

0-4

0-3

0-3

0-3

1-4

0-3

0-3

1-1

0-3

0-5

0-3

0-1

0-3

0-2

0-3

0-3

3-0

0-3

0-3

22 1
1
20
  4
12
9
ДЮСШ Михайловск

0-4

0-4

0-7

0-3

0-3

2-3

0-12

0-3

1-7

1-1

0-5

1-4

0-5

0-0

1-0

3-0

0-2

0-2

1-1

3-0

0-6

1-4

22
3
3
16
  12
10
10
ДЮСШ Светлоград

1-1

1-2

0-3

0-5

1-1

0-3

0-3

0-3

0-3

0-3

0-4

0-3

0-2

3-1

2-0

0-3

2-0

2-0

2-0

3-0

0-3

0-3

22 6
2
14
  20
9
11
Центр Подготовки Футболистов

0-1

0-3

0-9

0-3

0-3

0-3

0-16

0-16

1-3

0-2

1-1

0-3

0-3

0-3

3-0

0-3

1-1

0-3

0-2

0-3

1-2

0-3

22
1
2
19
  5
11
12
Динамчики

2-2

1-1

0-3

0-3

1-0

3-0

0-4

0-1

0-3

2-0

1-0

1-2

1-0

0-1

3-0

3-0

6-0

4-1

3-0

3-0

2-1

3-0

22
13
2
7
  41
4

 

11 апреля 1-2 тур Ставрополь ДЮСШ по футболу

Поле I

ДЮСШ П/Ф Михитарянц - Динамчики 

ДЮСШ П/Ф Чернов - ДЮСШ П/Ф Лоскутов

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ П/Ф Лоскутов - ДЮСШ П/Ф Михитарянц

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ П/Ф Чернов

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

 

 

2-2

0-7

0-5

2-0

3-0

0-0

Поле II

ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ Михайловск - МБУДОСШ Новоалександровск

Центр Подготовки Футболистов - ДЮСШ Светлоград

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Михайловск

Динамчики - Центр Подготовки Футболистов

 

1-2

1-0

0-2

0-5

2-0

2-1

 

19 апреля 3-4 тур Ставрополь ДЮСШ КМ

Поле I

ДЮСШ П/Ф Михитарянц - Центр Подготовки Футболистов

ДЮСШ П/Ф Лоскутов - Динамчики Заздравных

ДЮСШ П/Ф Чернов - ДЮСШ П/Ф Михитарянц

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ П/Ф Лоскутов

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ П/Ф Чернов

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ «Кожаный мяч»

 

 

 

1-0

3-0

1-1

1-0

3-0

0-5

Поле II

ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ Светлоград - МБУДОСШ Новоалександровск

Центр Подготовки Футболистов - ДЮСШ Михайловск

Динамчики - ДЮСШ Светлоград

 

0-3

1-1

0-5

2-0

1-1

3-0

 

26 апреля 5-6 тур Светлоград

Поле I

ДЮСШ П/Ф Михитарянц - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ П/Ф Лоскутов - Центр Подготовки Футболистов

ДЮСШ П/Ф Чернов - Динамчики

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ П/Ф Михитарянц

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ П/Ф Лоскутов

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ П/Ф Чернов

 

 

 

1-1

9-0

0-1

4-0

0-3

0-2

Поле II

ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ «Кожаный мяч»

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Красногвардейск

Центр Подготовки Футболистов - МБУДОСШ Новоалександровск

Динамчики - ДЮСШ Михайловск

 

0-7

0-3

0-5

0-2

3-0

6-0

8 мая 9-10 тур Ставрополь ДЮСШ по футболу

Поле I

ДЮСШ П/Ф Михитарянц - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ П/Ф Чернов - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - Динамчики

ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ П/Ф Лоскутов

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ «Кожаный мяч»

Центр Подготовки Футболистов - ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

 

 

3-0

1-1

3-0

0-6

0-12

1-1

Поле II

ДЮСШ П/Ф Лоскутов - ДЮСШ Михайловск

ДЮСШ «Кожаный мяч» - Центр Подготовки Футболистов

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ П/Ф Михитарянц

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ П/Ф Чернов

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

Динамчики - ДЮСШ Красногвардейск

 

7-0

16-0

1-3

0-3

0-3

1-0

 

16 мая 11-12 тур Михайловск

Поле I

ДЮСШ П/Ф Михитарянц - ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ П/Ф Лоскутов - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ П/Ф Чернов - ДЮСШ Михайловск

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - Центр Подготовки Футболистов

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - Динамчики

 

 

 

4-1 

5-0

3-0

3-1

3-0

0-1

Поле II

Центр Подготовки Футболистов - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

Динамчики - ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ П/Ф Михитарянц

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ П/Ф Лоскутов

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ П/Ф Чернов

 

0-2 

1-2

0-3

0-3 

0-4

2-3

 

23 мая 13-14 тур Красногвардейское

Поле I

ДЮСШ П/Ф Михитарянц - ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ П/Ф Чернов - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ Красногвардейск - Динамчики

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ П/Ф Лоскутов

Центр Подготовки Футболистов - ДЮСШ «Кожаный мяч»

 

 

 

0-0

3-0

3-0

1-0

0-3

0-16

Поле II

ДЮСШ П/Ф Лоскутов - ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ Михайловск

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - Центр Подготовки Футболистов

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ П/Ф Михитарянц

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ П/Ф Чернов

Динамчики - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

 

3-0

3-0

3-0

0-3

0-3

2-0

 

30 мая 15-16 тур Михайловск

Поле I

ДЮСШ П/Ф Михитарянц - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

ДЮСШ П/Ф Лоскутов - ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ П/Ф Чернов - ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ «Кожаный мяч» - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ Михайловск

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ Светлоград

Поле II

ДЮСШ Красногвардейск - Центр Подготовки Футболистов

МБУДОСШ Новоалександровск - Динамчики

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ П/Ф Михитарянц

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ П/Ф Лоскутов

Центр Подготовки Футболистов - ДЮСШ П/Ф Чернов

Динамчики - ДЮСШ «Кожаный мяч»

 

 

 

2-0

2-1

1-0

4-1

1-1

3-0

 

3-0

0-3

0-4

0-5

0-3

0-1

 

6 июня 17-18 тур ДЮСШ по футболу Ставрополь

Поле I

ДЮСШ П/Ф Михитарянц - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ П/Ф Лоскутов - «Кожаный мяч-1»

ДЮСШ П/Ф Чернов - «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - МБУДОСШ Новоалександровск

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ Михайловск

Поле II

ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ Светлоград

МБУДОСШ Новоалександровск - Центр Подготовки Футболистов

ДЮСШ Михайловск - Динамчики

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ П/Ф Михитарянц

Центр Подготовки Футболистов - ДЮСШ П/Ф Лоскутов

Динамчики - ДЮСШ П/Ф Чернов

 

 

 

0-2

4-0

0-3

4-0

3-0

4-1

 

1-3

3-0

1-4

1-2

0-3

3-0

 

11 июня 7-8 тур Ставрополь ДЮСШ по футболу Ставрополь

Поле I

ДЮСШ П/Ф Михитарянц - ДЮСШ Михайловск

ДЮСШ П/Ф Лоскутов - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ П/Ф Чернов - Центр Подготовки Футболистов

ДЮСШ «Кожаный мяч» - Динамчики

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ П/Ф Михитарянц 0-1

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ П/Ф Лоскутов

Поле II

ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ П/Ф Чернов

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ «Кожаный мяч-2» 0-4

Центр Подготовки Футболистов - ДЮСШ Красногвардейск

Динамчики - МБУДОСШ Новоалександровск

 

 

 

4-0

3-0

3-0

4-0

0-1

1-5

 

0-1

0-3

1-7

0-4

0-3

3-0

 

13 июня 19-20 тур Красногвардейское

Поле I

ДЮСШ П/Ф Михитарянц - ДЮСШ П/Ф Чернов

ДЮСШ П/Ф Лоскутов - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ П/Ф Чернов - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ Красногвардейск

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - МБУДОСШ Новоалександровск

Поле II

ДЮСШ Красногвардейск - ДЮСШ Михайловск

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ Михайловск - Центр Подготовки Футболистов

ДЮСШ Светлоград - Динамчики

Центр Подготовки Футболистов - ДЮСШ П/Ф Михитарянц

Динамчики - ДЮСШ П/Ф Лоскутов

 

 

 

2-0

1-3

1-1

6-0

0-0

3-0

 

0-0

-:-

3-0

0-3

0-3

0-3

 

20 июня 21-22 тур Ставрополь КМ

Поле I

Центр Подготовки Футболистов - Динамчики

ДЮСШ «Кожаный мяч-1» - ДЮСШ «Кожаный мяч-2»

ДЮСШ Михайловск - ДЮСШ Светлоград

ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

МБУДОСШ Новоалександровск - ДЮСШ Михайловск

ДЮСШ «Кожаный мяч-2» - ДЮСШ Красногвардейск

Поле II

ДЮСШ П/Ф Чернов - ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ Красногвардейск - МБУДОСШ Новоалександровск

Динамчики - ДЮСШ П/Ф Михитарянц

ДЮСШ П/Ф Лоскутов - ДЮСШ П/Ф Чернов

ДЮСШ Светлоград - Центр Подготовки Футболистов

ДЮСШ П/Ф Михитарянц - ДЮСШ П/Ф Лоскутов

 

 

 

0-3

0-3

0-2

2-0

0-3

1-0

 

1-9

3-0

1-1

7-1

3-0

1-3

 

20.06.19

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-12-13) по футболу - 2019»